Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Элементарно

, Elementary
Відправлено: Jan 23 2013, 23:20
Элементарно/Elementary

user posted imageГод: 2012 (1 сезон)
Страна: США
Слоган: «New Holmes. New Watson. New York.»
Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Джон Полсон
Сценарий: Шерри Купер, Рон Кослоу, Дженнифер Левин
Жанр: драма, криминал, детектив
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Линда Эмонд, Роман Блат...

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Відправлено: Jan 24 2013, 08:20
Ого, ну прямо "Семипроцентный раствор", где Уотсон заманивает Холмса в Австрию, чтобы Фройд вылечил того от наркозависимости.
Ну и как сериал?
Відправлено: Jan 24 2013, 09:57
Никак. Я не спорю, что детективная часть сделана на четверочку, но лично у меня герои никак не соотносятся с Холмсом и Ватсоном. Это скорее очередной сериал о супер гениальном сыщеке, чем вариация Шерлока Холмса, ибо переборщили.
Відправлено: Jan 25 2013, 21:58
Честно?
Еле осилила первую серию. Купилась на то, что Ватсон там женского пола, но как то оно... никак. Даже со всей моей любовью к детективам.
Вспоминается сцена с двумя будильниками - ты, наверно, так любишь свою работу, что заводишь два? И тупое американское клише с электронными будильниками!!
Но канал, видать, в сериал верит, раз поставил его спешл после Супербоула.

Надо чтоли ББСшного Шерлока глянуть. До сих пор не смотрела. Не бейтесь тапками)
Відправлено: May 25 2014, 16:35
Посмотрела первую серию.
С оригинальными персонажами героев сериала не соотношу и вполне довольна.
Будет на что убить пару вечеров.
Відправлено: May 25 2014, 18:58
Первый сезон мне понравился, концовка, правда, уж слишком закрученная. Во втором сезоне детективная составляющая стала гораздо бредовее, но Шерлок-то с Ватсон мне уже по душе, так что досмотрела.
Хорош Майкрофт -
Показати текст спойлеру

А вот с Ирэн Адлер
Показати текст спойлеру
перемудрили.
Вообще, смотреть можно, когда больше ничего под рукой нет.
Відправлено: Jun 4 2014, 13:28
Воу. Смотрю последнюю серию 1ого сезона.
Как по мне, неплохо закрутили. Правда, спалив после эпизода с "М", личность Мориарти в Вики (кто, блин, прописал), я с нетерпением ждала, чем же все закончится.
Вообще, первые серий пять-семь мне казались, нуу... почти штампованными. Стандартное убийство, нахождение деталей, иногда неожиданное переключение с одной подозреваемой личности на другую.
Но потом, когда закрутили развитие доверия между героями, стало жарче.
Відправлено: Jun 12 2014, 02:04
Посмотрела на днях первый эпизод. Смотреть можно, но сильно не впечатлило. Купилась на то, что Ватсона играет Люси Лу, и она играет неплохо, но как-то... После британского "Шерлока" ни в какое сравнение не идет.
Відправлено: Jan 29 2016, 13:25
Честно говоря, первые серии нравились больше.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:17
Этот сериал - моя новая ЛЮБОВЬ. В принципе, все, что связано с Шерлок Холмсом, является таковой. =give_heart= Жутко интересно смотреть, я уже даже научилась с самого начала серий указывать на виновных. Не всегда права, конечно, зато интереснее смотреть.)

Очень рада, что Ватсон - женщина. Как и кое-кто другой, но не хочу спойлерить.
Еще больше рада тому, что Ватсон - азиатка. Люблю эту актрису.
Відправлено: Oct 18 2016, 20:04
Пэйджик, я тоже была в восторге сначала, а сейчас уже четвертый (?) сезон и я подумываю о том, что этот сериал пора оставить в прошлом. Какой-то определенной ветки развития событий нет, все более скучные преступления, герои на одном уровне пробыли весь прошлый сезон...
Відправлено: Feb 9 2017, 21:02
Цитата (Sherlocked @ Oct 18 2016, 20:04)
Какой-то определенной ветки развития событий нет, все более скучные преступления

собственно так и осталось. Попытались замутить ветку с Какеготамкакой-точерныйпарень, но как-то оно закончилось неопределенно, хотя, думаю, он еще всплывет.
Відправлено: Nov 11 2021, 00:30
s5e23
Показати текст спойлеру

s5e24
Показати текст спойлеру

s6e1
Показати текст спойлеру

s6e2
Показати текст спойлеру

s6e3
Показати текст спойлеру

s6e4
Показати текст спойлеру

s6e5
Показати текст спойлеру

s6e6
Показати текст спойлеру

s6e7
Показати текст спойлеру

s6e10
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 16 2021, 23:29
s6e11
Показати текст спойлеру

s6e12
Показати текст спойлеру

s6e13
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:27:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP