Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красавица и чудовище

, Beauty and the Beast
Stargirl
Відправлено: Mar 16 2013, 20:19
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я за это и люблю канал CW - там с отношениями не тянут. В Никите тоже в середине первого сезона все пошло)) В Сплетнице и ДВ тоже все со всеми уже в первых сезонах))

Кстати, а кто то смотрел оригинальный сериал, с которого этот наш ремейк сделали? Он вроде 80х годов...
^
Крамола
Відправлено: Nov 11 2018, 14:41
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Фильм, входящий в топ тех, что я бегло смотрела с родителями, аля как в детстве: сегодня 5 серия второго сезона, потом двадцатая, в третий раз попадаешь на самое начало, вои и недоумевай, что у них там происходит, а потом подсаживалась сама.
Идея показалась интересной, хотя и была уже несколько заезженной. Породила кучу историй в моей голове. Обидно было, что родители на него подсадили, а потом (спустя пять пересмотров подряд) сказали, что он не достоин внимания. Мне, как зарождающейся недофанатки, было обидно.
Винсент - лапочка, но для меня навсегда останется загадкой его шрамы при супер регенерации-то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0620 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:48:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP