Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А если бы Лорд победил?

, каким бы стал волшебный мир?Рассуждаем
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 15:13
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, так от него почти все и ждали.что в министры пойдет или вроде того..только вот как раз все причины и заставили поступить наоборот. Но я согласна с вами.Думаю,не будь он злодеем.из него бы хороший министр получился.

но всё же мы тут обсуждаем немного другое....
Додано через хвилину
может кто читал тоже информацию про сожжение записей?Хотелось бы удостовериться в правдивости
^
Melino
Відправлено: Jan 25 2013, 16:37
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 77991
Реєстрація: 3-January 13





Цитата
может кто читал тоже информацию про сожжение записей?Хотелось бы удостовериться в правдивости

Много чего пишут, я похожее читала
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 25 2013, 17:22
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto , жалко что он к сожалению любить не умел , в этом тоже есть свой минус , из-за этого он пошел по черной тропе... =depressed=
^
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 17:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, может как раз поэтому он добился всего,чего добился?Нет чувств - нет совести. Нет совести - делай что хочешь,достигай чего хочешь и как хочешь. Плюс умение строить планы и исполнять их, вести за собой. Болтал бы ещё поменьше))

На счет статуса секретности ещё интересно..об этом я уже писала в теме "Война миров", но тем не менее повторюсь:одержи он победу,что было бы с этим статусом?
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 25 2013, 18:18
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





я думаю о статусе бы все уже позабыли , страдали бы не только маги но и магглы .
Как вы сказали нет совести творю что хочу ...
^
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 18:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, то есть было бы месиво-рубилово? :D Но смысл..магглов гораздо больше.чем волшебников..не хочу углубляться,для этого есть отдельная тема. Просто скажу,что в открытую действовать не стали бы волшебники,имхо..потихоньку,помаленьку..и это в том случае,если будет приказ истребить магглов..но вряд ли. Как сказал Korell,это в стиле Гриндевальда больше.
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 25 2013, 18:27
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Мелони Розье я тоже согласна с мнением Мелони и в правду ведь зачем его предок создал его школу , но не хотел что бы там учились маглорожденные и не чистокровные , так что я думаю и Волен - де - Морд не тронул бы этот факултет и название , а другие факультеты просто убрал ...
^
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 18:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, но смысл оставлять тогда название Слизерин и называть его факультетом?Если остальные убрать :)
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 25 2013, 18:30
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto ну я думаю все равно шумиха бы была , потому что министерство бы было уничтожено ...
Додано через хвилину
Callisto но в других странах тоже есть школы где только один факультет его называют ... при том это его предок я думаю тот кто ему дал жизнь в магическую жизнь , если б не была Салазара мальчик бы просто жил в интернате ...
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 25 2013, 19:28
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Цитата (Callisto @ Jan 25 2013, 18:23)
Sicila, то есть было бы месиво-рубилово? :D Но смысл..магглов гораздо больше.чем волшебников..не хочу углубляться,для этого есть отдельная тема. Просто скажу,что в открытую действовать не стали бы волшебники,имхо..потихоньку,помаленьку..и это в том случае,если будет приказ истребить магглов..но вряд ли. Как сказал Korell,это в стиле Гриндевальда больше.


Особенно Волд вырас у маглов и знал, что у них есть разное оружие. (тоже ядерное). Представьте стоят на поле два волшебника с палочками и те же магловские военные. Да я думаю маглы волшебники разотрут магов в порошок. Так как сломал палочку у мага, и он уже полностью беззащитный. Наступила бы вторая инквизиция. И смотря чем она бы закончилась в этот раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP