Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов №22 (изображение)

, Джульетта Холливелл и Narsi Evans
E_Chris
Відправлено: Jan 18 2013, 16:39
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 485
Користувач №: 70225
Реєстрація: 2-March 12







user posted image
(по заданному изображению)

Изображение:
Показати текст спойлеру


Работа № 1
Показати текст спойлеру


Работа № 2
Показати текст спойлеру



Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - May 9 2015, 10:32
^
Soul
Відправлено: Jan 18 2013, 18:10
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Работа 1. Получилось очень романтично))Драмиона? Сама люблю такие фф и с удовольствием читаю)) так же порадовало отсутствие ошибок, а история получилась очень милой, романтичной и няшной) также хочу сказать что понравилось добавление Джинни в драбле)
Работа 2. Очень оригинальная история) Меня всегда интересовали отношения Нарциссы и Ремуса, а в этом фф эту пару вы так хорошо расписали))
Цитата
что она её не простил

Я сначала не поняла смысл данного предложения) может вы хотели сказать "что он её не простил"?
Выбрать очень сложно потому что работы одинаково хороши) Но пожалуй я проголосую за первую работу)
^
dovelet
Відправлено: Jan 19 2013, 15:36
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





первая работа: идея оригинальная... точнее, не столько сама идея, а... угол зрения, что-ли.) взгляд на драмион со стороны. причём, с той стороны, что не очень-то этот самый драмион принимает. фик сразу заиграл новыми красками, автор молодец, плюсик ему за нестандартный подход к делу.
из непонятного: как Драко умудрился напакостить Джинни на уроке, если они - на разных курсах? или у них были совместные занятия? я плохо знаю канон, поэтому всё возможно.)
про ошибки: ничего такого не углядела, что есть гуд, но "гриффиндорки", "девушки" и "парни" мне не нравятся. они мне всегда не нравятся.


вторая работа: фигасе! Ремус и Нарцисса! автор, вы меня удивили. что, конечно, говорит в вашу пользу.) подоплёка всей этой истории с несчастной любовью к оборотню, долгом и обязательствами перед семьёй весьма и весьма хороша.
но вот пафоса, на мой вкус, многовато. от этого теряется натуралистичность действия, имхо. хотя моменты с синим платьем и поцелуями мне глянулись.
ошибки: они есть, и в таком маленьком тексте их сразу видно. например "облокатилась", про "не простил" уже писали. повторы есть: "слёзы затилали глаза... непонятные ему слёзы".
кстати! а вот Дора не побоялась!

голос за первую работу, как более "сбалансированную".
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 21 2013, 13:20
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Работа 1

Очень романтичная зарисовка. Изюминка - все показано глазами Джинни ... Хотя остается непонятным, что же такого ей сделал Драко, тем более, что они на разных курсах, и по идее, нечасто пересекаются ...

Работа 2

Очень неожиданно ... хотя ... Где-то я уже читала такой пейринг, но там был уклон в сторону юмора ... А здесь - все очень грустно. ;( Вы знаете - зацепило! *thumbsup*


В принципе, мне обе работы понравились, но первая - более стандартная, ожидаемая, что-ли ...
Мой голос - за вторую
^
E_Chris
Відправлено: Mar 21 2013, 16:09
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 485
Користувач №: 70225
Реєстрація: 2-March 12






  i  

Победитель - Джульетта Холливелл (работа № 1), которая получает 10 баллов. Поздравляем!
Заюшка (работа № 2) - 3 балла.
Каждый комментатор по 1 баллу и Сакуре.
:kaktus_yay:





Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 11:14
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP