Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артур Уизли

, всё о нём и про него
Згорнути питання Как вы к нему относитесь ?
Он -мой любимый герой. 3 ]  [9.09%]
Не любимый герой ,конечно,но любимый член семейства Уизли! 18 ]  [54.55%]
Тряпка ,подкаблучник!!! 11 ]  [33.33%]
Плохо.... 1 ]  [3.03%]
Згорнути питання Кто виноват в их ссоре:Перси или Артур?
Никто 0 ]
Перси 14 ]  [42.42%]
Артур Уизли 3 ]  [9.09%]
Оба 16 ]  [48.48%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Mar 4 2013, 17:19
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну так Артур же должен работать где-то,деньги ведь нужны.Жена-то дома торчит,не работает)))и это при наличии довольно взрослых детей
^
Каролина Малфой
Дата Mar 5 2013, 16:28
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Ну почему все так не любят семью Уизли. Они просто такого типа людей. Причем, их семья не выставляла на показ то что они бедные. Это мы знаем о них подробно. А так мне эта семья очень даже нравится. Вполне тихая, дети всё же нормальные.
^
Pye dog
Дата Mar 5 2013, 16:50
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Каролина Малфой, я люблю близнецов,например))ну а остальные вот подкачали. По крайней мере для меня,но кому-то и Артур нравится и Молли
^
jim32
Дата Mar 5 2013, 23:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 198
Користувач №: 79206
Реєстрація: 1-March 13





Артур Уизли работает в Министерсве магии.Член второго "Ордена Феникса".Обожает маглов ,их изобретения.Когда стало извесно,что ТЕмный Лорд вернулся в мир и что он замышляет Артур и жена его Молли примыкают к воссозданному Ордену Феникса.
^
Pye dog
Дата Mar 6 2013, 03:38
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





jim32, ну это и так известно))вы сами как к нему относитесь?
^
Broken
Дата Mar 6 2013, 18:10
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Ну ,я отношусь к нему неплохо !Положительный персонаж ,храбрый волшебник !Работает всё -таки !Не сидит же дома? Пытается зарабатывать ..Он кстати ,очень хорошее качество не слишком строг ,в отличие от жены не умеет говорить нет !!!!
Что сказать про него и Перси ?Это во обще отдельная тема нужна ....Но никто про неё особо так не говорил ...
Ладно ,я скажу!Очень конечно виню Перси но в каком -то смысле понимаю !Тебя приняли в место работы твоей мечты ,просто счастье !Ты хочешь чтобы все тебя любили !Запомнили тебя !А это ,мягко говоря ,не очень получается ,учитывая то что твой отец работает тамже и любит всякие магловские штучки !А тут ещё оказывается "тёмный лорд вернулся!"
Ясное дело терпение Перси кончилось ......Он ушёл ,предварительно обидев мать ,братьев и сестру !(Непонятно зачем?)А ведь всё таки получается они оба виноваты ! Во общем ,я бы на эту тему много написала бы ,может ,целую книгу ,но боюсь десять лет не хватит ,не говоря о двадцати -тридцати !)))))
^
Каролина Малфой
Дата Mar 7 2013, 07:48
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Саския @ Mar 6 2013, 18:10)
Ну ,я отношусь к нему неплохо !Положительный персонаж ,храбрый волшебник !Работает всё -таки !Не сидит же дома? Пытается зарабатывать ..Он кстати ,очень хорошее качество не слишком строг ,в отличие от жены не умеет говорить нет !!!!
Что сказать про него и Перси ?Это во обще отдельная тема нужна ....Но никто про неё особо так не говорил ...
Ладно ,я скажу!Очень конечно виню Перси но в каком -то смысле понимаю !Тебя приняли в место работы твоей мечты ,просто счастье !Ты хочешь чтобы все тебя любили !Запомнили тебя !А это ,мягко говоря ,не очень получается ,учитывая то что твой отец работает тамже и любит всякие магловские штучки !А тут ещё оказывается "тёмный лорд вернулся!"
Ясное дело терпение Перси кончилось ......Он ушёл ,предварительно обидев мать ,братьев и сестру !(Непонятно зачем?)А ведь всё таки получается они оба виноваты ! Во общем ,я бы на эту тему много написала бы ,может ,целую книгу ,но боюсь десять лет не хватит ,не говоря о двадцати -тридцати !)))))

Я полностью с этим согласна. Да и все остальные тоже работают
^
Кетти Сноу
Дата Mar 7 2013, 11:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Да, он очень хороший! Мне нравится его привязанность к магловским штучкам, люблю читать эти моменты! А еще, он работает в Министерстве, и, я вижу, ему нравится его работа. Он, по словам Рона, даже отказывается от повышения!
^
Pye dog
Дата Mar 7 2013, 12:04
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кетти Сноу, да,а семья живет в нищете во имя его хобби. Шикарно, чо
^
Broken
Дата Mar 7 2013, 16:51
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Bates @ Mar 7 2013, 12:04)
Кетти Сноу, да,а семья живет в нищете во имя его хобби. Шикарно, чо

Разве? Я думала что просто ему мало платят !Например , в Кубке Огня он много работал в свой собственный отпуск !Хотя ,что уж !Мне например тоже интересны всякие магические штучки )))))
Хотя ,тут есть доля правды ....В тайне от Моли он бегал в гараж ,кладовые и изобретал там всякие штучки ))))Вместо того чтобы поискать дополнительную работу в министерстве ,за отдельную плату разумеется ........
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:46, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP