Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Армандо Диппет:худший директор?

, его руководство, события,ошибки и т.д.
Курта
Відправлено: Feb 17 2013, 08:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 05:41)
Курта, ну вот вы сейчас просто Диппета обеляете. Дамб то, Дамб се, а если что случилось, кто виноват? Дамблдор!
У Диппета была своя голова на плечах. Вряд ли Дамб разрешил бы порку, а Диппет ее не отменял. А вообще история темная, точно что то сказать тяжело...

Нет не обеляю. Я считаю, что нет ничего хуже, чем руководитель, который не умеет руководить. Особенно если он работает с детьми. Тут никакая порка не поможет, что мы и видим.

Просто Дамба с одной ситуации очень уважали уже тогда, и Армандо часто с ним советовался, словно без советов Дамба Диппер вообще развалили бы Хогвартс. С другой стороны, ничего толкового Дамб и не сделал, пока был жив Диппер. А вот после его смерти...
Дамб и порку отменил, и Люпину шанс дал, и Хагрида учителем взял. И вообще со всех сторон белый и пушистый.
^
Korell
Відправлено: Feb 17 2013, 09:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Курта,

Цитата
Интересно, что нужно было сделать, что бы заслужить порку, если на акромантула обратили внимание только после смерти девочки?


Подозреваю, что как у всех самодуров (каким выглядет Диппет во второй книге) порку можно было получить за какую-нибудь мелочь. А вот за крупные провинности - ничего или отделаться руганью. Самое неприятное в самодурах - их непредсказуемость.


Цитата
У меня лично сложилось впечатление, что он был просто марионеткой Дамба.

Дамб правда имел колоссальное влияние. Вспомните, как в 1944 г. Слагхорн боялся, что Дамб проведает об их разговоре с Томом.
^
Курта
Відправлено: Feb 17 2013, 09:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Korell @ Feb 17 2013, 09:07)
Дамб правда имел колоссальное влияние. Вспомните, как в 1944 г. Слагхорн боялся, что Дамб проведает об их разговоре с Томом.

Вот-вот. Дамба он боится, а не Диппета. Хотя, если подумать, то Дамб такой же учитель как и Слагхорн. Чего боятся то?
^
Korell
Відправлено: Feb 17 2013, 09:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Меня, кстати, удивило во втором и шестом фильмах, насколько мрачной была атмосфера в Хоге во времена Диппета. Все в каких-то сумрачных тонах. Конечно, это 1940-е годы, Вторая мировая, но все же.
^
FireDraconess
Відправлено: Feb 17 2013, 11:01
Offline

So Awesome /)^3^(\
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 78800
Реєстрація: 8-February 13





Вообще мы не знаем всех директоров Хогвартса, тот же Найджелус Блэк, судя по портрету, был еще хуже Диппета
^
Korell
Відправлено: Feb 17 2013, 11:17
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (FireDraconess @ Feb 17 2013, 11:01)
Вообще мы не знаем всех директоров Хогвартса, тот же Найджелус Блэк, судя по портрету, был еще хуже Диппета

Да, только мало кто сделал для "золотого трио" столько, сколько Найджелус Блэк. Как и для победы над Волдемортом.
^
Зенык
Відправлено: Feb 17 2013, 11:28
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (FireDraconess @ Feb 17 2013, 11:01)
Вообще мы не знаем всех директоров Хогвартса

И поэтому не могу сказать о
Армандо Диппете, как о самом худшем директоре Хога.
На фоне Дамблдора он выглядит не очень. Так как были пытки при Диппете и еще он зависел от мнения Дамблдора. А к Дамбу даже сов присылали из Министерства советоваться.
Думаю, что были директора гораздо хуже Диппета, особенно в средневековье.
^
Заюшка
Відправлено: Feb 17 2013, 11:51
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Севилья, ну мы же не выискиваем худших директоров Хогвартса, мы разбираем Хогвартс при Диппете.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 19 2013, 17:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
Меня, кстати, удивило во втором и шестом фильмах, насколько мрачной была атмосфера в Хоге во времена Диппета. Все в каких-то сумрачных тонах. Конечно, это 1940-е годы, Вторая мировая, но все же.
может потому, что события были далеко не увеселительными? Смерть Миртл,например. Да и мало ли что там происходило?Диппет известен как..эм...фиговенький директор,чуть ли не самый худший,так что всего ожидать можно. При таком-то начальстве - разве может быть много веселого?Да и война,как ни как магов тоже касалась

и всё равно,как по мне так худший директор это дамб. Не в плане изменений в Хогвартсе. Отмена пыток - умничка, конечно. Но по-моему вообще никаких наказаний особо не было потом:чистить котлы от слизи. Тоже мне наказание..Ну а почему он фиговый директор лично для меня,всё расписал Korell

Если говорить о Диппете: всё же его можно понять местами - на него свалилось такое событие как смерть студентки,школа была под угрозой закрытия. И он винит себя, то есть осознает.что не усмотрел,накосячил. Ведь это он несет ответственность за всё.в конечном итоге и за безопасность учеников тоже,за их жизни. А дамби тому и рад был втихаря,по-любому. Как ловко манипулировал Диппетом,советы ему давал кого брать на работу,кого не брать. Слизнорт ему лишнего взболтнуть боялся. Вряд ли Диппета так боялись при всем его жестоком режиме
^
Зенык
Відправлено: Feb 19 2013, 17:23
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Нарцисса Эванс @ Feb 17 2013, 11:51)
Севилья, ну мы же не выискиваем худших директоров Хогвартса, мы разбираем Хогвартс при Диппете.

А, да, точно спасибо.
Callisto
Цитата
дамби тому и рад был втихаря,по-любому. Как ловко манипулировал Диппетом,советы ему давал кого брать на работу,кого не брать.

Интересно, а Хагрид стал лесничим при директорстве Дамблдора или раньше?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:10:21, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP