Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Hitman: Absolution

, стелс-экшен, 3D-шутер
Torrens fatum
Відправлено: Dec 26 2012, 20:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Hitman: Absolution

user posted imageРазработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Часть серии: Hitman
Дата выпуска: 19 ноября 2012 года
Жанры: стелс-экшен, 3D-шутер
Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3


Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman.
Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру. Игра создана на движке Glacier 2, который позволяет добиться невероятного качества изображения и отображения в одной сцене до нескольких тысяч персонажей. Благодаря этому реализованы самые безумные идеи дизайнеров, а Агент 47 может буквально слиться с толпой в людных местах. Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень мастерства. На самом легком пройти сюжет смогут даже люди, первый раз севшие за видеоигры, а самый высокий уровень сложности бросит вызов даже хардкорным геймерам. Кроме однопользовательского режима, состоящего из множества вариативных миссий, в Hitman: Absolution представлен режим контрактов, где каждый игрок выступает в роли сценариста. Выбрав цели и убрав ее с определенными условиями, можно предоставить другим игрокам шанс добиться лучших результатов в ваших миссиях.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 26 2012, 20:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Этой игры ждала я давно, как и многих других игр, но именно ее мне посчастливилось пройти за вчерашние сутки. Брат комп его принес =give_heart= , а мой уже слабенький - такую цацу при макс. настройках не тянет.

Итак, Absolution отличается от предыдущих игр серии. Есть тут и плюсы, и минусы, и спорные вопросы. Начнем с последних.
Ну, во-первых, теперь он стал почти шутером. Если не стараться подсыпать яду, то можно запросто пройтись по локации и всех перестрелять. Во-вторых, наличе сюжета (о котором я скажу после) подрезал локации. Некоторые из них просто пробегаются или проходятся, прикрывшись ручкой и никого не убивая. В-третьих, излишняя многовариантность. Раньше бывало поднимишь шумиху и все - цель сбежала. А теперь косячить можно. В-четвертых, игру слишком облегчает навык "интуиция". Хотя, может это повод сместиться с нормальной сложности на высокую?

Плюсы
- Впервые за историю Хитмана игра крутится вокруг сюжета. Раньше нам подавали лишь отрывки истории агента 47, присовывали какую-то коротенькую историю и выдавали список клиентом. Ныне мы поссорились с кучей крутых дядей и стремимся их убить - уже понятно за что.
- Высокая детализация игры и граффики. Местами просто останавливаешься полюбоваться.
- Второстепенные персонажи также имеют свои маленькие истории. Вот мне было жалко убивать парнишу, который по телефону радовался, что у него нету рака простаты. Пришлось)

Минусы
- Куда-то подевалась карта. Вон та мелкая хрень внизу экрана не считается. Мне больше нравилась карта с планировкой здания, чтобы я понимала, куда я иду, куда мне лезть и как вообще выбраться.
- Уменьшилась изощренность убийств. Все решается плетью и выбрасыванием в окно. Я насчитала несколько вариантов: сбрасывание на жертву предметов, отравление/усыпление и сбой оборудования (это лаборатории касается). Мне кажется или в предущих частях их было больше?
- Крайне корявые драки, где нужно нажимат на кнопочки. Зачем это - не пойму.
- Локации маленькие. Они строго идут по сюжету, поэтому их нередко обрывают.

Впечатление в целом хорошее. Но горький осадок имеется.
^
Guffy
Відправлено: Feb 16 2013, 02:29
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





А мне подарили эту игру, сегодня установлю и опробую)))
Всегда нравились игры этой серии, надеюсь минусов не замечу...)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2013, 21:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16162
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ждала в Новогодней распродаже скидку на эту игру, не хотелось в пиратку играть)

Играла я только в 1ую часть серии (это было давно и неправда) и в Contracts. С Blood money не сложилось, она у меня почему-то не хотела запускаться в свое время, а потом благополучно забылась.
Услышав про новую часть игры, я оживилась.
В общем, я не разочарована, наличие целостного сюжета - однозначный плюс. Да еще и явное подобие (?) чувств у 47-ого.
Прошла на одном дыхании, хочется еще. Остается только ждать продолжения, тем более, что намек был...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Nov 1 2020, 21:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Уговорил меня Стим наконец-то приобрести ее на распродаже (а она на скидке будквально каждый месяц-2).
И круто. Как графика для 2012 года - не ожидала такую приятную картинку. И в целом сюжет и геймплей.
Один уровень хочется перепроходить и перепроходить, пока не убьешь свою цель хотя бы 4 разными вариантами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:16:44, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP