Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему мало фиков про новое поколение героев?

Clara Oswald
Відправлено: Jan 31 2013, 12:13
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
если они друг друга любят, то для них не будет преград. многие злодеи сыпались на том, что были одиночками, неспособными/не умеющими/не считающими важным любить. а вот "парные", они весьма успешны.))


Это Вы точно подметили ... Да, в таком случае накал страстей может быть ого каким!
Оченьпродуктивная идея! =thumbsup=
^
dovelet
Відправлено: Jan 31 2013, 12:48
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Дуэлянтка Эрмайон, продуктивная? ой, ну вы скажете тоже. :-[
напишите про них фик!
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 31 2013, 13:11
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
напишите про них фик!

А давайте вместе попробуем? ;)
^
dovelet
Відправлено: Jan 31 2013, 13:17
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Дуэлянтка Эрмайон, о, нет, спасибо. мне моего фика за глаза и за уши хватает.)
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 1 2013, 14:30
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
напишите про них фик!


Попробую ... Только попозже - сейчас на работе завал, и неизвестно, когда он закончится ...
Может, просто до летнего опуска подожду, тогда можно будет расслабиться ... :)
^
dovelet
Відправлено: Feb 2 2013, 10:46
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата
Может, просто до летнего опуска подожду, тогда можно будет расслабиться ...

Дуэлянтка Эрмайон, хорошо вам, а меня читатели съедят гора-а-аздо раньше. а фик, всё же, попробуйте написать. если вы их "чувствуете", то получится хорошо, и текстов про третье поколение станет больше.)
^
Clara Oswald
Відправлено: Feb 4 2013, 09:21
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
а фик, всё же, попробуйте написать. если вы их "чувствуете", то получится хорошо, и текстов про третье поколение станет больше.)


Уже обдумываю возможную сюжетную линию ... Сколько это займет времени - не знаю ... Какие-то мысли бродят, но надо же все до толку довести ... ;)
^
Виаления
Відправлено: Mar 31 2013, 13:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Я искренне пыталась написать про них фик (и пишу до сих пор), только все равно никто не читает. Не интересно это людям.
^
dovelet
Відправлено: Mar 31 2013, 14:34
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Виаления @ Mar 31 2013, 13:15)
Не интересно это людям.

Виаления, я не думаю, что дело в сюжете. третье поколение популярно среди читателей, насколько я могу судить. просто здесь все ленивые и комментить не любят.))
^
Korell
Відправлено: Apr 19 2013, 17:46
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот напишу и сюда, чтобы акцентировать внимание. В большинстве фиков дети главных героев представлены дебилами. Есть набор стандартных типажей, которые повторяются из фика в фика. Суммирую наиболее частые типажи из фиков:

Джеймс-Сириус Поттер - думает только о полетах и издевательствах над всеми подряд. Не прочитал за жизнь ни одной книги. Дальше "приколов" и квиддича серое вещество не работает. Тупо жесток в своих шуточках. Диагноз: мышление инфузории туфельки.

Альбус-Северус Поттер - если в Слизерине, но чуть не с первого дня только и думает, как переспать со Скорпиусом. Если в Гриффиндоре - ищет приключений на свою пятую точку да летает на метле. Не прочитал за жизнь ни одной книги. Диагноз: мышление четырехлетнего жизнерадостного дебила-переростка.

Роза Уизли - с поезда предел мечтаний - переспать со Скорпиусом Малфоем. Диагноз: мышление протоплазмы.

Скорпиус Малфой - обзывается грязнокровками и очень хорошо летает. Предел мечтаний - пакостить детям "трио" или т...ахнуть то ли Розу, то ли Альбуса. Диагноз: мышление протоплазмы.

Лили-Луна Поттер: наглая рыжая стерва вроде матери. Предел мечтаний: выиграть матч по квиддичу, захватить богатого жениха, как правило Малфоя. Диагноз: туповатый вариант мамочки.

Остальные Узли (прежде всего - близнецы Молли и Люси) - главное занятие - шкодить и пакостить. Диагноз - мышление пятилетних дебилок-переростков.

Есть по счастью исключения. Но их очень мало. Почему-то преобладают в фандоме вот такие типажи нового поколения. Хуже того: они становятся почти каноном. Очень грустно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:38:13, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP