Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый фэндом

, Высказываем свое мнение)
Згорнути питання Какой Ваш любимый фэндом?
Хроники Нарнии 18 ]  [16.22%]
Алиса в стране чудес 3 ]  [2.70%]
Зачарованные 2 ]  [1.80%]
Сверхъестественное 13 ]  [11.71%]
Сумерки 5 ]  [4.50%]
Шерлок Холмс 10 ]  [9.01%]
Дневники вампира 2 ]  [1.80%]
House M.D 2 ]  [1.80%]
Доктор Кто 10 ]  [9.01%]
Властелин колец 14 ]  [12.61%]
Другое 32 ]  [28.83%]
Усього голосів: 62
Гості не можуть голосувати 
Плачущий_ангел
Дата Sep 28 2013, 14:56
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Оу, тут есть Доктор Кто:3
Именно его я и люблю. Произведения по длинному увлекательному сериалу можно писать бесконечно много, и все они, по-моему, буду превосходны.
^
Эмма Свонн
Дата Sep 28 2013, 15:33
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Не очень люблю читать другие фэндомы.... Каждый раз когда начинала читать такие фанфики, понимала что оригинальная история лучше намного, и даже если стиль написания довольно хороший, я не могу читать такой фф "Начинала когда то читать другие фэндомы, но после каждой строчки появлялась мысль - А ведь оригинал то лучше!"
Фанфики по ГП я ещё могу прочитать, либо из за того что персонаж раскрыт плохо какой нибудь и хочеться узнать о нём больше через фф, либо потому что канон не очень понравился.
^
Fraid
Дата Sep 30 2013, 08:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Я вообще впервые узнал, что такое фанфики на этом сайте. Почитал. Понравилось. Около двух месяцев посещал форум исключительно ради этого раздела. И за это время у меня сформировались некоторые предпочтения.
Вне всяких сомнений любимым фэндомом для меня является Гарри Поттер. Возможно потому, что мне не всё было понятно из книг. Роулинг опустила много моментов. Ещё я не против почитать романтические фики по Хроникам Нарнии. Нравятся, так же,фанфики по Голодным Играм.
Ненавижу фанфики по Сумеркам. Я вообще ненавижу серию этих книг и фильмов. Так же мне не нравятся фанфики по Властелину Колец. Это моя любимая книга, вообще. И я не терплю ничего ей подобного.
^
RainbowSun
Дата Oct 2 2013, 20:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Посмотрела на опрос... и поняла, что ни из одного приведённого фандома фанфики не читала О_о Ну разве что Шерлока...
Вообще любимые (помимо ГП) - Доктор Кто, ВК... Но по ним ни одного фанфика не прочитала... Надо это исправить :D
А ещё нравится порой почитать фанфики по аниме) Тетрадь Смерти, например.
Но если спросить меня о любимом фанфике (негэпэшном), я подвисну и ничего не вспомню) Наверное потому что целенаправленно их не читаю. Если наткнусь и заинтересуюсь - могу почитать, даже если со вселенной вообще не знакома.
^
Джульетта Холливелл
Дата Oct 10 2013, 06:52
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Глеб Фрайд @ Sep 30 2013, 08:07)
Так же мне не нравятся фанфики по Властелину Колец. Это моя любимая книга, вообще. И я не терплю ничего ей подобного.

Ага, мне тоже не попадалось хороших фф по Властелину Колец. Хотя я была бы не против почитать что-нибудь про Леголаса, например. Но ничего качественного пока не видела.

Все-таки больше всего (где-то 99% всех фф читаю как раз по ГП). Однако попадались пару действительно хороших по ХН.
^
Fraid
Дата Oct 10 2013, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Джульетта Холливелл, не тронь Леголаса! Я встречал на Книге Фанфиков где-то пол года назад пейринг Гимли/Леголас/Арагорн.
Вот по Хроникам Нарнии можно писать действительно интересные фанфики, особенно романтишные =eyebrows=
^
Джульетта Холливелл
Дата Oct 10 2013, 12:02
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 10 2013, 08:42)
Джульетта Холливелл, не тронь Леголаса! Я встречал на Книге Фанфиков где-то пол года назад пейринг Гимли/Леголас/Арагорн.

я тоже видела такие( Но все равно надеюсь когда-нибудь найти по этому фандому что-то стоящее...
Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 10 2013, 08:42)
Вот по Хроникам Нарнии можно писать действительно интересные фанфики, особенно романтишные

Я такие люблю))
^
Fraid
Дата Oct 10 2013, 12:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Джульетта Холливелл, а ещё в "произведениях" с подобным пейрингом обычно очень высокий рейтиг =hopelessness= Убить готов таких авторов =smile_cry=
Как только найдешь, сообщи, ага? Мне аж интересно)
Помоему, Толкин всё продумал до мельчайших подробностей. Не знаю, что можно там ещё придумать. Единственное, я готов воспринять юмористические мини-фики по Властелину Колец. Так как Толкин особым чувством юмора своё произведение не наделил. Слишком там всё серьёзно, на мой взгляд...
Цитата
Я такие люблю))

Не ты одна))
^
Clara Oswald
Дата Nov 25 2013, 10:51
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





"Хроники Нарнии" - однозначно ... Люблю и книги и фильмы - это как раз тот случай, когда одно прекрасно дополняет другое ... "Властелин колец" - читала, нравится, но не фанатею ... Я, конечно - за глубокую философию, но это - чересчур мрачно для меня ...
^
Fraid
Дата Nov 25 2013, 10:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Дуэлянтка Эрмайон, я Властелина Колец люблю намного больше Гарри Поттера. Где там такая уж глубокая философия? Отличное фентази! Фанатею от этой книги и очень уважаю самого автора. Придумать целый мир... Мир не похожий на другие. Чего только Сильмарилион стоит!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:05:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP