Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пишете ли Вы фанфики?

, Высказываемся)
Згорнути питання Пишите ли вы фанфики?
Да 28 ]  [80.00%]
Нет 7 ]  [20.00%]
Згорнути питання Читаете ли вы фанфики?
Да 29 ]  [82.86%]
Нет 0 ]
Иногда 6 ]  [17.14%]
Згорнути питання Фанфики какого жанра вам нравятся?
Гет 17 ]  [48.57%]
Джен 9 ]  [25.71%]
Слэш 6 ]  [17.14%]
Фемслеш 3 ]  [8.57%]
Згорнути питання Фанфики какого размера вы предпочитаете читать/писать?
Мини 10 ]  [28.57%]
Миди 8 ]  [22.86%]
Макси 17 ]  [48.57%]
Усього голосів: 35
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 12 2013, 15:47
Пишете ли Вы фанфики? Этот вопрос не раз слышал каждый из Вас, я думаю ни один раз в своей жизни.
Предлагаю обсудить, как проходит у вас этот процесс. Тем более, многим новичкам всегда интересно узнать, с чего следует начать.
Ждете ли вы, когда придет вдохновение? Расписываете ли свою идею в начале или сразу приступаете к написанию главы?
Предлагаю поделиться опытом и дать несколько советов новичкам)


  i  

При обсуждении старайтесь избегать флуда и оффтопа)

Дата Jan 13 2013, 13:24
"что, нет никого?! так я первый буду!"
я пишу фанфики.
прозвучало так, будто мы сидим кружком в клубе анонимных фикописцев, а я встаю и признаюсь:
- да, я пишу фики. уже три года.
и все хлопают.

а с чего начинается?.. наверно, с идеи. идея может быть любой, но начинается примерно одинаково. что-то вроде: "это неспаведливо/ужасно! но уж я-то точно знаю, как всё должно быть на самом деле!" и-и-и всё! капкан захлопнулся.) дальше у вас практически нет шансов. вы будете писать.)

про вдохновение. это штука непостоянная и эфемерная. но в моём случае всё, скорее, зависит не от него, а от свободного времени. дело в том, что моя музу капризна: ей подавай строго определённые условия для жизни.) поэтому я не вскакиваю ночью и не хватаюсь за ручку/айпад/салфетку и помаду в электричках/самолётах/гостях у бабушки или ещё где, ибо твёрдо знаю, что мне нужно для работы, какая обстановка.

и нет, я ничего не расписываю. написание планов считаю скучнейшим занятием. я знаю, то так правильно, целые системы существуют по этому поводу, но мне а) лень, б) обхожусь так. сюжет есть в голове, а "мясом" обрастает он уже в процессе написания. максимум что я могу сделать, это в тот же документ, где печатается основной текст, добавить ключевые фразы/имена/"вкусные" фразы, как затрвку будущих сцен или просто красивости, которые хотелось бы вплести в повествование.
Дата Jan 14 2013, 17:51
Я вот фанфики никогда не писала, конечно были пару раз бредовые идеи, но они были уж слишком сложны для новичка и поэтому не решилась. Сейчас вот даже не решаюсь даже драбл написать.
Дата Jan 15 2013, 16:14
Come from night, почему? обязательно надо писать! это же так здорово! и потом, это вам идея кажется "бредовой", а читатели могут её полюбить.
и что значит: "сложные для новичка"?
Дата Jan 15 2013, 16:27
У меня как раз скоро дебютный фик выходит)) ахах))
А насчет сложного я имела введу про те фанфы где они должны тянуться до макси, а это наверное не так уж и легко, особенно для начинающего)
Дата Jan 15 2013, 16:34
Цитата
У меня как раз скоро дебютный фик выходит))

Come from night, мои поздравления.

Цитата
А насчет сложного я имела введу про те фанфы где они должны тянуться до макси, а это наверное не так уж и легко, особенно для начинающего)

мой первый и единственный фик - макси. и я его до сих пор пишу. *смеётся*
поэтому не считаю, что макси - это слишком "круто" для новичка.
Дата Jan 15 2013, 16:39
Come from night, хотелось бы поподробнее узнать, с чего ты начала писать свой первый фик.
Был ли это порыв души или четко расписанный план, сюжет и т. д.?)
Цитата (Come from night @ Jan 15 2013, 16:27)

А насчет сложного я имела введу про те фанфы где они должны тянуться до макси, а это наверное не так уж и легко, особенно для начинающего)

Опять же, смотря для кого. Для кого-то действительно мини лучший вариант, а кому-то и макси не сложно.

Цитата (dovelet @ Jan 15 2013, 16:34)

поэтому не считаю, что макси - это слишком "круто" для новичка.

Согласна, но для макси нужно много времени и терпения)
Дата Jan 15 2013, 16:44
Даже для проработанного "миди" требуется уйма времени и внимания... минута, потеря сосредоточенности - и поплыла "вода"... =9sky=
Дата Jan 15 2013, 16:44
Цитата
Согласна, но для макси нужно много времени и терпения)

Джульетта Холливелл, а куда торопиться-то?)
Дата Jan 15 2013, 16:51
Цитата (LordPro.teus @ Jan 15 2013, 16:44)
Даже для проработанного "миди" требуется уйма времени и внимания... минута, потеря сосредоточенности - и поплыла "вода"... =9sky=

LordPro.teus, согласна) А что Вы скажете насчет фиков: пишете или только занимаетесь переводом? Может, у Вас есть какие-нибудь советы для молодых авторов?)

dovelet, торопиться некуда)) Но вот многие могут просто забросить такие большие фики из-за сильной загруженности или просто лени.
Дата Jan 15 2013, 16:56
До недавних пор хватало ума только переводить...)
А потом... всбрендило..)
Совет: избегать таких помешательств ^_^
Джульетта Холливелл, пишу-пишу)
Дата Jan 15 2013, 17:03
Цитата (LordPro.teus @ Jan 15 2013, 16:56)
До недавних пор хватало ума только переводить...)
А потом... всбрендило..)
Совет: избегать таких помешательств ^_^

Зачем же сразу избегать таких помешательств? Это сейчас может казаться, что написано не на уровне, а позже, после многих попыток все может получиться.
Ведь если не пытаться - ничего и не получиться.
Кроме того, стоит прислушиваться к критике более опытных авторов. Ну и конечно же бета. Без нее никак.) Она и поможет ошибки исправить и подскажет, как правильно развить сюжет.
Дата Jan 15 2013, 17:04
LordPro.teus, а что переводите?
Джульетта Холливелл, а тут всё зависит от идеи, по-моему. и от читателей.) первая не даст заснуть, пока не опишешь её, а вторые будут поддерживать и пинать.
нещадно пинать.)
Дата Jan 15 2013, 18:33
Клуб анонимных алкоголиков, блин.
Здравствуйте, меня зовут Соль и я пишу фики. Точнее, один-единственный фик в фандоме ГП, макси. Очень обстоятельно и медленно пишу. Вдумчиво, ага.
На самом деле действительно дело скорее в обстановке, чем во вдохновении. Но толчок для того, чтобы начать, был нужен, пожалуй.
Дата Jan 15 2013, 19:42
Цитата (dovelet @ Jan 15 2013, 17:04)
LordPro.teus, а что переводите?

Все, что касается TVD... обстоятельно... включительно с TVD самими.
Дата Jan 15 2013, 21:02
Меня зовут Рест и я тоже пишу фанфики. *хлопхлопхлоп*

Но, признаюсь честно, у меня нет ни одного законченного фанфика. Два замороженных макси и целая тетрадь зарисовок мини. А все потому, что я пишу только когда вдохновение. D: в школе. На биологии. Сосед даже уже ругается "Опять фанфики свои пишешь. Лучше бы училась" Хд

Фикрайтеры с макси, как вы так сосредотачиваетесь на одной теме? D: Я вечно отвлекаюсь.
Дата Jan 16 2013, 07:29
Джульетта Холливелл, мой первый фанфик будет мини. А насчет идеи. Ммм*вспоминает* кажется эта затея мне пришла прямо когда я уже легла и потом всю ночь не могла заснуть и обдумывала сюжет так сказать небольшую часть))) Потом, благодаря маме, мыла посуду и у меня в голове был уже готов фанфик и мне оставалось только его написать в текстовом виде)) он уже готов, весь вечер писала, но так что я сижу и думаю, а писала между домашними заданиями))
dovelet, а как давно ты пишешь свой фанф?)
Может быть в далеком будущем я буду писать фики, но пока наберусь опыта, пока буду писать мини)
Дата Apr 26 2013, 13:20
Здравствуйте, мои члены анонимного общества алкоголиков дорогие
Я пишу. Но пока разошлась только на миди, на макси меня не хватит)
Пишу в основном не по ГП (только один такой грешок имеется))
Но людям вроде нравится)
Дата Apr 26 2013, 13:46
Пишу, конечно. Хотя последнее время это все чаще и чаще ориджиналы, тут уж ничего не поделаешь. Есть много зарисовок по Закрытой школе, парочка фиков по Хроникам Нарнии и примерно пять по ГП. Сейчас стараюсь написать макси по ГП в стиле драбблов, хотя не очень получается. В целом - да, я пишу фики.
Дата Apr 26 2013, 14:18
Виаления, а выставить? =blush1=
Дата Apr 26 2013, 14:57
Dauntless, Виаления, а что вас подтолкнуло к написанию фф?)
К тому же, раз они не по ГП, будем рады видеть ваши работы в разделе.))


Дата Apr 26 2013, 15:26
Джульетта Холливелл, I-VAN, у них рейтинг выше PG-13, почти у всех, так что...
Что подтолкнуло? Мм... даже не помню, если честно. Просто были мысли, тонны прочитанных фанфиков, огромное желание писать - и вот, что вышло.
Дата Apr 27 2013, 18:18
Злой рок подтолкнул)На этом форуме еще давно повстречала такого зверя как "фанфик" и даже что-то накалякала)
Ну, вы сами напросились) Тогда скоро выложу)
Дата Apr 29 2013, 07:42
Пишу давно, лет 6, если не больше. Подтолкнуло меня...не знаю что. просто однажды села и написала сказку. Позже начала писать фанфы по аниме, пару раз писала по ГП, ну а потом, как личность хаотичная, стала писать разные рассказы со своими персонажами, ориджиналы, если проще. Пишу и по сей день))
Дата Apr 29 2013, 11:59
Dauntless, модераторы ждут с нетерпением Ваши творения.))
Чёрный огонёк Аргона, а что Вас вдохновляет на написание фф? или это внезапный, так сказать, стихийный процесс?)
Да и ждем Ваши работы.)
Дата Apr 29 2013, 12:14
Пишу, и еще как...)
Правда времени мало и сил тоже, так как на носу ГИА и ВНО.
Дата Apr 29 2013, 12:49
Джульетта Холливелл , как сказать...Это скорее что-то психологическое, где-то услышу фразу, мелодию ,почувствую что-то, могу даже от той же самой поверхности стола начать плясать, или просто мысли в голову придут и всёёё))Иногда по каким-то милым мультика типа My Little Pony: Friendship is Magic
Показати текст спойлеру

Я чего-то туго разбираюсь с системой добавления рассказов)
Дата Apr 30 2013, 10:39
Чёрный огонёк Аргона, а хотите я вам помогу =eyebrows=
Дата Apr 30 2013, 13:06
I-VAN , смайл меня напряг, но да, от помощи не откажусь))
Дата Apr 30 2013, 14:32
Чёрный огонёк Аргона, я просто люблю этот смайл, как и полсотни других :lol:
Окей тогда, я завтра напишу в какой-нибудь темке о том как тута публиковаться)
Дата Mar 23 2014, 20:52
Пишу фанфики, хотя сейчас не по ГП, и это драбблы или мини.
Уже два года пытаюсь написать макси по ГП, есть и задумка, и придумала развитие сюжета, все диалоги. Но... Лень писать :( Поэтому мой фанфик остается в голове, а написано всего десять вордовских страниц.
Дата Apr 3 2014, 13:35
Раньше пыталась писать - для себя, конечно, не на публику ... Честно говоря, во мне всегда боролсь два противоположных чувства - желание высказаться, донести до окружающих свои идеи, мысли, чувства, эмоции, а с другой стороны - боязнь, как их воспримут ... Я - давно уже взрослый человек, но до сих пор очень переживаю, когда не встречаю понимания собеседника или читателя. Нет, я конечно понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но мне так порой хочется убедить всех и каждого в своей правоте, тем более, что она мне кажется совершенно очевидной ... Поскольку здравый смысл подсказывает мне, что всех убедить все равно не удасться, и всем понравиться - тоже, я предпочитаю не делать этого вовсе ... Знаю, это что-то вроде перфекционизма, но ничего не могу с собой поделать ... Хочется - или глобального признания или вообще ничего ... :(
Поэтому сейчас я не пишу - не только по вышеозначенным причинам, по и из-за банальной нехватки времени ... :( Работы много. Хотя желание писать - есть, и большое ... Надеюсь, когда-нибудь я его реализую ...
Дата Apr 6 2014, 18:59
К фанфикшену я отношусь довольно-таки прохладно даже что касается читать. А уж чтоб писать... Но волшебный форум творит чудеса.
В рамках данного раздела как-то на пару с Никс написали фанфик по миру Белории на конкурс. И ещё две дуэльки были, чисто в поддержку ДК - одна по Хаусу, которого я в глаза на видела, вторая по ГИ, которые видела, но не прониклась =lol=
Особо нежно я люблю другой наш с Никс фик - по ГП, который тоже писался для конкурса, но тот вроде как не состоялся.
Ну, и, конечно, лосефик. Но там я ни при чём хДД

Так что нет, я не пишу фанфики *smile*
только ориджиналы, только хардкор
Дата Sep 30 2014, 09:52
Читаю фики с 2008 года, а вот написать что-то я решилась только с 2010 :D
Дата Dec 3 2014, 15:44
И читаю, и пишу фанфики. Началось все в 2012 году, примерно. Прочла один фик, затем еще, позже решила попробовать свои силы.
В основном это гет и джен. А насчет размера - тут по-разному, от драббла до макси.
Дата Dec 3 2014, 20:58
Eowyn Matrix, а по каким фэндомам предпочитаете писать фанфики?)
Дата Dec 4 2014, 06:33
Цитата (Rezo @ Dec 3 2014, 20:58)
Eowyn Matrix, а по каким фэндомам предпочитаете писать фанфики?)

Гарри Поттер, Властелин колец, мультики, ориджиналы и стихи. :)
Дата Feb 6 2015, 13:40
Что нужно для счастья книгоману?
Правильно, написать свою версию фанфика или придумать свое произведение!
Я обожаю писать фанфики. Это мое жизненное кредо. В основном, пишу про ГП, с склонностью в слэш (но иногда есть заскок написать гет и джен, сейчас как раз такой период). А также по Мерлину.
Размеры и рейтинги всегда беру разные.
Дата Apr 15 2015, 21:51
Пишу. Редко, но пишу. Читаю. а вот это часто. Читаю все четыре категории, но чаще фэм и джен. Пишу джен, с недавних пор - гет.
Дата Oct 21 2015, 21:20
Читаю часто, пишу... с перебоями. Поэтому меня нужно периодически пинать.
Пишу в основном джен. Могу легкий гет - так, уже устоявшиеся отношения. В основном у меня упор делается на события, а не отношения.

А вот читать предпочитаю слэш =eyebrows=
На самом деле, любимых жанров много.
Дата Mar 30 2016, 12:27
Макси сложен не только из-за лени. Под этот размер нужна идея, которая может держать в напряжении читателя и самого автора. Я пока не могу так долго тянуть лямку, мне нравится видеть законченную работу на сайте.Из-за этого, поначалу, я выкладывала не отредактированные работы. Стыдно, это слишком детская выходка. Пишу, в основном, ориджиналы. Хотя есть один фанфик по котам-воителям. Ему поставили больше всего плюсов, но мне он не нравится, к тому же не закончен. Предпочитаю жанр философия, драма и психология. Размер мини.
Дата Mar 31 2016, 04:38
Цитата
Макси сложен не только из-за лени.

Моей проблемой в написании макси всегда было потеря интереса х)
Цитата
Пишу, в основном, ориджиналы. Хотя есть один фанфик по котам-воителям. Ему поставили больше всего плюсов, но мне он не нравится, к тому же не закончен.

Сущность бытия: за НЕориджинал ставят больше плюсов, чем за ориджинал. А про кого вы пишите в ориджиналах? Ну там, вампирчики и т.п., или обычные люди?
Цитата
Размер мини.

А миди?
Дата Mar 31 2016, 07:41
Цитата (Irzhik @ Mar 31 2016, 04:38)
Моей проблемой в написании макси всегда было потеря интереса х)

Да, когда долго работаешь над текстом он кажется уже недостойным этого. Мне сначала сложно было закончить любой фанфик. Белое пространство казалось безграничным, а сам текст, который там строился каким-то неправильным и ненастоящим. Но как закончила несколько рассказов, "боязнь чистого листа" сошла на нет.
Цитата (Irzhik @ Mar 31 2016, 04:38)
Сущность бытия: за НЕориджинал ставят больше плюсов, чем за ориджинал. А про кого вы пишите в ориджиналах? Ну там, вампирчики и т.п., или обычные люди?

Это потому, что фанаты шарят по фэндому, ищут, что читать. Но все же хочется создавать независимые произведения, хотя целиком оригинальную идею найти невозможно.
Вампиричиков точно нет. Я их затрагивать совсем не хочу, они стали чем-то банальным, иначе говоря, из них все соки вытянули фанаты "дневников" и сумерек. У меня просто одинокие люди.
Цитата (Irzhik @ Mar 31 2016, 04:38)
А миди?

Хороший размер. Один рассказ обещает таким стать.

Приглашаю. Заходи не бойся, выходи не плачь. У меня часто бывают грустные концовки:
https://ficbook.net/authors/1507796
Дата Apr 7 2016, 02:36
Цитата
Я их затрагивать совсем не хочу, они стали чем-то банальным, иначе говоря, из них все соки вытянули фанаты "дневников" и сумерек.

Плюс. Тоже их уже терпеть не могу. В Дневниках все было норм до... ну где-то до 4 сезона и 3 книги. Дальше я вампиров невзлюбила.
Цитата
Но все же хочется создавать независимые произведения, хотя целиком оригинальную идею найти невозможно.

Ага. Всегда нравится читать комментарии типа "идея банальна/заезжена", меня так и тянет спросить: "В у вас есть оригинальная идея?"
Цитата
Приглашаю. Заходи не бойся, выходи не плачь. У меня часто бывают грустные концовки:
https://ficbook.net/authors/1507796

Меня нельзя приглашать - запомните. Если я увижу что-то, что мне понравится - закритикую же. Вы готовы к этому? :gygy:
Дата Apr 7 2016, 13:56
Цитата
Ага. Всегда нравится читать комментарии типа "идея банальна/заезжена", меня так и тянет спросить: "В у вас есть оригинальная идея?"

Ну... у каждого свой вкус) И вообще, кое-кто писал мне то же самое в критике.

Цитата
Да, когда долго работаешь над текстом он кажется уже недостойным этого. Мне сначала сложно было закончить любой фанфик. Белое пространство казалось безграничным, а сам текст, который там строился каким-то неправильным и ненастоящим. Но как закончила несколько рассказов, "боязнь чистого листа" сошла на нет.

Когда-то у меня был макси длинной в 1000 страниц. Я его писала целых 1,5 года и никак не могла закончить. В итоге он был удален. Из-за того, что мне сильно не понравилось написанное.
Цитата
Сущность бытия: за НЕориджинал ставят больше плюсов, чем за ориджинал.

Это да) Но если ты пишешь только ориджиналы и читатели приходят читать именно их, то плюсиков будет много
Дата Jul 15 2016, 21:22
Пишу, читаю.
\Не люблю любовные романы, поэтому в приоритете джен, либо если так захотелось - мини или драббл по ПВП или романтике.
Обожаю грамматные макси, но самого не хватает порой.
Дата Aug 3 2016, 07:58
Пишу, пишу, пишу. Грешу этим с 11 лет, это уже стиль жизни. Я постоянно что-то пишу. Имею слабость к огромным фикам, сама могу написать на 4-5 мб.
Читать тоже предпочитаю длинные, маленьких для меня слишком мало, насытиться не успеваю. Хотя бывают миники, которые прочтешь и сидишь потом загруженный больше, чем от любого макси.
Больше всего люблю джен, детектив и иже с ними. Когда на первый план вылезает огромная лубофф, и действие крутится только вокруг нее, начинаю активно скучать и могу бросить. Сюжет и обоснуй превыше всего.
Дата Dec 3 2022, 09:39
Я пэшу, к сожалению, джен, к сожалению, обычно макси, к сожалению, и читать в целом хочу джен, тоже к сожалению и макси.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5124993) )
(Poison Ivy)

Дата Dec 3 2022, 10:04
Суренчик Аульич, а чего к сожалению-то? Все позиции супер. Не очень востребовано, конечно(к сожалению ;) ), зато имеет истинных ценителей.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5124997) )
(Poison Ivy)

Дата Dec 3 2022, 10:16
Цитата (Arlen Lhermitte @ Dec 3 2022, 10:04)
Суренчик Аульич, Не очень востребовано, конечно(к сожалению ;) ).


Ну так вот жеж ответ.

И читать не найдешь, я привередлива, хочу конкретного, люблю непопулярных персонажей и писать приходится постольку поскольку, что хочешь прочесть не написано.)

Цитата
зато имеет истинных ценителей


Есть такое.)

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5124998) )
(Poison Ivy)

Дата Dec 3 2022, 11:02
Суренчик Аульич, согласна, пока сама не напишешь то, что хочешь, то его и не будет)
Дата Dec 3 2022, 11:38
Цитата (Arlen Lhermitte @ Dec 3 2022, 11:02)
Суренчик Аульич, согласна, пока сама не напишешь то, что хочешь, то его и не будет)

А жаль! :D
Дата Jan 20 2023, 15:35
В данный момент у меня завис перевод с английского языка фанфика под названием Письма. Работа достаточно объемная и, к сожалению, мой английский не настолько хорош, чтобы перевод лился из меня рекой.

Но я хочу завершить перевод, тем более мне уже удалось перевести с английского языка фанфик: Ухаживая за. так что я не теряю надежды, что рано или поздно, но я закончу новую работу.

Есть задумка написать один фанфик, но пока только планы. Кто знает, может и получится.


А вообще, я считаю, что писать - это здорово. Расширяет твой мир, помогает высказать мысли, и возможно даже найти отклик в других людях. Так что писать, на мой взгляд, полезно. И очень может помочь человеку. Ну и приятное можно кому-то сделать, поделившись своим творчеством.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 2 балла (+2)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5135051) )
(Poison Ivy)

Дата Jan 20 2023, 16:01
Цитата (Королева Драмы @ Jan 20 2023, 15:35)
Есть задумка написать один фанфик, но пока только планы. Кто знает, может и получится.


Главное - начать, а там оно само уже не отпускает ))

Цитата (Королева Драмы @ Jan 20 2023, 15:35)
А вообще, я считаю, что писать - это здорово. Расширяет твой мир, помогает высказать мысли, и возможно даже найти отклик в других людях. Так что писать, на мой взгляд, полезно. И очень может помочь человеку. Ну и приятное можно кому-то сделать, поделившись своим творчеством.

О да! Это очень здорово, будто проживаешь ещё одну жизнь в другом измерении. Меня даже от ролевых отыгрышей в заданиях к лекциям прёт, а уж фик, особенно макси... Правда, довести его до конца особое искусство и упорство, плюс борьба с внешними обстоятельствами, которые за время написания макси однозначно возникнут, но оно того стоит.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5135067) )
(Poison Ivy)

Дата Jan 20 2023, 17:04
Фанфики хоть и писал, но это было давно. Писал так сказать "в стол". И то ни одного у меня не сохранилось.

Сейчас вот нагрянуло желание снова взяться за это.

Пока что у меня в голове горят две идеи.

1)Скрестить ФНАФ4 и Карманное Зеркало. (События обеих игр происходят в голове главного героя, так что кроссовер вполне себе с обоснуем.)

2)И перенести The Elder Scrolls: Arena в плоскость Undertale.

Пока что воплощаю в жизнь первую идею.

Вторую начну воплощать, когда на ТЕС Викии полностью забью статьи по Arena, чтобы было на что опираться с обоих фандомов. (Ведь фактически сегмент Арены на данной викии - почти полностью моих рук писанина.)

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Пишете ли Вы фанфики? (post #5135101) )
(Poison Ivy)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 73 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:32:24, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP