Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alice: Madness Returns

, Приключенческий боевик от 3-его лица.
Glodik
Відправлено: Jan 19 2013, 08:53
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





user posted image
Alice: Madness Returns (с англ. — Алиса: безумие возвращается) — компьютерная игра, приключенческий боевик от третьего лица, разработанный китайской студией Spicy Horse и изданный компанией Electronic Arts. Релиз игры состоялся 14 июня 2011 года в США, 16 июня — в Австралии, 17 июня — в Европе и 21 июля — в Японии. Продукт разработан для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, а также для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Дистрибьютором игры в России стала компания Софт Клаб.

Alice: Madness Returns является сюжетным продолжением компьютерной игры American McGee’s Alice. В игре рассказывается об Алисе Лидделл — девушке, страдающей от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара. Алиса выписалась из психиатрической клиники и во время действия игры живёт в приюте для душевно травмированных сирот, при этом её продолжают посещать галлюцинации. Чтобы избавиться от душевной травмы и узнать правду о своём прошлом, девушка вновь попадает в Страну чудес, в которой поселилось новое зло.

Игра получила как положительные, так и отрицательные отзывы крупных игровых изданий. Позитивную оценку от большинства критиков получил внешний вид уровней и игровых объектов. В качестве негативных моментов были отмечены скучность и затянутость многих моментов игрового процесса.


Сюжет
Показати текст спойлеру


Немного геймплея
Показати текст спойлеру
^
James Watson
Відправлено: Jan 19 2013, 13:09
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






 M 

Пожалуйста ознакомтесь с Правилами раздела, и оформите тему как нужно.

^
James Watson
Відправлено: Jan 19 2013, 18:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






 M 

Отредактировано модератором.

^
Огненный Хорёк
Відправлено: May 24 2013, 10:46
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Первое впечатление : Вау, круто!
Дальнейшее: блин.. где боссы, где разнообразие? =hopelessness=
Игра сводится к прыжкам и перелетам.. изредка дают побить не особо сильные кучи слизи
^
Мирра
Відправлено: May 30 2013, 08:45
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Я раньше очень любила первую часть этой игрухи. Она была такая упоротая и кровавая, необычная по-своему. Эта Алиса уже не такая психопатка, нет тех эмоций, нет яркого своеобразия. Да и не прошла я ее до конца из-за бага с зонтиком, если бы затянуло мб и переустановила бы, но увы мне стало лень.
С другой стороны это значительно лучше, чем Алиса по фильму...Там совсем все запущено.
^
Безумие
Відправлено: Jul 20 2015, 19:50
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Ребзя, это же лучшая игра мире! Чего только стоит один Чешир, в татуировках и с проколотым ухом, возникающий вечно из ниоткуда и рассказывающий про вечность бытия. Графика не самая крутая, но играть стоит, ради сюжета, персонажей, вставок с клипами и кучи пасхалок (смена платьев, оружия, спрятанные ходы и всякие крутые фичи). Всем рекомендую :anim_calmsmile:
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: Jul 30 2015, 04:15
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А мне понравилась игра. Я не особо любитель подобных, но при прохождении этой получила массу удовольствия. Особо понравилось разнообразие костюмов. Жаль только нельзя было самой их выбирать по вкусу. Чешир отдельно вызывает восхищение. Нравятся мне такие персонажи внешне.
Но, нельзя не отметить, концовку слили. Непонятный босс с не самыми понятными мотивами.
Переигрывать игру вряд ли буду, но впечатление в целом осталось хорошее.
^
Торі
Відправлено: Sep 14 2016, 10:39
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Я перед второй переигрывала в первую... Конечно графика во второй много лучше, но сюжет... Первая мне понравилась больше. Вторая надоедает своими вечными платформами на которые надо прыгать и отсутствием босов... Прыгаешь и убивешь, прыгаешь и убиваешь... Первая была интереснее, к каждому босу был свой подход, свое оружие... Вторая разочаровала.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 06:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





С момента последнего отзыва прошло семь лет, а эту игруху нежно люблю до сих пор. Атмосфера просто огонь, адский такой, под котлом, где ты варишься со своими глюками, приступами и ужасами. Очень крутой дизайн как уровней, так и персонажей. Куклы просто жесть как трэшовые, прям ненавижу их, и стараюсь пройти как можно быстрее - жутковаты. Чешир просто шикарен, такой он мне нравится больше оригинального. В общем, на мой взгляд - классный мрачняк с психоделикой и хорошим подтекстом. Есть над чем подумать по ходу игры. Да и картинка глаз услаждает.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 07:03
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16177
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 06:50)
С момента последнего отзыва прошло семь лет, а эту игруху нежно люблю до сих пор. Атмосфера просто огонь, адский такой, под котлом, где ты варишься со своими глюками, приступами и ужасами. Очень крутой дизайн как уровней, так и персонажей. Куклы просто жесть как трэшовые, прям ненавижу их, и стараюсь пройти как можно быстрее - жутковаты. Чешир просто шикарен, такой он мне нравится больше оригинального. В общем, на мой взгляд - классный мрачняк с психоделикой и хорошим подтекстом. Есть над чем подумать по ходу игры. Да и картинка глаз услаждает.

А продолжения хотелось бы? МакГи не так давно поднимал хайп с тем, что будет пробовать питчить свой сценарий третьей части EA. Но уже практически год тишина)
Видела, что мнения фанатов по этому поводу разделились.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:43, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP