Сторінки: (38)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
Кровавая графиня
Відправлено: Sep 27 2014, 07:17
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Три рубля @ Sep 26 2014, 21:08)
Вот это плохо.
Большой ошибкой было брать Бонни Райт на эту роль.

Вот-вот. Большинству не нравится не сама Джинни,а актриса,которая играла эту роль.
^
Mystique
Відправлено: Sep 27 2014, 07:29
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Давайте не забывать о том, что сама Ро изначально хотела свети этих двух героев. Так что фантазии фрикрайтеров не такие уж и беспочвенные. А если ко всему этому добавить взаимоотношения актеров на сцене и вне ее, то уж за полетом мысли не каждый уследит. И на самом-то деле Малфоя я не вижу крайне отрицательным персонажем, скорее противным маленьким выскочкой, который с детства получал все, что хотел. А в последствии оказался не на той стороне, причем не по своей прихоти. Если уж рассматривать канонных Гермиону и Рона, то тут куда больше расхождений, нежели в иных случаях.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 27 2014, 09:57
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Mystique @ Sep 27 2014, 07:29)
Давайте не забывать о том, что сама Ро изначально хотела свети этих двух героев. Так что фантазии фрикрайтеров не такие уж и беспочвенные. А если ко всему этому добавить взаимоотношения актеров на сцене и вне ее, то уж за полетом мысли не каждый уследит. И на самом-то деле Малфоя я не вижу крайне отрицательным персонажем, скорее противным маленьким выскочкой, который с детства получал все, что хотел. А в последствии оказался не на той стороне, причем не по своей прихоти. Если уж рассматривать канонных Гермиону и Рона, то тут куда больше расхождений, нежели в иных случаях.


Хорошо, что она этого не сделала. И как-то мне не верится: зачем тогда было описывать Драко настолько вызывающим рвотный рефлекс?
^
Korell
Відправлено: Sep 27 2014, 10:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 09:57)
Хорошо, что она этого не сделала. И как-т омне не вреится :зачем тогда было описывать Драко настолько вызывающим рвотный рефлекс?

Может, чтобы в конце показать, как исправился Драко, пережив события 6-7 книг
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 27 2014, 10:08
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Sep 27 2014, 10:05)
Может, чтобы в конце показать, как исправился Драко, пережив события 6-7 книг


Не видно особого исправления. Ну, был порыв человечности, когда Крэбба не хотел бросать - но тут же стал меататься из стороны в сторону, только бы шкуру спасти.
^
Mystique
Відправлено: Sep 27 2014, 10:14
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 09:57)
Хорошо, что она этого не сделала. И как-т омне не вреится :зачем тогда было описывать Драко настолько вызывающим рвотный рефлекс?

Уж не знаю, что там может вызывать именно такое отношение. Но в реальности много именно таких детей, избалованных и эгоистичных, которые позже либо вырастают и исправляются, либо нет. Драко определенно исправился.
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 10:08)
Не видно особого исправления. Ну, был порв человечности, когда Крэбба не хотел бросать - но тут же стал меататься из стороны в сторону, только бы шкуру спасти.

Сомневаюсь, что кто-либо еще кроме, может быть, Поттера, стал бы лезть в Адский Огонь, чтобы спасти человека, который был для тебя всего лишь подпевалой и не более того. Это как бэ доказывает наличие инстинкта самосохранения, присущего всем живым существам.
^
Маршал Кактус
  Відправлено: Sep 27 2014, 10:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата (Mystique @ Sep 27 2014, 07:29)
Давайте не забывать о том, что сама Ро изначально хотела свети этих двух героев. Так что фантазии фрикрайтеров не такие уж и беспочвенные.

Ахаха, скажите ещё, что она Дамба с начала хотела геем сделать. :D :D :D
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 27 2014, 10:19
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Mystique @ Sep 27 2014, 10:14)
Уж не знаю, что там может вызывать именно такое отношение. Но в реальности много именно таких детей, избалованных и эгоистичных, которые позже либо вырастают и исправляются, либо нет. Драко определенно исправился.

Отношение може твызвать многое: как он насмехался над чужой бедностью, как издевался над Невиллом, обзывал Гремиону, желал ей смерти, как насмехался над Хагридом, спровоцировал гиппогрифа и мрезко себя после этого вел, как подлизывался к Снейпу и полнозовался полномочиями в Инспекционной дружине (и что он записался туда - эо показатель). Тип не просто слабого человека, но человека подлого.
Цитата (Mystique @ Sep 27 2014, 10:14)
Сомневаюсь, что кто-либо еще кроме, может быть, Поттера, стал бы лезть в Адский Огонь, чтобы спасти человека, который был для тебя всего лишь подпевалой и не более того. Это как бэ доказывает наличие инстинкта самосохранения, присущего всем живым существам.

А Гарри (называйте его по имени ,а то можно подумать ,Вы к нему плохо относитесь) вообще врагов спасал.
После того, как Драко вытащили из огня, он снова лезет к пожирателям и орет "Я свой!". Вот нет у человека понятия о благодарности, благородстве, чести, достоинстве. Сплошная низость.
^
Mystique
Відправлено: Sep 27 2014, 10:29
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Albus Dumbledor e @ Sep 27 2014, 10:16)
Ахаха, скажите ещё, что она Дамба с начала хотела геем сделать.

Ну вообще-то так и есть. =annoyed=
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 10:19)
Отношение може твызвать многое: как он насмехался над чужой бедностью, как издевался над Невиллом, обзывал Гремиону, желал ей смерти, как насмехался над Хагридом, спровоцировал гиппогрифа и мрезко себя после этого вел, как подлизывался к Снейпу и полнозовался полномочиями в Инспекционной дружине (и что он записался туда - эо показатель). Тип не просто слабого человека, но человека подлого.

А если посмотреть на это с другой стороны, то всего лишь ребенок, не осознающий своих поступков и не имеющий правильного представления о хорошем и плохом. В данном случае винить его как-то неправильно. Ведь не выбирал же Драко себе родителей, воспитание, их отношения и прочее. Это наглядный пример того, как семья может влиять на человека и его становление в обществе.
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 10:19)
А Гарри (называйте его по имени ,а то можно подумать ,Вы к нему плохо относитесь) вообще врагов спасал.
После того, как Драко вытащили из огня, он снова лезет к пожирателям и орет "Я свой!". Вот нет у человека понятия о благодарности, благородстве, чести, достоинстве. Сплошная низость.

Ну как называть мне Поттера, это мое личное дело. Тем более, что этого его фамилия, и я не вижу в ней ничего плохого. Или теперь каждый будет обижаться, если где-то его будут называть его же собственной фамилией? =hopelessness=
Драко поступил так, как считал верным. Тем более, оказавшись в подобной ситуации, на грани смерти, он был спасен своим же врагом. Как он должен был чувствовать себя после этого? В ноги кланяться и клясться в вечной любви? Не думаю, что я бы, оказавшись на его месте, прыгнула бы на шею к Поттеру и завизжала бы в знак благодарности.
Пожиратели по сути и были его стороной, которую, между прочим, он выбрал не сам. Естественно, в данной ситуации ему хотелось бы оказаться среди тех, кто маловероятно, что швырнет в него чем-нибудь нехорошим.

И надо вспомнить эпизод с Дамблдором. Ведь все же не убил он старика, хотя на грани смерти могли оказаться его родители и он сам в случае провала задания. Драко колебался, потому что не мог убить человека, даже если не испытывал к нему вселенской любви. А это уже говорит о многом.
^
Korell
Відправлено: Sep 27 2014, 10:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 27 2014, 10:19)
А Гарри (называйте его по имени ,а то можно подумать ,Вы к нему плохо относитесь) вообще врагов спасал.
После того, как Драко вытащили из огня, он снова лезет к пожирателям и орет "Я свой!". Вот нет у человека понятия о благодарности, благородстве, чести, достоинстве. Сплошная низость.

Так и Драко его спас в Малфой-мэноре.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:17, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP