Модератори: caravella.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интернет-зависимость.

, Поговорим?
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 1 2021, 07:36
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, лень, зона комфорта и это вот всё (: типа зачем напрягаться, если жрачка и койка всё равно есть.

в москве как раз очень легко войти в зону комфорта, так как
1) можно работать условно 2-4 часа в день, зарабатывать условные 40к и пинать пинусы в остальное время
2) из-за огромного выбора народонаселения легко выбрать себе товарища/товарку и снимать хату на 2/3/4, платя 10-15к с рыла.

это в условной челябе ты держишься за всратую работу на заводе/на кассе 5ки, ибо знаешь, что больше некуда, или пашешь до седьмого пота, развиваешься, чтоб свалить в москву/европу/сшп, а тут ты уже в конечной точке, нет мотивации. работы — дофига, нетребовательных баб — дофига. вот так москва людей и развращает)))
^
Margot
Відправлено: Sep 1 2021, 07:40
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 1 2021, 07:36)
развиваешься, чтоб свалить в москву/европу/сшп,

Сомнительная какая-то мотивация для развития, чёт. :lol:

Как по мне, наоборот, меньший квант рабочего времени должен давать больший его квант для неинтернетных развлечений. :unsure:
Нетребовательных баб дофига?
Хз, мне подружайки наоборот говорили, что в мск сложно «в отношения» поскольку все дофига друг к другу требовательные.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 1 2021, 08:19
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, сомнительно, не спорю, но люди такие люди) не знаю, мб только в мск так много чаящих "свалить от кровавого рыжыма в швабодку", но подозреваю, что демшиза везде одинакова.

по теме квантов времени, приведи мне, пожалуйста, несколько примеров неитернетных развлечений, чтобы я мог уследить за направлением твоей мысли)

и по теме живущих в мск дев. тут же много типов. персон с высокими запросами я априори не рассматриваю, ибо это очевидно. хоть и ничего против них не имею, если что. если считаешь, что достойна лучшего, и объективно хотя бы наполовину соответствуешь своей оценке, то мое уважение. но мне это неинтересно в виду своего ненапряжного образа жизни.
а вот если искать среди менее уверенных в себе (но тут встречается баг — порой неуверенность в себе рождает излишне неадекватные требования к другим) и с внешкой 6-7 из 10 уже вполне можно вычленить неплохой материал. главное тут — +- совпадать по лайфстайлу и чувству юмора, остальное уже вторично (и внешка в тч, очевидно), проверено неоднократно.
впрочем, к счастью, я уже более как полугода вполне комфортно сошелся и вполне этому рад, так что эти схемы задвинуты на антресоли.
^
Margot
Відправлено: Sep 1 2021, 08:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 1 2021, 08:19)
по теме квантов времени, приведи мне, пожалуйста, несколько примеров неитернетных развлечений, чтобы я мог уследить за направлением твоей мысли)

Ну я свои могу привести, это любительский спорт и околоспорт, в основном. Так как уже на достаточно серьёзном уровне, то времени на него уходит немало. Включая и самообразование в этой сфере (да, я вечно учусь). :lol:

Но, есть и прочее — по выставкам всяким гулять, на концерты ходить, мастер-классы.
Недавно оч круто сходили в гончарную мастерскую.
Внезапно, мне зашло, работать с глиной, оказывается, очень залипательно.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 1 2021, 10:34
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





про самообразование - вот недавно решил освоить языки верстки и жабасрыгт как бонус. На удивление легко дается, правда жабу я пока по сути и не начинал. но цэсэсы всякие - изи мани.

с глиной я что-то там в детстве делал, но уже не помню. Вообще, пока еще бабушка жива была, меня вели на охренительно огромное колво различных кружков против моей воли, поэтому в сознательном возрасте от этого сторонюсь. А так сам, по любви, так сказать, увлекаюсь краеведением на любительском уровне, тк москва и окрестности представляют из себя огромный историко-географический пласт, который можно исследовать бесконечно. а бродить целыми днями я люблю куда больше, чем сычевать дома (поэтому классическим интернетозависимым себя не ощущаю).
^
Margot
Відправлено: Sep 1 2021, 10:54
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 1 2021, 10:34)
поэтому в сознательном возрасте от этого сторонюсь

А меня водили всю дорогу не туда, куда мне хотелось.
Решала мама.
Музыкалка всякая там, хореография, шитье, вязание, вышивка и тд и тп «для девочек».

А мне хотелось в спорт. Помню, лет в 12 заинтересовал цигун, восточные единоборства.
И на кунг-фу, к слову, я вопреки всему отходила пару лет, и маман меня с нескрываемым торжеством на фейсе оттуда забрала, когда по химии у меня в четверти вышла тройка.

Ещё я ходила на футбол. :lol:

Фактически, сейчас имея возможность заниматься тем, к чему душа лежит, добираю то, чего в детстве не добрала. При том, что время летит, тупо на интернет его банально жалко тратить.

Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 1 2021, 10:34)
увлекаюсь краеведением на любительском уровне, тк москва и окрестности представляют из себя огромный историко-географический пласт, который можно исследовать бесконечно

Оч круто. Я б с тобой погуляла с удовольствием.))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 1 2021, 11:05
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
Музыкалка всякая там, хореография


сейм щит

плюс еще рисование, лепка, теннис и баскетбол. а я футбол больше любил, но тк дед был теннисистом, то выбирать не приходилось( вот поэтому это и отстой, когда не учитывается мнение ребенка (но в разумных пределах, конечно).
к борцовским видам не тянуло, но вообще ради общего развития стоило бы.

Цитата
Я б с тобой погуляла с удовольствием.))


ловлю на слове, давай выигрывай свои эти марафоны и го =cat_eatingflower=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:36:21, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP