Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддерживать стиль с помощью кофе и подобного

, звучит глупо, но как есть.)
Виаления
Відправлено: Mar 9 2013, 06:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Фотографироваться из-за (и вместе с) стаканчиками - глупо. Другое дело когда фотографируешься вместе с друзьями, а стаканчики в руках просто из-за того, что сидите в кафе. Но лично я не люблю кофе из стаканчиков - лучше пореже, но как Marcel Albert сказал - в фарфоровых чашечках))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2013, 20:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Носфичка @ Feb 5 2013, 15:37)
но чтобы фоткать суши... круто, когда их реально много. но это ж какие деньги тогда выкидываешь... и смысла ноль

О, поверь, если руки из того места - и два маленьких блюда можно так сфотографировать, что у тебя будет десяток шикарных снимков.

blackberry, ух ты, они там, наверное, свои наклейки лепят. Россияне, в смысле.)

Лемурчик, я даже не думала о твоей фотографии вконтакте, у меня совсем другие "источники" были на момент создания этой темы.) У тебя снимок достаточно милый и домашний, если так можно сказать. Не десятки же снимков с кофе, где ты с выпученными губами сидишь. К слову, когда я путешествую или просто где-то брожу с камерой, моих фоток всегда тоже ноль.
^
Linette
Відправлено: Sep 22 2013, 20:56
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Я очень люблю кофе, варю сама, но то, что делают в разных кофейнях - это просто непередаваемый вкус. Потому я покупаю часто( обычно капучино), мне всё равно популярно это или модно)) Это вкууусно) Хочу из Старбакса попробовать и сравнить..
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 09:25
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12096
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





У меня нет инсты, так что я полностью разделяю мнение Барбацуцы по поводу кофе. Если пить, то тру кофе, а не делать снимки со стаканчиками и платить за это удовольствие десятку бакинских.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:14, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP