Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Туризм и походы в лес с палаткой

, сабж
Згорнути питання Вы ходите в походы?
Да, постоянно! Люблю природу 1 ]  [14.29%]
Нет, и не надо, спасибо 3 ]  [42.86%]
Нет, но хочу! 2 ]  [28.57%]
Хожу, но редко 1 ]  [14.29%]
Усього голосів: 7
Гості не можуть голосувати 
Арриведерче
Дата Jan 13 2013, 22:16
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Форумчане, привет))
Кто-нибудь занимается походами в лес с палаткой???

Если да, то как это у вас происходит:
сколько человек,
постоянно или когда придется,
пешком или на транспорте (машина, велик, лодка),
с друзьями или с незнакомыми,
чем занимаетесь в походе,
сколько дней,


и т.д. :-))
В общем, поделитесь опытом, плз =smile_cry=
^
Барбацуца_мульт
Дата Jan 13 2013, 22:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Арриведерче, ух ты! Ты в поход зимой собралась? Холодно ведь. Не боишься повстречать медведя-шатуна?
^
Арриведерче
Дата Jan 14 2013, 19:16
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Macius I, зимой пока что нет, но весной точно))
^
гитик
Дата Sep 26 2018, 18:35
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





поход на Алтай сложен?
^
Не сегодня
Дата Oct 22 2018, 14:14
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





нет, не люблю от слова "совсем", лучше дома с какао -_-
^
Вервольф
Дата Apr 2 2020, 11:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Походами никогда не увлекался, но в палатке пожить довелось. А дело в том, что люблю я рок-фесты, и уже несколько лет езжу на фестиваль СХІД-РОК, что проходит в городе Тростянец, Сумская область, Украина.
Так вот, фестиваль обычно длится 2-3 дня, но мы приезжаем за день до начала. Живем в палатках, там из них образуется целый город. А атмосфера просто непередаваемая, вокруг лес, природа чистый воздух, красивые озера. А рядом с тобой 10 тысяч единомышленников в плане музыки, всюду звучат гитары, горят костры, льются песни. Рядом с палаточным городком находится малая сцена, где с полдня и до вечера выступают начинающие артисты, рядом различные фуд-корты с вкусной едой и интересными напитками со всей страны, особенно западные наливочки, ух)
Вечером все перемещаются на главную сцену фестиваля, посредством специально задействованных автобусов. Там уже выступают именитые группы Украины и зарубежья. Действие проходит в месте под названием «Круглый двор».
Немного справки:
Усадьба «Круглый двор» – самое давнее общественное сооружение северо-востока Украины, которое сохранилось до нашего времени. Расположена в центральном парке города. По своей форме усадьба-манеж напоминает античный амфитеатр. Однако само сооружение имеет четыре трехъярусные башни, похожие по конструкции на маленькие ротонды. Здание обнесено глухой кирпичной стеной. Готические узкие стрельчатые окна расположены в два ряда и разделены рельефными выступами. В здании прослеживается сочетание готики и украинского барокко. С восточной стороны Круглого двора главные ворота в форме арки, через которые можно попасть внутрь. Летом усадьба «Круглый двор» превращается в место проведения различных концертов, реконструкцией исторических событий, рыцарских турниров, фестивалей, ярмарок, прямых трансляций. Также здесь любят устраивать фотосеты. Изюминкой усадьбы является ночное освещение, что значительно добавляет шарма этому месту. Возле усадьбы расположен дворец князя, который также можно посетить. Ранее в имении Василия Голицына жил и творил русский композитор Петр Чайковский, написавший здесь знаменитую увертюру «Гроза». На территории поместья разбит дендропарк с несколькими прудами, многовековыми дубами и минеральными источниками. Также здесь обустроена аллея влюбленных с памятником сердцу.

Показати текст спойлеру


Очень надеюсь, что и в этом году мне удастся туда попасть. Карантин закончится, а люди перестанут болеть, кашлять, умирать. Всем здоровья и добра.
^
БарСучка
Дата Apr 3 2020, 16:53
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3017
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Я не особо любитель обитания в природе,лесу,горах и пр, да, это интересно, провести время с компанией или вдвоем с любимым человеком, шашлыки,песни у костра, клещей покормить). Для разнообразия какого-то я бы раз или два в год выбиралась, но не на постоянку. Я жила в палатке месяц, это было лето, лагерь, жизнь посреди леса , куча детей и подростков. В целом неплохо, особенно, если соблюдать гигиену, делать уборку в палатке и возле нее, но всё-таки ощущение,что ты спишь на земле никуда не уходило, паучков я тоже наблюдала у себя в "домике" достаточное количество раз, повезло,что особо не было дождей, но пр факту все равно в лагере дети от таких условий заболевали, у кого-то температура, у кого-то кашель, что , кстати очень хорошо было слышно, слышимость,это вообще отдельная история), но в целом не смертельно, я даже рада, что у меня была такая возможность, а то кто знает, когда бы еще она появилась, ибо такого развлечения, я как-то избегаю, не мое это.
Хотя сидя у окна и смотря на снежные сугробы и мороз, я ловила себя на мысли,что этим летом мне хочется куда-то отправиться и снова побыть вдали от цивилизации, так что..кто знает, чем я займусь этим летом, надеюсь все мы будем здоровы и данная ситуация в стране, обойдет нас и больше не вернётся
^
Смерть Ворогам
Дата Apr 3 2020, 17:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Моя давняя мечта - несколькодневный (для начала) поход с палаткой.
Смотрела несколько видеоотчетов замечательной путешественницы Марины Галкиной Канал
— не возможно не вдохновиться!

Разумеется, в одиночку у меня не получилось бы. Так же как я и не уверена, получила бы какое-либо удовольствие от похода в составе большой группы (больше нескольких человек).
Но, когда-нибудь попробую)
^
Margot
Дата Apr 3 2020, 17:10
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Отболела этой темой в студенчестве. Щас я точно в это не встряну.
Исключение — трекинговые программы Клуба «7 Summits». В них ночевки в нормальных условиях предусмотрены.

Ну и поход 50 км мы планируем в мае по Марийской тайге. Но, там идти надо будет без остановок и все выльется менее, чем в сутки.
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 21 2022, 14:18
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13996
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Нет, нет и ещё раз нет. Я люблю природу, но комфорт люблю больше. Поэтому вместо палатки - пансионат со всеми удобствами, а вместо походов комфортный маломестный автобус. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Туризм и походы в лес с палаткой (post #5117423) )
(Элли Ньюман)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:58:35, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP