Сторінки: (38)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
GreyDwarf
Відправлено: Oct 5 2013, 14:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sokrat @ Oct 5 2013, 09:02)
Потому что настоящая Гермиона никогда и не при каких условиях не западала на чистокровного заносчивого выродка.
- вот почему все считают, что пейринг, это:
- взаимные чувства?
- возвышенно-положительные?
Достаточно на канонный РУ/ГГ посмотреть - ответные чувства от Гермионы с лупой искать надо, со стороны Рона четко читается страсть обладания.
Далеко не возвышенная. И из того разряда, что может на всякое толкнуть человека.
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 5 2013, 14:41
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Достаточно на канонный РУ/ГГ посмотреть - ответные чувства от Гермионы с лупой искать надо, со стороны Рона четко читается страсть обладания.
Далеко не возвышенная. И из того разряда, что может на всякое толкнуть человека.

Ох, даже не упоминайте лишний раз гудшип. Гермиона резко решила, что ее сердце безумно и навсегда принадлежит Рону. А рыжик считал ГГ своей собственностью.
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 14 2013, 08:08
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Драмионами очень часто увлекается именно слабый пол.
Показати текст спойлеру
Девушки очень часто любят помечтать о принцах на гиппогрифе, артистократах с древней и темной историей, олигархах с миллионами галлеонов в Гринготтсе. Тем более, распространен штамп "притяжение противоположностей". Как у Шекспира. Только не в трагедии Ромео и Джульетта. Несмотря на жесткие семейные идеалы и принципы Малфоев - дискриминация и война с грязнокровками, сам Драко никаких симпатий к Гермионе не испытывал, потому что:
1) Она - магглорожденная.
2) Зазнайка.
3) Подружка Поттера - врага номер 1.
4) Гриффиндорка.
^
Korell
Відправлено: Oct 16 2013, 21:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Sokrat,
Цитата
Несмотря на жесткие семейные идеалы и принципы Малфоев - дискриминация и война с грязнокровками

это у Блэков, скорее. А у Малфоев полное отсутствие принципов, судя по 7 книге.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 21 2013, 10:58
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Ну вот мне Драко нравится больше по внешности и тёмному прошлому


Ну, вот мы и добрались до сути ;)
Внешность ... Ну да, смазливенькая мордашка, я таких на дух не переношу с их "парикмахерской" красотой ... Да и среди моих друзей он мало кому нравится. Ей-Богу, я скорее в Северуса Снейпа влюблюсь, чем в Драко Малфоя ... :D Тоже мне - "принц слизеринский" ... :-X От одного этого заезженного штампа у меня случается приступ зубной боли ... :( Ну какой с него принц? Выскочка и хам, считающий себя центром вселенной ... Рядом с истинной аристократией и близко не стоял ...

Темное прошлое - ну, рассмешили, ей-Богу ... [:-} Да какое у него вообще "прошлое"? Это у его папаши темное прошлое, да его дружков-УПсов, а Драко - обычный мажор, маменькин сыночек, привыкший выезжать на своей фамилии да папиных деньгах ...
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 21 2013, 11:26
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Даже если сравнивать характеры этих двух героев, то ничего общего между ними нет. Это так называемая тендеция рекламной болезни: Все, что говорит в интервью Роулинг - чистой воды правда. И при этом абсолютно все забывают, что нормальный автор все свои задумки оставляет на бумаге. Поскольку Гермиона достаточно амбициозна, умна, целустремленна и храбра, то для нее нет никакого резона преследовать этого трусливого, жалкого хорька, папенькиного сыночка.
^
GreyDwarf
Відправлено: Oct 21 2013, 13:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sokrat @ Oct 21 2013, 11:26)
то для нее нет никакого резона преследовать этого трусливого, жалкого хорька, папенькиного сыночка.
- а обратное?))
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 21 2013, 13:41
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





GreyDwarf, зачем Драко дочь дантистов, грязнокровка и всезнайка? Я понимаю, к чему вы клоните. Моральный облик Гермионы 6 жутко испаганен до неузнаваемости. Вероятно, ТАКОЙ OOC заучке подойдет и слизеринский принц. Дабы вызвать ревность у Рона Уизли.
^
GreyDwarf
Відправлено: Oct 21 2013, 15:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sokrat @ Oct 21 2013, 13:41)
GreyDwarf, зачем Драко дочь дантистов, грязнокровка и всезнайка? Я понимаю, к чему вы клоните.
- не. Затем, чтобы отобрать игрушку у Гарри. Причинить зло врагу)) Ну а что потом)) Дак, забрал - и можно, чтобы врагу побольнее было - сломать.
^
azazel ravenclaw
Відправлено: Oct 21 2013, 15:22
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





Зачем драко ето гермиона
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:10:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP