Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А если бы Лорд победил?

, каким бы стал волшебный мир?Рассуждаем
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 19:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Мелони Розье, не забываем,что Лорд прекрасно владел так называемой "беспалочной магией" :) Но опять же,магглов больше,да..у всех что ли гранатометы есть? :D Вот таких бы,обычных жителей.может потихоньку и истребляли бы..но повторюсь:как Лорд сам сказал убивать магглов и грязнокровок потеряло смысл..может быть,со смертью поттера,смысл бы и вернулся..но в чем смысл? :D Черт,надеюсь,вы меня поняли))
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 26 2013, 06:39
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Callisto @ Jan 25 2013, 19:42)
Мелони Розье, не забываем,что Лорд прекрасно владел так называемой "беспалочной магией" :) Но опять же,магглов больше,да..у всех что ли гранатометы есть? :D Вот таких бы,обычных жителей.может потихоньку и истребляли бы..но повторюсь:как Лорд сам сказал убивать магглов и грязнокровок потеряло смысл..может быть,со смертью поттера,смысл бы и вернулся..но в чем смысл? :D Черт,надеюсь,вы меня поняли))


Я думаю, если бы маглы узнали о так называемой "ненормальности" (вспомним Дурслей). Правительство бы отправило армию, и всё магам каюк. Причём такое бы произошло и при политике Дамба. Он ведь если я не ошибаюсь хотел объединить два мира?
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 26 2013, 18:05
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto мне кажется если бы он до конца своей жизни прожил в магловском мире , сначала детдом потом психиатрическая больница , если бы не Дамб...
^
Melino
Відправлено: Jan 27 2013, 03:57
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Мальчика с такими способностями трудно бы было в психушку утопить, ну он сбежал бы
^
Pye dog
Відправлено: Jan 27 2013, 04:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





он не сумасшедший.И да,сбежал бы :)Если не упоубивал бы там всех перед этим,за что не осуждала бы
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 27 2013, 08:41
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Callisto @ Jan 27 2013, 04:56)
он не сумасшедший.И да,сбежал бы :)Если не упоубивал бы там всех перед этим,за что не осуждала бы


Я бы тоже не осуждала.
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 27 2013, 09:33
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto но как он сам говорил дамбу :- вы хотите меня засунуть в психушку , просто я не такой!
что-то в этом смысле , значит ему просто угрожали психушкой ...в детдоме , ну и что засунули бы его в психушку вкололи бы что нибудь и все... :nail:
^
Pye dog
Відправлено: Jan 27 2013, 09:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, о чем и говорю. Его за ненормального считали,миссис Коул говорила:странный какой-то и т.д. Станешь тут добреньким, когда тебя таким считают абсолютно все. Думаю,это тоже повлияло бы на его действия в случае победы на войне
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 27 2013, 12:21
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto , если на тебя все огрызаются , ещё плюс ненавидят , у тебя нету родителей , и вообще как он мог хорошо учится не пойму , он тоже должен был быть очень примерным , но он же тайную комнату открывал , ещё у учителей спрашивал про кристражи , и это примерный мальчик которому сулили хорошие будущие Министра ... :nail:
^
Melino
Відправлено: Jan 27 2013, 15:52
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





xD
Он просто способный был. Но злость с детства, поэтому способности все по плохому руслу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP