Правила форума Правила размещения фанфиков

Модераторы: Картошечка, Braige.

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Канонный или неканонный пейринг?

, Высказываемся)
Braige
Отправлено: Oct 15 2017, 09:05

Холодно, пустынно, грандиозно!
Облик: Animagus Phoenix

Это все конечно же зависит от пары. Если в фильме/сериале/книге отношения полюбившейся пары не раскрыты, показаны мельком или вообще о них упомянули лишь раз и забыли, то я побегу искать фанфик по канонному пейрингу.
Но вот иногда встречается фильм/сериал/книга, где ты видишь двух персонажей с отдельными своими жизнями, парами, и не понимаешь, почему они блин не вместе!? Ее волосы, его волосы, их глаза, поступки, характеры. Да святые ляшечки, они подходят друг другу просто идеально! Тут уже не до канона. Я интернет весь перелопачу пока не найду хоть один фик по пейрингу этой пары.
И если вот сравнивать, то я отдам предпочтение все-таки неканонному пейрингу, ведь он зачастую интереснее. Каконнных событий может хватить и в фильме/сериале/книге, а почитать про известных уже персонажей какую-то новую вселенную более интригующе, ты не знаешь в кого там влюбится та, кого и ради кого убьет этот... Полет фантазии не ограниченный каноном :yn_in_love:
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0401 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:16:39, 17 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru