Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужские образы поттерианы

, обсудим всех сразу,сравним :)
Згорнути питання Кто вам импонирует больше?
Альбус Дамблдор 10 ]  [4.22%]
Сириус Блэк 21 ]  [8.86%]
Артур Уизли 3 ]  [1.27%]
Том Реддл (Волдеморт) 20 ]  [8.44%]
Рон Уизли 9 ]  [3.80%]
Невилл Лонгботтом 18 ]  [7.59%]
Аластор Грюм 5 ]  [2.11%]
Фред и Джордж Уизли 27 ]  [11.39%]
Джеймс Поттер 6 ]  [2.53%]
Римус Люпин 26 ]  [10.97%]
А может Пивз? :) 6 ]  [2.53%]
Гарри Поттер 18 ]  [7.59%]
Северус Снейп 23 ]  [9.70%]
Люциус Малфой 6 ]  [2.53%]
Гораций Слизнорт 1 ]  [0.42%]
Драко Малфой 21 ]  [8.86%]
Барти Крауч младший 6 ]  [2.53%]
Аберфорт Дамблдор 2 ]  [0.84%]
Кто-то ещё 9 ]  [3.80%]
Усього голосів: 51
Гості не можуть голосувати 
Мелони Розье
Дата Jan 24 2013, 11:22
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 23 2013, 15:22)
Мелони Розье, полностью с вами согласна! А от себя добавлю: с грязи не в князи, а в сильные мира сего)
На счет доброго семьянина, это вы уже переборщили. Он мне больше импонирует как Темный Лорд, как сильный человек, на которого хочется быть похожим.

Цитата (Melino @ Jan 23 2013, 16:46)
Да, ели б у Тома было нормальное детство, он вполне мог стать лидером, человеком, достойным подражания. С ума, я думаю, он не сходил, просто он рос один, никто его не понимал, тут кто угодно свихнувшимся вырастет, если не будет иметь чётких представлений о добре и зле.
А про Блека я с Callisto соглашусь, я тоже его не очень уважаю. А Регулус... Нет, про него я немного другого мнения, подкрепленного другим аргументами.


Нарцисса, мне тоже больше нравится он именно как ТЛ. Но всё таки человечности в нём не хватало. Да, всегда надо знать границу дозволенного. Насчёт Блэка, мне кажется, что он не очень то и положительный персонаж. Вспомним роковую ночь. Блэк вместо того, чтобы позаботиться о Гарри, бросил его с чужими людьми, даже не посмотрев куда они его денут! И попёрся мстить за друзей!
А Регулус, да таких людей надо уважать.
^
AvaD-on
Дата Jan 24 2013, 11:29
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





По поводу Северуса: скажи те ка, мог ли он проявлять к Гарри отцовскую любовь являясь двойным агентом. Не забываем,что Володька тоже хорошо читал мысли. А эмоции - это то,что так тяжело скрыть вглубине души.
Бедный Сева - его истинность и душевные терзанья открылись только в его смерти...
^
Melino
Дата Jan 24 2013, 15:22
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Но Сева сам виноват во многом, про это не забывайте. Тяжело, да, было. Но Поттера, я думаю, он не любил. Мать его - да, но не сына. А когда Дамблдор сказал что парень должен к ТЛ пойти, это просто сожаление что после стольких лет его терпения, и просто нечто человеческое. Сожаление, наверное...
^
Сентябрьская
Дата Jan 24 2013, 15:38
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





AvaD-on не отцовскую любовь , а просто любовь которая была к Лилиан ,передалось Гарри , как он в конце сказал как и все "у тебя мамины глаза...". Но я думаю тут дело не только в глазах...
^
Львенок
Дата Jan 25 2013, 02:24
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Я бы сказала, что образ Северуса Снейпа очень интересен тем, что его можно крутить по всякому, он как призма с какого угла не взглянешь, открывается новая грань, удивляешься как в таком человеке могло быть все это.
Воландеморт, показывает нам, как можно добиться всего, чего хочешь и какие при этом будут последствия. Пусть в конце он немного и подкачал, но в целом выдержан идеально, все его боятся и еще до своего второго пояления на свет (4 книги) он успел создать кучу проблем
Фред и Джордж Уизли, вот они бесшабашные парни, чем-то напомнили мне моих однокурсников из общаги, им тоже на все наплевать, эксперементаторы.
Ну наверное и Невил Лонгботом, просто потому что он есть, никуда не лезет, но в решающий момент оказывается отнюдь не бесполезен
^
Pye dog
Дата Jan 25 2013, 04:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Львенок, ппкс про Невилла. Очень хороший персонаж.Положительный,но вот не вызывает негатива,как поттер,например.Лично у меня,конечно:)
Додано через хвилину
А Лорд это вообще отдельный разговор для меня))Уж не буду тут расписывать
^
Сентябрьская
Дата Jan 25 2013, 11:27
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto , какие качества ГП именно вам не нравится?
^
Pye dog
Дата Jan 25 2013, 11:50
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, легко внушаемый. Невнимательный, неуверенный в себе. Человек дамба:что попросит,то и сделает. Ему присущ синдром героизма,лезет везде абсолютно,подвергая опасности не только себя,но и других.А вообще я уже писала о нем во втором посте))
^
Сентябрьская
Дата Jan 25 2013, 11:58
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto, на то он и Гриффиндорец сорви головы учатся именно там
^
Pye dog
Дата Jan 25 2013, 12:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, гриффиндор тут не при чем.Просто поттеру дали свободу,до Хогвартса он был никем,а потом сразу знаменитость,друзья и все такое. Как говорила шляпа "сильное желание показать себя"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:23, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP