Модератори: caravella.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интернет-зависимость.

, Поговорим?
Оленёнок
Відправлено: Dec 27 2015, 17:32
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





у меня страшная интранетзависимость
^
Ллата
Відправлено: Jan 7 2016, 19:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Бывает необходимость в максимально частом обновлении вк, почты, дневника, сайтов с результатами олимпиад (когда знаю, что может появится нечто важное). Тогда да, я готова даже бегать и искать wi-fi. А обычно с инетом хорошо, но и без него жить можно. Плюс есть несколько человек, с которыми я могу общаться толком только через вк, и всякие случаи уездов в учебное время, когда без инета (того же вк) очень плохо.
^
the walking dead
Відправлено: Jan 8 2016, 13:50
Offline

ангел с грязной душой
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 191
Користувач №: 93048
Реєстрація: 8-January 16





У меня есть друзья, которые находятся далеко. С ними я в основном общаюсь. А так мне нравится обновлять новости в вк, даже если я знаю, что ничего нового там не появилось. Просто иногда бывает скучно. Ну и плюс я смотрю фильмы онлайн, так что без инета не проживу)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 20 2016, 05:58
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





У меня нет интернет-зависимости, но интернет я очень люблю. Это настоящее окно в мир, поток разнообразной информации. Без него было бы намного хуже, да и я бы сама многое не узнала и не сформировала собственное мировоззрение. К тому же, здесь я узнала замечательных людей, с которыми хоть и не подружилась, но на меня они оказали значимое влияние. Тут замечательно учится, готовиться к экзаменам, смотреть видео-уроки, высказать мнение на форумах. Прекрасная вещь, интернет.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 29 2016, 15:40
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Лично у меня зависимости нет, но провожу много времени здесь.Так как робота заставляет
^
Menestrel
Відправлено: Jul 23 2016, 13:14
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





Я считаю, что у меня нет зависимости. Конечно, появляется иногда непреодолимое желание обновлять новости ВК снова и снова. Или же послушать музычку или фильмец глянуть. Но такое случается крайне редко.
^
Ыть
Відправлено: Oct 22 2018, 10:08
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Хмм, дайте подумать. Без смартфона с доступом в интернет я вообще не выхожу из дома. А при переезде первое, что я делаю - это даю заявку на подключение интернета.

Но давайте будем реалистами: в наше время мы сильно облегчаем себе жизнь, обращаясь к онлайн-картам, заказывая такси через приложения, бронируя столики в кафе, покупая билеты в кино и на поезда, проверяя время работы нужных магазинов, совершая и получая денежные переводы, оплачивая товары и услуги, размещая и находя всяческие объявления, общаясь с теми, кто живет в других городах и странах. Я еще в дополнение к этому списку держу в облаке файл с паролями, а так же связываюсь по ТимВьюверу с домашним компом постоянно.


У меня определенно интернет-зависимость))
^
Evari
Відправлено: Oct 22 2018, 17:39
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Ыть, потому что удобноооо. Главное, что это не мешало общению с реальными людьми
^
Зосим
Відправлено: Nov 7 2018, 09:57
Offline

Опытный пользователь
***
Учень III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 199611
Реєстрація: 6-November 18





Интернет-зависимость. Люблю, умею, практикую.
^
Gitty
Відправлено: Dec 8 2018, 16:51
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Преодолела, но сильно не зависела. Когда только появился компьютер - он был в диковинку! Как чудо, а чудом не оказался, мое чудо - это моя кошка Лиззи, пока она была жива, я была самым счастливым ребенком в мире=) Сейчас ее мне занимает кот Тигер, наплодился во всей деревне. Даже очень дорогие британки голубые от него родили... Как бы мне не попасть в штрафы за такой прирост=) Еще с Лизкой был кот Симба, рыжий и короткошерстный, кошка - чистокровная выброшенная на помойку сибирячка... Интернет зависимость - это когда нет времени на семью и мнимые друзья, если с ними не встретиться...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:17:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP