Сторінки: (46)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Ирришка
Відправлено: Apr 13 2011, 19:29
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса".
Сравните обычный плакат и плакат для IMAX-версии:

Обычный

IMAX

Подсказка:
Показати текст спойлеру

^
Ослик Иа
Відправлено: Apr 25 2011, 14:13
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Я больше всего ржала в 6 фильме, когда Рон и Гарри обсуждали почему Дин втюрился в Джинни =lolbuagaga= (я особенно ржала, что Дин встоечается с Джинни из за кожи) , когда Гарри ходил под действием "Феликс-Филицис" это я ваще молчу... =megalol=
^
Ослик Иа
Відправлено: May 11 2011, 07:08
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Цитата
Я смеялась,когда в Гарри Поттер и Орден Феникса Гермиона описывала мальчишкам чувства Чжоу, а Рон сказал,что "невозможно столько чувствовать сразу" На что Гермиона ответила,что у Рона эмоциональный диапазон,как у зубочистки, когда Гермиона Малфою врезала, когда у тролля дубинка взлетела в воздух и когда в 5 части в Запретном лесу Гарри сказал Амбридж: "Извините, профессор, но я не должен лгать!" Когда в 3 фильме Гарри под Мантией-невидимкой отмутозил Малфоя и его дружков, а еще (правда это из книги) когда Гермиона Рона лупила после того, как он вернулся к ним.
а я еще смеялась когда они в кабаньей голове сидели и Гермиона такая "Эм... здрасте :-[ "
^
ГРУ ГШ ВС РФ
Відправлено: May 11 2011, 18:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 57582
Реєстрація: 11-March 11





Мне больше всего нравится как в четвертой части они сидели на уроке по зельеваренью а Снегг бил их по голове за то что они разговаривали(вобще в книге "гарри потер кубок огня" много смешных моментов.
^
Робкий Заяц
Відправлено: May 14 2011, 14:16
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Начну по порядку: в ГП и ФК я смеялась, когда в зоопарке Дадли за стеклом оказался, когда Квиррел в обморок свалился, после того, как сказал про тролля и когда У тролля дубинка взлетела. В ГП и ТК я смеялась, когда миссис Уизли Рону Громовещаель прислала. В ГП и УА я смеялась, когда Гермиона Малфою врезала и когда Гарри под Мантией-невидимкой Малфоя и его дружков отмутозил. В ГП и КО я смеялась, когда Снегг Гарри и Рона бо голове отлупил, когда Рон сказал Гермионе: Гермиона, ты же девчонка и когда на Святочном балу Филч с миссис Норрис танцевал. Когда смотрела ГП и ОФ, полфильма наверное ржала! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Здесь был смайлофлуд контроль
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 14 2011, 14:27
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Подсказка:

Показать текст спойлера
Смотреть на грудь Гермионы

:skype_rofl: то-то она на первом плакате злая такая.
Додано через хвилину
Кстати, на втором она у нее какая-то кривая. На первом я бы сказал даже лучше получилась. :skype_lol:
^
Today_is_a_day
Відправлено: May 14 2011, 16:40
Offline

Вуди
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 58686
Реєстрація: 10-May 11





Конечно же в Принце-полукровке эпизод с Гермионой, дословно не помню но что-то типо этого:
- Будешь конфетку? (может что-то другое было)
Гермиона- Нет, спасибо
Рон или Гарри- Ну и правильно, от них изо рта воняет
Гермиона - Тогда дай сюда!
^
Proudfoot
Відправлено: May 17 2011, 16:51
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 58776
Реєстрація: 16-May 11





Мне очень нравится момент когда в кубке огня Рон говорит Гемионе "Гермиона ты же девчонка" а она "как ты догадался"))
а еще во второй части когда Рон говорит "почему пауки! почему нельзя было следовать за бабочками! Когда Хагрид вернется я его убью"
а еще в кубке огня когда Рон в парадном костюме говорит "я выгляжу как моя бабушка Тесси", и понюхав подмыку "и пахну как бабушка Тесси")
^
Джоана Тодд
Відправлено: May 25 2011, 12:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





Всё, что я хотела сказать перечислено в посту выше... Помню эпизод, когда Снегг Гарри и Рону учебником по голове давал))) Было смешно)
^
Teya
Відправлено: May 29 2011, 15:45
Offline

CooL
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58887
Реєстрація: 22-May 11





Самые смешные моменты это с Добби,потом в третьем фильме как Гарри тётушку надул,ну и Рон в каждом фильме смешной :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP