Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
Pye dog
Відправлено: Dec 30 2012, 19:38
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Тэрпейн, ну мы же тут не фф всё ж обсуждаем,а с точки зрения логики и абсурда:могла ли быть драмиона :)Как теория,как вариант
^
Тэрпейн
Відправлено: Dec 30 2012, 19:39
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Callisto, Я тоже считаю, что так было бы намного интересней. Ведь женить Рона и Гермиону - банально. А вот с такими бы развитиями событий...уххх история бы вышла. :D
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 30 2012, 19:41
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Тэрпейн, имхо - ЦН не люблю - флафище полное. Драко полный неканон, присвоевший его имя, да еще и сириусовский инцест.
Мне интересно откуда взялась традиция что Малфои холеные аристократы, Нарцисса ненавидит своего мужа (хотя в каноне ясно видно что любит), Люциус изверг, ненавидящий сына и тд. Но и сюжета там. никакого.
Мой последний предновогодний офотоп.
Додано через хвилину
Тэрпейн, мне кажеться, что все ж не вышла б...
Гермиона не полюбила б его. Вот просто из-за того, что он оскорблял ее друзей - пусть и ее б в покое оставил.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 30 2012, 19:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Тэрпейн, ппкс!С кем-то из них двоих:банально,скучно. С потти хоть намеки были,да и с роном тоже,как мы уже выяснили,порассуждав об этом в соответствующей теме. Но Гермиона и Драко....черт,да показали бы,что между Гриффиндором и Слизерином возможна дружба!Не удалось это с лили и Снейпомно то и история другая
^
Тэрпейн
Відправлено: Dec 30 2012, 19:48
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Doriasha, я ЦН рассматривала с точки зрения написания и передачи читателю чувств и эмоций - имхо - это выполнено потрясающе.
А насчёт Нарциссы могу поспорить - знать мы не можем, любила ли она его всем сердцем или же лишь состояла с ним в браке и жила обычной жизнью. Уважение к нему - конечно было, но не более. Кого она по настоящему любила, так это Драко. Её единственный сын, её единственная любовь...
Додано через 2 хвилин
Callisto, Да не только дружба - и любовь возможна! Взяли бы и наплевали на все предрассудки о чистокровности и просто бы были счастливы с теми, кого они действительно любят. Ведь потом может быть поздно...Драко женится на Астории...
^
Pye dog
Відправлено: Dec 30 2012, 19:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Тэрпейн, хотя, я вообще её и с Малфоем не представляю))Но просто это отлично показало бы как раз и любовь и дружбу между вечно враждующими факультетами..вот уж точно хэппи-энд был бы :)
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 30 2012, 19:53
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Тэрпейн, да насчет чувств фафн шикарный, согласна, но насчет идеи- бредятина полная.
Насчет Нарциссы и Люца - давайте о них порассуждаем в нужной теме (это "Нацисса и Люциус" в персонажах если что)

Насчет Драмионы - мне интересно как бы отношения грейнджер и драко развивались, дружи поттер с ним
Додано через хвилину
может их детки положат край вражде - Роза и Скорп, имхо.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 30 2012, 19:57
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, а что,если у Малфоя и правда были чувства,как говорила Ро,а что если они остались?И если их дети будут дружить,то им придется общаться и друг с другом =girl_eyebrows=
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 30 2012, 20:01
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Callisto, я в это не в состоянии поверить - это предел моих мечтаний))) Но было бы здорово.
Кстати именно Гермиона делает замечание Рону, когда настраевает Розу против Скорпа. =girl_eyebrows=
^
Sneguro4ka
Відправлено: Dec 30 2012, 20:05
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Мне очень нравиться сочетание Герми с Драко, потому что это очень интересная и оригинальная пара. Малфой - такой страстный гордый аристократ, Герми - гордая умняшка. Их сочетание - это термоядерная реакция! Читатели хотят интересного сюжета, и ДракоГермиона - это страстное любовное гордое сочетание ;) А Рон и Герми - это очень скучно... ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2517 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:21:01, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP