Сторінки: (38)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 10:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 7 2013, 07:45)
Подарочная птичка оО, и не всегда делает это умело, превращая фанфик в бессмысленный флафф)

Согласна)Может быть, поэтому я и не люблю драмиону?Впервые я прочла дикий бред...
Цитата (Callisto @ Jan 7 2013, 08:49)
Нарцисса Эванс, ну хочется людям видеть такую положительную девушку как Гермиона с таким плохишом как Малфой)) А после заявления Ро,что Малфой был к ней неравнодушен.я уж просто не знаю что и думать :)

Я была о нем лучшего мнения))
Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 7 2013, 09:31)
Callisto, драмиона ломает мне все восприятие всей книги)

Плюсую.Слава богу, что ничего такого в книге не происходило)
^
Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 11:22
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Подарочная птичка оО, если бы в книги это произошло, я бы выкинула книгу)
^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 17:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 7 2013, 11:22)
Подарочная птичка оО, если бы в книги это произошло, я бы выкинула книгу)

Ну я бы все равно читала, ибо я "дала обет" читать перечитать всю известную моей подруге фантастику))
Они внешне друг другу немного подходят)Такая хрупкая, нежная Гермиона и...Не знаю, милый Драко))
^
Mystique
Відправлено: Jan 7 2013, 19:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





А вы не думали о том, что пара Гермиона-Драко смотрится куда привлекательней, нежели Гермиона и Рон. Увы, но для меня младший Уизли всегда был деревенским простецким и недалеким парнем, который явно не пара для такой девушки. А Драко, как мне кажется, мог бы и чуть изменить свое отношение к миру и к своей семье, если бы оказался вместе с Гермионой. В конце концов еще в книге мы видли намеки на то, что он не до мозга костей был пропитан влиянием своего отца. Да и само его отношение к Гермионе позволяло думать о том, что парень к ней неровно дышит. Как говорится, от ненависти до любви... И лично для меня Ро не сделала никакого колоссального открытия, сообщив о чувствах блондина. Все это можно было ожидать...
^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 19:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
В конце концов еще в книге мы видли намеки на то, что он не до мозга костей был пропитан влиянием своего отца.

Солгласна.
Цитата
Да и само его отношение к Гермионе позволяло думать о том, что парень к ней неровно дышит.

Драко и Поттера ненавидел, так что же, теперь думать подобным образом?
Цитата
А вы не думали о том, что пара Гермиона-Драко смотрится куда привлекательней, нежели Гермиона и Рон.

Я не думала.Ну как, думала, что Драко слишком холоден для нее, высокомерен.А Рону идет быть таким недалеким)Ему как раз и нужна такая супруга, как Гермиона, которая сможет поставить его на место в случае его выпадов)
^
Mystique
Відправлено: Jan 7 2013, 19:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата
Драко и Поттера ненавидел, так что же, теперь думать подобным образом?

Ну не... Тут же все-таки речь идет о стандартных гетеросексуальных связях и все такое. Так что брать в расчет Поттера как-то неуместно. И если подумать, то и Рона Драко явно не переваривал, а вот кроме Гермионы кого-либо еще из других девушек он не трогал же в принципе....
Цитата
Я не думала.Ну как, думала, что Драко слишком холоден для нее, высокомерен.А Рону идет быть таким недалеким)Ему как раз и нужна такая супруга, как Гермиона, которая сможет поставить его на место в случае его выпадов)

Ну имхо... На мой взгляд, Рону необходима была такая же простая девушка как, например, его мать. Которая готова нарожать ему кучу детишек... А удел Гермионы все же не это, как мне кажется.

^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 19:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Ну не... Тут же все-таки речь идет о стандартных гетеросексуальных связях и все такое. Так что брать в расчет Поттера как-то неуместно. И если подумать, то и Рона Драко явно не переваривал, а вот кроме Гермионы кого-либо еще из других девушек он не трогал же в принципе....

Мне кажется, что он не переваривал вообще всех девушек школы, кроме слизеринок. Он не симпатизировал ни Джинни Уизли, ни Чжоу Чанг, никому в общем.
Цитата
Ну имхо... На мой взгляд, Рону необходима была такая же простая девушка как, например, его мать. Которая готова нарожать ему кучу детишек... А удел Гермионы все же не это, как мне кажется.

Может быть.Но противоположности притягиваются...Гермиона будет его чему-нибудь учить, а он...Ну он будет зарабатывать деньги.
^
Mystique
Відправлено: Jan 7 2013, 19:43
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата
Может быть.Но противоположности притягиваются...Гермиона будет его чему-нибудь учить, а он...Ну он будет зарабатывать деньги.

Последняя часть предложения - *thumbsup* =apploud=
В таком случае, про Драко и Гермиону можно точно также сказать) Я имею в виду, про противоположности.
^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Последняя часть предложения

;) ;)
Цитата
В таком случае, про Драко и Гермиону можно точно также сказать) Я имею в виду, про противоположности.

А они не совсем противоположности. Гермиона - умная, старательная, решительная, уверенная в себе, в своих силах, в своих возможностях.
Драко - хитрый, решительный, самоуверенный.
Мне кажется, если бы они жили в будущем вместе, то часто бы ссорились, ибо похожи внутренне.
^
Mystique
Відправлено: Jan 7 2013, 19:52
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Подарочная птичка оО, В любом случае, я так не считаю. Я сторонник более нестандартных пар, нежели вы. И для меня тот канон, который показала нам Ро, немного неуместен. И поэтому для меня нет ничего сверхестественного в существовании драмионы. Я считаю, что эти две личности весьма подходят друг другу, так как Гермиона - такая натура, который все же приятней принимать галантные ухаживания и знаки внимания. А Рон больше похож на парня, который может быть реальным верным и преданным другом, но который способен забывать праздничные даты и все такое. Да и цветы лишний раз не догадается подарить. В этом все же он уступает Драко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:02, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP