Правила форума Правила размещения фанфиков
Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Ваш любимый фэндом

, Высказываем свое мнение)
Свернуть вопрос Какой Ваш любимый фэндом?
Хроники Нарнии 18 ]  [16.98%]
Алиса в стране чудес 3 ]  [2.83%]
Зачарованные 2 ]  [1.89%]
Сверхъестественное 12 ]  [11.32%]
Сумерки 5 ]  [4.72%]
Шерлок Холмс 10 ]  [9.43%]
Дневники вампира 2 ]  [1.89%]
House M.D 1 ]  [0.94%]
Доктор Кто 9 ]  [8.49%]
Властелин колец 13 ]  [12.26%]
Другое 31 ]  [29.25%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
RainbowSun
Дата Jul 16 2017, 20:28

Лохматое чудо (с) Хаджиме
Облик: Animagus Dormiens Draco

Странно, почему-то когда-то очень давно я в этом опросе выбрала Доктора Кто хД Хотя толком по нему ничего не читала. И не писала, кроме нескольких драбблов. Странная я была х)
Сейчас мой любимый фандом — Наруто. Прочно в нём засела, и читаю, и пишу. Кажется, он мною любим сейчас примерно на уровне Гарри Поттера, так как интерес сохраняется уже достаточно долго и не спадает.
Но вообще вкусы, конечно, время от времени меняются, зависят от того, что я недавно посмотрела или прочитала. За последнее время был ещё большой интерес к Норагами, но тот как-то быстро прошёл, я даже не успела толком позависать.
^
Mr. Meeseeks
Дата Oct 28 2017, 15:46

Existence is pain!
Алхимик XI
Облик: --

Хм... Какого-то определенного, такого устоявшегося фэндома, к которому я могу возвращаться, нет. Они у меня постоянно меняются в зависимости от фильма/сериала/книги, который я сейчас смотрю/читаю. Конечно иногда может ностальгия некая напасть и захочется пересмотреть/перечитать что-либо и сразу вспоминаются фэндомы по тому самому что-либо, но это редко бывает.
Последним был фэндом Однажды в сказке. Уж больно полюбился мне Робби Кэй в роли Питера Пэна в третьем сезоне)
Печально, что иногда можно не обнаружить нормальных фанфиков в фэндомах понравившихся фильмов/сериалов. Про книги я вообще молчу. Раздражает что фэндома либо нет, либо написана в нем такая ахинея, что проще глаза закрыть и больше не открывать.
^
Алиатри
Дата Mar 13 2018, 12:23

Почему бы и нет?
Облик: Animagus Thestral

Очень узкое голосование... я не ярый фанат фанфиков, по крайней мере пейрингов, но мне порой нравится почитать альтернативные истории по игровым вселенным.
В прошлом году читала фики по Зоотопии, сейчас решила пересмотреть "Сотню", начала читать про этот сериал.
О чем я? Нет ярко выраженного любимого фэндома, читаю про то, что мне интересно на данный момент.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 10:40:37, 19 Dec 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru