Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The House in the dark

, Дом IV уровня

The House in the dark


Опис: Ворота. Если идти по дороге, а потом свернуть на тропинку и пройти до конца, можно заметить высокие кованые ворота с магическими замками. Их узор переплетается, создавая красивую картинку, хотя не с первого раза удается разглядеть, что же именно имел в виду автор сей работы. С левой стороны из под земли вырывается зеленое растение. Оно вьется, оплетая некоторые элементы узора на воротах, и поднимается выше. Листики - молодые и светлые, выглядят живо и озорно.

Парк с прудом. На территории всего дома расположился не только он сам, но и небольшой парк с прудом в центре. От ворот сюда ведет неширокая дорожка, выложенная из серого булыжника. Справа и слева от нее — живая изгородь из тиса. Она невысокая, но выглядит аккуратно и красиво. Пройдя по дорожке до конца, можно увидеть пруд правильной овальной формы. Там нередко плавают птицы, и всегда "обитают" кувшинки. Пространство вокруг пруда также обнесено серым булыжником. Купаться в воде нельзя, скорее, здесь пруд выполняет лишь декоративную функцию. Справа и слева от него установлены две белые скамейки, на которых можно присесть и отдохнуть. Далее от прудика к воротам дома ведет та же самая дорожка, по краям обнесенная живой изгородью. Все остальное пространство парка занимают деревца и цветы, а в его глубине можно наткнуться на маленькую беседку, где по ночам загораются огоньки в маленьких фонариках. Также они присутствуют просто на земле на территории парка, например, около скамеек или у входа в дом. Атмосфера в беседке, особенно ночью, кажется особенно романтичной, так как кроме приятного освещения, внутри есть белый столик, красиво украшены узорами краской, а вокруг беседки расположились несколько кустов роз.

Гостиная. Гостиная оформлена в темных тонах. Ее освещает несколько больших ламп. Если их зажечь, то из мрачного и безжизненного места гостиная превращается во вполне уютную комнату.
Сразу у дверей можно увидеть большой черный шкаф для одежды. Слева от двери находятся три окна. Они высокие: от пола до самого потолка, - но вечно завешаны плотными тяжелыми шторами. Хотя, иногда хозяин может распахнуть их и впустить в темную гостиную немного света. Помещение украшают портреты семьи хозяина и великих волшебников прошлого. Посреди комнаты лежит большой мягкий ковер, на котором стоят черный кожаный диван, несколько кресел и стеклянный журнальный столик. У стены находится бар из красного дерева, а за комодом висит генеалогическое древо семьи Безуа, занимая всю стену. Напротив входа в комнату расположен камин, в котором всегда трещит огонь.

Кухня. Достаточно просторная комната. Посередине расположен большой круглый стол с множеством стульев за ним. У одной из стен разместились кухонные столешницы, а на них – различная кухонная утварь и небольшая волшебная печь. У стены напротив столешниц стоит холодильный сундук. Кухня освещается лампой, прикрепленной к потолку. На стенах обои светлого бежевого цвета.

Лестница. Большая и крепкая лестница ведет из гостиной в спальни на втором этаже. С одной стороны, противоположной от стены, есть перила, за которые очень удобно держаться во время перемещения по этажам.

Спальня Робина. Наверное, это самое большое помещение в доме после гостиной. Если зайти в спальню, то на глаза сразу попадется большая роскошная кровать из красного дерева. Под ней, прямо на полу, находится рунный круг. Слабая полоска синеватого света выбивается из-под кровати. А на ней лежит черное покрывало и две такие же черные подушки. Рядом с кроватью стоит небольшая лакированная тумбочка. Напротив - крупный лакированный шкаф, а рядом – зеркало в золотой раме. Пол покрыт черным мягким ковром. В спальне два больших, можно сказать, огромных окна. Если открыть шторы на этих окнах, то солнечный свет тут же зальет комнату. Стены комнаты обклеены плакатами с изображением магловских машин и рок-групп.

Гостевая комната. Эта комната предназначена для гостей. Она немного меньше спальни Робина, но все равно отличается простором. Небольшое окно завешено темными шторами, рядом стоят черная кровать и тумбочка, на последней – масляная лампа. У стены стоит черный шкаф не очень больших размеров.

Спальня Элизабет. Эта комната чуть больше гостевой, но все же не сравнится с размерами спальни хозяина дома. Справа от двери можно заметить маленькую прикроватную тумбочку, на которой лежат пара журналов. Далее идет двуспальная кровать, каркас которой выполнен, видимо, из того же дерева. Постельное белье светлых, зеленых тонов - покрывало и несколько маленьких подушек поверх него. С другой стороны кровати находится точно такая же тумбочка, только она, в отличие от первой, пуста. Большое окно занавешено темно-зелеными шторами из грубого, толстого материала, который почти не пропускает свет, а тот, что проникает в комнату сквозь них, лишь затемняет ее. Напротив кровати стоит большое зеркало величиной в полный рост, слева от него - комод. На нем можно заметить несколько рамочек с фотографиями. На одной изображен красивый пейзаж, на других - Робин, сама девушка и ее родители. Комната освещается светильниками и большой лампой на потолке. На подоконнике стоит красивый зеленый цветок.

Уборная. Это довольно большая комната, где можно привести себя в порядок. Сюда можно попасть, если пройти в конец коридора на втором этаже. Слева, у двери, располагается раковина с банными принадлежностями и зеркалом над раковиной. У стены, противоположной двери, стоит большая ванная, в которой купаться - одно удовольствие. Справа от двери у стены расположился белый унитаз.

Бильярдная. Комната, где можно отдохнуть. В центре расположен бильярдный стол, а над ним висит длинная яркая лампа. У стен стоят небольшие кожаные диваны, а у окна – мини-бар. Слева от входа – дверь, ведущая в библиотеку.

Библиотека. Не самое большое помещение в доме. По периметру стоят стеллажи с книгами, а в центре - большое растение, название которого Робин не помнит. Также здесь можно заметить маленький круглый столик и пару стульев рядом с ним. Здесь можно почитать, а на самой столешнице лежит несколько забытых кем-то книг.

Бассейн. На третьем этаже большого дома есть бассейн. Он расположился в просторной комнате с хорошей аккустикой. На полу и стенах — кафельная плитка голубого цвета, в середине — большой бассейн. С одной стороны есть множество окон и из-за солнечного света, который попадает в помещение через них, на стенах и потолке образуется много солнечных зайчиков и бликов.

Сад. Здесь — большое помещение с множеством клумб. Все они отделены друг от друга камнями или маленькими оградками. В земле растут кустики, цветы, интересные растения и даже несколько кактусов. В саду всегда много света и чистого воздуха, прохладно, но не холодно. Маленькие дорожки усыпаны землей, но на клумбы наступать нельзя. Все помещение не видно целиком, потому что здесь есть также высокие деревья, закрывающие обзор. Кое-где можно увидеть красивую композицию.

Комната отдыха. Комната отдыха находится на втором этаже. Это просторное светлое помещение, по вечерам также приобретающее романтическую атмосферу, опять же за счет освещения. Здесь множество светильников, цветов, столиков. На стенах — картины с разными пейзажами и натюрмортами. На лес открывается вид из большого окна без занавесок. Справа есть дверь, которая ведет на маленький балкон с двумя стульями, заставленный горшками с цветами.

Винный погреб. Если зайти в дом, можно увидеть справа лестницу, ведущую вниз. Здесь темно, потому что освещения нет (палочку в помощь!), множество самых разных бутылок с этикетками и разной запыленности. В дальнем углу - несколько бочек, наполненных чем-то красным.

Лаборатория. Третий этаж огромного дома отведен под лабораторию. Стены комнаты обшиты дубовыми панелями, вдоль них тянутся старинные шкафы, доверху забитые всякой всячиной. Здесь можно увидеть и пособия по алхимии и зельеварению, и пузырьки с необходимыми для экспериментов ингредиентами, и весы с крохотными медными гирьками, и баночки с неизвестными порошками. Даже сам хозяин дома иногда путается в содержимом шкафов. Возле окна стоит внушительных размеров лабораторный стол. Иногда на его поверхности можно увидеть флакончики и пузырьки, иногда - смятые куски пергамента с выкладками и формулами. Маленькое чернильное пятно справа, судя по всему, осталось от неосторожного обращения с чернильницей. Удобное мягкое кресло рядом со столом, помогает провести время в лаборатории не только с пользой, но еще и с комфортом.
Модули: Магические замки; Погодные чары; Домовой эльф; Исцеляющий круг; Яма с кольями; Лаборатория; Подключение к каминной сети; Астральный круг;
Мікролокація: Ворота, Парк с прудом, Гостиная, Кухня (Мефисто), Лестница, Спальня Робина (Джессика Феллпс), Гостевая комната, Уборная, Бильярдная, Библиотека, Спальня Элизабет, Бассейн, Сад, Комната отдыха, Винный погреб, Лаборатория
І'мя хазяїна: Guffy
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Элизабет Дорсмит, Робин де Безуа
Відправлено: Jun 30 2014, 11:17. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Парень сделал маленький глоток, поставил на стол бокал*
-Все я больше не буду пить.
*Он улыбнулся, его щеки немного порозовели от алкоголя, но в целом парень был трезв*
Відправлено: Jun 30 2014, 11:23. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
\\Ну да, конечно.\\
*Девушка посмотрела на Роберта, думая о чем-то еще, хотела что-то сказать, но дважды передумала. Наконец она, правда, открыла рот.*
- Ну. В любом случае, я тебя уже никуда не пущу. - *Она улыбнулась.*
Відправлено: Jun 30 2014, 11:26. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Роберт удивленно посмотрел на Элизабет.*
-Эм в каком смысле не пустишь?
*Он смотрел на нее удивлено, в тоже время ему нравились эти слова, ему не хотелось оставлять девушку, хотелось быть рядом, но он же джентльмен и должен сделать вид что ничего не понял*
Відправлено: Jun 30 2014, 11:28. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Девушка демонстративно сделала "кхе", давая понять, что раздумывает над вопросом парня.*
- Ну, чтобы ты мок опять и по холоду шел - не пущу. Тут гостевая есть, там и ляжешь, надеюсь, там тоже сухо. Ну а если что - магия поможет нам.
*Подмигнув, Лиззи приподняла бокал.*
- Может быть, еще?..
Відправлено: Jun 30 2014, 11:32. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Роб улыбнулся*
-Да ладно в первый раз что ли мокнуть под дождем. Меня этим не напугать.
*Он рассмеялся, потом посмотрел на вино*
-Не я больше не буду, но если хочешь пей, я не обижусь.
Відправлено: Jun 30 2014, 11:36. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Лиззи насупилась и поставила бокал обратно.*
- Как хочешь, - *она пожала плечами, забираясь дальше на кровать. За эти дни она очень устала - история с Малькольмом и ведьмой, знакомство с Робертом... девушка вдруг вспомнила, как несколько месяцев чуть не умерла, спасая непонятно кого, когда ей приснился обычный сон.*
\\Ну, то есть, необычный. А все равно... где еще столько приключений, как не в Хогсмиде?..\\
Відправлено: Jun 30 2014, 11:39. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
*Роб выдохнул, могло показаться, что Лиз обиделась. Он встал*
-Я тогда пойду...вниз.
*Поспешно добавил он*
-Отдыхай, ты устала.
*Роб еще секунду медлил осматривая девушку, потом направился к двери*
Відправлено: Jun 30 2014, 11:41. Ролевое время: 15 день, 16 час.
Спальня Элизабет
- Ммм, нет, не вниз, гостевая на этом же этаже. Пойдем, я тебе покажу.
*Девушка улыбнулась, поднимаясь с постели. Она тоже направилась к двери, на всякий случай взяв Роберта за руку - чтобы не сбежал, а то очень было похоже на это.*
\\Или я ему сама надоедаю? Ох, и странно же это.\\
Відправлено: Jul 2 2014, 15:13. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Спальня Элизабет
* Роберт не успел покинуть комнаты, как его потащила Лиз, держа за руку. Парень немного покраснев, вышел за ней. Рука девушки была нежной и такой хрупкой, что он не удержался и провел по коже пальцем, улыбнувшись *
-Ты ведь меня едва знаешь, я бы неплохо переночевал в какой нибудь таверне, никого не беспокоя...
//А кому то даже деньги бы принес..Хм//
Відправлено: Jul 2 2014, 16:18. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- То есть ты не хочешь? - *обернувшись, спросила девушка, даже отпусттв руку Роберта.* - Если хочешь... тогда уходи. Извини.
*Лиззи опустила взгляд внмз.*
Перешел из Спальня Элизабет
Відправлено: Jul 2 2014, 16:26. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт улыбнулся, приподнимая голову Элизабет за подбородок.*
-Я хочу, просто мне немного неудобно, навязался весь такой, и в гости сразу да еще и с ночевкой. Мне приятно что ты так заботишься и переживаешь.
//Просто я к этому совсем не привык..//
* Грустно подумал Роб, смотря в большие глаза Лиз.*
-Я не хочу..чтоб ты грустила!
* Роб снова провел пальцем по коже Лиззи, по подбородку.*
-Если тебе это так важно я останусь..
* тихо сказал он пожав плечами*
Перешел из Спальня Элизабет
Відправлено: Jul 2 2014, 16:32. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
*Девушка улыбнулась.*
- Так-то лучше. Просто грустно одной, а с этой... еще и страшно. Ну, с природой.
*Она немного смущенно посмотрела на Роберта.*
- Если хочешь, я могу уйти, ну, оставить тебя.
Відправлено: Jul 2 2014, 16:41. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт улыбнулся, осматривая комнату и убирая руку от Лиз. *
-Мдаа мрачновато здесь, твой брат какой то пессимист прям. Я конечно люблю черное но не в таком количестве.
* Роб осмотрелся вокруг, открыть окно а толку, все равно будет темно. Он выдохнул, вспомнив про Лиззи, она как раз говорила что то про уходить*
-А? Как считаешь нужным, спать я пока все равно не буду, лишь прилягу с твоего позволения.
Відправлено: Jul 2 2014, 17:09. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
*девушка кивнула.*
- Я могу посидеть с тобой, если ты хочешь, а ты, конечно же, ложись. Да не поздно еще, но, может быть, устал, я ведь не знаю.
*Волшебница улыбнулась как-то виновата. Услышав слова о черном, она подошла к окну и распахнула шторы, впуская немного света, включила лампу на тумбочке.*
- так лучше? Мне тоже не всегда нравится, но по настроению это иногда наилучший вариант. Но мне хочется съехать. Купить свой дом, - *задумчиво проговорила она.* - А брат тут редко появляется, и если и есть - то с какой-нибудь девушкой.
Відправлено: Jul 2 2014, 17:58. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт получив разрешение, лег на постель, опираясь на спинку кровати. Он улыбнулся, когда Лиззи открыла шторы и свет включила*
-Спасибо. Да я согласен, но здесь через чур прям черно. Можешь и посидеть, но если я усну извини, всю ночь не спал. И тебе бы поспать.
* Томсон улыбнулся, устраиваясь поудобней *
-А дом...да жить отдельно это здорово.
Відправлено: Jul 2 2014, 18:18. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- Ну, при желании можно изменить цвета с помощью магии, хотя бы на время. Какой твой любимый цвет?
*Лиззи села на край кровати, рассматривая Роберта. В ответ на его последние слова она кивнула, но ничего не сказала вслух.*
Відправлено: Jul 2 2014, 18:27. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роб лег на бок, оперевшись теперь на руку и смотря на Лиз, голубыми глазами.*
-Ммм черный..
* он рассмеялся, потом притих*
-Еще мне нравится голубой и и.. зеленый, салатовый такой. А тебе?
Відправлено: Jul 2 2014, 18:37. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- Так у меня вся комната в салатовых цветах, чего же ты молчал, - *улыбнулась Лиззи.* - Вообще, еще больше него нравится оранжевый. И черный, конечно, тоже люблю.
*Девушка задумалась, посмотрела на парня снова, хотя до этого отводила взгляд и рассматривала то потолок, то пол, то мебель комнаты, как будто была тут впервые. Правда, она действительно нечасто тут бывала - это ведь гостевая.*
Відправлено: Jul 2 2014, 18:41. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
-Оранжевый...как апельсинка.
* Вдруг тихо сказал Роб, улыбнувшись.*
-Еще красный красивый...
* Томсон улыбнулся, смотря девушке в глаза, он так не смущался, потому взгляд не отводил*
Відправлено: Jul 2 2014, 18:45. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- Ну да, но там смотря какой красный. Бывает алый... как кровь. И если это просто алый, а не сама кровь, то мне не нравится. Бывает еще блеклый красный, он слишком пресный.
*Лиззи улыбнулась своей внезапной находчивости и интересной теме для разговора.*
- А больше всего мне нравится такой насыщенный красный, яркий, но не алый. Только его редко где можно найти.
Відправлено: Jul 2 2014, 18:49. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт улыбнулся, для него как и для любого мужчины, красный был один вот красный и все. То что тот бывает пресным он не знал.*
-Здорово, но говорят нельзя в прям ярко красных, розовых тонах комнату отделывать. Не знаю почему. Советуют светлые тона.
* Роб сказал это с грустью будто ему было обидно за красный цвет*
Відправлено: Jul 2 2014, 18:56. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- Ну, просто красный слишком резкий, он раздражает. И у каждого цвета свое воздействие. Есть теплые и холодные цвета. Например, моя комната, когда я была маленькая, была вся оранжевая. Это теплый цвет. А кухня у нас в доме была голубая, он - холодный.
*Девушка улыбнулась.*
- Ну, я чувствую, ты так уснешь.
Відправлено: Jul 2 2014, 19:03. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роб улыбнулся, он действительно уже прилег на руку*
-Мне нравится слушать тебя.
* тихо и искренне сказал Роберт.*
-Говори что нибудь, какое любимое блюдо, какая игрушка в детстве была все говори, мне все интересно.
* Парень смотрел на Лиз как то страно с восхищением, ему не столь важно что говорит Лиззи, главное чтоб просто говорила*
Відправлено: Jul 2 2014, 19:12. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
*Девушка удивленно посмотрела на Роберта, не понимая, к чему это.*
- Э... ну... а зачем? В смысле, почему? Почему нравится? - *поправилась она дважды, чтобы волшебник понял, что она имеет в виду под своим вопросом.*
Відправлено: Jul 3 2014, 08:58. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт минуту смотрел на Лиз, думая как ответить.*
-У тебя красивые губы и голос, мне нравится видеть и слышать как ты говоришь. Так ты расскажешь что нибудь?
* Тихо спросил парень зевнув и улыбнувшись. Челка падала ему на глаза, скрывая один глаз *
Відправлено: Jul 3 2014, 09:50. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- То есть, все-таки неинтересно, а просто нравится слушать... ну ладно.
*Лиззи пожала плечами и села поудобнее - забравшись с ногами на кровать, но не двигаясь к Роберту.*
- Ну, в детстве я любила читать, игрушек у меня было не очень много. Не потому, что родители жадничали, а потому что мне и не нужно было. Любимая была - зайчик такой... серенький, как будто мальчик, но зайчик.
*Девушка улыбнулась.*
- Он был одет в старый русский костюм, мы ведь жили в России, и у него было... ну, что-то наподобие сарафана или длинной рубашки с узором. И еще я любила есть пельмени, это русское блюдо, если ты не знаешь. Да и вообще - многие гриффиндорцы любят пельмени!
*Волшебница снова улыбнулась, вспоминая, как она была еще в Хогвартсе.*
Відправлено: Jul 3 2014, 15:11. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роб поспешил оправдаться пока Лиз не начала свой рассказ*
-Нет мне правда очень интересно.
* Когда Лиззи закончила Роб нахмурился, напрягая извилины *
-Я был однажды в России, мы с товарищем тогда Эээ попали туда случайно. И пельмени я ел, ну наверное это были они. Мясо в тесте и смешно слеплено да?
* Роберт рассмеялся, подперев голову подушкой и продолжая любоваться Элизабет.*
- тебе нравилось учится на гриффиндоре?
Відправлено: Jul 3 2014, 15:18. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
*Лиззи улыбнулась и обернулась на Роберта, отметив про себя, что он снова ее рассматривает.*
- Да, нравилось. А как ты попал туда? Да, это пельмени, а что в них смешного?
Відправлено: Jul 3 2014, 15:28. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роберт пожал плечами*
-Не знаю, они какие то страные, похожи на уши какого то животного, у кошек бывают такие. Как уши блин спящего медведя!
* Роб улыбнулся, взмахнув головой и скинув челку с глаз. На второй вопрос он бы предпочел не отвечать.*
-Эм ну мы были в Китае, друг был начищающим драконологом. Получилось так, что ему в руки попало яйцо драконье, как я выяснил позже незаконно. Ну тех кому яйцо принадлежало мало утешил факт что я не причем, а я ведь правда был не причем. Они были настроены агрессивно, друг не хотел расставаться с яйцом. Они погнали нас к границе и скоро мы были в России, город точно не помню, мы прятались около недели, потом вернулись в Лондон.
* Закончил рассказ парень, зевнув*
Відправлено: Jul 5 2014, 11:00. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
- Эээ, ладно.
*Девушка поморгала глазами, выслушав довольно странную речь парня. Она пожала плечами - для себя скорее, говоря про себя "ну, не важно".*
- Ты хочешь спать. Скоро стемнеет совсем... Ты, может быть, хочешь есть?
*Волшебница посмотрела на Роберта, хотя помнила, что они совсем недавно обедали в кафе.*
Відправлено: Jul 5 2014, 12:37. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роб отрицательно помотал головой*
-Нет не хочу, спасибо. Ложись если хочешь спать, я не обижусь.
* Парень улыбнулся потянувшись*
-Хочешь можешь поговорить со мной.
Відправлено: Jul 5 2014, 12:41. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
*Девушка шмыгнула носом.*
- Потом можно еще раз прогуляться. Может быть, хоть после ночи дождь кончится...
*Она тоскливо посмотрела за окно, перевела взгляд на Роберта.*
- Ладно, в общем, отдыхай.
*Элизабет приподнялась, посмотрев еще раз на волшебника, и вышла из комнаты.*
Відправлено: Jul 5 2014, 12:51. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Гостевая комната
* Роб с тоской посмотрел в след Элизабет, вздохнув.*
-Спокойной ночи красавица.
* Уже непонятно кому сказал Роб, пустоте, хотя есть доля вероятности, что Лиз услышит. Парень встал с постели подошел к окну и тяжко вздохнув закрыл шторы. Он снял майку и джинсы, забравшись под одеяло и выключив свет. Теперь было слишком темно и он снова включил лампу. Лежа с открытыми глазами, Роберт думал о прошедшем дне*
Відправлено: Jul 5 2014, 13:11. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Спальня Элизабет
*Лиззи уже в своей комнате осознала, что услышала. Хихикнув, она смутилась все равно, легла на кровать, не раздеваясь и не расстилая ее - осознание, что в другой комнате спит парень, который может в любой момент зайти (хотя она и понимала, что без стука он этого не сделает, точнее, надеялась), не давало ей этого сделать. Девушка скоро уснула, накрывшись покрывалом.*
Перешел из Гостевая комната
Відправлено: Jul 19 2014, 07:20. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостевая комната
* Спустя пару часов ,Роб которые все же уснул. проснулся. Почесав глаза, он осмотрелся. Казалось, вокруг стало еще темней, но это были лишь стены и мебель. Роберт подошел к окну раздвинул шторы.*
-Да мало что изменилось, конечно.
* Он сел на кровать, думая*
//Элизабет наверное спит еще..//
Відправлено: Jul 19 2014, 07:28. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Элизабет
*Лиззи просыпалась часто - засыпать вечером для нее в принципе было делом проблемным, даже если очень хотелось или нужно было. Потом засыпала и снова просыпалась, кажется, даже забыв о том, что в соседней комнате спит новый знакомый. Так что она, кажется, даже не собиралась встать и проведать его.*
Відправлено: Jul 19 2014, 07:32. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостевая комната
*Сидеть на месте Робу не очень хотелось, потому он встал и напялив на себя штаны вышел из комнаты. Рубашку он то ли не пожелал надевать ,то ли забыл про нее, шагая с голым торсом. Планировку дома он знал плохо ,потому осмотревшись пошел к лестнице, намереваясь дойти до кухни*
Відправлено: Jul 19 2014, 07:38. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Элизабет
*Девушка услышала стук двери и чьи-то шаги, только потом вспомнила о существовании Роберта и поднялась со стоном. Она вышла из комнаты, встав у дверей.*
- Кхм. Ты куда? - *Элизабет улыбнулась, слегка сощурившись и разглядывая волшебника, который шел к лестнице.*
Відправлено: Jul 19 2014, 07:42. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
* Роберт только ступил на лестницу ,как услышал голос Элизабет. Он повернулся, смотря на нее*
-Ой, я тебя разбудил. Извини пожалуйста! Я никуда. на кухню хотел сходить водички попить.
*Роб смотрел на Лиз в полумраке ее силуэт заставлял фантазию парня работать активно ,но он старательно отталкивал эти мысли*
-Можно ведь?

Перешел из Гостевая комната
Відправлено: Jul 19 2014, 07:47. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Элизабет
- Можно. Моя помощь нужна? Или сам доберешься?
\\Дальше он вообще куда хочет? Попьет и чего, домой пойдет, или назад вернется?\\
*Спрашивать девушка как-то постеснялась, потому только смотрела на Роберта. Ее полумрак заставлял только вглядываться лучше, а то, что он ее разбудил, не было правдой - за окном бушевала стихия.*
Відправлено: Jul 19 2014, 08:24. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
*Роберт улыбнулся и помотал головой*
-Да нет ,сам справлюсь, не маленький.
* Он развернулся и снова двинул вниз осматривая дом по пути. Забота .конечно ,приятно, но долго пользоваться радушием не стоило. *
//Тааак где тута кухня//
Відправлено: Jul 19 2014, 08:26. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Элизабет
*Девушка встала возле стены, вслушиваясь, проверяя, все ли в порядке. Кажется, палочка Роберта осталась в комнате, а где включается свет он не знал, так что вполне мог обо что-нибудь споткнуться. Лиззи стояла тихо, прикрыв глаза.*
Відправлено: Jul 19 2014, 08:34. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
* Роберт вошел в гостиную, пока единственную ему знакомую комнату*
//Кажется она отсюда ходила на кухню...а вот она!//
* Роб кивнул сам себе и вошел в следующую комнату. весьма тихо, не обо что не стукаясь*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 19 2014, 08:58. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Роберт зашел на кухню. Он был даже удивлен, что здесь обои не черные ,а бежевые ,что делало кухню светлой и уютной. Роб осмотрел убранство и найдя в одном из шкафчиков стакан налил себе воды и выпил ее. Потом подошел к холодильнику открыл ее непонятно зачем, закрыл. не зная чем себя занять дальше.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 20 2014, 01:10. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
* Звук, и вот Робин уже стоит посреди гостиной своего дома. Он даже несколько раз моргнул, дабы убедиться, что он все таки сумел сбежать от авроров. Первая мысль, что пронеслась у парня в голове: "я жив". Робин облегченно вздохнул. Теперь они не знают где он, да и если что, его защитят магические замки и кое-что еще. *
// Да уж, ну и в передрягу я попал. Осталось понять, как из нее выбраться... //
* Робин побрёл на кухню. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 20 2014, 01:17. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Робин закрыл за собой двери. Не спеша, он подошёл к холодильнику, и взял стакан, после налив себе томатного сока, что стоял рядом, сделал пару глотков. Обернувшись, Робин заметил, что здесь он не один. Робин нахмурился. *
- А ты еще кто?
* Робин конечно не думал, что это аврор, но если это так, то снова придётся сражаться. А Робин так устал от этого и всё, чего он хотел, так это просто поспать. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 20 2014, 05:05. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
*братик появился неожиданно, что девушка поняла по хлопку, по шагам и по голосу. не медля, она поднялась, шлепнулась, но, кажется, не обратив внимания на боль, побежала вниз по лестнице.*
- Робин! Это мой друг!
Перешел из Спальня Элизабет
Відправлено: Jul 20 2014, 06:48. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Ничто не предвещало беды, как на тебе. Роберт смотрел на появившегося парня улыбаясь и не в коем разе не выражая агрессии.Он поставил стакан на стол*
-Добрый..*он посмотрел в окно мельком*..вечер! Я Роберт да друг вашей сестры, а вы я так понимаю Робин.
* Роб протянул руку для пожатия, слыша как бежит Элизабет и надеясь что она и он останутся живы*
Відправлено: Jul 20 2014, 11:10. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
- Ну я так и подумал, Лизз.
* Крикнул в ответ Робин с ухмылкой. Если честно, то Робину было всё равно друг он её или кто-то еще, главное, что он не из Министерства Магии, а значит можно отдохнуть спокойно. Робин пожал руку нового друга Лизз. *
- Робин де Безуа. Хм, похожие имена, однако.
* Подметил парень. Робин сделал еще несколько глотков сока. Горло пересохло, пока он несколько минут назад орал заклинания на поляне. *
- Что делаете?
* Спросил мистер де Безуа, а сам он продолжал думать о произошедшем. Всех ли оборотней они нашли? Ушли ли они? На эти вопросы пока не было ответа. Но Робин найдет способ отомстить Министерству. *
Відправлено: Jul 20 2014, 14:20. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Роберт улыбнулся, отходя и садясь за стол*
-Мы отдыхаем. всю ночь помогали скунсу стать человеком!
*Парень рассмеялся со стороны это звучало наверное очень смешно*
//Какой то он загруженный. проблемы наверное..//
* Подумав ,Роберт решил, что теперь он в доме будет лишним ,потому вышел из кухни, чтоб сказать это Лиззи*
Відправлено: Jul 20 2014, 15:15. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
*Лиззи прислушивалась, чтобы услышать разговор мужчин в кухне. Она уже была совсем близко, когда вышел Роберт. Нахмурилась, видя его прыть.*
- Ты куда? - *От неожиданности даже схватила его за руку, как будто была сильнее его, хотя, конечно же, если бы он захотел, смог бы вырваться. Тем не менее, волшебница рассматривала лицо знакомого, ожидая ответа.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 20 2014, 15:22. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Роб чуть не налетел на Лиз. ойкнув он улыбнулся ей*
-Я ээ я думаю, что мне пора. Не хочу глаза мозолить, да и брат твой пришел, не думаю. что он доволен моим присутствием.
* Роберт улыбнулся и пошел в сторону лестницы за своими вещами*
Відправлено: Jul 20 2014, 15:25. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
*Лиззи пожала плечами, отпуская руку Роберта и отворачиваясь.*
- Ну как хочешь, иди.
*Она не видела больше смысла держать парня здесь - пускай уходит, если хочешь.*
- Выход там, - *на всякий случай сказала она, чтобы не молчать.*
Відправлено: Jul 20 2014, 15:33. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
*Роб быстро пересек комнату, угукнув и пошел по лестнице. Он не видел сидеть здесь. Лиз особо не проявляла инициативы что то делать. Также не очень хотелось ловить неприятности от ее брата ,мало ли что*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 20 2014, 15:55. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Элизабет
*Роберт вошел в знакомую салатовую комнату .натянул на себя всю одежду, проверил сохранность палочки в кармане и кивнув себе пошел обратно вниз*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 20 2014, 15:58. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
* РОберт спустился вниз, на ходу застегивая черную мантию и поправляя ее*
-Пока?
*Роб не знал что еще сказать, тупо смотря на Лиззи*
Перешел из Спальня Элизабет
Відправлено: Jul 20 2014, 16:02. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
- ты это... заходи еще, - *сказала Лиззи, когда Роберт вернулся в гостиную. она улыбнулась ему, хотя получилось как-то грустно. девушка выжидающе посмотрела на него.*
//или больше не захочет?//
Відправлено: Jul 20 2014, 16:05. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
8 Роб кивнул. Ему вдруг захотелось, чтоб она его остановила, обняла, как бывало в фильмах. Потом Роб решил что это все играет в нем выпитое вино и просто улыбнулся*
-Да конечно, до встречи.Спасибо за чудесный день!
* Томсон отвернулся и направился к выходу, улыбка мигом сползла с его лица*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 21 2014, 11:33. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
- Как интересно.
* Сказал Робин и посмотрел в окно. Там никого не было. Да и никого и не должно быть. Безуа подумал, что ему срочно нужна тёплая ванна и сон. Робин не стал тянуть с этим. Роберт же собрался уходить, видимо ему неловко от присутствия Робина. *
// Я такой страшный что меня боятся? Хах, прикольно. //
* Робин покинул кухню вслед за Робертом. *
Відправлено: Jul 21 2014, 11:41. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
* Робин хотел уже идти в ванную, но остановился на пару секунд. *
- Роберт, ты вполне можешь остаться, если хочешь. Сейчас в такое время в Хогсмиде не безопасно. Дом большой, меня ты не стеснишь. Да и Лизз тоже.
* Робин подошёл к Лизз и чмокнул ее в макушку. *
- Привет, ягодка. * Сделав шаг назад от Лизз, Робин добавил. * В общем, вам решать. Ванную не занимать.
* И тут же, Безуа аппарировал с улыбкой на лице. *
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 21 2014, 12:45. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Парк с прудом
* Роберт посмотрел удивлено на Робина, но потом улыбнулся.*
-Не беспокойтесь, не пропаду. До свидания!
* Элизабет ничего больше не говорила, непонятно, с одной стороны это радовало, он мог уйти, с другой грустно ему хотелось быть с ней рядом. Дверь хлопнула и парень оказался на улице, где все также шел ливень. Накинув капюшон парень пошлепал по лужам куда глаза глядят*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2014, 13:28. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
*Лиззи вздохнула, покачав головой.*
\\Пусть хоть отдохнет от меня, а то надоем совсем и вообще больше не вернется никогда.\\
*Улыбнувшись, она кивнула головой брату и пошла в сторону лестницы.*
\\А я, пожалуй, почитаю, затем только помоюсь, приберусь, поем и буду спать. А завтра можно будет прогуляться до центра...\\
Відправлено: Jul 22 2014, 09:54. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Уборная
* Как только Робин здесь появился, то сразу пошёл наполнять ванну водой. Робин открыл краны и где-то с минуту смотрел, как вода набирается, постепенно заполняя ванну. Спустя же минуту, Робин понял, что это занятие не принесет особой пользы. Он отошёл от ванны и подошёл к зеркалу. Безуа посмотрел на себя. Он был потрёпан. Все эти его "приключения" страшно утомили. И Робину не хочется думать ни о чём. Парень кинул взгляд на свою большую ванну. Вода набралась где-то наполовину. Робин не стал ждать дольше. Он снял с себя одежду и бросил её в сторону корзины, куда обычно складывается одежда, подлежащая стирке. Мистер Безуа не спеша лёг в ванну, погружаясь в тёплую воду. А вода успокаивала. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 22 2014, 09:58. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Уборная
* Но через пару минут стали в голову лезть неприятные мысли. Что если авроры идут сюда с огромной армией? Сейчас они ворвутся и разнесут дом, возможно причинят вред Лизз. Тут же Робин отгонял эти мысли. Если авроры придут, Робин уже не убежит, покажет им, на что способны оборотни. Но нужен план. План борьбы с ними. Так, в этом водовороте мыслей, парень не спеша смывал с себя грязь и не большие пятна крови. На его теле с каждым днём все больше и больше шрамов, но Робина не так легко убить. Он еще повоюет. *
Відправлено: Jul 22 2014, 10:06. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Уборная
* Робин продолжал отчищать кожу, пока она не стала чистой. Горячая вода почти полностью его успокоила. Для Робина главное защитить его семью, защитить Лизз и отгородить её от проблем. Робин отметил тот факт, что Лизз не о чём не догадывается и это очень хорошо. Робин погрузился под воду. Здесь было хорошо. Можно сказать, что он залёг на дно и никто и никогда его здесь не найдет. Через секунд десять, Робин почувствовал нехватку воздуха и вынырнул. Безуа вылез из ванны и накинул на себя халат, плотно завязав его. После чего, Робин снова аппарировал. *
Відправлено: Jul 22 2014, 10:10. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Спальня Робина
* Робин появился в своей спальне. Он был невероятно рад встретиться с кроватью снова. Не теряя ни секунды, Робин лёг в теплую и мягкую постель. И тут же, он забыл обо всём на свете. Теперь его не волновали оборотни, авроры и все его проблемы, что тяжким грузом навалились на парня за последние дни. Робин провалился в крепкий сон. *
Перешел из Уборная
Відправлено: Jul 22 2014, 12:19. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
*Закрыв за Робертом дверь, махнув ему вслед рукой перед этим, девушка прошла на кухню. Она сделала себе чай, бутерброд, и немного посидела за столом, думая о чем-то. Затем, перекусив, отставила посуду и направилась к выходу с кухни, чтобы пройти в свою комнату.*
\\Зато я теперь не одна, с Робином, уже лучше...\\
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 22 2014, 12:20. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Гостиная
*Волшебница выключила везде свет и направилась к лестнице, прислушиваясь. Сверху было слышно, кажется, как шумит вода - или это Лиззи только казалось из-за усталости. Несмотря на то, что она немного поспала, ей тоже хотелось принять ванну, а затем выспаться основательно. Кто же знает, что ее ждет завтра?*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 22 2014, 12:21. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Лестница
*Элизабет поднялась наверх и улыбнулась мыслям: она была права - это Робин шумел в ванне.*
\\Интересно, и где это он все время пропадает? Надо бы спросить у него об этом на досуге. Завтра утром снова уйдет или останется дома?.. Всегда потрепанный, и не знаю, чего думать.\\
*Девушка вздохнула, направляясь к своей комнате.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 23 2014, 13:47. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Ворота
* Парень подошел к воротам и последний раз взглянул на дом. Теперь его не кто не ждал, да и идти было не куда, как и всегда. Роб настолько к этому привык, что уже не видел смысла расстраиваться, хоть и было одиноко. Калитка хлопнула и Роб пошел прочь в поисках ночлежки*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Jul 29 2014, 12:55. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Спальня Робина
* Прошло еще немного времени и Робин медленно открыл глаза. Парень осмотрелся. Он был в своей кровати. Судя по погоде за окном, дурацкий дождь все еще идет. Робин вздохнул и медленно встал с кровати. Не так много поспав, Робин чувствовал себя, на удивление, выспавшимся и отдохнувшим. И это хорошо, ведь теперь его ждут новые дела, новые препятствия, но Робин их все преодолеет. По крайней мере, он надеется. Робин всё еще был в халате и видимо в нём и спал. Что же, оборотень подошёл к своему большому шкафу и достал необходимую одежду. Робин сначала одел нижнее белье, а затем тёмные джинсы и светлую футболку. Вышло не очень зловеще, как в прошлый раз. *
// Так-то лучше. Хоть я и оборотень, но находиться в свежей и чистой одежде намного приятней. //
Відправлено: Jul 29 2014, 13:02. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Спальня Робина
* Робин нахмурился. Чего-то не хватало. Точно, кожаной куртки. Но вот только куртка - это хорошая вещь, но от дождя спасает мало. Исходя из этого, Робин вытащил из шкафа длинную, темную мантию. Парень достал волшебную палочку и ткнул её в мантию. *
- Impervius.
* Отлично. Теперь мантия не промокнет от дождя и Робина надежно укроет. Мантия была довольно тонкая и в ней не жарко, по-этому парень надел её на себя прямо сейчас. А после чего, Робин аппарировал. *
Відправлено: Jul 30 2014, 22:21

  i  

Где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
Из окна дома было видно, что в небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Jul 31 2014, 11:34. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* Робин появился в гостиной. Он снова с печалью глянул в окно и тут произошло что-то непостижимое. Возник некий гул от которого становиться жутко. Что же это? Авроры решили атаковать дом Робина. Нет, похоже это какая-то магия. Какие-то столбы света, а в самом конце небо разразилось молниями и дождь начал стихать... Робин нахмурился. *
// Наверное, кто-то решил разогнать эти тучи. Что же, не плохо. //
* Успокоившись, Робин сел на диван перед журнальным столиком. *
// Что я могу сейчас? Как я могу отомстить Министерству без сподвижников. Очевидно, нужно их найти. Ну, попытаться стоит. //
* Робин решил написать обвинительную статью. Рассказать, кем является ММ на самом деле. На журнальном столике находились стопка пергамента, перья и чернила. То, что нужно. Робин положил пред собой чистый лист, и обмакнув перо в чернилах, начал строчить статью. *
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Aug 1 2014, 03:41. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* И вот, статья уже почти готова. Робин изложил все, что думает о министерстве. В принципе, эта же правда. Возможно, таким образом Робин найдет больше союзников. Возможно, больше людей захотят пойти против Министерства. Хотя, Робин не ожидает бунтов. Они сейчас не нужны. Достаточно того, что бы отпустили плененных оборотней. И кстати, Робин не выпустил ни одного заклинания в авроров, а вот они пытались заколдовать парня. Что же, Робин их обязательно засудит. Робин со злостью вывел последние строчки и аккуратно сложил пергамент пополам. Затем, Робин достал палочку и взмахнул ею. *
- Phasere Excassus конверт.
* Робин подхватил только что наколдованный конверт и поместил внутрь письмо. Затем, парень провел палочкой по язычку конверта и произнес. *
- Agglutium.
* Теперь конверт заклеен. Робин написал на конверте "Ежедневный пророк. *
Відправлено: Aug 1 2014, 03:49. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* Мистер Безуа еще раз посмотрел на своё письмо. Оно теперь заклеено. Но что-то таки парень забыл. Робин взглянул в окно. Дождь все еще шёл. Точно, Робин забыл защитить конверт от дождя. Ну что же, парень ткнул палочкой в письмо и произнес. *
- Impervius.
* Все, теперь письмо и заклеено и защищено от дождя и оборотень спрятал палочку в карман мантии. После чего, Робин открыл клетку своей птички. Клетку ведь Робин оставил на журнальном столике. После, Безуа взял письмо и протянул Каллисто. *
- Вот, доставь его в редакцию Ежедневного пророка.
Відправлено: Aug 1 2014, 03:53. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* Каллисто с недовольным видом наблюдал, как его хозяин что-то делает. Ну конечно, теперь-то он вспомнил о Каллисто. А раньше ему и дело не было. Когда Робин открыл клетку, ворон громко закаркал и мигом вылетел из клетки. После чего, Каллисто нарезал круг и вырвал письмо из рук хозяина. И сел ему на плечо. *
- Кааар!
* Ворон тонко намекает хозяину, что бы тот открыл хотя бы двери. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 2 2014, 12:16. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* Робин с вороном на плече подошел к двери и резко распахнул ее. На улице было не так уж и плохо. Учитывая, что дождь сбавлял обороты. *
- Ну все, теперь тебя ничто не сдерживает. Лети, Каллисто!
* И парень бесцеремонно смахнул с своего плеча ворона. После, Робин заметил свиток, одиноко лежащий на пороге. Это был свежий выпуск Ежедневного пророка. Ну, может и не такой свежий... Не известно сколько он тут пролежал. Так или иначе, Робину стало интересно узнать о новостях Хогсмида. Парень взял газету и захлопнул дверь, оставив своего ворона на улице. *
Відправлено: Aug 2 2014, 12:20. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Гостиная
* И вот хозяин подошёл с Каллисто к двери. Как только Робин распахнул ее, Каллисто ужаснулся. Он и не представлял, что на улице такая ужасная погода. Каллисто было хотел еще раз недовольно каркнуть на хозяина, да только тот смахнул ворона с плеча и оставил за дверью. Что же, Каллисто зажал в клюве письмо посильней и полетел на улицу. *
Відправлено: Aug 2 2014, 12:32. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Парк с прудом
* Справляясь с дождём, ворон взлетал всё выше и выше. Ему нужно доставить письмо в срок. А путь-то не близкий. Каллисто размышлял, ненавидит ли он хозяина или все-таки любит. Если бы вороны умели вздыхать, Каллисто бы вздохнул на этом моменте. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 2 2014, 12:34. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Ворота
* Каллисто подлетал к воротам. Еще чуть-чуть и он покинет обитель своего хозяина. *
// Кар... Кар... //
* Каллисто даже вслух каркать не мог, ведь у него в клюве письмо. И вот, Каллисто перелетел ворота этого дома и скрылся из виду. *
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Aug 12 2014, 17:30. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Лестница
*Девушка, подумав, остановилась. Вздохнула.*
\\Да не хочу я. Почему я вообще должна вот расставаться с ним, а? Хочу - и буду гулять.\\
*Элизабет направилась назад, спускаясь вниз. Дождь за окном, кажется, начинал стихать, что не могло ее не радовать.*
\\Встречу ли только? Вот вопрос.\\
Відправлено: Aug 12 2014, 17:39. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Гостиная
*Быстро натянув куртку, таким образом полностью став будто человеком-магглом, Лиззи, стоя уже в гостиной, оглядела себя в зеркале и хихикнула. Проверив, на месте ли палочка - она была непредусмотрительно помещена в задний карман джинсов - волшебница кивнула и вышла из дома, вздохнув.*
\\Найду его обязательно. Ну, или хотя бы постараюсь.\\
Перешел из Лестница
Відправлено: Aug 12 2014, 17:41. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Парк с прудом
*Лиззи вышла из дома, улыбнувшись еще раз: погода обещала быть хорошей уже через несколько часов. Хотя все равно было темно.*
\\Сколько времени-то? О, уже девять,\\ - *взглянув на часы, подумала волшебница и огляделась, остановившись. Она, подумав, решительно направилась к воротам.* - \\Проведаю в центре. А потом направлюсь... к тому кафе? Или где оно? От центра, в любом случае, легче ориентироваться. А из комнаты он никуда не денется.\\
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 12 2014, 17:44. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Ворота
*Наконец дойдя до ворот, девушка вздохнула снова. Она за прошедший день устала, даже несмотря на то, что поспала немного вечером, так что выглядела довольно вялой. Волосы были растрепанными, лежали неаккуратно. Лиззи нашла в кармане куртки резинку, надела ее на руку аки браслет, но волосы пока подвязывать не стала. И направилась куда-то в сторону.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Aug 19 2014, 21:06. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Ворота
*Появившись перед воротами, мисс Лоннерт улыбнулась, видя перед собой такую красоту. Вздохнула и собралась с мыслями, осторожно толкнув одну из половинок ворот ровно настолько, насколько смогла бы пройти, вошла внутрь двора. Хотя нельзя было по виду сказать, что это был именно двор, это был парк и причем очень красивый.*
//Мило. Очень мило.// - *подумала она, закрыв за собой половинку ворот, так как и должно было быть. Пересекая парк с прудом, Миния оступилась и подскользнулась снова. К счастью, до падения дело не дошло, но приятного мало.*//Думаю, я не помешаю хозяевам. Или хозяину, кому этот красивый дом может принадлежать? Не знаю.//
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 19 2014, 21:16. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Парк с прудом
*Нельзя сказать, что волшебница была невезучей, но порой неудачи происходили и в ее жизни. Сейчас ей повезло разобраться с потопом, но не повезло найти информацию для министерского, впрочем, Минии сказали, что это была какая-то девушка, кто и что она из себя представляет бармен ей так и не сказал.*
И поделом мне. Врать не умею. Ну, вот кому я такая нужна? Маг воды, неудавшийся министерский работник, ну, хоть проблем со здешним правительством не будет. Иначе, буду постоянно под присмотром. Это же кошмар!
*Парк уже остался позади и впереди была дверь. Можно было бы просто ввалиться в дом без приглашения, но это некультурно. И Лили тихонько постучала, надеясь, что ей откроют дверь и пригласят в дом как гостью. Можно объяснить, что заблудилась и что ей холодно. Да и платье промокло, хоть на сияние луны это никак не повлияло - волшебная ткань, а не маггловская с блестками. Сама же красавица дрожала как осиновый лист и, обхватив себя руками за плечи, пыталась согреться.*
Перешел из Ворота
Відправлено: Aug 25 2014, 02:50. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Гостиная
* Развернув газету, парень бегло стал читать уже не совсем свежие новости. Читал он только самые главные новости. Ииии, там такие нашлись. Первое - это наводнение. Робину следует быть осторожнее в лесу, хотя дождь начал уже стихать. Ну и вторая новость - это драка. Робин не знал этого молодого человека, но он проникся к нему уважением. Это ж надо, напасть на министерских крыс. Безуа закончил чтение и бросил газету на журнальный столик. В это время в дверь раздался стук. Робин даже вздрогнул. Ведь к нему обычно не бывает гостей. Разве что только Лиз придет с её дружками. Безуа думал: открывать или не открывать? Но всё же, он решил открыть, если что он активирует защиту дома. Когда Робин отворил дверь на пороге стояла незнакомка. Она, видимо, промокла под дождём. Робин пригляделся. Он увидел что-то знакомое в ней. Где-то же они встречались, но только парень не мог вспомнить. *
- Эээ, привет. Что-то поздновато для прогулок, вам не кажется?
* Робин не стал держать девушку на пороге и отошёл немного в сторону, давая ей пройти. *
- Да вы проходите. Согреетесь хоть.
Відправлено: Aug 25 2014, 19:18. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Гостиная
*По прошествии нескольких минут перед девушкой была открыта дверь и на пороге стоял, по всей видимости, хозяин дома. Выслушав его, Миния ответила:*
- Привет. Я шла с работы и заблудилась немного.
*Англичанка прошла в дом, когда волшебник посторонился, чтобы дать ей пройти и осмотрела комнату. Красивая и уютная темная комната, в которой оказалась полукровка, понравилась ей.*
- Спасибо. Как вас зовут? Я - Миния Лоннерт. Для друзей Мин.
*Представилась девушка и села на диван, совершенно забыв о том, что ее платье промокло под дождем и на диване останутся мокрые пятна. Ее волосы спутались во время работы и теперь представляли собой воронье гнездо. *
Перешел из Парк с прудом

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Aug 25 2014, 19:19
Відправлено: Aug 26 2014, 05:25. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Гостиная
- О, да вы сильно промокли под дождём, так и заболеть легко.
* Робин стянул с кресла огромный плед и протянул его девушки. *
- Вот согрейтесь. Хотя, у меня есть кое что получше.
* Подойдя к бару, Безуа достал бутылку хорошего, выдержанного виски и два стакана. Разлив жидкость по стаканам, Робин протянул один девушке, а один оставил себе. После, парень сел рядом. *
- Хм, советую быть осторожнее. Сейчас не безопасно. Очень приятно, мисс Лоннерт. Я Робин де Безуа.
* Когда Робин оказался рядом с девушкой, то он смог получше разглядеть её и он вспомнил. Она же училась с ним на Гриффиндоре в Хогвартсе. Робин улыбнулся. *
- Хм, не узнаешь меня? Мы уже встречались раньше.
Відправлено: Aug 26 2014, 15:59. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Гостиная
- Да, не без этого. - *Проговорила девушка, кутаясь в предложенный плед и постепенно согревалась. Приняв стакан виски у хозяина, удивленно спросила:*
- Быть осторожной? А что со мной может здесь случится?
*Миния при имени Робин немного подняла голову и улыбнулась: конечно, она помнила этого волшебника.*
- Да, Конечно, помню. Ты - тот гриффиндорец, рядом с которым всегда были девушки. И я в тебя влюбилась, но так и не решилась признаться в чувствах. Я после Хогвартса поехала в путешествие по миру. Была в Европе и Азии, встречалась с разными людьми, в основном, это были темные маги и оборотни. Но они почему-то защищали меня и старались помочь жить в тех условиях, в которых я была. В общем, было весело и поучительно. А ты чем занимаешься здесь, Робин.
*Миния успела за несколько минут рассказать все о себе, пока пила виски и рассматривала уже повзрослевшего и красивого волшебника. Она не знала ничего о его сегодняшней жизни и ей было интересно. Видимо, полукровка просто привыкла быть с оборотнями и говорить о них, что совсем не заметила, как рассказала о своей дружбе с ними.*
- А еще я помогла уничтожить дождь одному министерскому. Он больше всего похож на фанатика: едва не погиб от ран и мне пришлось его спасти. Один из тех лучей, что бил здесь - синий, "сотворен" мной. Правда, я хотела бы работать в Министерстве, но ввиду того, что один мой предок был темным магом, ты ведь знаешь, мне не светит работать там из-за него, ну, и из-за заграничных оборотней... только Азкабан, наверное. Плюс задание провалила... позор. Даже к Корвину не хочется идти, чтобы он надо мной насмехался.Почему-то здесь их не любят, хотя в других странах к ним относятся как друзьям. Все ведь к лучшему- зачем мне проблемы со здешним правительством. Все равно найду работу по душе. Я рассказала все о себе, теперь я жду твоего рассказа, Робин. - *Мягко произнесла милая и простодушная девушка, разглядывая своего друга. Кто же знал, что он станет еще красивее с годами? Похоже, Миния влюбилась в него, глядя ему в прямо глаза своими глубокими шоколадного цвета глазами, иногда часто моргая - выдавая свою заинтересованность и любопытство. Виски уже были выпиты и она просто держала стакан в руках, изредка вертя им.*
Відправлено: Aug 31 2014, 04:59. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Гостиная
- Хммм...
* Робин на секунду задумался. *
- Ну, например это ужасное наводнение. Хотя, к счастью, этот проклятый дождь прошёл, наводнение может доставить хлопоты. Да и вообще, мало ли что.
* Робин слегка улыбнулся и принялся слушать довольно интересный рассказ девушки. Да, её жизнь была полна путешествий. Робин даже завидовал, ведь он довольно давно нигде не был. *
- О, так ты дружишь с волками? Интересно-интересно.
* Это и правда было интересно. Ведь Робин фактически еще не встречал людей, кто по-настоящему хорошо относиться к таким, как он. Что же, Безуа думает, что сможет подружиться с Минией. *
- А я... Ну я занимаюсь разными делами.
* Уклончиво ответил Робин. *
Відправлено: Aug 31 2014, 10:26. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Ворота
*Мика, подойдя к дому, который ей показался наиболее дружелюбным, однако на всякий случай достала из кармана мантии палочку. Затем она огляделась и, никого не увидев, приоткрыла створку ворот и прошмыгнула в парк.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 31 2014, 10:29. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Гостиная
- Да, дружу. Мой анимагический облик - волчица. Правда, здесь Англия, а значит, облик может немножко измениться, но в целом так и есть. Оборотни поэтому меня и не трогают, что я, по их мнению, "своя".
*Девушка пока не услышала рассказа Робина и нахмурилась.*
//Что такое? Что он скрывает? А? Я же доберусь до тайны. Но спрашивать напрямик... нарвусь как тогда в том ужасном кафе.//
*Полукровка заметила, что ее друг что-то скрывает, но даже если это и так, то потом все равно расскажет. По всей видимости было довольно поздно и пора уже быть дома. А то Киким волнуется, поди да и щенка нельзя надолго оставлять.*
- Извини, Робин, но мне пора домой. Я еще сюда приду, чуть попозже. Тогда все о себе и расскажешь. Спасибо за гостеприимство.
*Миния встала, стащила с себя плед и как бы ей не хотелось взять его с собой, положила на кресло. Стакан отдала обратно Робину и тихо ушла, закрыв за собой дверь.*

Відправлено: Aug 31 2014, 10:34. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Парк с прудом
*Выйдя из дома, девушка улыбнулась, когда подняла голову и увидела, что дождя больше нет и тучи постепенно исчезают.*
//Вот и ладушки... Интересно, а мой брат сюда приехал или нет? А где он может быть. Только в одном месте.//
*Еще раз оглянувшись на дом, практически особняк, как считала сама Миния, чтобы запомнить, где он находится и как сюда прийти. Немного отойдя в сторону, она подумала, стоит ли аппатировать или же это будет неприлично. Робина здесь вроде бы нет, значит, все нормально.*
//А ты думаешь, что привлечешь его внимание? Своим низким ростом или своей добротой?//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 31 2014, 21:13. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Парк с прудом
*Наконец Лоннерт нашла местечко и быстро направилась к нему, чтобы аппатировать. Оно оказалось недалеко от пруда и теперь она напрягала память, пытаясь догадаться, куда именно пойдет ее брат.*
//Так, надеюсь, что он там. Самое безопасное место в Хогсмиде. В Ясный перец.//
*Вспомнив месторасположение и столик, за которым сидела, девушка закрыла глаза и молча аппатировала. Хлопок был слышимым - ведь дождя больше не было и в то же мгновение в саду никого не было.*
Відправлено: Sep 7 2014, 08:20. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Парк с прудом
*Мика тихо, как мышь, пробежала по парку и, остановившись перед дверью, закрыла глаза и глубоко вдохнула*
//Да, я сделаю это. Нет, я не уйду обратно//
*Затем девушка шагнула к двери, открыла глаза, выдохнула и постучала*
Перешел из Ворота
Відправлено: Sep 26 2014, 10:22

  i  

девушка простояла долгое время, но никто ей так и не отвечал

Відправлено: Sep 26 2014, 13:20. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Парк с прудом
*Девушка стояла уже очень долго и решила уйти отсюда.*
//Наверное, дома просто никого нет//
*Мика пошла к воротам, при этом она думала о том, куда бы пойти. Наконец, девушка вспомнила о русалке и решила идти туда одна. Мика так сильно задумалась, что почувствовала какую-то лёгкость. Девушка поправила мантию, встала, сказала*
-Impervius.
*Затем она закрыла глаза, представила себе берег озера, повернулась и аппарировала*
Відправлено: Oct 9 2014, 22:20

  i  

Возле входной двери упал свежий выпуск Ежедневного Пророка. Совы исправно работали, распространяя издание и донося вести до каждого дома в магическом городке.

Відправлено: Oct 10 2014, 10:41. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Гостиная
* Робин лишь взглядом проводил девушку до двери. Что-то она слишком стремительно ушла. Робин отметил, что все это странно. Парень посмотрел на часы, что-то он засиделся. Через, некоторое время кто-то постучал, но парень и не думал открывать: слишком много гостей за последнее время. Прошло некоторое время, и Робин все же решил открыть дверь. Он подошел к ней и отворил, но на пороге никого не было, что не удивительно. Однако, там лежал сверток очередного выпуска Пророка. Видимо сова только что принесла. Безуа взял газету и прежде чем закрыть дверь, он на секунду залюбовался восхитительной погодой. Правда вот, его небольшой парк превратился в кучу грязи. Робин со вздохом закрыл дверь и развернув свиток, принялся читать газету. *
Відправлено: Oct 10 2014, 10:50. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Гостиная
* Чем дальше читал Робин, тем больше он удивлялся. И одновременно злился. Он столкнулся с несправедливостью напрямую и теперь пути назад нет. Теперь он будет сражаться за свою стаю. Дочитав до конца, парень облегченно вздохнул, когда увидел, что Пророк напечатал его письмо. Теперь люди могут помочь, не все, конечно, но Робин надеется, что такие найдутся. *
// Этот мальчик... Он тоже оборотень? Что же они хотят с ним сделать? Что же, нужно его найти и защитить. //
* Робин знал, кто может ему помочь. Возможно. Однако, попытаться стоит. Нужно искать уцелевших. Натянув капюшон на голову, Робин аппарировал. *
Відправлено: Oct 27 2014, 10:43. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Гостиная
* Негромкий звук аппарации и Робин появился посреди своей гостиной. Робин не о чем не думал, а только видел камин, что был в паре метров. Возможно, это путь к спасению. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Oct 27 2014, 14:30. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Гостиная
*Девушка появилась рядом с де Безуа и осмотрелась: дом как дом, камин тоже есть, только Миния его не разглядела в свой первый приход. Сейчас она внутренне суетилась и с едва заметным волнением сказала мальчику-оборотню:*
- Как называется этот дом?
//Хоть бы тому человеку можно было бы доверять. А то всякое бывает.//
*Ожидая ответа волшебница подошла к картинам, разглядывая их и незаметно для окружающих вытирая пыль рукавом мантии - привычка полукровки, когда она волнуется или когда ситуация, казалось бы, выходить из-за ее контроля и создается какая-то опасность.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Oct 28 2014, 20:55

  i  

Гостиная
*Не желая прослыть "неопытным спутником" в компании, Джерри никому не сказал, что до этого момента никогда в жизни не аппарировал. И когда все закончилось, он переживал довольно смешанные чувства. С одной стороны паренек испытал своеобразные, слегка приятные ощущения во время путешествия сквозь пространство. С другой стороны появилось легкое головокружение и приступ тошноты, который мальчик быстро подавил.*
- Уф...
*Тяжело выдохнул юнец, а затем, заприметив в комнате камин, направился к нему - через несколько секунд ему предстояло еще одно небольшое странствие, на этот раз по каминной сети. Горсть летучего пороха уже была зажата в кулаке, оставалось только назвать место...*
- Обитель Абракадабры!

Відправлено: Oct 29 2014, 13:31. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Гостиная
* Спустя пару мгновений спутники Робина появились следом за ним. Мальчик даже немного выглядел странно. *
- Все нормально?
* Поинтересовался Безуа, но Джерри уже был в камине и произнес какое-то странное словосочетание. Робин решил не вдаваться в подробности, а взял в руки немного летучего пороха и встал в камин. *
- Обитель Абракадабры.
* Громко произнес оборотень и приготовился к путешествию. *
Відправлено: Oct 29 2014, 18:02. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Гостиная
*Мальчишка и Робин уже воспользовались камином и наверняка были в том самом доме под таким странным названием. Миния уже протерла пыль и мысленно посмеивалась над этим названием дома. Ей бы ни за что в голову не пришло бы назвать так свой дом.*
//Уж лучше "Цветок Лотоса" нежели "Обитель Абракадабры"! Уф, во что я ввязалась? Ничем же помочь не могу. Хотя быть анимагом - это круто. Тем более маленьким животным - можно и разведать что-нибудь. Да и кто собачку заподозрит в том, что это волшебница?//
*Как бы то ни было, но возвращаться полукровка не собиралась. Взять летучий порох, встать в камине - минутное дело, а вот ничего не перепутать с названием было трудновато. Но после пятиминутных раздумий волшебница все же решилась произнести:*
- Обитель Абракадабры.
*Еще несколько минут и она будет в доме неизвестно у кого. В голове мелькнула мысль сразу же после прибытия на незнакомом месте, стать животным и все исследовать по максимуму.*
Відправлено: Dec 1 2015, 23:45

  i  

*На безоблачном горизонте показалась большая коричневая сова. Она молниеносно спикировала над высокими воротами, и унеслась вдаль. На пороге - же остался свежий выпуск Пророка.* над
Ежедневный пророк. Выпуск 19

Відправлено: Apr 5 2016, 01:52

 M 

Холёная сова, пролетая над домом, скинула ко входной двери небольшую карточку, превышающую размер визитки вдвое.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Oct 7 2016, 12:49

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.

слух ус 11 чтобы услышать

Відправлено: Jan 16 2018, 11:09. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Раздался небольшой хлопок и волшебник появился в гостиной своего дома. Парень осмотрелся, все было на своих местах. Как же он соскучился по этим стенам. Кажется, что Робин не был здесь вечность и теперь он понимает: везде хорошо, а дома лучше. Робин осмотрел свою одежду и подумал, что лучше переодеться, дабы его было сложнее узнать. С этой мыслью маг аппарировал еще раз. *
Перешел из Трактир "У пьяного вервульфа"
Відправлено: Jan 17 2018, 06:50. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* Робин появился в своей спальне. Здесь было все так же на своих местах и к удивлению, опрятно. Видимо домовик не забывает свои обязанности. Парень подошел к зеркалу и взглянул на себя. Он рассматривал себя минут пять, отмечая как изменилось его лицо. На нем можно отчетливо разглядеть усталость. Но потом мистер де Безуа напомнил себе, что сейчас не время впадать в уныние и отойдя от зеркала, он начал снимать с себя свою старую одежду. Оставшись только в белье, Робин подошел к шкафу и открыв его, стал думать что бы надеть не слишком бросающееся в глаза. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 17 2018, 07:14. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* Выбор волшебника пал на темные брюки, белую льняную рубашку и простенький жилет. Достав все это, оборотень стал неспешно надевать и когда он закончил, достал пару лакированных туфель и надел их тоже. Возможно в магловской моде считалось бы дурным тоном надевать поверх всего этого еще и мантию, но в волшебном мире Робин считал это нормальным. Робин снова взглянул на себя в зеркало. По его мнению, он выглядел довольно неплохо, хотя его собратья оборотни никогда бы такое не стали носить, его животная натура не отбила его вкус к хорошим вещам. *
Відправлено: Jan 17 2018, 07:22. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* В очередной раз отойдя от зеркала, Робин осмотрел свою спальню. Такое ощущение, что здесь он появиться еще очень не скоро. Парень не понимал откуда у него это ощущение или на самом деле эти переживания отнюдь не касаются его долгой разлуки с домом. Он просто не понимал, нужна ли ему эта борьба. Робин снова стал думать, не пойти ли легким путем? Например, можно сдаться и выдать информацию по оборотням и тогда его могут простить... Встряхнув головой, Безуа откинул эти мысли и аппарировал в гостиную. *
Відправлено: Jan 20 2018, 09:49. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Ворота
*Ливия не спеша подошла к воротам, которые почему-то пугали девушку с первого взгляда. Ей казалось, что такие ворота обычно ставят какие-то бандиты. Глубоко вдохнув, девушка постаралась прогнать от себя эти мысли. Она несколько минут стояла и смотрела на замок, не понимая как он работает и открыт ли вообще. Не решившись трогать ворота руками, Ведьма достала волшебную палочку и ткнула ею прямо в замок ворот.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jan 20 2018, 11:30. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* Как только волшебник появился в гостиной, он не медля пошел к бару. Это странно, но будучи в той таверне ему не хотелось ничего крепче чая, а теперь оборотень захотел что-нибудь выпить. Подойдя к бару, Робин выудил бутылку какого-то вина и взял бокал. Повернувшись, он дошел до дивана и усевшись, Робин налил немного вина в бокал и пригубил. Мистер Безуа не мог понять, нравилось ли оно ему или нет, он просто откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза, думая о своем. *
Відправлено: Jan 20 2018, 11:34. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Парк с прудом
*Ворота дружелюбно распахнулись, пропуская Ливию во двор. Она немного помедлила, но всё же сдела несколько шагов вперёд и осмотрелась. Девушка оказалась в самом настоящем парке. Тут было очень красиво, а освещение добавляло какого-то зловещего романтизма.*
//да, хорошо, что мы встретились не у меня дома. Надо сделать что-то похожее у себя во дворе//
*Стивенсон ускорилась и довольно быстро пересекла парк. Оказавшись у входной двери, Ведьма настойчиво постучала несколько раз.*
Перешел из Ворота
Відправлено: Jan 20 2018, 11:42. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Спустя несколько минут так никто и не открыл, но Ливия была не из тех девушек, которые быстро сдаются. Её ведь пригласили и ждут, так? Значит она вполне может позволить себе войти. Но было немного страшно вламываться к человеку, которого не знаешь. Взяв себя в руки, девушка дернула ручку и толкнула дверь. К удивлению, та легко поддалась.*
//как-то всё очень просто. Будто ловушка//
*Ливия шагнула в гостиную, прочистила горло и громко крикнула.*
—Есть кто дома?
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Jan 20 2018, 11:59. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* Услышав, что кто-то вошел в дом, Робин быстро вскочил на ноги. Он хотел было схватиться за палочку, но заметил что это всего лишь одна молодая девушка. Он хрипло спросил. *
- Кто вы?
* Когда тревога стала отступать, парень стал думать более рационально. Если она стоит на пороге этого дома, значит он ее пригласил. Не прошло и полгода как Робин отправил письмо, а его получательница, по всей видимости, уже стоит на пороге. Робин прокашлялся и уже более спокойно сказал. *
- Это вы Ливия Стивенсон?
Відправлено: Jan 20 2018, 12:16. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Девушка не сразу сообразила откуда исходит мужской голос, потому несколько секунд опасливо оглядывалась по сторонам. Встретившись взглядом с Робином, Ливия наморщила лоб. Его лицо казалось ведьме смутно знакомым. Она показала хозяину дома письмо, которое сжимала в руке.*
— Да. А это, значит, вы автор этого письма?
Відправлено: Jan 20 2018, 12:17. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Гостиная
Чтобы узнать Робина
Внимательность — 7
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Jan 20 2018, 12:38. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Спальня Робина
* Робин поймал странный взгляд Ливии и на секунду задумался, о чем же это она подумала. Ну да ладно, оборотень думал сейчас о том, как же эта на вид молодая и хрупкая девушка сможет помочь его проблеме. Что она может сделать с Министерством Магии? Сомнения стали одолевать молодого человека. Нужно ли было показывать ей свой дом? Робин постарался не показывать своего волнения и указал девушке на диван. *
- Не хотите ли присесть?
* После этого он подошел к бару и достал второй бокал и затем поставил его на столик. После чего Робин уселся на диван и сказал. *
- Я не знаю, могу ли я вам доверять. Расскажите о себе. Каковы ваши намерения касательно оборотней?
Відправлено: Jan 20 2018, 12:43. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Гостиная
забыл микролокацию сменить =drag=
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Jan 20 2018, 13:06. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Девушка ответила кивком на приглашение присесть. Усадив свою пятую точку на самый краешек дивана, Ливия внимательно следила за действиями хозяина дома, сжимая правой рукой волшебную палочку. Когда Робин присел рядом с ней, ведьма не пошевелилась. Она всё также разглядывала его лицо, стараясь считать с него мысли.*
//ты чего это, напоить меня вздумал, да??//
—Я работаю на «Свиток Правды». Как понятно из названия, мы хотим освещать события без министерского фильтра. Мое начальство очень заинтересовала ситуация с оборотнями в Хогсмиде и мне было поручено узнать о том, насколько правдивы события в Пророке и вообще о том, как существуют оборотни, насколько враждебны к жителям, ну и всё отсюда вытекающее. Думаю, если всё окажется совсем не так, как пишет Пророк, то оборотням будет выгодно, чтобы об этом узнала большая аудитория.
//которой пока нет//
*Стивенсон говорила на одном дыхании, вспоминая, что подобную речь она уже толкала сегодня Абрахаму.*
—Кстати, вы не представились. И какое отношение к оборотням имеете вы?
Відправлено: Jan 20 2018, 13:41. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Робин смотрел куда-то вдаль и внимательно слушал каждое слово девушки. Через какое-то время он стал догадываться, что Ливия не может представлять опасности. Однако, все еще не ясно, какую реальную помощь она сможет предложить. Возможно информационная война против Министерства - это хорошая идея, но вряд ли кто-то из магического сообщества будет прислушиваться. Они все едят то, что Пророк им дает. *
- Очень смело с вашей стороны. Не боитесь столкнуться с парочкой разгневанных авроров? Или вы пока не писали ничего существенного? Я знаю об оборотнях довольно много. Это свободолюбивый народ и то, что Министерство хочет сделать - совершенно неприемлемо. Им плевать на оборотней, они хотят как можно больше власти, во всех сферах. Оборотни живут здесь, в Древнем Лесу. Я бы не назвал его мрачным. И они нейтральны по отношению к жителям. Некоторые могут себя не контролировать, но их поведение обсуждается внутри сообщества. Здравомыслящий оборотень никогда не нападет на мирного жителя.
* Робин замялся на последнем вопросе, спустя минуту он ответил. *
- Робин. Я просто неравнодушен к тем, кого угнетают.
Відправлено: Jan 20 2018, 13:46. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Гостиная
Ещё раз на репутацию
Внимательность — 22
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Jan 20 2018, 14:00. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Пока Робин говорил, у Ливии была возможность разглядеть его лицо во всех деталях. С каждым словом, с каждой новой рассмотренной чертой его лицо казалось Стивенсон всё более и более знакомым.*
— Я надеюсь на поддержку редакции в огласке, если авроры начнут охоту на меня из-за статьи. И нет, пока я ничего не успела написать.
*Ладонь, в которой ведьма держала волшебную палочку, стала не приятно покалывать и покрываться влагой. На подсознательном уровне девушка нервничала, хотя очень старалась не подавать виду. Она дослушала собеседника до конца и уже хотела ему ответить, как тот произнес своё имя.*
//Робин...Робин де ... Робин де Безуа... твою мать, это же он был в графе разыскиваемых.//
*Стивенсон сглотнула. Её зрачки расширились и она машинально отпрянула назад. Не осознавая того, что делает, Ливия направила палочку на парня.*
— это же вы тот опасный преступник, которого ищут!
Відправлено: Jan 20 2018, 15:08. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
- Что же, все же вы делаете хорошее дело.
* Попытался улыбнуться Робин. Но тут же улыбка слетела с его лица потому что это милая девушка уже направила на него палочку. Робин не спешил тянуться за своей волшебной палочкой. Он решил все объяснить ей, если окажется, что эта правда ей неприемлема, он просто может убить ее. Вздохнув оборотень начал. *
- Я просто жертва репрессий Министерства. Отказавшись от их условий я сразу стал разыскиваемым, да еще и преступником! Вздор! Я не совершил ничего ужасного!
* О части событий Робин решил умолчать. *
- Но видимо Министерство творит что хочет. Я оборотень, Ливия. И думаю, что если вы не станете бежать, а войдете в мое положение. Если вы действительно сможете рассказать людям, что мы не такие уж и опасные... Я думаю, вы окажете нам большую услугу. Ну же, уберите свою палочку.
Відправлено: Jan 20 2018, 15:36. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Её рука дрожала, а на лбу появились капельки пота. Голос Робина звучал очень глухо, она слабо его слышала из-за усиленного биения сердца, казалось, что оно сейчас выпрыгнет оборотню прямо в руки. Стивенсон молча слушала его, кусая губы. Когда Робин как бы между делом сообщил, что он и есть оборотень, блондинка чуть не грохнулась в обморок. Она около минуты смотрела на него во все глаза, то и дело открывая и закрывая рот, словно рыба, не решаясь что-то сказать. Палочку она опускать не спешила.*
//2 из 4 человек, с которыми ты сегодня познакомилась оказались в розыске. Неплохое начало, Ливия, просто молодец.//
*Сейчас у Ливии было два выхода: атаковать или прислушаться. Сперва девушка начала продумывать, какое заклинание использовать, но потом до неё дошло, что на дворе ночь и если Робин обратится, то ведьме точно не победить огромного волка на его же территории. Так что выход оставался только один. От бессилия и страха девушка готова была расплакаться, но всеми силами сдерживала слёзы.*
//Он говорит почти как Абрахам. Это этого друга он имел ввиду? Ладно, если бы он хотел меня убить, то уже сделал бы это//
*Она отвела волшебную палочку от Робина, но убирать не спешила. У девушки ещё не совсем укладывалось в голове, что перед ней самый настоящий оборотень. Вдруг он хочет ее обмануть? С чего бы ей просто так ему доверять? Как-то слишком просто маг сознался, что наводило сероглазую ведьму на определенные сомнения. Спустя несколько минут тишины, равенкловка всё же её нарушила.*
— почему я должна верить вам, что вы оборотень? Мне казалось, что они скрываются и не болтают об этом первой встречной журналистке. Вы можете это ... продемонстрировать?
Відправлено: Jan 22 2018, 07:24. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Робину не нравилось, что его новая знакомая находилась на грани истерике и ему, если честно, не очень хотелось с ней драться. Робин испытал небольшое облегчение, когда девушка отвела от него волшебную палочку. *
- Почему вы не должны мне верить? Я рассказал вам, незнакомой девушке свой большой секрет. В том-то и проблема, о нас постоянно думают что-то. Но мы не злые, вы должны это понимать.
* Затем Ливия попросила, чтобы он обратился и Робин немного был ошарашен этой просьбой. Но с другой стороны, что ему терять? Она узнала его, Робин рассказал ей свой секрет. Осталось только показать. *
- Чтож, если вы уверенны в том чего хотите...
* Негромко проговорил Робин и после чего сделал несколько шагов назад. Примерно минуту Ливия могла наблюдать как человек превращался в волка, возможно это было неприятно наблюдать неподготовленному зрителю. И вот, на Ливию уже смотрел не Робин, а большой волк с желтыми глазами. *
Відправлено: Jan 22 2018, 08:15. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Уже через секунду Ливия пожалела о своей просьбе. Она вовсе не ожидала, что Робин так легко согласится. Ещё больше она не ожидала, что волк будет таких больших размеров. Девушка вскочила с дивана и прижалась спиной к ближайшей стене.*
//ааааааааааааааааа//
*Превращение было не самым приятным зрелищем, потому ведьму начало снова подташнивать. К счастью, обед и ужин она пропустила, потому к горлу подкатил только мерзкий желудочный сок вперемешку с выпитой ранее водой.*
— всё-всё, я поняла, превращайся обратно!
Відправлено: Jan 22 2018, 08:56. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Чувства парня изменились кардинально. Он снова почувствовал тот восторг, ту свободу, почти безграничные возможности, даже если это и не так. В эту секунду Робин понял, что все таки хорошо быть оборотнем, потому что эти чувства не заменит ни что. Пару минут волк просто стоял и вдыхал воздух своей гостиной, обоняние обострилось и слух тоже, так что волк чувствовал страх девушки с удвоенной силой. Она кричала, что бы он стал снова человеком, но оборотень не спешил. Уж очень ему нравилось быть в таком состоянии. Робин хотел показать, чтобы девушка его не боялась. Он очень медленно приблизился к ней, показывая таким образом, что она может даже погладить волка, если конечно захочет. *
Відправлено: Jan 22 2018, 09:21. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Сердце девушки ставило мировые рекорды по ударам в минуту. Робин не спешил превращаться, но и резких движений не делал. Ливия судорожно перебирала в голове варианты побега, которых не было. Она была в ловушке:за спиной стена, а перед лицом огромный волк.*
//черт меня дернул припереться в этот Хогсмид, чтоб его//
*Когда волк сделал первые шаги к ведьме, она почувствовала, как подкашиваются её ноги. Тело отказывалось сопротивляться, а мозг отключился, потому она сползла по стене вниз и закрыла голову руками, зажмурив глаза.*
—Не надо, пожалуйста...
Відправлено: Jan 24 2018, 03:56. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Когда оборотень заметил как Ливия перепугалась, тут же включились человеческие чувства и Робин понял, что зашел слишком далеко. Волк отошел от девушки, показывая тем самым, что не собирается атаковать и превратился снова в человека. Теперь перед Ливией стоял снова человек, как будто волк, который только что расхаживал по гостиной был всего лишь навсего некой иллюзией. Мистер Безуа подошел к девушке и осторожно взял ее за руки, помогая подняться. *
- Простите меня, пожалуйста. Не знал, что это на вас так сильно подействует. Видите ли, я не так часто обращался перед обычными людьми.
* Проговорил парень, предприняв жалкую попытку оправдаться. *
Відправлено: Jan 25 2018, 08:37. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Время для Ливии будто остановилось. Она сидела и слышала лишь собственное дыхание и глухие удары сердца. Вполне логично для девушки было сперва что-то самой же попросить, и через секунду уже жалеть. Паника сменилась смирением. Нет, Ливия не хотела чтоб волк её сожрал, но шансов у неё почти не было, потому осталось только принять свою участь.
От прикосновений Ведьма даже не дрогнула — она была готова ощутить оборотня своим телом, однако, боли девушка не почувствовала. Наоборот. Это были тёплые мужские руки, которые потянули Ливию на себя, что бы та поднялась. Она открыла глаза и не обнаружила в комнате здорового волка. Только Робин и никого больше.*
— ты меня не убил
*Ливия была безмерно благодарна магу, потому в растроганных чувствах обняла его.*
Відправлено: Jan 25 2018, 08:56. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
* Робин был немного ошарашен от такого поворота событий, но не стал отстраняться от девушки, а обнял ее в ответ и успокаивающим голосом сказал. *
- Ну-ну, все хорошо. С чего я буду это делать? Мы может быть и выглядим как звери, но ведем себя как люди.
* Честно говоря, оборотню было приятно обниматься с этой девушкой. За последние несколько дней его пытались убить, схватить и многое другое, но давненько к нему никто не проявлял такой нежности. Чувства нахлынули и сам того не понимая, Робин предпринял попытку поцеловать Ливию. *
Відправлено: Jan 25 2018, 10:44. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Гостиная
*Ливия заметно расслабилась, когда почувствовала руки Робина на своей талии. Сейчас ей хотелось, чтобы кто-нибудь по-отцовски сгрёб её в охапку и жалел, как маленькую девочку. Наверное, то, что произошло пару минут можно по праву считать одним из самых запоминающихся моментов. Сердце вернулось в свой нормальный ритм. Ведьма слегка отстранилась от Робина, глядя ему в глаза и думая над тем, что ему ответить. Видимо, парень решил воспользоваться замешательством блондинки и попытался её поцеловать.
Лив растерялась и не сразу среагировала, так что их губы успели соприкоснуться на несколько секунд. После девушка отпрянула и неморгая смотрела в глаза Робина.*
//а парень-то не из робких//
*Ливия сама не могла объяснить почему не поддалась. Вроде бы и хотела, но что-то внутри неё перевернулось, когда почти не знакомый парень настолько вторгся в ее личное пространство. Но, возможно, Робину стоило повторить, когда они познакомятся чуть ближе.*
— не шути так больше
Відправлено: Jan 31 2018, 05:33. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Гостиная
* Робин также отошел от Ливии на пару шагов и посмотрел куда-то вдаль. Эта довольно неловкая ситуация немного смутила его и честно говоря, Робин не мог понять, зачем он это сделал. В любом случае, Ливия теперь выглядела абсолютно спокойной и похоже ей совсем не хотелось больше драться. Оборотень негромко ответил. *
- Извините.
* Через пару мгновений он добавил. *
- Теперь вы точно знаете кто я. И я очень надеюсь на то, что об этом никто не узнает. Я доверился вам и ожидаю понимания.
* Робин снова присел на диван и отхлебнул немного вина из своего бокала. После чего парень обратил свой взор на Ливию. *
- Я думаю, что если вы расскажите правду о нас, может кто-нибудь и прислушается. Я полагаю, что нам нужно отправиться в лес, в саму чащу и встретиться с вожаком. Нужно знать, одобрит ли это он. Готовы ли вы пойти на это?
Відправлено: Jan 31 2018, 06:08. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Гостиная
*Неловкость чувствовалась в воздухе. Ливии хотелось найти в своей сумочке маховик времени, чтобы отматать время назад и не допустить ничего подобного. Она старательно отводила взгляд, но когда Робин заговорил о том, чтобы пойти в самую чащу, в место, где обитают оборотни, Стивенсон пришлось посмотреть ему в глаза.*
//Ливия, может хватит на сегодня прогулок по лесу, а?//
*Сейчас Ведьма вспомнила маггловское «и хочется, и колется». Именно это она чувствовала сейчас. Инстинкт самосохранения вопил бежать отсюда и сменить место работы, а лучше и сразу город. Но любопытство, жажда адреналина и собственная глупость не позволяли блондинке отказаться от столь заманчивого предложения.*
— Я согласна.
*Инстинкт самосохранения громко выругался, потому Лив всё таки добавила.*
— Но только если со мной там ничего не случится.
Відправлено: Jan 31 2018, 08:31. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Гостиная
* Робин поднялся с места и снова приблизился к Ливии. Судя по всему девушка была согласна и ждать больше смысла не было. Что же из этого выйдет? Этот вопрос сейчас в наибольшей степени интересовал парня. Оборотень посмотрел в глаза Ливии и решительно сказал. *
- Я не допущу, что бы с вами что-то случилось.
* После этого мистер Безуа протянул руку Ливии для аппарации. *
Відправлено: Jan 31 2018, 08:40. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Гостиная
*Слова Робина вселили в девушку уверенность в своей безопасности. Ведь он был такой большой и сильный, что вполне мог бы ее защитить в случае чего. Хотя, конечно, неизвестно какие там волки, в этом лесу, но ведьма надеялась, что они все между собой в хороших отношениях и не тронут человека, которого привёл один из них.*
— давай на «ты»?
*Стивенсон была уверена, что Робин ей не откажет, потому не стала ждать ответа, а лишь мягко улыбнулась и взяла его за руку.*
Відправлено: Feb 1 2018, 09:51. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Гостиная
* Робин посмотрел девушке в глаза и это был довольно пронзительный взгляд, спустя пару секунд широко улыбнулся и ответил. *
- Я как раз хотел предложить тебе тоже самое. Итак, когда мы появимся там, мои собратья скорее всего будут злы, потому что ты - чужак. Но не бойся и постарайся показать, что ты им можешь доверять. И еще, находись рядом со мной и не отходи ни на шаг.
* С этими словами Робин взял руку Ливии и аппарировал. *
Відправлено: Mar 2 2018, 11:41. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
* И вновь в гостиной Робин раздался звук аппарации и волшебник появился посреди комнаты. Если честно, мистер Безуа не ожидал, что вернется так скоро и что самое главное, он не знал, что оборотни его так разочаруют. Робин вздохнул. Теперь он знал, что делать дальше. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 2 2018, 13:17. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
*Уже попрощавшись с жизнью, Ливия вдруг осознала, что ее больше никуда не тянет. Она стоит явно в каком-то помещении, потому что тут было теплее, чем лесу, а ступни не проваливались в почву. Ливия уже не кричала, а скорее скулила, как раненная собака. Она открыла глаза, но из-за слёз всё расплывалось и понять где она было невозможно. Тогда девушка пересилила себя и ладонью здоровой руки протерла глаза.*
//Дом Робина...//
*Затем Стивенсон перевела взгляд на самого хозяина дома, но не задержалась на нем надолго. Ей было интересно, что там с её рукой. Она медленно опустила взгля на своё предплечье.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 3 2018, 12:07. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
* Робин глубоко вздохнул, когда увидел рану Ливии. Теперь чувство стыда, за то что он взял Ливию с собой, полностью заполнило его. Робин негромко сказал. *
- Мне очень, очень жаль, что так все получилось. Это была плохая затея. Да и похоже мы не пришли ни к чему... Прости меня, Ливия...
* Мистер Безуа достал что-то из кармана мантии и протянул девушке. Это было исцеляющее зелье, которое Робин купил когда-то давно и вот оно нашло применение. *
- Ливия, выпей это. Оно поможет тебе исцелиться. А после, мы обработаем твою рану и отдохнем немного.
* Робин приобнял Ливию и попытался осторожно усадить ее на диван. *
Передал 'Зелье здоровья' персонажу Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 3 2018, 14:41. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
*Ливия не слушала, да и почти не слышала Робина. Собственный скулёж звоном стоял в ушах. Боковым зрением девушка увидела, что парень протянул какую-то склянку. Не разбираясь что это, Стивенсон взяла ее здоровой рукой и откупорила крышку.*
//хоть бы это был яд//
*Почувствовав, что Безуа пытается усадить её на диван, ведьма с удовольствием поддалась, ведь ноги ещё в лесу начали подгибаться. Откинувшись на спинку, Ливия выпила всё содержимое склянки.*
Применил артефакт 'Зелье здоровья'
Відправлено: Mar 3 2018, 23:08

  i  

Бросок Внимательности УС 15

Відправлено: Mar 3 2018, 23:12. Ролевое время: 21 день, 8 час.Технический пост
Гостиная
Внимательность
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Внимательность — 7
Відправлено: Mar 3 2018, 23:15

  i  

...Ливия почувствовала себя гораздо лучше после того, как применила зелье - рана на руке исцелилась, хоть на месте укуса и остались два небольших белесых следа-шрама.
Тем не менее, неприятное жжение охватило все ее тело и девушка почувствовала, что ее знобит.
Никаких внешних проявлений от этого жжения она не заметила.

Відправлено: Mar 4 2018, 00:16. Ролевое время: 21 день, 8 час.
Гостиная
Внимательность
Внимательность — 24
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3311 ]   [ 307 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:12, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP