Сторінки: (46)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Джил Поул
Відправлено: Dec 16 2011, 09:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Да мне все эти эпизоды нравятся даже добавить нечего
^
tribute
Відправлено: Dec 21 2011, 12:49
Offline

Да прибудет с тобой удача.
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 67691
Реєстрація: 18-December 11





Мне понравилось как в седьмом фильме Рон:
-О нет!Моя жена, сейчас одна в зале суда!
Гарри:
-Рон,у тебя нет никакой жены
-Ах да,забыл
^
Ослик Иа
Відправлено: Dec 21 2011, 14:06
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Я еще вспомнила, в последней части Рон: "ЕСЛИ МЫ ПОГИБНЕМ ИЗ ЗА НИХ ГАРРИ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!", да там много моментов было, хоть фильм и мрачный... Невилл такой "Профессор вы хотите, чтобы мы взорвали мост? БУМ!?" МакГонагал: "Да! БУМ!")))))) Остапа понесло..., Рон после того, как в нее метнули Авадой, но она отбилась : "ААА!!! ЭТО МОЯ ДЕВУШКА, ПРИДУРОК!"))))))
^
VoloDana
Відправлено: Jan 3 2012, 15:53
Offline

fighting
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 66797
Реєстрація: 25-November 11





У 5 части Гермиона выпалила: " Твой эмоциональный диапазон как у зубочистки"
Смешно было наблюдать как у 4 части за Крамом у озера поклонницы табуном шли.
^
Shelena
Відправлено: Jan 3 2012, 16:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 168
Користувач №: 67390
Реєстрація: 11-December 11





А мне в Принце-Полукровке, понравилась сцена, когда Рон лежал в больничном крыле, после отравления, и Дамблдор разговорил со Слизнортом об отравленной бутылке.
- Если честно, я сам планировал ее подарить.
- Кому, если не секрет?
- ... Вам, директор. =loly=
^
Ginevra Molly
  Відправлено: Aug 19 2012, 14:17
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 74790
Реєстрація: 19-August 12





В первой части Герми говорит Рону: "Стоп, стоп, стоп! Ты сейчас выткнешь кому-нибудь глаз... (и т. д.)". Короче
когда Рон сказал ей: "Сама пробуй раз такая умная! Давай, давай!". Ну у неё получилось и Флитвик её хвалит.
Можно не заметить, но когда Герм такая гордая, Рон двигает к себе учебники и голову ими отгораживает. У
него такое выражение лица! :nya_hysterics:

В 5-й Полумна:
"— Папа печатает дополнительный тираж! — сообщила Полумна, возбужденно выкатив глаза. — Ему в это просто не верится: похоже, что ты интересуешь людей даже больше, чем морщерогие кизляки!"

Дальше части говорить не буду. Посто вот цитаты:

Гермиона Грейнджер: «Тебе нельзя играть!».
Рон Уизли: «Скажи, что ты заболел».
Гермиона Грейнджер: «Сделай вид, что сломал ногу».
Рон Уизли: «Или сломай её на самом деле».

Альбус Дамблдор: «Меня должны убить вы».
Северус Снейп: «Вы хотите, чтобы я сделал это прямо сейчас? ? Или дать еще несколько минут, чтобы составить эпитафию?».

Северус Снейп: «Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»

Рон : Что скажешь о «Чудовищной книге»? Продавец чуть не заплакал, когда я сказал, что нам надо две.

«А сейчас я иду спать, пока вы не придумали, как быть убитыми… Или еще хуже — вылететь из школы!»

Гермиона Грейнджер: «Египтяне, кстати, кошкам поклонялись!»
Рон Уизли: «Да, и навозным жукам».

Гарри Поттер: «Гляди, за учительским столом одно место пустое. Нет Снегга. Интересно, где он?»
Рон Уизли: «Может, он заболел?»
Гарри Поттер: «А может, совсем ушел?»
Рон Уизли: «А может, его выгнали?»
Северус Снейп: «А может быть, он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом»

Гермиона Грейнджер: Нужно предложить Крюкохвату что-то не менее ценное!
Рон Уизли: Какая ты умная! Сейчас принесу еще один мечик гоблинской работы, а ты упакуй его покрасивее!!!

— Думаешь, нам так уж этого хочется, Гарри? — серьезным тоном осведомился Фред. — Представь, вдруг что-нибудь заколодит и мы навсегда останемся тощими очкариками..

-Серебряная лань! — взволнованно воскликнул Рон. — Это тоже были вы?
-О чём ты говоришь? — спросил Аберфорт.
-Кто-то послал нам патронуса — лань.
-С такими мозгами тебе только в Пожиратели Смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой патронус — козёл?

— У меня получилось два Нептуна, — вздохнул Гарри. — Такого же не может быть, верно?
— Ааах, — прошелестел Рон, изображая таинственный шепот профессора Трелони. — Когда на небе выходят два Нептуна, мой милый, это знак того, что рождается маленькая зануда в очках.

- Я не верю! Я не верю! О, Рон, как это прекрасно! Староста! Как и все в нашей семье!
— А кто же, интересно, мы с Фредом? Соседи? — возмущенно сказал Джордж

Он уедет от Дурслей. Он будет жить у Сириуса Блэка , лучшего друга своих родителей… Гарри был как в тумане… Что будет, когда он сообщит Дадли, что собирается поселиться у преступника, которого они видели по телевизору?

- Наш директор берет небольшой отпуск, — сказала профессор МакГонагалл, показывая на дырку в форме фигуры Снейпа в окне.

«В магазине Хагрид долго не мог оттащить Гарри от книги „Проклятья. Распухший язык, ватные ноги и многое, многое, многое другое“ … „Подожди, я хочу узнать как проклянуть Дадли!“ — кричал Гарри»

Народ, давайте-ка поспокойнее. Ну не может Тот-Кого-Нельзя-Наз­ывать убивать взглядом, он же не василиск. Так что при встрече с ним можете смело смотреть ему в глаза. Правда, это может быть последним, что вы увидите в своей жизни.

Рон: Один человек не может столько всего чувствовать сразу — он разорвется.
Гермиона: Если у тебя эмоциональный диапазон, как у зубочистки, это не значит, что у нас такой же!

Про то, как Герми врезала Малфою в третьей части и говорить нечего.
^
Чудо из шкафа
Відправлено: Aug 20 2012, 10:48
Offline

субъективно – страдание; объективно – причин для страдания нет.
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 983
Користувач №: 74285
Реєстрація: 1-August 12





Смешно было, когда в 5 фильме Амбридж пошла за Гарри и Гермионой в лес. А ещё когда в 7 части Гермиона Рона колотила.
^
Nat---ali
Відправлено: Aug 28 2012, 10:31
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 74986
Реєстрація: 28-August 12





Слизнорт:Гарри?
Гарри:Сэр?

  i  

Здесь был смайлоконтроль ))

^
Pye dog
Відправлено: Sep 19 2012, 06:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





я угарала над Поттером,когда он имитировал щелканье клыков Арагога :D а самая любимая ржачная сцена,разумеется:Снейп зловеще закатывает рукава и тычет поттера и уизли носами в их письменные работы :D А ещё когда он кого-то учебником стукнул за то,что над ним захихикали после инспектирования его урока профессором Амбридж :D :D ещё в ГП и УА когда поттер влетает в стекло автобуса

ну и много ещё смешного,всего уж не вспомню. А в книгах так и вообще укатываться можно,вот например:

ГП и кубок огня,Гарри в плаще-невидимке застрял на лестнице,рядом стоят Филч с яйцом золотым и Снейп в пижаме. Выходит Грюм и говорит что-то вроде"что у вас тут,вечеринка в пижамах?" =lolbuagaga=
^
Жнец_mult
Відправлено: Oct 17 2012, 15:45
Offline

Не стой, где попало - попадёт ещё раз!
**
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 10
Користувач №: 75731
Реєстрація: 5-October 12





В дарах смерти,когда несколько людей выпили оборотное зелье,просто уржался когда увидел "Гарри" в ливчикеXD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP