Модератори: caravella.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интернет-зависимость.

, Поговорим?
Яна Яника
Відправлено: Jun 18 2013, 15:34
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





У меня компьютерная зависимость. Но мне норм :D Я провожу много времени в интернете, но это не мешает моим увлечениям.
Всем добра и никакой зависимости :D
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 2 2014, 04:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Как по мне, так сама по себе интернет-зависимость (то есть зависимость от интернета в целом) сейчас уже неактуальна. Не так много людей сейчас может похвастаться, что он сидит на пяти-шести сайтах. Хотя бы. В наш век довольно распространен синдром зависимости от соц.сетей. Признаюсь, лично я утром, еле продрав глаза, лезу проверять свой Контактик. Хотя сама себе диагноз зависимости поставить не могу: я проверяю свою страничку довольно-таки определенное количество раз в день (три-четыре), в то время как многие из моих знакомых могут каждую секунду напряженно втыкать в монитор, ибо "а вдруг мне вотпрямщас кто-нибудь напишет, а я не увижу!!!!!". А как у вас обстоят с этим дела? Зависимы ли вы от интернета или от соц.сетей?
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 3 2014, 16:49
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





У меня тут вынужденная пауза была по И3, но все славаджобсу обошлось и я снова в первых рядах пожирателей безлимита. Кстати, соц.сети не особо котирую, разве что контактовские группы читать. Википедия из лав, да.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 20 2014, 16:34
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Anorexia Nervosa, википедия - ресурс, которому доверять не стоит. его все могут редактировать)

бывает интернет-зависимость. Но если есть дело, то интернет уходит на второй план. Всем советую того же)
^
Mushu
Відправлено: Jan 23 2015, 03:11
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (Camomile @ Jul 2 2014, 04:26)
Не так много людей сейчас может похвастаться, что он сидит на пяти-шести сайтах. Хотя бы.

Я могу. Твиттер, этот форум, тамблер и, пожалуй, аск.фм, потому что там есть один авторитетный для меня человека, который отлично разъясняет информацию. В вк профиль есть, но я туда захожу, только чтобы скинуть/получить что-то нужное от друзей, в основном, по учёбе. Музыку слушаю в оффлайн-приложениях - благо, гугл-маркет позволяет.
Всё.
На телефоне читаю книги, которые купить для меня дорого/накладно/долго/невозможно.
И интернет-зависимость - это ужасно. Ещё ничего, когда она проявляется в сёрфинге и выискивании интересной и полезной для себя информации, но зависимость от контакта - прямой путь к деградации.
^
Pal
Pal
Відправлено: Jan 23 2015, 10:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (PiQu @ Jan 23 2015, 03:11)
но зависимость от контакта - прямой путь к деградации.

Видел таких людей) 1 друг зарегался, и через неделю удалил акк, так как понял что влипает не туда куда нужно.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Feb 10 2015, 18:52
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Я зависим от интернета, но как бы косвенно, т.к. без него не смогу качать книги. А вот книги - это то, от чего я действительно зависим)

[QUOTE]википедия - ресурс, которому доверять не стоит. его все могут редактировать)[QUOTE]
Но все эти корректировки проходят проверку модератором.
^
Pal
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 19:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Оромэ @ Feb 10 2015, 18:52)
Я зависим от интернета, но как бы косвенно, т.к. без него не смогу качать книги. А вот книги - это то, от чего я действительно зависим)


Ну можно сразу много книг скачать, тогда хватит на некоторое время. А потом при необходимости снова накачать. Но если инет используется только для закачки книг, то это вряд ли зависимость)
^
Боша
Відправлено: Feb 23 2015, 08:50
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Сильной привязанности к Интернету я у себя не наблюдаю. Вполне спокойно могу чувствовать и без него при наличии кучи книг. Если говорить о людях, с которыми здесь общаюсь, то могу обходиться без виртуальной переписки. Есть же звонки и письма.
Меня можно найти в твиттере, vk, аске, myshow, скайпе, ну и на этом форуме.
^
Radamantys
Відправлено: Jul 6 2015, 16:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Это не интернет-зависимость. Это путешествие по миру, с- жопой -на стуле хд
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:03, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP