Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Великолепный век

, Muhtesem Yüzyil
Нотка
Відправлено: Jun 19 2013, 20:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





А Хюррем то меняют =resent=
^
Sweet_Fleur
Відправлено: Jul 13 2013, 11:55
Offline

Новичок
*
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 82221
Реєстрація: 13-July 13





Обожаю этот сериал, особенно сейчас, его же на Домашнем по выходным показывают, интересный и не нудный) ^_^
^
Linette
Відправлено: Sep 1 2013, 23:27
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Мне нравится) Всё красиво, играют хорошо, сюжет хороший, смотри и наслаждайся)
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 1 2014, 19:18
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Красивый сериал, хороший интерьер, наряды, хорошо играют актеры. По началу было очень интересно, но уж больно растянули его. Что касается того что Хюрем решила от многих избавиться: она изначально не хотела в гарем и просила ее отпустить на волю. Ей, конечно, это не позволили. Пришлось крутиться. Она влюбила в себя Сулеймана, но другим, видите ли, это не понравилось и они решили ее заткнуть поглубже - то в тюрьму, то выслать. Хюрем стала спасать себя, за что ее решили убить. Вот она и пошла к решительным действиям. Не она первая начала всю эту войну.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 5 2015, 09:28
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Сериал можно посмотреть. Вот сколько там интриг и ненависти. Честно, дошла только до 5 сезона, дальше не смогла. Хотя фильм заинтересовывает буквально с первой серии.
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 12:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Почему все так тащатся с этих восточных сериалов? Из-за красоты картинки? Из-за историко-географического интереса? Лично я такое смотреть не могу, мне неприятно и противно. Все эти унижения, издевательства, странные гаремные структуры, унижение прав женщин. Как по мне, это не тема для сериала, который должен дарить удовольствие зрителю, а тема максимум для книги и в более живом ключе. да и восхваление главной героини как крайне прекрасной и вообще "без неё никуда" мне не понятно, симпатичная, да, но не прямо огого.
^
Sherlocked
Відправлено: Oct 15 2016, 10:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





с бабулей летом смотрела по 1+1, знаете, даже затягивает))) ну я конечно не полностью смотрела, но в целом сериал более менее достойный. Правда новая актриса мне не понравилась, некрасивая и играет хуже. Зато прикольно состарили султана, весьма реалистично вышло. Как для турецкого сериала - нормально)
^
Мионка
Відправлено: Oct 15 2016, 10:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





от скуки начала смотреть, сначала жутко раздражала главная героиня. ее мимика, поведение, просто бееее. потом как-то затянуло, но не дальше 2 сезона. имею дурную привычку смотреть наперед описание серий, а там такая санта-барбара, просто стремно.
Цитата (Grimmjow @ Jan 25 2013, 21:48)
сериал вроде интересный, но боже мой, какой он нудный. столько интриг, все друг друга ненавидят. постоянные женские истерики, постоянная мужская тупость. всё это повторяется из серии в серию. я осилила вроде около 4 десятков. больше моих сил на это просто не хватило. когда будет мне совсем скучно продолжу смотреть.
а вообще по жанру типичное мыло, разве что гораздо более адекватное, чем мексиканское или бразильское.

вот просто сто плюсов, особенно мужская тупость добивает. не бывает так(

в общем, забросила, хоть картинка и красивая, но все остальное не очень(
^
мелмайс
Відправлено: Jun 16 2020, 16:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я не знаю как так случилось, но в один прекрасный день моя подруга начала скидывать мне скриншоты со странными названиями видео с великолепным веком, типа "Хюрем родил сразу мать" и все такое
После и в инсте начала мне отрывки скидывать, после чего у меня в тик токе начали видео с этим сериалом появляться и я решила перестать сопротивляться и начала смотреть его)
Досматриваю первый сезон с украинской озвучкой и я могу решительно заявить, что меня раздражает Сулейман. Точнее его ничем необоснованные желания изменять Гюрем и заставлять ее плакать(
^
мелмайс
Відправлено: Jul 1 2020, 16:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Это конечно безумие, но я уже на четвертом сезоне и определенно досмотрю этот сериал! Уже главную героиню поменяли и скажу честно, мне стыдно из-за того, что я недооценивала ее. Была предвзятой и думала, что лучше Мерьем Узерли не будет, и что новая будет хуже, но я ошибалась! Она чудесно справляется со своей ролью;3
А еще ее сыновья такие прикольные,
Показати текст спойлеру
)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP