Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ларри Ендуго и книга запрета

Ларри Ендуго и книга запрета

І'мя автора: Витя Никсдорф
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: НМП/НЖП и т.д.
Жанр: Общий
Короткий зміст: 2012 год многое изменилось. Идёт новый год учёбы в Хогвартсе, новый герой и конечно новые приключения.
Дисклеймер: Отказываюсь
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1
Відправлено: Dec 26 2012, 00:43
***
-Гарри поттер...ЭТО ТЫ?!!!!!!!!!!
-Ты чо вообще слепой я эльф-домовик!-отозвалось существо,- Гарри уехал к мистеру Рону.
***
Відправлено: Dec 26 2012, 20:56
Это мой первый фанф.
Жду одзывы! ^_^
Відправлено: Dec 26 2012, 21:32
Вы, уж, извините, автор, но поблажек не будет!
1. Идея. Пока таковой я не заметила. Да, по первой главе всегда трудно уловить идею, но у вас она как-то вообще отсутствует. Думаю, вам бы стоило подправить саммари.
2. Ошибок просто океан и маленькое озеро! Во первых полно орфографических ошибок. Про пунктуационные я вообще молчу. Почти во всех предложения запятые отсутствуют напрочь или не в тех местах поставлены. Очень трудно уловить смысл того, что вы пишете, так как во многих словах неправильное окончание, и некоторые слова стоят не на своих смысловых местах. Складывается такое впечатление, что вы переводили английский текст через онлайн переводчик. И предложения слишком велики, из-за этого читать еще не удобнее.
3. Повествование ведется слабо. Такое ощущение, что вы рассказываете об этом мальчике своем другу. Почти каждый абзац начинается с "Потом" "Так вот" и т.д. Это не очень красиво, и портит качество фанфика.
Автор, советую Вам найти бету. Уверенна, что с ней ваши дела пойдут намного лучше. И все это я пишу не для того, что бы вас как-то обидеть и т.д., а для того, чтобы вы могли совершенствоваться и исправлять свои ошибки. С удовольствием прочту откорректированный вариант. Удачи в работе.
Відправлено: Dec 26 2012, 23:25
Цитата (Амелия Уильямс @ Dec 26 2012, 21:32)
Вы, уж, извините, автор, но поблажек не будет!
1. Идея. Пока таковой я не заметила. Да, по первой главе всегда трудно уловить идею, но у вас она как-то вообще отсутствует. Думаю, вам бы стоило подправить саммари.
2. Ошибок просто океан и маленькое озеро! Во первых полно орфографических ошибок. Про пунктуационные я вообще молчу. Почти во всех предложения запятые отсутствуют напрочь или не в тех местах поставлены. Очень трудно уловить смысл того, что вы пишете, так как во многих словах неправильное окончание, и некоторые слова стоят не на своих смысловых местах. Складывается такое впечатление, что вы переводили английский текст через онлайн переводчик. И предложения слишком велики, из-за этого читать еще не удобнее.
3. Повествование ведется слабо. Такое ощущение, что вы рассказываете об этом мальчике своем другу. Почти каждый абзац начинается с "Потом" "Так вот" и т.д. Это не очень красиво, и портит качество фанфика.
Автор, советую Вам найти бету. Уверенна, что с ней ваши дела пойдут намного лучше. И все это я пишу не для того, что бы вас как-то обидеть и т.д., а для того, чтобы вы могли совершенствоваться и исправлять свои ошибки. С удовольствием прочту откорректированный вариант. Удачи в работе.

Спасибо учту когда буду писать третью главу. ^_^
Відправлено: Dec 27 2012, 07:53
Я согласна с пользователем Амелия Уильямс... Идея вообще отсутствует( это печально(( Да и ошибок тьма. Вам нужно обязательно найти бету) Я сама, как нашла, так сразу все лучше стало=) Вдохновляйте и творите)) Посмотрим, что из этого получится))
Відправлено: Dec 27 2012, 14:04
Так хочется найти не только минусы, но и плюсы. Но в этом фф - это не так легко, к сожалению.
- Первое, что бросается в глаза - это странное саммари. Обычно при прочтении его хочется узнать, что будет дальше, ну хотя бы понять основную идею. Однако в этом фике это невозможно.
- Отсутствие идеи. Ну или я ее не совсем поняла.
Возникает очень много вопросов: какое отношение Ларри имеет к Гарри? Что с ним произошло? Что это был за голос?
Очень-очень много странного и непонятного здесь..
- Наличие ошибок. Встречаются такие опечатки, что у меня подозрения - вы даже перед публикацией не читали главу.
Единственно могу посоветовать найти вам бету. Иначе читатели не поймут. Такой текст воспринимать довольно сложно.
Удачи)
Відправлено: Dec 28 2012, 17:11
Я пишу новую главу(точнее продолжение старой) и на этот раз у меня есть бета!
Відправлено: Dec 29 2012, 13:45
Фанфик к сожалению не очень хорош,но все же пока не оценивала ведь вдруг будет лучше.Но по саммари я не поняла идею фанфика,исправьте саммари пожалуйста.И причем этот Ларри к Гарри?Он его дальний родственник?Идею не поняла но она может будет развиваться.Ну творческих вам успехов,автор!
Відправлено: Dec 29 2012, 15:16
И можно поинтересоваться сколько лет автору?
Відправлено: Dec 29 2012, 22:42
Цитата
И можно поинтересоваться сколько лет автору?

9
Відправлено: Dec 30 2012, 00:55
Я уже отправил продолжение главы моей бети!
Відправлено: Dec 30 2012, 01:45
Витя Никсдорф, если вдруг нужна будет здоровая критика и консультации - к вашим услугам ;)
Відправлено: Dec 30 2012, 02:05
Цитата (LordPro.teus @ Dec 30 2012, 01:45)
Витя Никсдорф, если вдруг нужна будет здоровая критика и консультации - к вашим услугам ;)

Ну критикуй... (Я под подушку спрятался)
Відправлено: Dec 30 2012, 04:54

 M 

Дорогие мои.
Начнете флудить, буду кидаться тапками. Поменьше флуда, товарищи!

Відправлено: Dec 30 2012, 09:59
Я очень рада, что в разделе появился новый автор. И рада также, что он нормально воспринимает критику.
Так-с, начнем. Разложу все по пунктам.
Минусы:
1 Ошибки. (наличие беты это изменит)
2.Надо чуть более четко высказывать свои мысли.
3.Некоторые...странности сюжета. (хотя это на мой взгляд)

Тут написано, что родители Ларри проснулись в 4:00, чтобы занять очередь. Что это за магазин такой, что люди просыпаются ещё до рассвета?
Ладно, главные минусы назвала, идем дальше.
Я заметила некоторую идею. Я думаю, что ещё рано говорить какую, дождемся следующих глав автора. Если посмотреть сквозь ошибки и, кстати сквозь обилие восклицательных знаков, фанфик довольно неплох, опять же, надо ещё принять во внимание возраст автора.
Скажем...неплохо. Продолжайте, Автор, Вы молодец, что пробуете, все с чего-нибудь начинают. Жду новых глав.
Удачи Вам.)
Відправлено: Dec 30 2012, 14:00
Цитата (Night a traveler @ Dec 30 2012, 09:59)
Я очень рада, что в разделе появился новый автор. И рада также, что он нормально воспринимает критику.
Так-с, начнем. Разложу все по пунктам.
Минусы:
1 Ошибки. (наличие беты это изменит)
2.Надо чуть более четко высказывать свои мысли.
3.Некоторые...странности сюжета. (хотя это на мой взгляд)

Тут написано, что родители Ларри проснулись в 4:00, чтобы занять очередь. Что это за магазин такой, что люди просыпаются ещё до рассвета?
Ладно, главные минусы назвала, идем дальше.
Я заметила некоторую идею. Я думаю, что ещё рано говорить какую, дождемся следующих глав автора. Если посмотреть сквозь ошибки и, кстати сквозь обилие восклицательных знаков, фанфик довольно неплох, опять же, надо ещё принять во внимание возраст автора.
Скажем...неплохо. Продолжайте, Автор, Вы молодец, что пробуете, все с чего-нибудь начинают. Жду новых глав.
Удачи Вам.)

Ой ну ты прям ангел-спасибочки.
Первую главу я изменил спомощью моей беты.
продолжение, не знаю отредактировала она или нет? но новая глава есть, ЧИТАЙТЕ. B)
Відправлено: Dec 30 2012, 14:24
Цитата (Витя Никсдорф @ Dec 30 2012, 14:00)

Первую главу я изменил спомощью моей беты.
продолжение, не знаю отредактировала она или нет? но новая глава есть, ЧИТАЙТЕ. B)

Первая глава стала чуть лучше, но все же не идеально...
А что касается остальных, тут еще много все исправлять нужно.. да и исполнение сюжета по-прежнему не на высоте.
Однако учитывая ваш возраст, все же пожелаю удачи в работе) Пробуйте писать дальше, и со временем все обязательно получится)
Відправлено: Dec 30 2012, 14:35
Цитата (Джульетта Холливелл @ Dec 30 2012, 14:24)
Первая глава стала чуть лучше, но все же не идеально...
А что касается остальных, тут еще много все исправлять нужно.. да и исполнение сюжета по-прежнему не на высоте.
Однако учитывая ваш возраст, все же пожелаю удачи в работе) Пробуйте писать дальше, и со временем все обязательно получится)

Спасибо если чё моя бета Анастасия Поттер. И она довольно хорошая.
Відправлено: Dec 30 2012, 18:45
Цитата
на ружу

лазиешь

спрасить

побижали


Огромное количество орфографических ошибок.
Відправлено: Dec 30 2012, 20:17
Цитата (Джейн Уиллоу @ Dec 30 2012, 18:45)
Огромное количество орфографических ошибок.

В каких главах?
Відправлено: Dec 30 2012, 20:17
Цитата (Витя Никсдорф @ Dec 30 2012, 20:17)
В каких главах?

Відправлено: Dec 31 2012, 15:11
С новым годом!!! Пока моя бета не изменит все мои главы я не буду писать новые.
Відправлено: Jan 2 2013, 22:17
:smesh_loly: Я написал новую главу!
Відправлено: Jan 3 2013, 10:54
Цитата
Они увидели огромный зал где было много людей сидящих за столом и едящих различную еду.


Я советую вам, автор, перечитать Гарри Поттера,ведь там ученики старше первого курса ждали распределения и уже потом принимали пищу вместе с новичками.

Цитата
заминять


Цитата
реско


Цитата
назвола


Цитата
Даздраствует


Цитата
Мальчеки


Цитата
эканомят


Цитата
содись


Цитата
радители


Я понимаю вы очень юны,но я старше вас всего лишь на три года, и у меня таких ошибок нет.Если бы ваши ошибки заключались лишь в запятой поставленной неправильном месте то да,но такие чудовищные ошибки,и это я назвала далеко не все.Вы очень упорны, автор, скажите пожалуйста кто вы по гороскопу?Складывается такое впечатление что Овен,не так ли?Мое восхищение вашим упорством,ведь вам пишут немало нелестных комментариев,а вы пишете дальше.Хоть ваш фанфик не идеален,но вы идите дальше,совершенствуйтесь.=respect=

Відправлено: Jan 3 2013, 11:01
Витя Никсдорф, автор телец=)
Відправлено: Jan 3 2013, 13:07
Хмм... Впечатление неоднозначное...
Я так и не поняла, бета у вас есть???
Ошибок ТЬМА!
Конечно делаю поблажку на возраст, но вы знаете, есть автора вашего возраста, а пишут вообще без ошибок!
А вообще автор совершенствуйтесь!
Удачи! =bye1=
Відправлено: Jan 3 2013, 15:00
Цитата
Я знаю что писал с ошибками, но моя бета уежает поэтому
можно вы не будети смотреть на ошибки.

Я могу не смотреть на ошибки, когда их совсем чуть-чуть, а тут просто в каждом слове..
Если Ваша бета уезжает, то лучше было подождать ее возвращения либо поискать другую бету на время)

Цитата
едящих различную еду

Ну это не ошибка, а просто тавтология..
Такой текст очень сложно читать без обработки.
Еще один момент. Что в школе делает гоблин?Очень странный факт.. Опять же я не понимаю, какое отношение Ларри имеет к Гарри.
Очень много непонятного.
Удачи)
Відправлено: Jan 3 2013, 23:41
Извините, но вашу мать, это читать невозможно.
Найдите бету - и желательно, что бы она была стилистической, грамматической и орфографической разом. Да и что бы дополнять главы могла.
Відправлено: Jan 4 2013, 10:26
Я могу попробовать исправить некоторые ошибки,и помочь развитию сюжета,если автор скажет в чем он заключается.
Відправлено: Jan 5 2013, 08:29

  !  

Дорогая Lango!
Давайте Вы будете выражать свои эмоции в более доброжелательном ключе, иначе звездопад.

Відправлено: Jan 6 2013, 00:09
Цитата (Джейн Уиллоу @ Jan 3 2013, 10:54)
Я советую вам, автор, перечитать Гарри Поттера,ведь там ученики старше первого курса ждали распределения и уже потом принимали пищу вместе с новичками.

Цитата (Джейн Уиллоу @ Jan 3 2013, 10:54)
Я понимаю вы очень юны,но я старше вас всего лишь на три года, и у меня таких ошибок нет.Если бы ваши ошибки заключались лишь в запятой поставленной неправильном месте то да,но такие чудовищные ошибки,и это я назвала далеко не все.Вы очень упорны, автор, скажите пожалуйста кто вы по гороскопу?Складывается такое впечатление что Овен,не так ли?Мое восхищение вашим упорством,ведь вам пишут немало нелестных комментариев,а вы пишете дальше.Хоть ваш фанфик не идеален,но вы идите дальше,совершенствуйтесь.=respect=

Я телец, и я изменил вторую главу и третью!
Відправлено: Jan 6 2013, 11:02
Цитата (Витя Никсдорф @ Jan 6 2013, 00:09)
Я телец, и я изменил вторую главу и третью!

Сами изменили или кто-то помог?
Відправлено: Jan 6 2013, 16:00
Цитата (Джейн Уиллоу @ Jan 6 2013, 11:02)
Сами изменили или кто-то помог?

Мне помогли :kaktus_calm:
Відправлено: Jan 6 2013, 16:41
Цитата (Витя Никсдорф @ Jan 6 2013, 16:00)
Мне помогли :kaktus_calm:

Можно поинтересоваться кто?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:59:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP