Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
Sneguro4ka
Відправлено: Dec 31 2012, 15:30
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Doriasha, та я знаю понтуются они, просто меня забавляет название :D
^
Pye dog
Відправлено: Dec 31 2012, 15:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, ну они себя такими считают,на публике они очень даже вежливы,занимаются благотворительностью. Так что от части,назвать их так можно. Чего не скажешь о Драко,конечно))но это ж подросток. Да и Гермиона тоже на него характером походила вначале
^
Sneguro4ka
Відправлено: Dec 31 2012, 15:36
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Callisto, наверное в фанфиках надо показать что Драко Малфой с самого детства испытывал некие чувства к Гермионе Грейнджер.Эти чувства он прятал за ненавистью. Малфоям не знакомо чувство любви. Драко Малфой любил Гермиону Грейнджер,но сам не догадывался об этом. Этот гордый аристократ :D парень любил Гермиону только по своему, просто он не сумел признаться в этом в первую очередь самому себе. У Драко было очень не простое детство. Всвязи с этим он просто не знал слова любовь. Его всегда учили быть холодным,сдержанным и неприступным. Он боялся любви и считал , что это чувство делает человека слабым. И это надо выложить в такой форме, чтобы читатель заинтересовался ;)
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 13:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Вообще не понимаю этого пейринга.Ведь правда, с чего его все так полюбили?Ну да, если представить очаровашку Малфоя по ночам смотрящем на фотографию Грейнжер с сигаретой в зубах, впечатление такое трагичное))Но, как говорят, противоположности притягиваются.Но ведь они не совсем противоположности!
Гермиона - умна, Драко - и умен, и хитер. Гермиона - эксцентричная, Драко - непредсказуем.
МОжет, любителем драмионы нравится сочитание внешности нежной Гермионы и...и...Качком его не назвать...Ну и красивого Драко?Кстати, актер харош :D
^
Тэрпейн
Відправлено: Jan 3 2013, 16:54
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Подарочная птичка оО, Сомневаюсь на счёт сочетания внешности, всё-таки я считаю, что из-за характеров. Ведь обычно, что запретное - то притягивает. Они ведь друг о друге не знали ничего, кроме чистоты крови и семейств друг друга(в общих чертах), и на этом делали какие-то выводы. Но мысли-то могут зародиться разные...
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 17:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Тэрпейн, конечно, мысл могут зародится разные...Мне кажется, что Малфою Грейнджер вообще не нравилась.
Он был брезглив в том соотношении, что она не чистокровная.
Не его типаж.Как-никак, его девушка Паркистон была блондинкой.К тому же Драко не скрывал свою неприязнь к ней.
^
Тэрпейн
Відправлено: Jan 3 2013, 18:02
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Подарочная птичка оО, Для начала:
Панси Паркинсон - темноволосая девушка и никак не блондинка.
Она, как таковая, не фигурировала девушкой Драко Малфоя. А женой его стала Астория Гринграсс.
В отношении того, что она не чистокровная, я согласна. Но ведь она ему могла понравиться за внутренние качества, привлечь своими знаниями и умом. Ведь это тоже не малого стоит.
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 3 2013, 18:02
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Подарочная птичка оО @ Jan 3 2013, 17:56)
Тэрпейн, конечно, мысл могут зародится разные...Мне кажется, что Малфою Грейнджер вообще не нравилась.
Он был брезглив в том соотношении, что она не чистокровная.
Не его типаж.Как-никак, его девушка Паркистон была блондинкой.К тому же Драко не скрывал свою неприязнь к ней.

Ну Паркинсон была брюнеткой - в книге есть ее портрет (для тех кто читал) И кто сказал, что она была его девушкой? 0_0


Как раз перечитываю ГП и УА.
Гермиона ударила его, а он лишь буркнул своим ребятам "Пошли".
Очень странно для Малфоя - не обозвал, вообще ничего. ;)
Додано через хвилину
Тэрпейн, мысли прям читаете.
ППКС.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 18:16
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, ну ещё он с девушками в перепалку не вступал и тем более в ответ не бил ;) Я ж говорю,не такой уж он и плохой перс. Хотя бы это уважение вызывает. А то среди парней такие,простите,"быдла" есть,что им всё равно,кто перед ними(с)
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 3 2013, 18:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Callisto, так нет не то что бить - обозвал бы грязнокровкой там как всегда делал, но нет. Он даже ушёл угрюмо как-то. Интереснооо... =girl_eyebrows=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5769 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:07, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP