Сторінки: (46)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Мергиона Пейджер
  Відправлено: Apr 11 2006, 09:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 298
Користувач №: 13215
Реєстрація: 19-February 06





Я тут вспомнила историю, недавно читала, хотя она старая. Это было, когда снимали первую часть ГП, когда еще никто не знал "ЧТО" такое Дэн, но когда это уже подразумевалось. Вставляю цитату!

"Он прослыл среди них отчаянным задирой и непревзойдённым мастером всевозможных и отнюдь не всегда добродушных розыгрышей. Не говоря уже о стихах-дразнилках весьма рискованного содержания, которыми он просто изводил своих коллег по съёмочной площадке. Причём с каждым днём сравнительно невинные шутки становились всё более изощрёнными. Начал он с того, что, потихоньку взяв мобильный телефон актёра Робби Колтрэйна, перепрограммировал меню... на турецкий язык. Робби целый день проклинал телефоны с их "дикими выкрутасами". Вообще Робби особенно не повезло. Добродушный здоровяк стал излюбленной мишенью для шуточек Дэнни. Однажды он незаметно приклеил ему на брюки (сзади, разумеется) этикетку с собственноручной надписью "Ударь меня!" Вся съёмочная группа едва держалась на ногах от смеха. Робби долго ничего не понимал, а когда обнаружил наконец наклейку, то по подозрительно невинному лицу Дэнни догадался, кто это сделал. Схватив игрушечный водяной пистолет, он с удивительным для его комплекции проворством целый час гонялся за мальчиком. Ещё одной жертвой шутника стала девушка-гримёр. Этот розыгрыш он придумал, отлично понимая, какую ценность представляет его персона для съёмочной группы. Когда в одно прекрасное утро он появился на съёмочной площадке, гримёрша едва не потеряла сознание. Половина лица Дэнни была разбита в кровь, а под глазом красовался огромный синячище. "Что с тобой?" - еле слышно пролепетала девушка. "Да так, ничего. Я вчера немного подрался", - небрежно бросил Дэнни. И только убедившись, что гримёрше и впрямь пора вызывать врача, удалил свои "страшные раны". Накануне он купил специальный "кровавый" пластырь и ещё несколько "примочек" в лавочке, где продаются всевозможные штучки для таких же, как он, любителей розыгрышей. Через пару месяцев он решил разыграть в таком же стиле теперь уже продюсера фильма. Дождавшись, когда тот пройдёт впереди него по лестнице, Дэнни с силой ударил рукой по металлической ступеньке, сделав вид, что он упал и сильно ударился. Хэйман испуге оглянулся и увидел своего главного героя лежащим на полу и со стоном пытающимся приподняться. Для полноты эффекта Дэнни сплюнул впечатляющее количество крови. Продюсер схватился за сердце и бросился к мальчику. Откуда ему было знать, что тот просто прокусил украденную у специалистов по реквизиту капсулу с украденной жидкостью. К концу съёмок всем порядком поднадоели шуточки "Гарри Поттера". Если бы Джоанна Роулинг присутствовала на съёмках, она скорее всего призадумалась бы, стоит ли усыновлть такого "ангелочка"."

:D
^
Alex Nomy
Відправлено: Jun 6 2006, 09:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 16935
Реєстрація: 24-May 06





В 3-м:

Поездка на автобусе - ну прям калька с "Ночного дозора"! Кто у кого спер ориджинал айдиа?!

Горбун Том из Дырявого котла - ну он много чего откалывал, но с самого начала просто улыбнул: невозмутимо так выключил у припаркованной с Дырявым котлом тачки сигнализацию ^_^ По логике вещей это, наверно, Фадж на ней приехал ;) только вот какая-то она не понтовая

В 4-м:
Плакса Миртл - обнаженному Гарри:
я бы на твоем месте опустила бы яйцо в воду.. Мдаа, двусмысленно :D

Це повідомлення відредагував Alex Nomy - Jun 6 2006, 09:59
^
Expelliarmus
Відправлено: Jun 6 2006, 10:57
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Любимые моменты занёс даже в подпись. ;)

Ещё вспомнил про Дырявый Котёл в 3-м фильме - когда Гарри решил открыть эту, Страшную книгу про монстров. Жутко повеселило. :D
^
smashing_pumpkin
Відправлено: Jun 6 2006, 17:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 16220
Реєстрація: 7-May 06





Цитата ([AR)
Expelliarmus,1149591472]Любимые моменты занёс даже в подпись. ;)

Ещё вспомнил про Дырявый Котёл в 3-м фильме - когда Гарри решил открыть эту, Страшную книгу про монстров. Жутко повеселило. :D
Да...согласна на 100%...еще понравился момент...



Люпин: Северус, не будь дураком...
Сириус: Унего это вошло в привычку...
Люпин: Замолчи Сириус...
Снейп: Орете друг на друга как старые супруги....
Сириус Снейпу: Занимался бы ты лучше своими пробирками...

Це повідомлення відредагував Dolly_the_sheep - Jun 7 2006, 10:28
^
Harry`s Girl
Відправлено: Jun 7 2006, 12:02
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 17499
Реєстрація: 7-June 06





мя насмешили такие моменты :-[ : 1 фильм: поведение Хагрида, который вечно коворил: "зря я вам это сказал...очень даже зря...", частые восхищенные "Вау!" у мальчиков, роновское "Круто!" [:-} когда дубинка шандарахнула тролля по голове и др...
2 фильм: Добби - во всех сценах, особенно в этой: когда Гаррик просыпается и слышит голос, опускает голову и доббина рожа на весь экран с самым милым выражением лица: "Здравствуйте!" @}>-- , в 3 - хоть там и все полный отстой по моему мнению :-X , но все же: сцена с гиппогрифом - полный улет и у профессора ТРелони, когда Гермиона Рона за руку хватает, а Малфой над ними ржет, в начале, разговор с мистером Уизли - не знаю, но в кино все весилились глядя на плакат с орущим Блэком :D в 4: роновское "что за черт" - первая его реплика в фильме, приземление троицы после портала, обсуждение Крама в палатке, приглашения на бал, близнецы и кубок огня со всеми последствиями, когда Рон и Падма шли в праздничный зал, рон так толкнул ее и сказал: ну пошли так, через губу, сцена с Миртл, сцена с жаброслями, конечная сцена - разговор о письмах...ну вот, кажется и все :P
Додано через 11 хвилин
цитата:
- Читай.
- "Господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый выражают почтение профессору Снейпу, и...
- Дальше.
- ...И требуют, чтобы он не совал в чужие дела свой длинный нос." :)
(Гарри и Снейп ночью в коридоре)


да и это тоже :) , да, кстати еще - в 4 фильме клева было с пауками у Грюма, я не помню как там наст. перевод, но в пиратской копии так:
паук сидит на колове Рона, у того понятно какое выражение лица, Малфой сидит и ржет как резанный, Грюм бросает на него взгляд и с криком "А ВЫ ЧЕ РЖЕТЕ???" бросает палочкой паука прямо Малфою в харю :D ...кароче, это нада смотреть B)
^
Alex Nomy
Відправлено: Jun 7 2006, 12:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 16935
Реєстрація: 24-May 06





Цитата (Harry`s Girl @ Jun 7 2006, 12:02)
... да, кстати еще - в 4 фильме клева было с пауками у Грюма, я не помню как там наст. перевод, но в пиратской копии так:
паук сидит на колове Рона, у того понятно какое выражение лица, Малфой сидит и ржет как резанный, Грюм бросает на него взгляд и с криком "А ВЫ ЧЕ РЖЕТЕ???" бросает палочкой паука прямо Малфою в харю :D ...кароче, это нада смотреть B)
Во! все думал, кого ж мне Грюм так напоминает? вот Harry's Girl напомнила..

да он вылитый учитель ОБЖ!! (я думаю, они все одинаковые ;) )

кстати, DADA и ОБЖ - суть очень похожи
^
Yraza
Відправлено: Jun 7 2006, 13:03
Offline

Ведьмочка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 3336
Реєстрація: 16-March 05





Когда Невилл обьясняет Гарри , чё надо с жаброводорослями делать, а потом спрашивает:
- Какой то ты напряжённый7
Мировой ответ:
- Да ну??!!!
[:-}
^
Annelle
Відправлено: Jun 7 2006, 16:00
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





4 фильм
Гарри и Рон в ссоре
Гермиона: Рональд просит тебе передать, что Симус сказал ему, что Дину сообщила Партвати, что Хагрит тебя разыскивает.
Гарри: Неужели, что ж. ЧТО? :D

Гарри и Рон на балу
(В лицензионном переводе)
Рон: Вылитый попугай, правда?
Гарри: Он здесь все выглядят как неотесанные грубияны :D

На уроке.
Рон: Гермиона, ты девчонка.
Гермиона: Как ты догадался?
^
Alex Nomy
Відправлено: Jun 9 2006, 09:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 16935
Реєстрація: 24-May 06





Цитата (Demelza_Robins @ Jun 7 2006, 16:00)
4 фильм
Гарри и Рон в ссоре
Гермиона: Рональд просит тебе передать, что Симус сказал ему, что Дину сообщила Партвати, что Хагрит тебя разыскивает.
Гарри: Неужели, что ж. ЧТО? :D
а закончилось-то еще прикольней!

Гарри: - Передай Рону, что..
Гермиона: - Я вам не сова!!
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 9 2006, 09:55
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





мне понравилось как в 4-ом фильме Мооdy превратил Малфоя в харька и засунул его к Крэббу в штаны1)))))))))))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP