Правила форума Правила размещения фанфиков
Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Обычный фанфик, сонгфик или кроссовер?

, А что выберете Вы?
Свернуть вопрос Что выберете вы?
Обычный фанфик 19 ]  [70.37%]
Сонгфик 4 ]  [14.81%]
Кроссовер 4 ]  [14.81%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Meta Green
Дата Jun 5 2015, 05:52

Всеведающий
Облик: Animagus Lupus

Не очень люблю кроссоверы, так как редко встречала качественные. Да и смешивание фандомов должно быть грамотным, с обоснуем. Если и читаю кроссоверы то только по диснеевским мультикам. А так предпочту ориджиналы или фанфики. Сонгфики не очень люблю, так как предпочитаю читать в тишине, а не под музыку. Разве что это миник только.
^
Картошечка
Дата Sep 29 2016, 09:57

i will walk through the fire and let it burn
Облик: Animagus Unicorn

Так уж сложилось, что в основном мои фанфики - это сонгфики, даже, если я не указываю этого напрямую Чаще всего какие-то идеи или образы приходят мне в голову, когда я слушаю музыку. Вот и выходит, что мои фанфики - это такая себе компиляция из нескольких мелких сонгфиков.

Не люблю кроссоверы, разве что, если это, к примеру, Первый мститель и Мстители или сериалы Баффи и Ангел. А если смешивать совсем разные фандомы, то на мой взгляд, редко у кого это получается действительно удачно.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:12:08, 22 Sep 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru