Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

DmC: Devil May Cry

, Новый Данте.
James Watson
Відправлено: Jan 17 2013, 18:51
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom контролировала производство. Версии для консолей поступили в продажу 15 января и 17 января 2013 года. Версия для персональных компьютеров производилась польской студией QLOC и выйдет 25 января 2013 года. В России игра издана компанией 1C Софтклаб и выпущена с оригинальной голосовой дорожкой и переведёнными субтитрами.

Слоган игры: Встреть своих демонов (англ. Face your Demons). В российской локализации слоган сменился на другой: Каждой твари по харе.



Игровой процесс

Показати текст спойлеру


^
Guffy
Відправлено: Feb 15 2013, 10:10
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Играл. Игра очень понравилась. Новая БС, много оружия, и, как не странно говорить, очень крутые демоны. Убивать их одно удовольствие. B)
^
James Watson
Відправлено: Feb 15 2013, 16:46
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





А я вот даже не знаю. Нужно ли играть? Так как прошлые части мне не нравились, так как там все сводилось к тому, что ты на каждом шагу рубишь волны деменов. И так на протяжении всей игры. Неинтересно было.
^
Guffy
Відправлено: Feb 16 2013, 02:01
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





James Watson, ну смотри. Если ты не любишь слешеры, то это игрушка тебе не подойдет. Там очень много демонов и каждого замочить надо. Игра по принципу "замочи всех".
Додано через 2 хвилин
п.с. В dms демонов еще больше и они еще сильнее. Но с новым оружием их легко прикончить.)
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2013, 08:37
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Не играла в предыдущие игры серии, но эту все-таки поставила. Не, ну как уж тут, симпотный главный герой, да еще и на Хайдена Кристенсена чем-то похож xD
Прошла примерно половину, потом плюнула, отдалась в лапы лени и посмотрела, чем там дело кончится, проматывая прохождение.
Вергилий - няшка :wub: А Данте все же с темными волосами больше идет :gygy:

Кстати, я практически расхохоталась в самом начале (Ну там момент с трейлером, голый главгерой, все дела), только как-то дальше ничего особо безбашенного-то и не было, хоть и ожидалось)

Падение Вергилия так же глянула в прохождении, ну в целом сюжетец ничо так, хотя несколько банально.
Думала, поиграть, что ли. Таки залезла в игрушку. Не мое, все же за Данте как-то поприкольнее, тут разработчики не продумали, как мне кажется.
^
Jeff Moreau
Відправлено: Aug 2 2013, 07:43
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Отличная игра)) Очень понравилась) Прошел сначала на пк, потом решил погонять в слэшер на боксе.
На нем прошел еще 2 раза, хочу добраться до "отмороженного" уровня сложности))
Заболел достижениями )) теперь пытаюсь все открыть :D

Геймплей и графика на уровне) Молодцы разрабы, порадовало)
^
ніяк
Відправлено: Dec 27 2013, 19:31
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Крутая игрушка, прошел несколько раз )
Новый Данте порадовал )
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 28 2013, 23:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Лично мне не понравилась. Как бы рубилово как тут люблю, но графика ппц не понравилась( Да и управление тоже(хотя в АС так же все фигово).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:32:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP