Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Dead Space 3

James Watson
Відправлено: Jan 23 2013, 14:18
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
Dead Space 3 (рус. Мёртвый Космос 3) — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре «шутер от третьего лица» (англ. Third person shooter), разрабатываемая Visceral Games. Третья игра в серии Dead Space из запланированной трилогии. По официальным данным с GamesCom 2012, игра выйдет 5 февраля 2013 года в Америке, 7 февраля 2013 года в России и 8 февраля 2013 года в Европе. Dead Space 3 разрабатывается на движке Visceral Engine.

Сюжет

События игры происходят в будущем, в 26 веке. По сюжету игры Айзеку Кларку (англ. Isaac Clarke) необходимо найти на заснеженной планете Тау Волантис (англ. Tau Volantis) его подругу Элли и вернуться с ней на Марс. На сей раз в борьбе за выживание Айзеку Кларку будет помогать сержант Джон Карвер. Айзек начинает страдать раздвоением личности. Еще одно важное для серии новшество — Айзеку в третьей части противостоят не только некроморфы, но и вполне обычные люди.


Кооперативный режим

В Dead Space 3 огромное внимание уделяется кооперативному режиму. Второй игрок может взять под свой контроль Джона Карвера и подключиться к Айзеку в любой точке сохранения. Кооперативная версия игры серьезно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоем, взаимодействуя друг с другом.


Трейлер игры




Геймплей



^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2013, 21:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А кто-нибудь прошел?

Я вот прохождение посмотрела, ибо хочу купить лицензию (А в стиме ее не продают :().
Сначала я маленько не въехала (что к чему нам показали в начале), потом все встало на свои места.
Сюжет понравился, лично меня держал в напряжении.
Ну и, концовка, конечно, в лучших традициях.

Жду-таки появления игры в Стиме, ибо поиграть хочется, особенно в кооперативе (покуда то, что в одиночной игре, я уже видела, интересно различия глянуть)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:48:07, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP