Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 .
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The House in the dark

, Дом IV уровня

The House in the dark


Опис: Ворота. Если идти по дороге, а потом свернуть на тропинку и пройти до конца, можно заметить высокие кованые ворота с магическими замками. Их узор переплетается, создавая красивую картинку, хотя не с первого раза удается разглядеть, что же именно имел в виду автор сей работы. С левой стороны из под земли вырывается зеленое растение. Оно вьется, оплетая некоторые элементы узора на воротах, и поднимается выше. Листики - молодые и светлые, выглядят живо и озорно.

Парк с прудом. На территории всего дома расположился не только он сам, но и небольшой парк с прудом в центре. От ворот сюда ведет неширокая дорожка, выложенная из серого булыжника. Справа и слева от нее — живая изгородь из тиса. Она невысокая, но выглядит аккуратно и красиво. Пройдя по дорожке до конца, можно увидеть пруд правильной овальной формы. Там нередко плавают птицы, и всегда "обитают" кувшинки. Пространство вокруг пруда также обнесено серым булыжником. Купаться в воде нельзя, скорее, здесь пруд выполняет лишь декоративную функцию. Справа и слева от него установлены две белые скамейки, на которых можно присесть и отдохнуть. Далее от прудика к воротам дома ведет та же самая дорожка, по краям обнесенная живой изгородью. Все остальное пространство парка занимают деревца и цветы, а в его глубине можно наткнуться на маленькую беседку, где по ночам загораются огоньки в маленьких фонариках. Также они присутствуют просто на земле на территории парка, например, около скамеек или у входа в дом. Атмосфера в беседке, особенно ночью, кажется особенно романтичной, так как кроме приятного освещения, внутри есть белый столик, красиво украшены узорами краской, а вокруг беседки расположились несколько кустов роз.

Гостиная. Гостиная оформлена в темных тонах. Ее освещает несколько больших ламп. Если их зажечь, то из мрачного и безжизненного места гостиная превращается во вполне уютную комнату.
Сразу у дверей можно увидеть большой черный шкаф для одежды. Слева от двери находятся три окна. Они высокие: от пола до самого потолка, - но вечно завешаны плотными тяжелыми шторами. Хотя, иногда хозяин может распахнуть их и впустить в темную гостиную немного света. Помещение украшают портреты семьи хозяина и великих волшебников прошлого. Посреди комнаты лежит большой мягкий ковер, на котором стоят черный кожаный диван, несколько кресел и стеклянный журнальный столик. У стены находится бар из красного дерева, а за комодом висит генеалогическое древо семьи Безуа, занимая всю стену. Напротив входа в комнату расположен камин, в котором всегда трещит огонь.

Кухня. Достаточно просторная комната. Посередине расположен большой круглый стол с множеством стульев за ним. У одной из стен разместились кухонные столешницы, а на них – различная кухонная утварь и небольшая волшебная печь. У стены напротив столешниц стоит холодильный сундук. Кухня освещается лампой, прикрепленной к потолку. На стенах обои светлого бежевого цвета.

Лестница. Большая и крепкая лестница ведет из гостиной в спальни на втором этаже. С одной стороны, противоположной от стены, есть перила, за которые очень удобно держаться во время перемещения по этажам.

Спальня Робина. Наверное, это самое большое помещение в доме после гостиной. Если зайти в спальню, то на глаза сразу попадется большая роскошная кровать из красного дерева. Под ней, прямо на полу, находится рунный круг. Слабая полоска синеватого света выбивается из-под кровати. А на ней лежит черное покрывало и две такие же черные подушки. Рядом с кроватью стоит небольшая лакированная тумбочка. Напротив - крупный лакированный шкаф, а рядом – зеркало в золотой раме. Пол покрыт черным мягким ковром. В спальне два больших, можно сказать, огромных окна. Если открыть шторы на этих окнах, то солнечный свет тут же зальет комнату. Стены комнаты обклеены плакатами с изображением магловских машин и рок-групп.

Гостевая комната. Эта комната предназначена для гостей. Она немного меньше спальни Робина, но все равно отличается простором. Небольшое окно завешено темными шторами, рядом стоят черная кровать и тумбочка, на последней – масляная лампа. У стены стоит черный шкаф не очень больших размеров.

Спальня Элизабет. Эта комната чуть больше гостевой, но все же не сравнится с размерами спальни хозяина дома. Справа от двери можно заметить маленькую прикроватную тумбочку, на которой лежат пара журналов. Далее идет двуспальная кровать, каркас которой выполнен, видимо, из того же дерева. Постельное белье светлых, зеленых тонов - покрывало и несколько маленьких подушек поверх него. С другой стороны кровати находится точно такая же тумбочка, только она, в отличие от первой, пуста. Большое окно занавешено темно-зелеными шторами из грубого, толстого материала, который почти не пропускает свет, а тот, что проникает в комнату сквозь них, лишь затемняет ее. Напротив кровати стоит большое зеркало величиной в полный рост, слева от него - комод. На нем можно заметить несколько рамочек с фотографиями. На одной изображен красивый пейзаж, на других - Робин, сама девушка и ее родители. Комната освещается светильниками и большой лампой на потолке. На подоконнике стоит красивый зеленый цветок.

Уборная. Это довольно большая комната, где можно привести себя в порядок. Сюда можно попасть, если пройти в конец коридора на втором этаже. Слева, у двери, располагается раковина с банными принадлежностями и зеркалом над раковиной. У стены, противоположной двери, стоит большая ванная, в которой купаться - одно удовольствие. Справа от двери у стены расположился белый унитаз.

Бильярдная. Комната, где можно отдохнуть. В центре расположен бильярдный стол, а над ним висит длинная яркая лампа. У стен стоят небольшие кожаные диваны, а у окна – мини-бар. Слева от входа – дверь, ведущая в библиотеку.

Библиотека. Не самое большое помещение в доме. По периметру стоят стеллажи с книгами, а в центре - большое растение, название которого Робин не помнит. Также здесь можно заметить маленький круглый столик и пару стульев рядом с ним. Здесь можно почитать, а на самой столешнице лежит несколько забытых кем-то книг.

Бассейн. На третьем этаже большого дома есть бассейн. Он расположился в просторной комнате с хорошей аккустикой. На полу и стенах — кафельная плитка голубого цвета, в середине — большой бассейн. С одной стороны есть множество окон и из-за солнечного света, который попадает в помещение через них, на стенах и потолке образуется много солнечных зайчиков и бликов.

Сад. Здесь — большое помещение с множеством клумб. Все они отделены друг от друга камнями или маленькими оградками. В земле растут кустики, цветы, интересные растения и даже несколько кактусов. В саду всегда много света и чистого воздуха, прохладно, но не холодно. Маленькие дорожки усыпаны землей, но на клумбы наступать нельзя. Все помещение не видно целиком, потому что здесь есть также высокие деревья, закрывающие обзор. Кое-где можно увидеть красивую композицию.

Комната отдыха. Комната отдыха находится на втором этаже. Это просторное светлое помещение, по вечерам также приобретающее романтическую атмосферу, опять же за счет освещения. Здесь множество светильников, цветов, столиков. На стенах — картины с разными пейзажами и натюрмортами. На лес открывается вид из большого окна без занавесок. Справа есть дверь, которая ведет на маленький балкон с двумя стульями, заставленный горшками с цветами.

Винный погреб. Если зайти в дом, можно увидеть справа лестницу, ведущую вниз. Здесь темно, потому что освещения нет (палочку в помощь!), множество самых разных бутылок с этикетками и разной запыленности. В дальнем углу - несколько бочек, наполненных чем-то красным.

Лаборатория. Третий этаж огромного дома отведен под лабораторию. Стены комнаты обшиты дубовыми панелями, вдоль них тянутся старинные шкафы, доверху забитые всякой всячиной. Здесь можно увидеть и пособия по алхимии и зельеварению, и пузырьки с необходимыми для экспериментов ингредиентами, и весы с крохотными медными гирьками, и баночки с неизвестными порошками. Даже сам хозяин дома иногда путается в содержимом шкафов. Возле окна стоит внушительных размеров лабораторный стол. Иногда на его поверхности можно увидеть флакончики и пузырьки, иногда - смятые куски пергамента с выкладками и формулами. Маленькое чернильное пятно справа, судя по всему, осталось от неосторожного обращения с чернильницей. Удобное мягкое кресло рядом со столом, помогает провести время в лаборатории не только с пользой, но еще и с комфортом.
Модули: Магические замки; Погодные чары; Домовой эльф; Исцеляющий круг; Яма с кольями; Лаборатория; Подключение к каминной сети; Астральный круг;
Мікролокація: Ворота, Парк с прудом, Гостиная, Кухня (Мефисто), Лестница, Спальня Робина (Джессика Феллпс), Гостевая комната, Уборная, Бильярдная, Библиотека, Спальня Элизабет, Бассейн, Сад, Комната отдыха, Винный погреб, Лаборатория
І'мя хазяїна: Guffy
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Элизабет Дорсмит, Робин де Безуа
Відправлено: Mar 4 2018, 00:19

  i  

Робин заметил, что девушка бледнее обычного, несмотря на зелье. Похоже, ее впереди ждет процесс метаморфоз, а ведь каждый оборотень переживал это по-своему.
Кроме того, в окно гостиной Безуа увидел сигнальные искры, которые были запущены не так далеко - кто-то из "Ясного Перца" призывал на помощь.

Відправлено: Mar 5 2018, 13:13. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
* Робин обратил внимание на Ливию. И только сейчас, когда он успокоился, он полностью осознал что произошло: Ливия была укушена оборотнем. Парень не знал как на это реагировать. Ведь этот укус изменить всю ее жизнь. Робин заговорил тихо, попытавшись успокоить девушку. *
- Все хорошо. Сейчас твоему здоровью ничего не угрожает. Но... * Безуа запнулся, но продолжил. * Тебя ждут некоторые изменения, и ты должна пережить их... Я верю, что ты сможешь.
* В эту секунду парень заметил сигнальные искры в окне. Кому-то понадобилась помощь и сейчас волшебник думал, стоит ли откликнуться. *
Відправлено: Mar 5 2018, 21:03. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
*После нескольких глотков зелья боль стала утихать. Ливия с нескрываемым восторгом смотрела, как затягивается рана: раньше ей не приходилось испытывать на себе зелье здоровья, ведь она вела довольно заурядный образ жизни и максимум, что с ней случалось — это порезы от отцовских инструментов. Она перевела взгляд на Робина, полный благодарности за то, что тот её практически спас.*
//буду в центре — обязательно зайду в магазин и куплю несколько таких зелий. Пусть будут//
*Когда парень сказал о каких-то изменениях глаза Стивенсон мгновенно расширились, а на лице отпечатался ужас. Только сейчас до неё дошло, что это был не просто укус, который легко и просто лечится зельем здоровья. Теперь Ливия Стивенсон больна ликантропией. Ведьма усердно замотала головой.*
— Нет, нет, нет! Робин, скажи, что ЭТОГО не произошло! Пожалуйста, скажи, что твоё зелье поможет мне и я не стану такой... такой как...
*Ливия не могла сказать вслух, как кто, боясь, что Робин подумает будто он вызывает у девушки отвращение. Это не было так. Стивенсон, конечно, никогда не отличалась особой любовью к оборотным, но и не презирала их сущность. Скорее, относилась нейтрально, но себе такой участи она явно не желала.
Она отвела взгляд и посмотрела на руку. Об укусе сейчас напоминало лишь два едва заметных шрама и дырявый окровавленный рукав толстовки. Журналистка прислушалась к своим ощущениям. Всё тело обхватило неприятное жжение и озноб. Блондинка вновь перевела взгляд на Робина.*
— И...что дальше?..
Відправлено: Mar 6 2018, 13:55. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
* Робин смотрел на рану девушки с задумчивым взглядом. Теперь она напугана, что ж это нормальная реакция. Но тут Робин вспомнил как он сам проходил через все это, и это было отнюдь не самый приятный опыт. *
- К сожалению, зелье не поможет. То, что скоро произойдет с тобой - изменит всю твою жизнь, но не бойся... У этого есть свои минусы, но очень много плюсов. Можешь рассматривать оборотней как анимагов, но с большими преимуществами. Ведь даже анимаги иногда могут быть похожи на тех зверей в коих они превращаются. * Робин заговорил спокойным тоном, пытаясь поддержать Ливию. * Сейчас с тобой произойдут очень странные вещи и ты должна пройти через все то, что случится очень скоро. Пути назад нет. И только поэтому ты должна выдержать. Я не думаю, что я должен находиться рядом...
* Закончив, Робин поднялся и подошел к окну. Резкая боль в носу напомнила о себе и парень решил полечиться сам. Достав последнюю бутылочку зелья здоровья, оборотень принял его. *
Применил артефакт 'Зелье здоровья'
Відправлено: Mar 7 2018, 14:46

  i  

Гостиная
...Робин почувствовал себя лучше, кровотечение окончательно прекратилось - баночка с зельем сделала свое дело.
Утренний свет проходил сквозь окно и Ливия ощущала, что пока на дворе белый день, то она сможет оставаться собой и как-то справляться с недомоганием, но когда солнце зайдет...Девушка интуитивно понимала, что тогда что-то поменяется, тогда что-то точно случится, что изменит ее жизнь - скорее всего именно под покровом ночи произойдет ее первое обращение, остановить которое она будет не в силах, хотя до полнолуния было еще далеко.

Відправлено: Mar 8 2018, 21:32. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
*Слушая Робина, Ливия смотрела на него во все глаза, не веря, что он так спокойно об этом говорит. Девушке хотелось кричать что-то типо: «эй, ты вообще понимаешь, что я только что посралась со старейшиной оборотней и стала сама такой же?! Да как теперь вообще нормально жить дальше??». Стивенсон вновь начинала закипать, но сдерживала себя от резких высказываний.*
//Что вообще значит это вот его «странные вещи»? Почему нельзя говорить конкретно и прямо?//
*Впрочем, парень закончил свой монолог и отошёл, что давало девушке немного прийти в себя. Она проследила взглядом за Робмном и остановилась на окне. Ее очень радовало, что сейчас утро, потому что внутренний голос настойчиво шептал, что с наступлением ночи что-то произойдёт. Что-то, чему блондинка будет не в силах сопротивляться. И ей совсем не хотелось оставаться одной. Она встала с дивана и подошла к парню со спины.*
— Что значит ты не должен находится рядом? Ты хочешь теперь меня оставить с этим один на один?
Відправлено: Mar 10 2018, 14:30. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
* Робин удивленно посмотрел на Ливию и ответил. *
- Понимаешь, становление оборотнем... Для меня - это священный ритуал или что-то типа того. Это очень странно, но после того, что испытал я, я могу сказать, что ты не должна быть потревожена. Но да ладно, до ночи еще далеко.
* Робин обернулся и взглянул в глаза девушке. Про себя он отметил, что они довольно красивые. *
- А пока мы можем устроить небольшую прогулку... В Академию.
* Робин улыбнулся. Кому-то эта улыбка может показаться слегка зловещей. *
Відправлено: Mar 10 2018, 20:09. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
— я бы не хотела оставаться одна, каким бы священным не был этот ваш ритуал.
*Отведя взгляд от парня, Ливия уставилась в окно. Влажный от крови рукав неприятно прилипал к коже, потому девушка за пару секунд избавилась от толстовки, свернула её комком, чтоб она ничего не испачкала, и кинула на диван, решив потом подумать, куда ее утилизировать.*
//снова переодеваться... такими темпами останусь совсем без шмоток.. Кстати, надо будет не забыть вернуться в Перец забрать сумку и отдать бармену ключ от номера//
*Краем глаза Стивенсон заметила, что Робин смотрит на неё и тоже повернулась к нему всем телом*
— Мне сперва надо бы дописать и сдать статью, а потом я, наверное, свободна. Если хочешь, то можешь пойти со мной. И это, я там в лесу не совсем поняла...Зачем нам в Академию?
Відправлено: Mar 14 2018, 13:18. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Робин почувствовал прилив сил и спрятал пустую баночку от зелья в карман. После того, как он чувствует себя, по крайней мере, сильнее, Робину хочется поскорее приступить к поиску новых союзников. *
- Потому что нам нужно действовать дальше. Теперь ты - одна из нас. И как только Министерство узнает об этом, у тебя могут быть проблемы. Я понимаю, статья очень важна, но только представь сколько всего нового ты сможешь написать после посещения того места. И к тому же, не думаю, что мы там будем очень долго. Я не знаю многого об этой Академии, я просто ищу помощь и мне так не хочется делать это одному.
* Робин договорил и с надеждой посмотрел в глаза Ливии. *
Відправлено: Mar 14 2018, 18:42. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Иногда одной фразы достаточно, чтобы вывести блондинку из себя. В данном случае, девушку практически оскорбило такое вот принебрежение ее интересами, в угоду интересов Робина и желанию найти ещё приключений, которых, судя по всему, парню не хватило в лесу. Место страха теперь заняла злость на Робина за всё произошедшее.
Стивенсон сделала шаг назад, сжала кулаки и с вызовом сверлила взглядом оборотня.*
— Хочешь сказать, что вот это, —*Ведьма продемонстрировала шрам от укуса*, — было напрасно? И я теперь должна пойти с тобой в ещё одно возможно опасное место, просто потому что я теперь тоже больна этой вашей.. как её там?..
*Вопрос не требовал ответа. Журналистка замолчала лишь на несколько секунд, потому что злость накатывала новой волной и требовался перерыв, чтобы набрать в лёгкие воздуха.*
— Ты забыл своё обещание, что со мной ничего не случится? Здорово ничего не случилось, да? А что дальше? Я должна и дальше рисковать только потому что ты не можешь угомонить свой пыл? Втянешь меня в какую-нибудь авантюру? Нет уж, я на это не подписывалась. Сдам вас всех министерству к чёртовой бабушке, раз не умеете вести себя подобающе цивилизованным людям. И посмотрим, у кого будут проблемы.
*После этих слов, Стивенсон резким движением развернулась, схватила волшебную палочку, сумку, и аппарироовала, оставив Робина наедине с окровавленной толстовкой.*
Відправлено: Mar 17 2018, 14:10. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Робин стоял и выслушивал Ливию. Ему становилось все грустнее и грустнее. Он думал, что нашел человека, с которым он сможет делить радости и печали, с которым он сможет пойти на приключение и самое главное: он не будет один. Но все оказалось совсем не так. Мистер Безуа доверился ей всей сердцем, а теперь она предала его доверие! Он показал ей поляну, рассказал о том кто он такой, а она... Она обещает рассказать ненавистному Министерству! Нет! Она просто так не уйдет... Одна половина волчья, другая знает как использовать магию и по этому волшебник достал палочку и направил ее на Ливию и громко выкрикнул. *
- Incarcero!!!
Маг. атака

Відправлено: Mar 17 2018, 14:26. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
*Робин решил не отпускать Ливию просто так. Девушке показалось, что она видела как злость отражается на лице оборотня, вызванная, видимо, ее дерзкими словами. Затем её новый знакомый выхватил волшебную палочку, направил ее на блондинку и выкрикнул заклинание. Ей лишь оставалось надеяться, что она успеет аппарировать раньше и заклинание ударит в стену за ее спиной.*
Маг. защита

Відправлено: Mar 17 2018, 15:27

  i  

Заклинание оборотня в последний момент остановило аппарацию Ливии Стивенсон и та упала, потеряв равновесие.

Відправлено: Mar 17 2018, 20:55. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
*Надежды Ливии не оправдались. Заклинание попало точно в неё и тугие веревки словно змеи связали хрупкое тело ведьмы. Удержать равновесие было невозможно и Стивенсон шмякнулась на пол лицом вперёд и больно ударившись им же. Вскрикнув от боли и от негодования одновременно, журналистка попыталась перевернутся хотя бы на бок, попутно ругаясь*
— ты че, [цензура], делаешь? А ну быстро развязал меня!

Відправлено: Mar 18 2018, 06:17. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Робин подошел к девушке и сочувственно посмотрел на нее. Он долго не знал что сказать и спустя некоторое время он спокойной ответил. *
- Ливия, понимаешь... Я думал, мы с тобой друзья.
* Робин запнулся, потому что заметил, что девушка лежит лицом вниз. Парень опустился и перевернул ее на спину. *
- И я не думаю, что ты в положении мне указывать. Я доверился тебе, понимаешь. А ты... ты просто так уходишь, обещаешь помочь, а теперь кричишь, что сдашь меня министерству. Ты думаешь... Я пойду на такой риск и отпущу тебя?! * В последний момент оборотень сорвался и перешел на крик. Он опустился рядом с Ливией и направил палочку ей в лицо и далее тихо, с нескрываемой угрозой заговорил. *
- Ты не расскажешь никому и ничего, ты поняла?

Запугивание — 12
Відправлено: Mar 18 2018, 06:18. Ролевое время: 21 день, 9 час.Технический пост
Гостиная
Пфф
Проницательность — 22
Відправлено: Mar 18 2018, 06:51. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
*Оказавшись на спине, Ливия посмотрела в лицо Робина снизу вверх. Её положение было крайне не завидным, потому лучше было бы кивать и улыбаться. Но в таком положении думалось крайне плохо, да и злость мешала принимать верные решения.*
— Друзья? То есть разозлить старейшину, чтобы довести до укуса — это был такой дружеский жест, да? Это я доверилась тебе, что ничего не случится! Мы шли просто поговорить. И что в итоге?!
*Последнюю фразу блондинка произнесла на несколько тонов выше. Когда оборотень начал тыкать своей палочкой в лицо Стивенсон, в первую секунду всё внутри неё сжалось, но уже через мгновенье страх отпустил. Девушка широко улыбнулась глядя Робину в глаза.*
— Ну давай. Докажи, что ты животное. Убей меня или помучай. Докажи мне, что оборотни именно такие, как о них пишут в Пророке.
*На пол минуты девушка замолчала, пытаясь понять дальнейшие действия парня, а затем, уже более спокойным тоном, добавила:*
— А лучше просто отпусти.

Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Mar 20 2018, 13:46. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Робин старался держать себя в руках чтобы не навредить девушке, которая была связанна. Волшебник стал говорить тихо и сквозь зубы. *
- С тобой бы ничего не случилось, если бы ты не полезла к нему, зачем-то окатив разозленного оборотня водой... * Робин перешел на крик. * Глупая, несмышленая девица! Как же я был глуп, думая, что от тебя будет какой-то толк. Нет, это не так. И я предупреждаю тебя: не вздумай взболтнуть лишнего.
* Мистер Безуа взял эмоции под контроль и отошел на пару шагов от Ливии и направил на нее палочку. *
- Просто убирайся. Finite Incantatem.

Маг. атака

Відправлено: Mar 20 2018, 23:40

  i  

Гостиная
..Робин развеял собственное заклинание - инкарцеро пропало и теперь девушку ничего не сдерживало

Відправлено: Mar 21 2018, 01:30. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
/Ага, конечно//
*Ливия молча слушала оборотня, борясь с желанием выплюнуть ему в лицо пару оскорблений, но парень был объективно сильнее ее, как в физическом, так и в магическом плане, потому приходилось слушать молча. Когда верёвки наконец исчезли, Стивенсон ещё с полминуты привыкала к тому, что ее тело теперь свободно и ничего не сковывает движения, зачем ведьма поднялась на ноги, попутно беря с пола упавшую ранее сумку и волшебную палочку, выпрямила спину, с презрением глянула на Робина и аппарировала.*

Відправлено: Mar 23 2018, 13:58. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Гостиная
* Робину стало на секунду мерзко от подобного взгляда Ливии, но он не стал ничего предпринимать и просто смотрел в ту сторону, где только что стояла девушка. Надежды на какой-либо союз с ней окончательно развеялись и парень пообещал себе не раскрывать свои секреты незнакомцам, особенно легкомысленным особам. *
// Будет интересно что она будет делать, когда станет оборотнем и не будет никого рядом, кто сможет ей помочь. //
* Усмехнулся про себя Робин и решив не откладывать свой поход в Академию, он аппарировал. *

Відправлено: Oct 27 2019, 08:31

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 .
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1306 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:16:43, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP