Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артур Уизли

, всё о нём и про него
Згорнути питання Как вы к нему относитесь ?
Он -мой любимый герой. 3 ]  [9.09%]
Не любимый герой ,конечно,но любимый член семейства Уизли! 18 ]  [54.55%]
Тряпка ,подкаблучник!!! 11 ]  [33.33%]
Плохо.... 1 ]  [3.03%]
Згорнути питання Кто виноват в их ссоре:Перси или Артур?
Никто 0 ]
Перси 14 ]  [42.42%]
Артур Уизли 3 ]  [9.09%]
Оба 16 ]  [48.48%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Каролина Малфой
Дата Mar 2 2013, 12:27
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Callisto @ Feb 28 2013, 10:23)
Каролина Малфой, ну да,отличные:одна парней меняет как носки, другой грубиян и друзьям завидует, третий подхалимничает, четвертые вообще школу бросили (не осуждаю,но тем не менее). Я удивляюсь,что Билл и Чарли не такие.

на счет громовещателя: это прежде всего,громовещатель. Какая разница где Рон находится?Это всё равно услышат все =yes=

Всё равно, Гарри выбрал Джинни и дружил с Роном. Вроде они не такие плохие.
^
Korell
Дата Mar 2 2013, 12:31
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Каролина Малфой,
Цитата
Всё равно, Гарри выбрал Джинни и дружил с Роном. Вроде они не такие плохие


Потому что в поезде к нему подсел Уизли. Подсели бы первыми какие-нибудь Нотт и Грингасс - дружил бы со слизеринцами. Гарри был, как пластелин - можно вылепить, что угодно. И это нормально для ребнка, который идет в волшебный мир, ничего не зная о нем
Додано через 2 хвилин
Callisto,

Цитата
ну да,отличные:одна парней меняет как носки, другой грубиян и друзьям завидует, третий подхалимничает, четвертые вообще школу бросили (не осуждаю,но тем не менее).

ППКС!

Цитата
Я удивляюсь,что Билл и Чарли не такие.

А мы про них мало, что знаем - может, и такие

Кстати, даже громовещателями в этой семье занимается мать - какая роль Артура в их воспитании?
^
Курта
Дата Mar 2 2013, 14:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3319
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Korell @ Mar 2 2013, 12:31)
Кстати, даже громовещателями в этой семье занимается мать - какая роль Артура в их воспитании?


Роль доброго полицейского.
Он их любил и... И все! Ну еще подавал пример: как нужно делать (и как не нужно тоже).

Вообще, мне кажется, Артур был бы идеальным персонажем, не будь на нем ответственности за всю семью. Как человек, он весьма неплох, а вот как отец все же подкачал.
^
Каролина Малфой
Дата Mar 3 2013, 09:12
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Потому что в поезде к нему подсел Уизли. Подсели бы первыми какие-нибудь Нотт и Грингасс - дружил бы со слизеринцами. Гарри был, как пластелин - можно вылепить, что угодно. И это нормально для ребнка, который идет в волшебный мир, ничего не зная о нем
Думаю, что нет. Потому, что Малфой же предложил потом Гарри свою дружбу, а он отказался. Гарри смотрел на характер, а ни тот кто первый подсел. Значит Рон не такой плохой.
^
Korell
Дата Mar 3 2013, 20:13
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Каролина Малфой,

Цитата
Думаю, что нет. Потому, что Малфой же предложил потом Гарри свою дружбу, а он отказался. Гарри смотрел на характер, а ни тот кто первый подсел. Значит Рон не такой плохой.


Малфой опоздал на несколько часов: Поттера уже настроили против Слизерина. А вот если бы он был первым...

А про Артура: я еще удивляюсь, куда они с Молли такую тучу детей нарожали, зная что денег почти нет.
^
Pye dog
Дата Mar 4 2013, 03:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, любовь,семья :)
^
Pye dog
Дата Mar 4 2013, 06:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кстати,судя по голосованию,многие думают,что в ссоре виноват Перси. А с чего Перси должен вообще сразу верить всему,что говорит Поттер?Они с ним часто общаются что ли или друзья какие-то?
^
Зенык
Дата Mar 4 2013, 06:46
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Перси должен был тупо идти за семьей и Дамблдором? :D
А ведь никто не знал, что произошло в лабиринте иначе чем из слов ГП.
Оттуда он появился с мертвым телом Седрика и начал рассказывать о Волан де Морте.
Естественно чтобы не вызывать паники Министерство эту информацию не стало распространять, нужно было хотя бы проверить эти сведения, понять что делать дальше, противостоять как то.
Я не оправдываю Министерство в этом случае оно оказалось неповоротливым, просто думаю почему Перси поступил так, как он поступил и нахожу этому объяснение.
^
Pye dog
Дата Mar 4 2013, 08:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Севилья, они больше десятка лет жили свободно,отдыхали от террора Лорда и вдруг им такую новость сообщают. Я вот не помню,дамб рассказывал всей школе что именно происходило с поттером в конце каждого курса?Квиррелл, дневник Риддла и т.д.?Вот хоть убейте,не помню. Просто если бы все это знали,то ни у кого бы не было повода сомневаться в том,что Лорд вернулся. Даже у Перси.
^
Korell
Дата Mar 4 2013, 15:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Mar 4 2013, 03:41)
Korell, любовь,семья :)


Bates, любовь хорошо:). Но ведь нормальный отец должен подумать о том, как дать детям нормальную жизнь, чтобы они в нищите не росли. Чем семь детей и в нищите, не лучше - трех, но в достатке? Чтобы хоть носили нормальную одежду, а не в обносках ходили....
Цитата (Bates @ Mar 4 2013, 06:40)
Кстати,судя по голосованию,многие думают,что в ссоре виноват Перси. А с чего Перси должен вообще сразу верить всему,что говорит Поттер?Они с ним часто общаются что ли или друзья какие-то?


Bates, ППКС! Перси достало жить в нищите и ходить чуть не в рубище. Плюс братья-обормоты его не сильно жаловали. Да, согласен, в советах Рону бросить Гарри, он ведет себя некрасиво. Но считать его виновным в ссоре... Тем более, что папа обвинял, а сам продолжал работу в министерстве на того же самого министра.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2244 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:03, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP