Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неожиданная встреча

, Ювента, Пуш, Тэрпейн
Juventa
Відправлено: Mar 4 2013, 12:51
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Услышав слова Демона, Ангел удивленно посмотрел на нее:
- Зачем же мне следить за ними. Я охраняю мистера Икс, а у них есть свои ангелы. Именно поэтому я и хочу уберечь своего подопечного от ужасного поступка, который не столько изобличит его товарища, сколько бросит тень на него самого. И пусть у тех двоих все зайдет дальше, но вскоре мужчина раскается в своем поступке и пожалеет о содеянном. И тогда наступит время всепрощению.
Услышав продолжение речей Демона, Ангел закатил глаза и вспорхнул с плеча человека. Он подлетел ближе к оппоненту и внимательно посмотрел на него:
- Ты понимаешь, что сейчас XXI? Для расторжения брака сейчас не требуется причина, хватает простого желания. Если бы она хотела "освободиться от оков", давно сделала бы это, но она любит своего мужа, как и прежде. А ты пытаешь расколоть семью только от того, что попросту любишь все ломать и крушить...
Переключив свое внимание на человека, Ангел улыбнулся и ему:
- Ты только подумай, станешь ли ты счастливей, от того, что предашь друга и разобьешь сложившуюся семью? А будет ли счастлив твой товарищ, который попросту останется ни с чем, ведь ты понимаешь, что эта девица ему не нужна на самом деле и он скоро это поймет? А будет ли счастлива жена, которая вынуждена будет оставить любимого мужа? А дети, оставшиеся без целой семьи, и родителей, как единого целого? Я не прошу тебя обманывать. Просто иногда надо умолчать. Сделать вид, что ты ни о чем не знаешь, - Ангел медленно подлетел к плечу и опустился на него.
^
Тэрпейн
Відправлено: Mar 10 2013, 10:41
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Демоница наиграно расмеялась:*
- Опять он о своём раскаянии да жалости...Когда ты наконец поймёшь, что такого не произойдёт?! Так он прямо возьмет и побежит рассказывать о всех своих похождениях жене. Он уже человек далеко не средних лет и для поддержания жизненной энергии и, к тому же, благотворной работы ему просто необходимо общаться с более молодыми людьми, ведь сейчас всё на них держится.
*Демоница пыталась что-то вспомнить при этом покусывая губу:*
- Как там у Уайльда: если женщина мила, займись с ней любовью, если нет — найди замену. Вот и вся наука…Так будет здесь. - эти слова были адресованы скорее человеку, нежели Ангелу.*
*Увидев, что Ангел пытается подлететь, девушка бросила дерзкий взгляд в его сторону:*
- Да, разрушать что-то, без сомнения, я люблю, но не сейчас. Почему она сама не расторгает брак? Да потому что тут будет она виновница и тем более у нее нет доказательств его измены. Но если человек расскажет всё в подробностях, то будет уже доказательство. И ему будет стыдно, а не ей.
*Бестия, наклонясь к уху человека, зашептала:*
- Не слушай ты это чудо в перьях, он ещё не такого наговорит. Какой он тебе друг вообще?! Так, лишь знакомый...уж поверь, ни с чем он не останется, все материальные ценности не ускользнут из его рук. Жена вовсе не будет бедной и несчастной, а, скорее, свободной. Дети ведь уже не маленькие, знают что к чему. Их ведь не разлучают навсегда, они смогут видеться друг с другом как и прежде.
^
Juventa
Відправлено: Mar 11 2013, 15:58
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





- Что за ерунда? - Ангел покачал головой, слыша в смехе Демона нотки, свидетельствующие о неискренности темного существа.
- Почему ты твердишь о том, что его жена хочет с ним разойтись? Хотела бы, разошлась бы. Виновницей она не станет просто от того, что не желает жить с мужем. А если ей нужны доказательства измены, то это не они. Доказательства должны быть подкреплены фактами, а не словами мужчины, которого суд вполне может счесть за ее любовника. Впрочем зачем суд вообще? Сейчас для развода он не нужен. Или, мой милый Демон, ты все еще живешь прошлым?
Ангел снова покачал головой, услышав последние слова Демона, обращенные к человеку:
- Как ты можешь только так себя вести?
О, мой дорогой, мистер Икс. Ты можешь послушать моего оппонента, потерять друга, сломать ему семью, и не стать от этого ни капли счастливее. А можешь помочь ему понять его ошибку, спасти брак, сохранить друга. Думай. Выбор за тобой.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Mar 11 2013, 16:01
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек может принимать решение, сообщить об этом можно здесь или мне в ЛС :gygy:

^
Cybil van-Sot
Відправлено: Mar 24 2013, 13:44
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Ура-ура, человек выбрал сторону ангела. Поздравляю Juventa с победой :tulip:
Всем спасибо за участие, призы вышлю сегодня :skype_sun:

^
Juventa
Відправлено: Mar 25 2013, 07:19
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Cousin Itt, ничего, что Ангелом была я?
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Mar 25 2013, 07:28
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Tish Addams, исправила =girl_blush=
^
Juventa
Відправлено: Mar 25 2013, 07:38
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Cousin Itt, спасибочки)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:50, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP