Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женские образы поттерианы

Згорнути питання Кто вам больше импонирует?
Нарцисса Малфой 19 ]  [8.37%]
Гермиона Грейнджер 34 ]  [14.98%]
Беллатриса Лестрейндж 14 ]  [6.17%]
Молли Уизли 6 ]  [2.64%]
Минерва МакГонаггал 26 ]  [11.45%]
Нимфадора Тонкс 24 ]  [10.57%]
Андромеда Блэк 9 ]  [3.96%]
Флёр Делакур 13 ]  [5.73%]
Меропа Гонт 1 ]  [0.44%]
Джинни Уизли 17 ]  [7.49%]
Рита Скитер 3 ]  [1.32%]
Миссис Крауч 5 ]  [2.20%]
Луна Лавгуд 26 ]  [11.45%]
Лили Поттер 26 ]  [11.45%]
Вальбурга Блэк 1 ]  [0.44%]
Кто-то ещё 3 ]  [1.32%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Фэлина де Мортис
Дата Jun 13 2013, 10:22
Offline

Тёмная магесса
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 81356
Реєстрація: 12-June 13





Белла - её предоннасть Лорду,Цисси, как уже говорили, она не побоялась действовать в тайте от Волдеморта. Тонкс - боевая, весёлая, и была с Ремом до конца. Лили думаю комментарии излишни.
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 00:05
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Любимый женский персонаж - это Нарцисса Малфой. Умная, храбрая, красивая, холодная аристократичная леди - истинная королева. Прекрасная мать: ради спасения сына и перед Снейпом унижалась, и Лорду сумела солгать (он между прочим владеет легилименцией), правда немного разбаловала единственного сынулю. Прекрасная жена: мужа не бросила в трудную минуту, и когда Лорд палочку забрал тоже поддержала. Она молодчина в любой ситуации и очень вовремя переметнулась на сторону Гарри (истинная слизеринка). O:-)

Также очень нравится Гермиона Грейнджер. Умная, мудрая не по годам, храбрая, строгая, четкая, владеет логикой, способна хладнокровно мыслить в любой ситуации, даже под заклятием "Круцио" (что ой как не просто). Без нее Гарри и Рон давно бы пропали. Правда я не согласна, что подходящим мужем для нее является Рональд Уизли. Он на ее фоне выглядит очень тупым и я сомневаюсь, что им есть о чем говорить между собой. Мое мнение, что Рон Гермионы недостоин. Ему больше Лаванда подходит! А Гермионе нужен умный и интересный муж. O:-)

На третьем месте у меня Минерва МакГонагалл. Она честная, справедливая, умная, храбрая, талантливая и понимающая волшебница, а также прекрасный педагог! :)

А вот Молли и Джинни Уизли мне очень не нравятся и я даже не знаю почему. Просто не люблю их, очень не люблю. Джинни для Гарри абсолютно не подходит. Она его полюбила только потому, что он Гарри Поттер, а не как простого волшебника. :-E
^
Три рубля
Дата Dec 6 2013, 00:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Блэков фамилия обязывает быть достойными.
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 00:15
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Блэков фамилия обязывает быть достойными.

ИМХО: Но не все Блеки достойные. :)
^
Три рубля
Дата Dec 6 2013, 05:23
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Ну, иные свихнулись(-:
^
Rose Knight
Дата Dec 6 2013, 14:24
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Ну, иные свихнулись(-:

Это точно! :) :) :)
^
Murzik
Дата Jan 18 2014, 16:10
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне совершенно не нравится Флер Делакур. Она наглая, заносчивая, высокомерная, " типичная блондинка". Удивительно, как ещё в операции 7 Поттеров участвовала; не боялась что ли, что её прекрасное личико изуродуют пожиратели. Рита Скитер совершенно беспринципна в работе. Наверняка она и в жизни не ангел. Миссис Крауч особенно вызывает восхищение. Не каждая решится прожить всю оставшуюся жизнь в камере одиночке посередине моря в окружении дементоров всю оставшуюся жизнь вместо сына. Миссис Уизли настоящая мать: любящая, заботливая, отличная домохозяйка, правильно воспитавшая своих детей( в отличии от Нарциссы)
^
Korell
Дата Jan 21 2014, 19:50
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Murzik,

Цитата
Мне совершенно не нравится Флер Делакур. Она наглая

Простите, а в чем наглость Флер? Наверное, врезалась в комментатора за то, что тот изволил не так комментировать матч? Или, может, демонстративно лизалась со своим бой-френдом, а потом бросила его? Или, наверное, насылала на предмет своей несчастной любви и его подругу птичек, чтобы они их обо...ли?

Цитата
заносчивая

И в чему же ее заносчивость? Наверное, в том, что выхаживала сынка-урода Молли, покусанного оборотнем, в благодарность за ту травлю, какую ей маменька с дочкой устроили?

Цитата
высокомерная

И в мужья она выбрала себе, конечно, чистокровного аристократа с большим состоянием, а не изуродованного клерка из семьи, где куча оголтелых ртов и "вошь на аркане"?

Цитата
"типичная блондинка"

только чемпион Шармбатона.

Цитата
Удивительно, как ещё в операции 7 Поттеров участвовала

Действительно удивительно после всего этого.

Цитата
не боялась что ли, что её прекрасное личико изуродуют пожиратели.

Личико у нее прекрасное, на которое одна рыжая стерва обзавидовалась.

Цитата
Миссис Уизли настоящая мать: любящая, заботливая, отличная домохозяйка, правильно воспитавшая своих детей( в отличии от Нарциссы)

Чудесно воспитала. Так чудесно, что дети убежать норовят из дома, дочка мужиков меняет, как перчатки к 16 годам, а неблагодарный младший отпрыск бросает друзей в минуту смертельной опасности и хамит якобы любимой девушке напропалую. Еще и опускала своих детей в присуствии чужого сына. Ну супер воспитание.

А если серьезно: назовите, пожалуйста, в поттериане еще один пример такой же светлой и бескорыстной любви, как у Флер.
^
Три рубля
Дата Jan 22 2014, 05:32
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
клерка

Тащемта, Ликвидатора. Насколько я понял, это круто(-:
^
Gulbahar445
Дата Jan 26 2014, 22:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 83429
Реєстрація: 25-September 13





Цитата (Korell @ Jan 21 2014, 19:50)
А если серьезно: назовите, пожалуйста, в поттериане еще один пример такой же светлой и бескорыстной любви, как у Флер.

Ромиона... Сами же говорите, что "Гермиона несчастная собой пожертвовала и т.д."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:48:22, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP