Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женские образы поттерианы

Згорнути питання Кто вам больше импонирует?
Нарцисса Малфой 19 ]  [8.37%]
Гермиона Грейнджер 34 ]  [14.98%]
Беллатриса Лестрейндж 14 ]  [6.17%]
Молли Уизли 6 ]  [2.64%]
Минерва МакГонаггал 26 ]  [11.45%]
Нимфадора Тонкс 24 ]  [10.57%]
Андромеда Блэк 9 ]  [3.96%]
Флёр Делакур 13 ]  [5.73%]
Меропа Гонт 1 ]  [0.44%]
Джинни Уизли 17 ]  [7.49%]
Рита Скитер 3 ]  [1.32%]
Миссис Крауч 5 ]  [2.20%]
Луна Лавгуд 26 ]  [11.45%]
Лили Поттер 26 ]  [11.45%]
Вальбурга Блэк 1 ]  [0.44%]
Кто-то ещё 3 ]  [1.32%]
Усього голосів: 56
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Jan 12 2013, 13:17
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto, вот как интересно: Вальбурга была за Лорда, а оба сына стали борцами с Лордом. Парадокс?

А Нарцисса странная: сначала привили сыну культ Лорда, а потом удивляется, что это он в ПС вступил.
^
Pye dog
Дата Jan 12 2013, 13:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну ее муж ПС совершил ошибку,Лорд решил проучить через Драко.Так что не по своей воле он и Нарцисса не виновата

На счет Вальбурги:она училась почти в одно время с Томом,общались,скорей всего.А ее сыновьям это в новинку,сириус так и вообще сразу против
^
Зенык
Дата Jan 12 2013, 14:15
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Korell @ Jan 12 2013, 13:17)
Вальбурга была за Лорда, а оба сына стали борцами с Лордом. Парадокс?

Может быть, но наверное сыновья особо не любили свою мать. Слушали... какое-то время, но... не любили.
Регулус был помягче и начал служить ПСам, но потом у него сложилось свое мнение на этот счет.
А Сириус с детства наверное привык делать все в пику и поэтому он изначально был против Волан де Морта.
Цитата (Korell @ Jan 12 2013, 13:17)

А Нарцисса странная: сначала подили сыну культ Лорда, а потом удивляется, что это он в ПС вступил.

Она старается угодить всем и в результате оказывается в проигрыше.
^
Korell
Дата Jan 12 2013, 14:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот Геримона, думаю станет жесткой и в чем-то деспотичной матерью. В Розе будет видеть себя и требовать от нее учиться и вести себя, как она. И не завидую я Розе, если она не будет соответствовать ожиданиям матери.

Ну, а Джинни - думаю, будет копия Молли.
^
Pye dog
Дата Jan 12 2013, 14:24
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
Вот Геримона, думаю станет жесткой и в чем-то деспотичной матерью. В Розе будет видеть себя и требовать от нее учиться и вести себя, как она. И не завидую я Розе, если она не будет соответствовать ожиданиям матери
даже не знаю что и сказать o_O да с чего ей такой становиться-то?Неужели материнство всех моральными маньяками должно делать обязательно?
^
Korell
Дата Jan 12 2013, 14:31
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto, почему маньяками?) Гермиона требовательна, обожает правила и честолюбива. Думаю, так и детей будет воспитывать детей?
^
Pye dog
Дата Jan 12 2013, 14:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну вы написали "деспотичная мать",я прям Вальбургу сразу вспомнила аж))но она всё же мать..одно дело к друзьям и посторонним требования,другое дело к детям..нельзя ни к чему детей принуждать,нельзя..нужно заинтересовывать
^
Korell
Дата Mar 13 2013, 21:08
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот подумал над одним интересным обстоятельством. Джинни как-будто была задумана Ро как положительный герой. Но я еще не встречал читателей, которым она бы понравилась...:)
^
Pye dog
Дата Mar 31 2013, 19:51
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, а я встречала,кому нравится Джинни и знаете,их послушать,так придраться не к чему..Идеальная девочка такая...не знаю,может я слишком к ней уж отрицательно отношусь:она меняла парней как не знаю кто (и мне честно,нет дела почему она так делала). Странное качество для девушки:вчера нужен,сегодня не нужен.
^
Виаления
Дата Jun 7 2013, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Я выбрала Луну, Гермиону и Джинни. Именно в такой последовательности)
Скажем так, Луна Лавгуд вообще замечательная. Немного не от мира сего, но настоящий друг, чуткая, умеет поддержать и помолчать, когда нужно. Гермиона в этом смысле иногда бесит: "Гарри, ох, опять шрам?! Ах, Гарри... бедный Гарри!" Тьфу.
Но Гермиона при этом такая же замечательная. Чуть более занудная, чем нужно, и слишком практичная, но зато умная, добрая и умеет видеть черту, через которую переходить нельзя. Правда, иногда мне кажется, что в ней мало сострадания, хотя, возможно, это только мне так кажется.
А Джинни... выбрала способ "Хочешь, чтобы тебя заметили - делай вид, будто ты королева всей вселенной и на остальных плевать хотела". До сих пор не могу простить ей Дина ;(
И все же меня не оставляет ощущение, что и Гарри, и Гермиона выбрали Джинни с Роном исключительно чтобы быть поближе к волшебной семье, как бы это странно не звучало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP