Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С чего началась Ваша любовь к фанфикам?

, Высказываемся)
Mr. P.Sina
Відправлено: Oct 27 2014, 14:25
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





А я начал читать фанфики, как только попал на этот форум) До этого я даже не знал, что это за безобразие такое - фанфик, а тут им целый раздел посвящён, ну и, ясное дело, надо было выяснить, шо ж это такое) Так я и начал читать макси "Просто друзья". А там уж втянулся)
^
Silencio
Відправлено: Nov 23 2014, 09:41
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Впервые я начала писать фанфик, когда влом было ждать выхода пятой книги о ГП, хотелось написать что-то самой. Но я тогда не знала, что такое "фанфик", да и интернета тогда у нас еще не было. Само собой как-то получилось.
Позже, в году эдак 2008, на свой день рождения мы с подругой лазили по этому сайту (я тогда уже была тут зарегистрирована около года). И наткнули на подфорум "Фанфикш", хотя до того я его как-то игнорировала, вообще не было интересно, что это за штука.
В общем, зашли и прочитала фанфик "Жутко секретный дневник Рона Уизли". Заценили. И понеслось))
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 6 2015, 13:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Впервые я нашла фанфики, когда искала себе книгу (что поделать, я книгоман). Неожиданно нашла Книгу Фанфиков и пропала. Сначала читала в основном ориджиналы, потом заинтересовалась фандомом Гарри Поттером. А в 2011 стала автором.
^
Сенобит
Відправлено: Apr 15 2015, 21:47
Offline

Ангел боли, демон наслажденья.
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 46
Користувач №: 90769
Реєстрація: 13-April 15





С ГП. Да именно, с ГП. Если быть точным искал в интернете что-нибудь про юность Тома Риддла. Узнал, что такое фики.
^
Лилиандил
Відправлено: Jun 5 2015, 07:26
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Весной 2012 года наткнулась на фанфик "Цвет надежды", стала читать, еще не зная ничего о фанфиках, пейрингах и тд. Поначалу фанф не понравился, так как я нежно люблю канон, но потом поменяла мнение (на некоторое время даже полюбились драмионы). Затем несколько лет читала лишь одни макси и миди по ГП, а год назад перешла на ориджиналы, хотя раньше не любила их. Сейчас читаю лишь ориджи и стихи, ну порой еще миники по любимым фандомам, но редко (предпочитаю закадровые истории, нежели AU-шки).
^
Iriri Wandark
Відправлено: Aug 3 2016, 09:36
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Ой, у меня знакомство с фанфикшеном началось с того, что я сама стала писать. В далеком-далеком 2000 году по игре Final Fantasy 9. Читать фики других людей я начала именно на этом форуме, в 2006, когда зарегалась тут и сидела с крошечного телефона. Было очень увлекательно)) Ради интереса даже нашла в архиве фики, которые читала) Аж прослезилась)
^
Шани
Відправлено: Nov 19 2016, 14:23
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Не буду оригинальной=) Моя любовь к фанфикам началась с ГП, году в 2005-2006. Я училась в 10-11 классе, и кто-то из одноклассниц подсадил меня на Трилогию о Драко. Кто распечатывал ее на черновичках, а потом мы по очереди читали новые главы, которые переводили на каком-то сайте.
А потом мы стали сами писать фанфики на уроках в конце тетрадки=) Свои первые фики я уже не найду никогда, но это скорее к лучшему=)
Потом долгое время я только читала фики, в основном по ГП, а два года назад я влюбилась в DragonAge:Inquisition и снова сама стала писать фанфики.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Oct 28 2017, 16:08
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Вообще с фанфиками познакомилась в прошлом году :no_chi: . Сидели с одноклассницей на литературе. Проходили Гоголевского "Ревизора". Я сидела листала книгу, а одноклассница почти лежала на парте и читала что-то в телефоне. Когда ей задали вопрос по тексту, она сказала, что текста у нее нет. Я спросила что она тогда в телефоне читает и она сказала что фанфик по Сверхъестественному. Я как-то плечами пожала и забила на то, чем она на уроках занимается, а потом что-то вспомнила, спросила у нее, она мне скинула ссыль на фикбук и... И первым фанфиком был "Вишня и никотин", как щас помню (классный фанф кстати. потом еще бомбила по нему дня два той однокласснице). Потом и сама фанфики писать начала.
Интересно знакомится со взглядами других людей на полюбившееся тебе произведение или понравившегося человека, если написано без ошибок в каждой строке и отсутствия последовательности событий.
^
Вик
Відправлено: Sep 27 2020, 22:39
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Думаю, как и многих к фанфикам меня подтолкнуло любопытство. Из разряда "а что было бы, если не произошло...?" Потому что конкретно вспомнить, что первый момент знакомства с фанфиками я не могу, но уверен, что так и было, ведь многие истории не всегда идут или заканчиваются именно так как хочется читателю, причем не столько в глобальном (сюжетном) плане, сколько в деталях, которые порой и хочется подправить.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 8 2022, 17:38
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





С этого форума. До того, как я здесь зарегестрировалась, я даже не знала о существовании каких либо фанфиков. Именно здесь с раздела фанфикшена началось моё знакомство с многочисленным творчеством фанатов по вселенной Гарри Поттера. Позже, прочитав здесь самое интересное (в 2012 году работ было ещё мало), я начала искать фанфики в других форумах, у меня даже появились любимые пейринги, а любимым размером стал Макси.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:10:22, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP