Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Связанные

Связанные

І'мя автора: NO IDEA
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДМ/ГГ, БЗ/ПЛ, ГП/ДУ, РУ/ЛБ и другие...
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Шестой курс. Гарри победил Волдеморта в прошлом году в Министерстве. Волшебный мир снова зажил своей нормальной жизнью. Студенты вернулись в Хогвартс для ещё одного волшебного и наполненного приключениями года.
***********
- Я не верю.
- А ты поверь.
- А я не верю!
- А ты всё-таки поверь!
- Иди ты, Малфой!
***********
Мой первый фанфик)
Так что попрошу ничем не кидаться)))
Дисклеймер: Отказываюсь от всего, что мне не принадлежит!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +90
Відправлено: Dec 24 2012, 21:53
Шестой курс. Гарри победил Волдеморта в прошлом году в Министерстве. Волшебный мир снова зажил своей нормальной жизнью. Студенты вернулись в Хогвартс для ещё одного волшебного и наполненного приключениями года.
***********
- Я не верю.
- А ты поверь.
- А я не верю!
- А ты всё-таки поверь!
- Иди ты, Малфой!
***********
Мой первый фанфик)
Так что попрошу ничем не кидаться)))
Відправлено: Dec 26 2012, 02:08
Жду отзывов)))
Відправлено: Dec 26 2012, 12:53
Идея с пергаментами интересная ... Любопытно, как долго партнерам по переписке удасться сохранять ингкогнито? =girl_hello=
Відправлено: Dec 26 2012, 14:49
Первый фанфик значит? Я бы не подумала=)
Написано довольно качественно. Интересная идея, хотя я и видела нечто похожее с перепиской.
Радует малое количество ошибок.
Из минусов хочу отметить:
- наличие штампов (похорошевшая Гермиона)
- сокращение имен (Джин)
- у Драко в семье проблемы, а у него хорошее настроение.
- Еще показалось странным, что он пришел в магазин да еще взял пергамент.

В остальном не плохо. Буду ждать продолжения, чтобы оценить развитие идеи.
Удачи)
Відправлено: Dec 26 2012, 15:14
Ой, какая прелесть)))
полностью дочитать конечно поленилась, но всё же безусловно тебе большой +.и пофиг если немного ООСно
Удачи, пиши ещё.)
Відправлено: Dec 26 2012, 15:34
да, автор интриговать вы умеете)) сама задумка мне очень понравилась, как раз хотела драмиону прочитать) ошибок я увидела мало, что радует. Желаю удачи в продолжении работы)
Відправлено: Dec 26 2012, 23:55
Цитата (Джульетта Холливелл @ Dec 26 2012, 14:49)
- у Драко в семье проблемы, а у него хорошее настроение.

Сейчас исправлю)))

Цитата
Еще показалось странным, что он пришел в магазин да еще взял пергамент.

Не торопитесь, ответ впереди...)
Відправлено: Dec 27 2012, 13:36
Цитата (NO IDEA @ Dec 26 2012, 23:55)
Не торопитесь, ответ впереди...)

Тогда буду ждать ответа)

Цитата
- лучшая подруга ей всё

Кажется, предложение не закончено?)

Неплохое продолжение) Снегг *меня немного удивило, что вы все же его назвали Снеггом, а не Снейпом* в своем репертуаре. Не замечает поднятой руки Гермионы и наказывает ее без вины.
А в переписке Малфой совсем другой... Значит, это высокомерие просто маска?
И все же меня удивляет, почему пергамент выбрал Гермиону. Ведь те качества девушки, которые описал Малфой совсем не подходят Гермионе. Надеюсь, ответ еще впереди)
А так интересно) Жду следующих глав=)

Відправлено: Dec 27 2012, 13:37
Очень интересно наблюдать за развитием отношений Гермионы и Малфоя в реале и, так сказать, в "виртуале" ... Мне это здорово напоминает мой любимый фильм с Томом Хэнксом и Мэг Райан "Вам письмо" - там герои тоже в интернете обмениваются любезностями, философскими советами и т.п., не зная, с кем на самом деле переписываются, а в реальной жизни "достают" друг друга ... Но жизнь все ставит на свои места, причем весьма изящным способом ... Интересно, здесь будет также? И если да, то как долго еще герои будут "цапаться"? Кстати, еще одна итересная аналогия - Пергамент здесь сильно напоминает интернет - в смысле анонимности общения ... =apploud=
Відправлено: Dec 27 2012, 13:57
Цитата
Кажется, предложение не закончено?)

Уже исправила)))

Цитата
Мне это здорово напоминает мой любимый фильм с Томом Хэнксом и Мэг Райан "Вам письмо"

Надо бы посмотреть этот фильм)

Цитата
Кстати, еще одна итересная аналогия - Пергамент здесь сильно напоминает интернет - в смысле анонимности общения ...

Это и было первой идеей)

Цитата
*меня немного удивило, что вы все же его назвали Снеггом, а не Снейпом*

Привыкла так читать, ну и написала ;) У меня во всех книгах было не Снейп, а Снегг
Відправлено: Dec 27 2012, 20:15
Фанф просто чудо!
НО не Снегг а Снейп.
удачи! ;)
Відправлено: Dec 28 2012, 10:12
Цитата
Надо бы посмотреть этот фильм)


Посмотрите обязательно. Надеюсь, Вам понравится. Фильм не старый, но и не очень новый - где-то так 2000 год (представляете - там интернет еще проводной, вот древность-то! )
:D , очень интеллигентный, без пошлости и юмора "ниже плинтуса", прекрасные актеры и хорошая музыка ... Так-что не пожалеете. А может, он Вас вдохновит на новые идеи! =girl_hello=
Відправлено: Dec 28 2012, 10:22
Цитата:
""(начало было написано простой маггловской ручкой, и поэтому надпись стёрлась)...ходит, как расфуфыренный петух! Считает, что все девчонки - его!"
"Точно! Никки Коуперс говорила, что он меняет девушек как гусиные перья. Самое главное, что потом брошенные Малфоем девчонки сразу же бросаются в наши объятия."
"Интересно, а осталась ли девушка, которая с ним не встречалась?"
"Конечно! Весь Гриффиндор!"
"Да, а я и забыл..."
Малфой стукнул кулаком по столу. Расфуфыренный петух?! Он, Драко Люциус Малфой, - расфуфыренный петух?! "Надо потом что-нибудь подкинуть в гостиную Хаффлпаффа," - решил Драко."

Вот зловредная личность -только бы гадости кому-то делать! А правду-то читать неприятно ... *thumbsup*
Відправлено: Dec 28 2012, 18:24
Цитата
Вот зловредная личность -только бы гадости кому-то делать! А правду-то читать неприятно ... *thumbsup*


Он исправится... Или нет? ]:->
Відправлено: Dec 29 2012, 10:27
Цитата
Он исправится... Или нет?


Очень хочется верить ... :) :)
По Новый год вообще хочется верить только в хорошее ...
С Новым годом Вас! Здоровья Вам, вдохновения и творческих успехов! Удачи!!! =handshake= =girl_hello=
Відправлено: Dec 29 2012, 19:30
Очень интересное начало!!!мне очень нравится также и то,что написано очень грамотным языком!!спасибо за такой прекрасный фанфик!!! :)
Відправлено: Dec 30 2012, 01:47
С новым годом вас NO IDEA!
Відправлено: Dec 30 2012, 16:53
Цитата (Замирка @ Dec 29 2012, 19:30)
Очень интересное начало!!!мне очень нравится также и то,что написано очень грамотным языком!!спасибо за такой прекрасный фанфик!!! :)


Спасибо)))
Відправлено: Dec 30 2012, 17:48
Мне понравилось,отслеживаю странную закономерность-мне нравятся все ваши фанфики,так-что продолжайте в том же духе и с наступающим.
Відправлено: Dec 30 2012, 20:13
Цитата (Lemongrassa @ Dec 30 2012, 17:48)
Мне понравилось,отслеживаю странную закономерность-мне нравятся все ваши фанфики,так-что продолжайте в том же духе и с наступающим.

Спасибо)))
Відправлено: Jan 3 2013, 01:25
Написала сразу 2 главы, поэтому не запутайтесь)
Сначала "Вечеринка в честь Дня Рождения", а потом уже "Новое чувство Малфоя")))
Спасибо, что читаете. :nya_angel:
Відправлено: Jan 3 2013, 15:45
Цитата (NO IDEA @ Dec 27 2012, 13:57)
Привыкла так читать, ну и написала ;) У меня во всех книгах было не Снейп, а Снегг

Да у меня тоже во всех книгах Снегг))

Знаете, а с каждой новой главой мне все больше и больше нравится Ваш фф) и теперь могу сказать, что он уже точно у меня в списке любимых драмион))
Очень понравилась идея с этим артефактом. Семья Гермионы оказалась чистокровной, а объяснения очень логичные. Я даже верю, что все могло быть так. А почему бы и нет))
Очень нравится поведение Малфоя, он к Вас не получился ООСным. Его диалоги с Гермионой моментами очень смешные.
Жду продолжения))
Удачи)
Відправлено: Jan 3 2013, 16:45
Ну почему всё обрывается на самом интересном месте?!Так всё,отвали дементор,я успокоилась,не трясу комп как не нормальная,не кусаю губы,крови ещё не хватало,спокойна как мамонт.Мне очень понравилось:
1.Хорошая идея с Пергаментом.
2.Малфой такой какой он есть.
3.И Гермиона кстати тоже.
4.Грамотно составлен текст.
5.Почти нету грам-ошибок.
6.Красивый сюжет.
Респект автору за скоростное написание глав,продолжате в том же духе,с нетерпеним жду новых глав.
Відправлено: Jan 3 2013, 20:35
Цитата (Lemongrassa @ Jan 3 2013, 16:45)
Ну почему всё обрывается на самом интересном месте?!Так всё,отвали дементор,я успокоилась,не трясу комп как не нормальная,не кусаю губы,крови ещё не хватало,спокойна как мамонт.Мне очень понравилось:
1.Хорошая идея с Пергаментом.
2.Малфой такой какой он есть.
3.И Гермиона кстати тоже.
4.Грамотно составлен текст.
5.Почти нету грам-ошибок.
6.Красивый сюжет.
Респект автору за скоростное написание глав,продолжате в том же духе,с нетерпеним жду новых глав.

Цитата (Джульетта Холливелл @ Jan 3 2013, 15:45)
Да у меня тоже во всех книгах Снегг))

Знаете, а с каждой новой главой мне все больше и больше нравится Ваш фф) и теперь могу сказать, что он уже точно у меня в списке любимых драмион))
Очень понравилась идея с этим артефактом. Семья Гермионы оказалась чистокровной, а объяснения очень логичные. Я даже верю, что все могло быть так. А почему бы и нет))
Очень нравится поведение Малфоя, он к Вас не получился ООСным. Его диалоги с Гермионой моментами очень смешные.
Жду продолжения))
Удачи)


:nya_kissed: спасибо)))
Рада, что вам нравится)))
Відправлено: Jan 6 2013, 00:01
Я в Новое чувство Малфоя добавила саундтрек.
Теперь к каждой главе будут поставлены саундтреки, так как я считаю, что необходимо музыкальное настроение :guitar:
Відправлено: Jan 9 2013, 13:13
Браво, очень хороший конец! =doubleup= Или еще не конец? В любом случае, мне очень понравилось =apploud= . Только вот чистокровность Гермионы как-то уж очень быстро и просто выяснилась ... Тут бы интрижку какую, или детективчик - ну хоть на пару-тройку глав ;) ... А так все отлично - с юмором и со вкусом! =handshake= =girl_hello=

Хочу Вас в Старый Новый год
Поздравить от души!
Скорей удача пусть придёт
И радость поспешит!
И вовсе пусть не будет бед
И лишней суеты,
В душе сияет чистый свет,
Исполнятся мечты!
Ждёт пусть всегда в делах успех,
На всё пусть хватит сил,
Чтоб самый беззаботный смех
Вам праздник подарил!

Со Старым Новым Годом Вас! =hi5=
Відправлено: Jan 18 2013, 11:08
скажите продолжение будет? очень хочется прочитать весь фанф. классный фанф вы прям как настоящий писатель. пишите еще пожалуйста
Відправлено: Jan 18 2013, 20:34
Цитата
Браво, очень хороший конец! Или еще не конец? В любом случае, мне очень понравилось . Только вот чистокровность Гермионы как-то уж очень быстро и просто выяснилась ... Тут бы интрижку какую, или детективчик - ну хоть на пару-тройку глав ... А так все отлично - с юмором и со вкусом!

Ещё не конец)))

Цитата
скажите продолжение будет? очень хочется прочитать весь фанф. классный фанф вы прям как настоящий писатель. пишите еще пожалуйста

Конечно будет) Спасибо)
Відправлено: Jan 20 2013, 18:56
Вот и выложила ещё одну главу)
Надеюсь увидеть ваши комментарии к ней.
И, может, какие-то идеи или предположения.
Спасибо.
Відправлено: Jan 20 2013, 19:25
Первая глава мне очень понравилась)Продолжай в том же духе)Успехов)
Відправлено: Jan 20 2013, 19:54
Класс))с Нетерпением жду продолжения)
Відправлено: Jan 20 2013, 20:18
Цитата
Класс))с Нетерпением жду продолжения)

Спасибо! Для вас стараюсь)))
Відправлено: Jan 21 2013, 14:28
Очень хочется верить, что Малфой влюбился в Гермиону не только потому, что она оказалась чистокровной ... =thumbsup= А в принципе финал главы был предсказуем ... =apploud=
Відправлено: Jan 21 2013, 14:43
Хотелбы посмореть на лицо Гермионы когда она узнал что Малфой - Малфой
Відправлено: Jan 21 2013, 16:30
У меня нет слов!Прекрасно!Если бы я могла,то поставила бы +500 только за последнюю главу!!!!!!!!Саундтрек - просто шикарен!Представляете что будет если к нему добавить гениально написанную главу?!Вот и я о том же!Мне нравится обсолютно всё! ^_^ Респект и уважуха! Кстати про творческий кризис,это очень хорошо что вы не зависаете в таком состоянии!Вот я например,постоянно в таком состоянии,идеи есть(и неплохие по моему),а написать ничего не могу.Короче говоря продолжайте в том же духе и всё будет чики-пуки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Jan 21 2013, 17:01
Цитата (Lemongrassa @ Jan 21 2013, 16:30)
У меня нет слов!Прекрасно!Если бы я могла,то поставила бы +500 только за последнюю главу!!!!!!!!Саундтрек - просто шикарен!Представляете что будет если к нему добавить гениально написанную главу?!Вот и я о том же!Мне нравится обсолютно всё! ^_^ Респект и уважуха! Кстати про творческий кризис,это очень хорошо что вы не зависаете в таком состоянии!Вот я например,постоянно в таком состоянии,идеи есть(и неплохие по моему),а написать ничего не могу.Короче говоря продолжайте в том же духе и всё будет чики-пуки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Спасибо))) :nya_kissed: *смущаюсь*
Відправлено: Jan 21 2013, 23:18
Вот и новая глава.
Что-то меня на драму понесло...
Надеюсь, что это не надолго.
Я уже придумала всё для этого фанфика.
В день буду по главе "выпускать".
Могу вас обрадовать: у меня уже есть идея для следующего фанфика)
Відправлено: Jan 22 2013, 12:07
Не ожидала такого поворота, честное слово ... =thumbsup=
Вот змея подколодная, а? :-E Хотя, в принципе, трудно было ожидать, что Панси будет молча смотреть, как у нее уводят жениха ...
Очень надеюсь, что ее гнусные планы относительно Гермионы не осуществятся ...
А в целом - как всегда, отлично! =apploud=
Відправлено: Jan 22 2013, 15:34
Я заинтригована.События развернулись неожиданно,я ожидала что всё будет несколько иначе.На этом все мои впечатления,жду новые главы.Даже не думайте о плохом конце!!!
Відправлено: Jan 22 2013, 19:47
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jan 22 2013, 12:07)
Не ожидала такого поворота, честное слово ... =thumbsup=
Вот змея подколодная, а? :-E Хотя, в принципе, трудно было ожидать, что Панси будет молча смотреть, как у нее уводят жениха ...
Очень надеюсь, что ее гнусные планы относительно Гермионы не осуществятся ...
А в целом - как всегда, отлично! =apploud=


Вот я именно так и думала:
Драко с Гермионой - отлично!
А что тогда с Панси???
...И глава появилась)
Показати текст спойлеру


Цитата (Lemongrassa @ Jan 22 2013, 15:34)
Я заинтригована.События развернулись неожиданно,я ожидала что всё будет несколько иначе.На этом все мои впечатления,жду новые главы.Даже не думайте о плохом конце!!!


О плохом я и не думала)))
Відправлено: Jan 23 2013, 13:45
Ну, вот и славно! Хороший конец. =apploud= Только опять же - очень быстро, а хотелось бы подольше почитать Ваше творение ... Или еще продолжение Будет? =girl_hello=
Відправлено: Jan 24 2013, 19:59
Цитата
Ну, вот и славно! Хороший конец. Только опять же - очень быстро, а хотелось бы подольше почитать Ваше творение ... Или еще продолжение Будет?


Конечно же ещё не конец)
Показати текст спойлеру

Впереди ещё есть кое-что интересненькое)))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2013, 11:10
Цитата
В последнее время всем кажется, что каждая глава - это конец.

Цитата
Заинтриговала?


Да, у Вас это хорошо получается =thumbsup=
Відправлено: Jan 26 2013, 09:10
Довольно интересно, даже очень...Но Грейнджер с Малфоем, хм...интересно...
Відправлено: Jan 26 2013, 12:34
Классный фанфик))С нетерпением жду продолжения))Автору желаю творческих успехов)
Відправлено: Jan 28 2013, 00:20
Каждая глава шик! Я прям вот такой user posted image
Відправлено: Feb 11 2013, 20:35
Ухты, я кажется поняла с чем сон связан. :penguin_clap:
Автор, факультеты ждет примирение?
Или мне рано об этом знать?:)
Відправлено: Feb 11 2013, 21:26
Цитата (NightErised @ Feb 11 2013, 20:35)

Автор, факультеты ждет примирение?


Ну, что-то вроде того... И кое-что другое)
Відправлено: Feb 11 2013, 21:55
Цитата
Ну, что-то вроде того... И кое-что другое)

тогда мне ничего не остается как ждать продолжение:)
Відправлено: Feb 13 2013, 12:15
Ух ты! Какой сон ... *thumbsup*
Только я не поняла - он о прошлом, или о будущем, или просто так ...
Жалко только погибших юношей ... ;(

И что это за таинственный дедушка, с которым герой должен был уехать навсегда, да еще мог погибнуть?

Да, много вопросов ...
Интригует ...
Відправлено: Feb 13 2013, 12:19
Да автор,вы вовреме написали эту главу,я как раз собиралась кидаться помидорами.
Сон действительно очень странный,я так понимаю,у Драко и Гермионы больше не может быть отношений?Мда,теперь у них эта проблема.
Знаете что самое интерессное?Я узнаю свой стиль,который раньше мне казался сущей бездарностью.
Відправлено: Feb 14 2013, 19:42
Всё как-то слишком быстро
Відправлено: Feb 20 2013, 20:13
Молодец :)
Хороший фанфик получился,даже очень :)
Відправлено: Feb 23 2013, 10:16
во опять малфой и Гермиона надоело рон гермиона малфой гермиона скука а гарри и гермиона никто не пишет ну рискните плиз ато малфоя блин уже я не знаю сколько ну почитайте вопреки что-ли там интересно ну а это малфой малфой вы что влюбились ?
Відправлено: Mar 13 2013, 16:32
Неожиданное окончание глвы...
Надеюсь продолжение будет.
Відправлено: Mar 20 2013, 12:52
Автор, саундтреки шикарны, а фф очень романтичный) ^_^
Последняя глава загадочной получилась...Затягивает ;)
Відправлено: Mar 29 2013, 00:01
Цитата
во опять малфой и Гермиона надоело рон гермиона малфой гермиона скука а гарри и гермиона никто не пишет ну рискните плиз ато малфоя блин уже я не знаю сколько ну почитайте вопреки что-ли там интересно ну а это малфой малфой вы что влюбились ?


наверное, да)))
Guest
Відправлено: Jun 27 2013, 16:52
классный фик
Відправлено: Jul 1 2013, 10:19
Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! То там сто грам, то там сто грам, на то оно и утро...
Простите, я отвлеклась. Фанф интересный, но кое-где все скомкано.
Відправлено: Jul 2 2013, 06:43
"Грейнджер - она всегда Грейнджер." Улыбнуло. Зашла не из-за поднадоевшей Драмионы, а из-за седьмого курса. Почитаю дальше, возможно.
Відправлено: Jul 2 2013, 06:51
Вопрос - действия происходят после седьмой книги, так? Снегг и Фред же мертвы.
Відправлено: Jul 2 2013, 21:55
Цитата (Интонация @ Jul 2 2013, 06:51)
Вопрос - действия происходят после седьмой книги, так? Снегг и Фред же мертвы.

Вы, наверное, не читали саммари. Там сказано "Шестой курс". Значит, происходит всё во время шестой книги.
Відправлено: Aug 1 2013, 18:59
Самый классный фанфик, который я прочитала из серии Драко+Гермиона[:-}
Честно-честно:-[
Жду продолжения! ^_^
Відправлено: Oct 2 2013, 15:03
Автор, это великолепно! Развитие сюжета завораживает. Но больше всего мне понравилось про сон...Пишите дальше, я хочу все узнать!
Guest
Відправлено: Jun 14 2014, 13:46
Соф (супер отменный фанф)

 M 

Флуд.



*Це повідомлення відредагував Виаления - Jun 14 2014, 17:50
Відправлено: May 5 2015, 16:13
Вау!!! Мне очень понравилось. Жду продолжения)
Guest
Відправлено: Dec 16 2015, 21:21
Отличный фанфик но хотелось бы продолжения. Знаешь, а классно получилось.Я когда читала, то у меня возникало такое чувство, будто я там находилась. Очень круто, но напиши, пожалуйста, продолжение.
Відправлено: Jan 6 2016, 12:25
Фанфик супер!!!...А дальше-то что было?!?!?!
Відправлено: Jul 9 2016, 12:42
Я так понимаю продолжения не будет :(
Очень жаль если честно
Очень хорошее содержание
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 82 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:58, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP