Сторінки: (38)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко и Гермиона: самый популярный пейринг

, Гермидраки: фантазии фикрайтеров или подтекст канона?
Linette
Відправлено: Aug 31 2013, 13:29
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Противоположности притягиваются, я от этой пары в восторге
Они такие разные, от ненависти до любви...)
^
Korell
Відправлено: Aug 31 2013, 17:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Linette @ Aug 31 2013, 13:29)
Противоположности притягиваются, я от этой пары в восторге
Они такие разные, от ненависти до любви...)

Хм... Ну вот Гарри и Панси тоже противоположности, но почему-то мало поклонников у этой пары.
^
GreyDwarf
Відправлено: Sep 10 2013, 09:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Korell @ Aug 31 2013, 17:59)
Хм... Ну вот Гарри и Панси тоже противоположности, но почему-то мало поклонников у этой пары.
- Гарри слишком расписан. И не в лучшую сторону. В то время, как Драко, ан масс, территория нераскрытая. А на последние книги фикрайтеры и так поплевывают.
^
Linette
Відправлено: Sep 10 2013, 10:37
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Цитата (Korell @ Aug 31 2013, 17:59)
Хм... Ну вот Гарри и Панси тоже противоположности, но почему-то мало поклонников у этой пары.

Ну вот мне Драко нравится больше по внешности и тёмному прошлому, ему есть чем зацепить, быть плохим или хорошим. Это интрига. А о Панси мы вообще знаем мало, её можно описывать как душе угодно, как пластилин, этим интерес падает, а Гермиона очень интересный герой на мой взгляд. Каждому своё
^
Тесей
Відправлено: Sep 14 2013, 10:53
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Краще вже Гермі+Драко ніж Гермі+Рон. Ро з "ГП" зробила незрозумілу кашу, яка дуже неприємно пахне. -_-
^
Заюшка
Відправлено: Sep 19 2013, 14:52
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Тесей, ппкс. Ро скрестила моторы с мороженными. Пара Рон/Герм, настолько высосан из пальца...
^
mgh
mgh
Відправлено: Sep 20 2013, 07:50
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Я вообще намеков на взаимные симпатии между ГГ и ДМ не увидел. Оскорбления белобрысого и его ненависть к грязнокровкам только вызывает отвращение и обиду Гермионы. Только благодаря изощренному изнасилованию OOC отличницы Хогвартса существует такой пейринг. Да и большинство фанатов драмионы любят ее только из - за слухов о возможной влюбленности Эммы Уотсон в Тома Фелтона.
^
Muggle
Відправлено: Oct 1 2013, 07:16
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Как Ро сама сказала - Драко любил Гермиону.
Врядли Гермиона чувствовала нечто подобное к нему, так как всегда видела в нем лишь врага.
Фанфиков на тему драмионы много, но качественные я могу по пальцам пересчитать, увы.(
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 3 2013, 23:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Противоположности притягиваются, я от этой пары в восторге

А я вот не в восторге. Я, конечно, уважаю вкусы своих друзей здесь, на форуме, и не буду писать ничего плохого на эту тему, но в этот пейринг я никогда не верила - по многим причинам ... Нет в каноне никаких намеков на драмиону, просто каждый видит то, что ему хочется видеть ... А всякие там интервью г-жи Ро я лично каноном не считаю ... Канон - это сами книги. И точка.
Драмиона - всецело порождение фантазии фикрайтеров, причем обоих участников пейринга ООСят изрядно ... ;) Оно и понятно - иначе концы с концами не сходятся, то бишь Драко с Гермионой ... :D
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 5 2013, 09:02
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Противоположности притягиваются, я от этой пары в восторге

Linette, Шекспира прочитали? Только вот все забывают, что Малфоево семейство ненавидело грязнокровок и магглов, и Драко был полной копией своего отца. А Ромео и Джульетта любили друг друга, и Ромео никогда не оскорблял свою любимую. Семейные предрассудки - не такой большой комок в горле, как расизм в обществе.
Поклонников ДМ/ГГ составляют подавляющее количество девушек и женщин, грезящих о своем любимом принце на гиппогрифе, с собственным мэнором и высоком статусе. Масла в огонь подбавляет признание Уостон о влюбленности в Фелтона. Драмиона - едиственный пейринг, где от канонных героев остаются только имена. Потому что настоящая Гермиона никогда и не при каких условиях не западала на чистокровного заносчивого выродка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP