Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен веществ

, кому повезло, а кому не очень?
Кима
Відправлено: Mar 25 2014, 10:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Барбацуца @ Jun 9 2013, 05:21)
С помощью операционного вмешательства

О, кстати необязательно.
Тётя практиковала такую дрянь. 2 какие-то тайские таблетки. Выпиваешь первую - паразит заводится, вторая - яд для него. Нахуделась - выпила вторую, он подыхает и расчленяется прямо в организме, по частям выходит через кишечник. На что только люди не идут.
Похудела она тогда прилично, но набрала всё то же месяца за 3, так что зря организм гробила: оно ж там жило, выделяло что-то. Жесть в общем.

А по теме: привет, я человек-диета :lol:
^
Арфея
Відправлено: Jul 10 2014, 16:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Кимка @ Mar 25 2014, 10:21)
Тётя практиковала такую дрянь. 2 какие-то тайские таблетки. Выпиваешь первую - паразит заводится, вторая - яд для него. Нахуделась - выпила вторую, он подыхает и расчленяется прямо в организме, по частям выходит через кишечник. На что только люди не идут.
Похудела она тогда прилично, но набрала всё то же месяца за 3, так что зря организм гробила: оно ж там жило, выделяло что-то. Жесть в общем.

ужас. нет, я конечн знала что на что только люди не идут, но это уже явный перебор.
а я уж сколько лет мечтаю дотянуть до полтиника, но пока никак. было один раз, нибирала два года назад. ездила к бабушке в деревню и с тех пор поняла, что лучший способ для меня поправиться - ничонеделать, без конца кушать и пить парное молоко. но по приезду в город вес ушел( хотя сейчас есть небольшие подвижки в этом плане, но боюсь что из-за практики это опять ненадолго(
^
Mystique
Відправлено: Jul 11 2014, 05:18
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Говорят,что набрать нужный вес порой бывает куда сложней,чем его сбросить. Хотя вот мне как человеку-губке, для которого надо-то совсем немного, чтобы располнеть, порой бывает завидно тем, кто как бездомные бочки - ест все и не толстеет =cry1=
^
Nire
Відправлено: Jul 12 2014, 16:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 87406
Реєстрація: 9-June 14





Цитата (Mystique @ Jul 11 2014, 05:18)
порой бывает завидно тем, кто как бездомные бочки - ест все и не толстеет =cry1=


Це не так прикольно як тобі здається((( Хоч і харчюсь нормально, чіпсів і подібної фігні не вживаю, але вага маленька((
^
Нотка
Відправлено: Jul 14 2014, 09:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Клуб неанонимных бездонных бочек =loly=
При моих 1,65 я лет с 18 весила 50-51 кг. Стрелка весов отказывалась сдвигаться в любую из сторон несколько лет. Кушаю я нормально: плотный завтрак, днём какой-нибудь супчик или борщик (как дома, так и на работе или в универе), вечером подкрепляюсь. Ни ночной дожор, ни какие-нибудь сникерсы и прочее не прибавляли ни 1 кг. Проверяли щитовидку, всё нормально. Глистов не раз искали, не нашли. Просто такой обмен веществ.
А на нервах я похудела за месяц на 5 кг. Теперь все ещё больше хотят меня накормить. А толку? За 2 месяца после того я так и не смогла вернуть свой прежний вес, а набрала только 1 кг. Так что мне поправиться куда сложнее, чем похудеть. А нервы - так вообще лучшая диета, только не советую никому.
^
Huntress
Відправлено: Sep 13 2016, 23:05
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Очень верно подмечено про нервы. Около месяца находилась в стрессовой ситуации, от вида еды просто воротило (первый раз такое, обычно на стрессах я наоборот ем много). Мой максимум тогда был — ряженка на завтрак, суп на обед, что-то дома (салат, чаще всего). Плюс я еще работала с детЯми, мы там бегали, много куда ездили, короче постоянно на ногах. Похудела хорошо, по объемам заметила что старые джинсы спокойно вмещают кулак и больше.
Сейчас опять сидячий образ жизни, опять обилие еды... :yn_nowhy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:30:17, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP