Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как Вы относитесь к Мэри Сью?

, Высказываем свое мнение)
Згорнути питання Как Вы относитесь к Мэри Сью?
Положительно 5 ]  [7.58%]
Отрицательно 33 ]  [50.00%]
Нейтрально 28 ]  [42.42%]
Усього голосів: 66
Гості не можуть голосувати 
Курта
Дата Sep 21 2015, 15:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Christen O'Hara, умом то я понимаю, но все равно воротит.
Поэтому, стараюсь вообще не читать фанфики с новыми персонажами.
^
Iriri Wandark
Дата Sep 21 2015, 18:42
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Курта, понимаю)) Сама от ОЖП и ОМП не бегаю, но читать предпочитаю проверенных авторов, которые лажу точно не напишут. Ну или если произведение заинтересует с первых срок. Качественный фик можно распознать довольно быстро) Просто зачастую грамотно вписанные оригинальные герои нехило так освежают сюжет и дают кучу возможностей для его дальнейшего развития))
^
плод бесплодия
Дата Oct 21 2015, 21:24
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Мэрисьюшечка?! Да любимый перс в любом фике йуного тринадцатилетнего девчати. Это ж ржач на неделю минимум.

А на самом деле - МэриСья прельщает только если я знаю, что это воплощение самого автора. Адекватного автора. По сути, у меня в одном из фиков есть Сья. С себя списывала гг-неформала. Только она у меня не разговаривает с животными, не вешает люли злодеям ногами и не нравится каждому встречному гусю. Там все намного хуже и печальнее =smile_cry=
^
Adzusa
Дата Nov 5 2015, 09:55
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Если МС задействована в стёбе, то я согласна. Там и посмеяться можно (хотя пойди к ЙА на Книге Фанфиков и там посмейся). Но без стеба читать МС я не могу... меня даже нельзя к такому фанфику подпускать. Я закритикую его от до и после, потом выражу свое мнение и впечатление об этом фанфике, дам совет автору посидеть и пописать сказочки, а лучше потренироваться писать в стол, а потом выкладывать. В общем, нельзя меня подпускать к ним. Не-ль-зя.
^
smer55
Дата Feb 28 2016, 20:24
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Кстати, если уж сильно придираться, то МС-ами вышли как раз Гарри Поттер и Джинни Уизли..
^
Масхада
Дата Feb 28 2016, 20:54
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Полный нейтралитет. Это пишут дети и я кину камень в любого, кто скажет, что никогда не представлял себя Брюсом Всемогущим. Другое дело, что если ты пишешь чушь, то необязательно ее выкладывать, но ведь и читать подобное никто не заставляет.
^
smer55
Дата Feb 28 2016, 21:22
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





А, вы тут называете другое под МС, для меня это скорее бы значило неяркий, серый персонаж, в котором не прописана гротескность незапоминающийся, а под Брюса Всемогущево подходят любые персонажи, особенно из Марвелл, и ничего- популярны.
^
Adzusa
Дата Feb 29 2016, 12:59
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Цитата (smer55 @ Feb 28 2016, 20:24)
Кстати, если уж сильно придираться, то МС-ами вышли как раз Гарри Поттер и Джинни Уизли..

МС - Мери Сью. Но вообще, МС-ы это как раз главные герои: Гарри, Джинни, Драко, Северус, Гермиона и иногда Рон.
Цитата
Это пишут дети и я кину камень в любого, кто скажет, что никогда не представлял себя Брюсом Всемогущим.

Не согласна. Дети иногда могут написать нормальный фик. Привожу пример: есть тут у меня знакомый автор, я его критиковала *перекрещивается, желая забыть тот ужас*, автору 37 лет, но боже мой, сколько же там Сьюх! =hopelessness=
^
мерзкая грязнокровка
Дата Mar 23 2016, 10:14
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Не всегда интерестно читать о долгой нудной ежедневной прокачке навыков, занимающих более 50% фанфика часто. Не так важно как гг приобретает преимущество, помогающее побеждать.
Если каждая победа - это чудо на грани, стечение обстоятельств и спасение неизвестным образом - это помоему даже хуже победы при помощи рояльной плюшки.
^
smer55
Дата Mar 23 2016, 12:59
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Цитата
но боже мой, сколько же там Сьюх!

если все сьюхи, то никто не сью! %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1175 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:45:33, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP