Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый фэндом

, Высказываем свое мнение)
Згорнути питання Какой Ваш любимый фэндом?
Хроники Нарнии 18 ]  [16.22%]
Алиса в стране чудес 3 ]  [2.70%]
Зачарованные 2 ]  [1.80%]
Сверхъестественное 13 ]  [11.71%]
Сумерки 5 ]  [4.50%]
Шерлок Холмс 10 ]  [9.01%]
Дневники вампира 2 ]  [1.80%]
House M.D 2 ]  [1.80%]
Доктор Кто 10 ]  [9.01%]
Властелин колец 14 ]  [12.61%]
Другое 32 ]  [28.83%]
Усього голосів: 62
Гості не можуть голосувати 
Clara Oswald
Дата Nov 25 2013, 12:02
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Глеб Фрайд, о вкусах не спорят ... Я весьма уважаю Толкиена и ценю его произведения (философские, все-таки, хоть и в жанре фэнтези - одно другому не мешает), но предпочитаю что-то более светлое ... Читала и смотрела все три фильма, из них только первый захотелось пересмотреть ... Остальное - мрачновато, хотя и гениально, не спорю ... :D
^
Clara Oswald
Дата Dec 9 2013, 00:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





С удовольствием бы почитала фф, написанный по "Секретным материалам" ... Хоть этот фэндом и не указан в списке, но я знаю, что по нему тоже пишут, иногда кроссоверы с другими фэндомами ... Мне кажется, там можно развернуться - благодать для любого автора, полет фантазии практически безграничен ... Да и Малдера со Скалли я люблю ;)
^
Три рубля
Дата Jan 19 2014, 07:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Самый-самый любимый фандом — Изумрудный(-: У нас там, правда, всё сложно, канонов аж четыре(это потому, что по продолжателям Баума и немецким канонам никто не пишет, а то ещё больше было бы). Я предпочитаю Волкова.
Из этих знаком с Шерлоком(но не сериальным, а книжным — да-да, и такие фанфики бывают!) и ВК. Мир Толкина сам по себе хорош, фанфик написать тяжело и мне пока хороших не попадалось. Но у меня есть фанон(((-: Дженовый, сразу предупреждаю.
Рэдволл. Но там я недавно.
Есть также несколько произведений, по которым и хорошо бы почитать фанфиков, но — нема. "Хвосттрубой, или приключения молодого кота", "Школа в Кармартене"... Нет, книги Гэллико лучше как есть оставить.

Вот ^_^
^
RainbowSun
Дата Jan 19 2014, 12:02
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Три рубля @ Jan 19 2014, 07:20)
Самый-самый любимый фандом — Изумрудный(-: У нас там, правда, всё сложно, канонов аж четыре(это потому, что по продолжателям Баума и немецким канонам никто не пишет, а то ещё больше было бы). Я предпочитаю Волкова.

Три рубля, первый раз слышу о фанфиках по Изумрудному городу) Хотя это моя любимая с детства история. И тоже предпочитаю Волкова, Баум ну не идёт, особенно после 5-7 истории - все кажется однотипным. Может, подскажете какие-нибудь фанфики по Городу? =girl_blush=
^
Три рубля
Дата Jan 19 2014, 13:34
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Конечно подскажу. Вот. Это хорошая подборка, хотя костяк её и составляют фанфики старой волны(до 2012 года. Сам я пришёл в фандом в 2010). Из недавнего пока драбблик: http://mirvolkova.diary.ru/p194120793.htm Больше собирать долго, оно неструктурировано.
^
Clara Oswald
Дата Jan 19 2014, 21:38
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Самый-самый любимый фандом — Изумрудный(-:

Интересно-интересно ... Я вот тоже, каюсь, раньше не слышала о подобных фф ... Надо будет восполнить этот пробел в своем развитии ... :D Вот только статью по проекту закончу ...
^
простая прохожая
Дата Feb 12 2014, 10:51
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16036
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В свое время искала фф и по "Нарнии" и по "Алисе". И если во втором фандоме еще можно было что-то найти, то по первому был голяк. Совсем.)
Ну а вообще, из того, что я бы сейчас почитала, то это фики по сериалу "Волшебники из Вейверли Плейс" (и говорите че хотите, мне норм :P) и по "Звездным Войнам". С определенными пейрингами, ессно.
В "Волшебниках" у меня даже есть два перевода, но там рейтинг. И полученное разрешение от автора на перевод всех его фиков :D
А вот по "Звездным" планирую взяться. :D Но так лень дожидаться, пока разрешение дадут, а без него не айс переводить, может оказаться, что впустую.
Вообще, по последним двум я готова рыскать на англоязычных сайтах, чтобы почитать, а вот ради других не полезла бы.
^
Clara Oswald
Дата Apr 9 2014, 12:20
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Вот недавно младшая сестренка "подсадила" на "Шерлока" ... Знаете, зацепило ... =thumbsup= Интересно, есть здесь, кроме меня поклонники нового Холмса? :D А может уже и фф кто-нибудь встречал ? Подскажите, буду признательна ... ;)
^
Виаления
Дата Apr 23 2014, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Ну, я поклонница Шерлока. И фанфиков о нем очень-очень много, буквально-таки безграничное количество. Всеобщий фап на Камбербетча как-никак.
^
Clara Oswald
Дата Apr 24 2014, 12:46
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Счастье в друзьях, может кинете пару ссылочек? Заранее спасибо ... :skype_sun:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:30, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP