Сторінки: (46)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Jessi Hollander
Відправлено: Aug 7 2009, 17:55
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Много моментов...) пройдусь по каждому...) в 1 вроде так ничего... Во 2: Локонс и фраза Рона "Почему пауки? Почему не бабочки?" В 3: в начале Гарри орет "ЗАТКНИСЬ! ЗАКРОЙ РОТ!":-D он такой здесь смешной... В 4: когда Макгонагалл с Роном танцует и близнецы издеваются:-D классный момент:) в 5: выражение лица Дадли дома после дементоров. В 6: торг Рона и близнецов:-D, Кормак за Гермионой, Лаванда за Роном...:-D
^
SnitchCharm150
Відправлено: Aug 7 2009, 21:25
Offline

-Always.
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 380
Користувач №: 49413
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (Irina_Potter @ Aug 7 2009, 06:24)
Без обид ))))
А вообще это очень смешной момент!!! Мне он тоже очень нравится.

никаких обид ;) прочитав замечание до самой только что дошло... :-[

Цитата (Nita Niahara @ Aug 7 2009, 17:55)
Много моментов...) пройдусь по каждому...) в 1 вроде так ничего... Во 2: Локонс и фраза Рона "Почему пауки? Почему не бабочки?" В 3: в начале Гарри орет "ЗАТКНИСЬ! ЗАКРОЙ РОТ!":-D он такой здесь смешной... В 4: когда Макгонагалл с Роном танцует и близнецы издеваются:-D классный момент:) в 5: выражение лица Дадли дома после дементоров. В 6: торг Рона и близнецов:-D, Кормак за Гермионой, Лаванда за Роном...:-D

про пауков интересный момент, действительно смешной) ещё во втором фильме прикольный момент когда Гарри возвращается на свой стул из путешествий по дневнику с выдохом "Уоох!" lol
в третьем первая фраза что вспоминается это Рон повторяющий с безнадежностью "теперь её[ногу] можно только ампутировать.."(у него действительно очень смешной вид :) )
в четвертом это тоже один из веселых моментов! ещё мне нравится диалог накануне бала: -Гермиона, ты же девочка!?; -Как ты догадался?:-D в четвертой книге был в начале смешной диалог, не вошёл в фильм: -Как завтрак? Я просто объелся, а ты? (Когда Дадли на диету посадили:))
в пятом действительно выражение Дадли смешное !!! :)
в шестом мне ещё довольно сложно определить самую смешную фразу - ни одна на ум не приходит :( ещё времени после просмотра мало прошло.. ;)

Це повідомлення відредагував Анни-Фрид - Aug 7 2009, 21:26
^
UseOFF
Відправлено: Aug 7 2009, 21:44
Offline

Хомячок XXI века
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 49609
Реєстрація: 7-August 09





Цитата (Анни-Фрид @ Aug 7 2009, 21:25)

в шестом мне ещё довольно сложно определить самую смешную фразу - ни одна на ум не приходит :( ещё времени после просмотра мало прошло.. ;)

А как на счёт лечения Рона от любовного зелья? Когда он упал в комнате Слизнорта от медовухи, и оказался при смерти. А когда Гарик его спас, вставая сказал: "Эти девчонки меня буквально убивают." :)
^
SnitchCharm150
Відправлено: Aug 7 2009, 22:11
Offline

-Always.
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 380
Користувач №: 49413
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (UseOFF @ Aug 7 2009, 21:44)
А как на счёт лечения Рона от любовного зелья? Когда он упал в комнате Слизнорта от медовухи, и оказался при смерти. А когда Гарик его спас, вставая сказал: "Эти девчонки меня буквально убивают." :)

точно-точно!!!!! действительно это был смешной момент!!! *big lol*
^
oldboy
Відправлено: Aug 8 2009, 08:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49476
Реєстрація: 1-August 09





В 6-ой части меня улыбнуло:

- А вот это по чём?
- Пять галлионов.
- А для меня?
- Пять галлионов.
- Я ж ваш брат!
- ...Десять галлионов.

- А раньше ты носы вправляла?
- Нет, только пальцы ног доводилось вправлять. Но какая разница...
...
- Ну.., как я выгляжу?
- Весьма прозаично.

Когда девчонок на уроке зельеварения начало притягивать приворотное зелье

Когда Слизенрот пролил сливочное пиво "Свистать всех наверх!"

"Эти девчонки меня буквально убивают."

- Гарри?
- Сэр? когда Поттер шёл к Хагриду и повстречался со Слизенротом

...и ещё моментов 10 наберётся
^
UseOFF
Відправлено: Aug 8 2009, 08:19
Offline

Хомячок XXI века
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 49609
Реєстрація: 7-August 09





Цитата (oldboy @ Aug 8 2009, 08:11)

- Гарри?
- Сэр? когда Поттер шёл к Хагриду и повстречался со Слизенротом

Дадада) Судя по пиратской записи с видеокамеры - залу это понравилось xD
^
SnitchCharm150
Відправлено: Aug 9 2009, 09:30
Offline

-Always.
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 380
Користувач №: 49413
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (oldboy @ Aug 8 2009, 08:11)
- А вот это по чём?
- Пять галлионов.
- А для меня?
- Пять галлионов.
- Я ж ваш брат!
- ...Десять галлионов.

ага) близнецы супер :)
^
Манюня волшебница
Відправлено: Aug 9 2009, 10:25
Offline

Дай нам искать и находить...
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 46104
Реєстрація: 15-February 09





Мне шестой фильм смешнее показался, нежели остальные. А как вам момент когда Рон сидел у окна и восхищался луной. А потом на саркастическое согласие Гарри, он с психу швырнул коробку на пол. Есть еще куча моментов. Когда Гарри привел Рона к Силизнорту, наш Рон то падал с дивана, то обнимал Силизнорта...:-) Фильм получился очень хорошим по сравнению с 5ой частью...
^
SnitchCharm150
Відправлено: Aug 9 2009, 20:00
Offline

-Always.
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 380
Користувач №: 49413
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (Манюня волшебница @ Aug 9 2009, 10:25)
Мне шестой фильм смешнее показался, нежели остальные. А как вам момент когда Рон сидел у окна и восхищался луной. А потом на саркастическое согласие Гарри, он с психу швырнул коробку на пол. Есть еще куча моментов. Когда Гарри привел Рона к Силизнорту, наш Рон то падал с дивана, то обнимал Силизнорта...:-) Фильм получился очень хорошим по сравнению с 5ой частью...

действительно смешной, ну и как мне показалось совсем не похожий на то как всё собственно начиналось.. ;)
Может юмора и побольше стало, но он и изменился по характеру..А вообще, зачем наезжать на первый допустим фильм - детская сказка, ни больше ни меньше :) сейчас же уже настоящий фильм, на сказку мало смахивает :P
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Aug 12 2009, 09:10
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





приколная тема)))
1. в 4 или 5м фильме, не помню, Гарри сидит за столом, кушает, и тут ему улыбнулась Чжоу, а он все выплюнул! я плакалъ))
2. в 6й части: когда пошли хоронить Арагога, Гарри, выпив Феликса стоял и че-то угарал - по сути бред такой, но было смешно=)
3. в ней же: когда Джинни завязывала шнурки Гарри - опять же фигня, но смешная))
больше не могу припомнить...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP