Сторінки: (46)  % « Перша ... 44 45 [46]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Poison Ivy
Відправлено: Sep 6 2015, 15:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Понравился прикол с Крэббом и Гойлом, как они пирожное попробовали и грохнулись из-за снотворного. Также очень расмешило, хотя и показалось немного дурацким как Гермиона по поводу своей прически в третьей части что-то недовольное вякнула. Прикольнул момент, когда на Рона и Гарри полчища пауков наползали, а Рон так пожалел - Гермионы здесь не хватает. Еще понравилось как в начале второго фильма уставший Фордик выплюнул из своего туловища Рона и Гарри вместе с багажом и в лес удрал. Всю третью часть прикалывалась над поведением Ивы и ее активностью, то снег отряхнет, то птичку плетью ударит. позабавило, как Гермиона прыгала через ветки Ивы, когда та расшалилась и их с Гарри чуть не угробила в третьей части. Очень повеселили момент с танцем Гарри на Святочном баллу на четвертом курсе, а главное уморило - Положи мне руки на талию - На что? - На талию. От этого ржала как сумасшедшая.
^
Эмма Уотсон - Герми
Відправлено: Sep 10 2015, 16:03
Offline

Эксперт
*****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 418
Користувач №: 89619
Реєстрація: 22-December 14





ДС 2 Невил: Профессор, вы правда разрешаете нам сделать это?
Макгонагалл:Да!
Невил:Взорвать мост, правда? Бум!
Макгонагалл:Да, бум!
Невил:Но как мы это сделаем?
Макгонагалл: Посовещайтесь с мистером Симусом, у него, как я помню были особые способности к пиротехнике.

Или как Симус всё взрывал! Ха-ха.
^
Sheogorath
Відправлено: Oct 31 2017, 00:41
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





В названии еще указано "со съемочной площадки", так что я в эту сторону и пойду, хотя эти кадры, наверное, видели уже все.

Самый любимый - и, наверное, самый популярный: Рон старается быть незаметным B)

user posted image

"Гарри, подними подбородок, положи ручку на бедро, и посмотри уже наконец в камеру! Ты что, модельную школу не заканчивал?"
Показати текст спойлеру


Промо-кадр? Гринт и Рэдклифф похожи на этих зверюшек из автомата, которые беспорядочно вылезают, по ним еще молоточком надо бить

Показати текст спойлеру


Кажется, Дамблдор угощает Волдеморта засахаренными лимонными дольками.

Показати текст спойлеру


Вообще, седло от велосипеда - отличная идея, а то ведь, наверное, натирает.

Показати текст спойлеру


Ну и напоследок. Не знаю, что здесь происходит, но, по крайней мере, всем весело!

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 44 45 [46]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1631 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:25:11, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP