Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интеллект и прочее

, Такие разные...
Згорнути питання Самый глупый перс
Хм..Поттер/ 8 ]  [5.13%]
Луна 0 ]
Рон 18 ]  [11.54%]
Лаванда 15 ]  [9.62%]
Чжоу Чанг 4 ]  [2.56%]
Седрик 0 ]
Драко 1 ]  [0.64%]
Кррэбб 38 ]  [24.36%]
Ханна Аббот 6 ]  [3.85%]
Джиневра Уизли 6 ]  [3.85%]
Близняшки Патил 4 ]  [2.56%]
Симус 3 ]  [1.92%]
Невил 1 ]  [0.64%]
Флёр 2 ]  [1.28%]
Филч 6 ]  [3.85%]
Сьюзен Боунс 1 ]  [0.64%]
Гойл 39 ]  [25.00%]
Другое(в комментах пишем) 4 ]  [2.56%]
Згорнути питання Самый красивый перс
Драко///// 25 ]  [19.84%]
Диггори 10 ]  [7.94%]
Джинни 8 ]  [6.35%]
Герми 13 ]  [10.32%]
Луна 17 ]  [13.49%]
Лаванда 0 ]
Рональд 1 ]  [0.79%]
Флёр 25 ]  [19.84%]
Другой(в комментариях пишем) 9 ]  [7.14%]
Беллатриса 9 ]  [7.14%]
Нарцисса 9 ]  [7.14%]
Згорнути питання Самый лучший учитель
Сивилла Трелони 1 ]  [0.65%]
Мадам Трюк 6 ]  [3.87%]
Дамблдор 13 ]  [8.39%]
Макгонагалл 39 ]  [25.16%]
Профессор Флитвик 18 ]  [11.61%]
Хагрид 4 ]  [2.58%]
Грабли Дёрг 9 ]  [5.81%]
Снейп 17 ]  [10.97%]
Граций Слизнорт 10 ]  [6.45%]
Римус Люпин 33 ]  [21.29%]
Кто-то ещё 5 ]  [3.23%]
Згорнути питання Кто тут у нас авантюрист ?
Поттер 24 ]  [15.48%]
Малфой 10 ]  [6.45%]
Луна 4 ]  [2.58%]
Рон 5 ]  [3.23%]
Лаванда 1 ]  [0.65%]
Гермиона 2 ]  [1.29%]
Невилл 1 ]  [0.65%]
Джинни 4 ]  [2.58%]
Близнецы 40 ]  [25.81%]
Чжоу 0 ]
Флёр 0 ]
Седрик 0 ]
Виктор Крам 2 ]  [1.29%]
Тёмный Лорд 20 ]  [12.90%]
Беллатриса 9 ]  [5.81%]
Цисси Малфой 2 ]  [1.29%]
Дамб 18 ]  [11.61%]
Люциус 8 ]  [5.16%]
Снейп 5 ]  [3.23%]
Усього голосів: 51
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 2 2013, 21:48
Вот здесь,прямо сейчас ,мы будем выбирать самого умного ,самого глупого ,самого красивого-сексуального,самого ....Во общем вы поняли ,что раздадим категории "самый-самый" нашим героям.Подсказка-заглядывайте в опрос -там всё есть....Ну ?Все в сборе?....
Дата Feb 3 2013, 15:19

  i  

Поскольку тема "Самый умный перс" уже есть,соответствующий опрос удален. Стараемся рассуждать в остальных направлениях.

Дата Feb 3 2013, 17:47
Помоему даже не стоит тут о чём спорить в теме "самый глупый", из предложенных конечно это Крэбб и Гойл. Они практически не отличаются друг от друга, умственными способностями не блещут, разговор поддержать не смогут. Наверное, в книге глупее них нет никого.

Насчёт самого красивого персонажа, то тут сложно сказать. Смотря какая красота - внешняя или внутреняя. К тому же, красота довольно субъективна и каждый разойдётся во мнениях.



Дата Feb 3 2013, 17:59
Тэрпейн, ну так тема и создана,чтобы высказываться! :)Кто по-вашему самый красивый?


Для меня самыми глупыми являются Крэбб,Гойл,в какой-то степени Рон, Филч ещё. Могла бы приписать сюда и Хагрида,но глупый человек вряд ли сладит с драконами и прочими монстрами. Самый красивый перс..черт,даже не знаю...отбросить актеров если и опираться на свое представление,то,пожалуй: Лорд в молодости, потом Флёр всегда представляла как в книге - неземная красота,идеал,кто там ещё..даже и не вспомню сейчас. Самый лучший учитель Минерва,ну и Слизнорт пусть будет тоже. А главным авантюристом считаю дмба ;)
Дата Feb 3 2013, 18:27
Самый глупый - Крэбб и Гойл (вне конкуренции)

Самый красивый персонаж. :)
О, это интересней.
Ориентируюсь на фильмы, не на книгу.
Драко Малфой, Сириус Блэк и Беллатрисса.

Самый авантюрный персонаж.
Темный Лорд.

Дата Feb 3 2013, 18:31
Севилья, эм...а дамб? =girl_yyy= не думаешь,что он всех переплюнул даже Лорда?))
Додано через хвилину
п.с. а Крэбб и Гойли популярностью не пользуются,однако =lolbuagaga=
Дата Feb 3 2013, 18:41
Callisto, да соглашусь. Наверное все-таки Дамба в авантюристы =loly=
Дата Feb 4 2013, 05:37
Итак самые глупые - Крэбб и Гойл, Филч и Рон.

Самые красивые персонажи - Барти Крауч-мл., Том Риддл, Флёр Делякур.

Самые авантюрные персонажи - ТЛ, Дамб и Поттер.

Так вот))
Дата Feb 4 2013, 09:00
Doriasha, а поттер в каком месте авантюрист?:)
Дата Feb 4 2013, 10:02
Самых красивых мы выбираем, опираясь на фильм?
Цитата
Итак самые глупые - Крэбб и Гойл, Филч и Рон.

Про Филча я поспою, мне его вообще жалко, бедного.
Цитата
Doriasha, а поттер в каком месте авантюрист?

Вот это мне бы тоже хотелось узнать, с чего вы взяли. Он иногда вообще по моему святая простота.
Дата Feb 4 2013, 12:10
Melino, самых красивых?Ну как вам удобнее..я всё же,например,выбирала по описанию и собственным представлениям :)
Дата Feb 4 2013, 12:36
а пошто в опросе минимум - два пункта? ведь если самый-самый - то один.

самый глупый тут точно Поттер..
лучшие учителя - Люпин да Барти Крауч.
самая красивая Белла.
авантюристы.. ну разве что близнецы.
Дата Feb 4 2013, 12:40
Рыжий Лис, эм...и правда :-[ сейчас исправлю
Додано через хвилину
Рыжий Лис, оу...поттер тупой...неожиданно :)чем же?
Дата Feb 4 2013, 12:53
Лучшие учителя...МакГонагалл и Дамблдор. У меня последний всегда вызывал какое-то уважение и от его внешности мне спокойно становится. Такие люди редкость, а если ещё и учитель - то незаменимо.
Самый красивый персонаж - одного не могу выбрать. Если брать ориентировочно по фильму, то чета Малфоев и Беллатриса. Первые даже не обсуждаются, но а что касается Беллы, то у неё такая "сумасшедшая красота". Именно этот огонь в глазах, истерично-саркастичный смех...Вызывает в душе симпатию.
Авантюристы - Дамблдор и Снейп. Экой план придумать, да ещё и так провернуть(на протяжении стольких лет!), что никто ничего не подозревал.
Дата Feb 4 2013, 15:27
Цитата (Melino @ Feb 4 2013, 10:02)
Самых красивых мы выбираем, опираясь на фильм?

Простите, это вы мне?
Если все-таки мне то отвечаю - нет.
Барти не так как Теннанта представляю (точнее не совсем так), Флёр по фильму - простушка, но уж никак не красавица. Ну с Томом совпало - я его таким как в 6 фильме представляла))
Цитата (Melino @ Feb 4 2013, 10:02)
Про Филча я поспою, мне его вообще жалко, бедного.

Спорить с вами не собираюсь, я лишь высказала свое имхо. Я считаю его глупым, вы как хотите. ;)
Цитата (Melino @ Feb 4 2013, 10:02)
Вот это мне бы тоже хотелось узнать, с чего вы взяли. Он иногда вообще по моему святая простота.

Цитата (Callisto @ Feb 4 2013, 09:00)
Doriasha, а поттер в каком месте авантюрист?:)

Каждый год влезать в какую-нибуть хрень по собственой инициативе? Так как слово аватрюрный означает "искатель приключений" (ну или примерно, не помню точно) то да - я считаю поттера авантюристом. Сколько он таких прокручивал - особенно на 4 курсе... Да и на 5. И на 6. И на 7.
Дата Feb 4 2013, 15:27
Callisto, я тоже, в фильме многое не совпадает, по моему. Мне просто стало интересно, как выбирают другие.
Додано через хвилину
Цитата
Я считаю его глупым, вы как хотите.

Ну да, он глуповат, не спорю. Но мне его жалко.
Дата Feb 4 2013, 15:31
Цитата
Ну да, он глуповат, не спорю. Но мне его жалко.

А мне нет. Он был жестоким человеком - хотел пытать невиных (ну или не совсем невиных) детей. И вообще был просто мегавредным, один геморой ученикам от него.
В общем вызывает отвращение у меня даже. ;)
Дата Feb 4 2013, 15:42
тут в опросе так имена интересно написаны...
самые глупые: Кребб с Гойлом (кто их вообще различает?)

самый красивый: по идее, Флёр. она же - на-какую-то-там-часть - вейла.)

самые лучшие учителя: МакГонагалл, Флитвик и Люпин.

авантюрист... вы что, издеваетесь? они там все такие.) книги-то, чай, не про контингент детского сада написаны. один - Тёмный Лорд, другой - Тёмного Лорда поддерживает, третий - с этим "поддержателем" в браке, четвёртый - в "поддержатели" метит, пятые - с этим "метящим" учатся и всё взрывают к троллям, шестой - там преподаёт, седьмой - заведует школой, полной таких вот юных дарований, восьмой - от них всех бегает, девятый - всем им служит и так далее.
Дата Feb 4 2013, 15:46
dovelet,
Цитата
Кребб с Гойлом (кто их вообще различает?)
=lolbuagaga= а вот различают.Я даже имена запомнила! =lolbuagaga=

ну самый, прям самый авантюрный-то для вас?Ну кто? =girl_eyebrows=
Дата Feb 4 2013, 15:51
Callisto, тада, наверно, близнецы.) ибо они сначала авантюрили по-детски: занятия срывали, пакостили и веселились от души, а потом стали это делать по-крупному: школу бросили, кажется. я канон плохо помню. свой бизнес на пустом месте начали... чем не авантюра?
Дата Feb 5 2013, 09:10
Callisto, я фанат дамбигадов. сложно было бы получить иное впечатление.
Дата Feb 5 2013, 10:03
Рыжий Лис, я вас так понимаю :)



п.с.у Крэбба 9 голосов, у Гойла 8,неужели Гойл чуточку умнее? =lolbuagaga=
Дата Feb 5 2013, 16:54
Малфоя я как-то не любила , но блин он красавчик ... :bla_bla:
Додано через хвилину
Все обычно думали что мозг это Гермиона что-то не замечаю этого . Ну правильно , мне кажется не была уж она такой умной , зазнавалось очень много. Но хотя книжонок много читала...
Дата Feb 6 2013, 10:16

 M 

Sicila, Давайте все-таки больше по теме, да?

Дата Feb 6 2013, 15:41
Цитата
п.с.у Крэбба 9 голосов, у Гойла 8,неужели Гойл чуточку умнее? =lolbuagaga=

Хах, и правда
Дата Feb 6 2013, 17:13
Цитата (Callisto @ Feb 5 2013, 10:03)
п.с.у Крэбба 9 голосов, у Гойла 8,неужели Гойл чуточку умнее? =lolbuagaga=

Странно, я думала, что наоборот.)))

Интересно, кто голосовал за Трелони, как за самого лучшего учителя? %)
Дата Feb 6 2013, 17:19
Курта, мне вот тоже интересно :)чему она научила детей,что она им дала,кроме нервотрепки своими вечными предсказаниями о смерти?
Дата Feb 6 2013, 17:25
Callisto, она давала им халявные уроки, на которых можно отдохнуть. может, поэтому и лучшая?
Дата Feb 6 2013, 17:34
Рыжий Лис, Тогда уж лучше Бинс. Во-первых, не доставал учеников дурацкими предсказаниями. во-вторых, до 5 курса его уроки были обязательными, а не факультативными.
Дата Feb 6 2013, 17:40
Рыжий Лис, хм...ну если только так,ибо другого варианта просто не вижу :)
Додано через хвилину
Курта, да он зудел постоянно и бубнил..очень раздражает,имхо..не отдохнешь особо. Только в сон клонит :)
Дата Feb 7 2013, 08:55
Цитата
Странно, я думала, что наоборот.)))

А теперь все поровну... Кто-то считает как вы xD Или это вы?
Цитата
она давала им халявные уроки, на которых можно отдохнуть

Да ну, там она ведь ко всем приставала, нервы трепала, и вообще... Моет ей легко угодить можно?
Додано через хвилину
Цитата
да он зудел постоянно и бубнил..очень раздражает,имхо..не отдохнешь особо. Только в сон клонит

Но зато не пристает ко всем, просто стоит и тихонечко бубнит. И все. Не то что Трелони
Дата Feb 7 2013, 10:56
Цитата (Melino @ Feb 7 2013, 08:55)
А теперь все поровну... Кто-то считает как вы xD Или это вы?

Нет. А голосовала за обоих. Но теперь справедливость восторжествовала))))

Цитата (Melino @ Feb 7 2013, 08:55)
Да ну, там она ведь ко всем приставала, нервы трепала, и вообще... Моет ей легко угодить можно?

Цитата (Melino @ Feb 7 2013, 08:55)
Но зато не пристает ко всем, просто стоит и тихонечко бубнит. И все. Не то что Трелони

ИМХО Бинс мечта, а не учитель (если судить с этой стороны). Он вроде ни разу на уроках не спрашивал, только ДЗ иногда задавал (интересно, как он будучи призраком его проверял???).
Дата Feb 7 2013, 16:00
Цитата
интересно, как он будучи призраком его проверял???

xD ну да, точно
Цитата
Нет. А голосовала за обоих. Но теперь справедливость восторжествовала))))

Я тоже за обоих. Просто, видимо, кто-то считает одного умнее другого... Да... так что не справедливость, хтя может и она.
Цитата
Он вроде ни разу на уроках не спрашивал, только ДЗ иногда задавал

Точно, мечта...
Дата Feb 10 2013, 03:36
волие тупые: Крэбб и Гойл
Самые красивые: Лили, Луна, Гермиона, Северус.
Лучшие учителя: Макгонагл, Флитвик, Стебель, Люпин.
Дата Feb 13 2013, 08:14
Цитата
Самые красивые: Лили, Луна, Гермиона, Северус.

Вы по описанию, или по фильму смотрите?
Додано через хвилину
А Джинни и Лаванду никто красивыми не считает
Додано через хвилину
И Кребб умнее Гойла xD
Дата Feb 14 2013, 09:14
Цитата
И Кребб умнее Гойла xD

да нет же - опять лидирует гойл =lolbuagaga=

А вообще я их не различаю, если честно... поэтому за обоих голосовала.
Дата Feb 14 2013, 13:14
Цитата (Doriasha @ Feb 14 2013, 09:14)
да нет же - опять лидирует гойл =lolbuagaga=

А вообще я их не различаю, если честно... поэтому за обоих голосовала.


Как же так? :D
Крэбб - это тот, который умел вызывать Адское пламя. А про Гойла в первой книге сказано что-то: "На следующий курс перевели всех, даже Гойла, хотя он и был самым тупым."
Дата Feb 14 2013, 15:38
Курта, действительно. О, кхм, кхм.. блестящих способностях Гойла можно только в параллельном мире рассуждать...как он вообще до 7 курса умудрился доучиться с учетом СОВ?
Дата Apr 28 2013, 12:31
По-моему, самые "тупые" тут Кребб и Гойл. В принципе, и они не дуб-дубом, раз как-то умудрились сдать экзамены (даже у кого-то списать - уже хитрость на экзаменах, а чтобы ее совершить и никто не заметил - нужно подумать). Вообще, мне не нравится Джинни, но здесь выбирается именно по интеллекту. И мне кажется, что не такая уж она и глупая (раз смогла чем-то Гарри привлечь).

Гермиона. Милая, ухоженная девочка. А главное - умная. Ну чем не красота? По-моему, она самая красивая.
Ну, и может, Флер Делакур. Раз уж она вейла, то определенно красотой ее не обделили, хотя мне она не слишком нравится. Не знаю, почему.

В лучших учителях я выбрала Граббли Дерг и Ремуса Люпина. Ремус хорошо объяснял ученикам материал и вообще был к ним добр (даже к Невиллу относился с пониманием и развеселил его на уроке с боггартами профессором Снеггом. А это значит то, что он приобщен к ученикам и просто не любит Северуса
Граббли Дерг же приводила на урок неопасных магических животных, объясняла о них все, она не нравилась только троице, которая была другом Хагрида. Кстати, говорила Граббли гораздо более понятно и связно, чем Хагрид.

Ну, и авантюристы, конечно, близнецы ;)
Дата Jun 7 2013, 17:15
Глупые: Кребб, Гойл (ну, тут понятно), Лаванда (я считаю ее инфантильность и "любофф" тупостью)
Красивые: Луна и Гермиона
Лучший учитель: Макгонагалл и Снейп (Северус несмотря на мою к нему нелюбовь отлично учил обучаемых учеников. Я думаю, вы понимаете, о чем я)
Авантюристы: Поттер и близнецы
Дата Jan 22 2014, 11:02
Самый красивый персонаж по книге-это флер(раз уж вейла), Беллатриса(раз в книге было описано, что на ей измождённом лице есть остатки былой красоты). Самый лучший учитель-римус ( как добрый педагог, отлично знающий свой предмет, тонкий, объективный психолог), Дамблдор. Авантюристов много. Особенно выделить можно Воландеморта, Гарри Поттера, Снейпа.
Дата Jan 24 2014, 11:23
Цитата
раз в книге было описано, что на ей измождённом лице есть остатки былой красоты

Про Лили тоже написано. И про Нарциссу.
Дата Dec 8 2014, 18:26
Разве можно выбирать "самого-самого"? В каждом есть множество качеств и отличительных черт. Какие-то выражены больше, какие-то меньше.
Дата Dec 18 2014, 00:30
Цитата
Самый красивый персонаж по книге-это флер(раз уж вейла),


Согласна! Флер не только красива но и умна,а ещё очень верная,это очень хорошо когда красота, верность и ум сочетаются вместе.Повезло Биллу.Жаль что его мама злится на Флер,но впоследствии она понимает что девушка неплоха.Видно Молли сначала только внешность оценила, и только потом заметила все остальное.
Дата Aug 27 2015, 12:16
Самые глупые... К этой категории я причисляю Крэбба, Гойла и Лаванду. Крэбб и Гойл - понятно, у них с мозгами в принципе не особо, а Лаванда... Отнюдь умом не блещет.
Самые красивые я выбрала "другой". То есть Сириус и Лили.
Авантюристами я вижу Волдеморта, Дамблдора и близнецов, последних - из-за их выходок, которые вполне тянут на авантюры.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:58:12, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP