Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The House in the dark

, Дом IV уровня

The House in the dark


Опис: Ворота. Если идти по дороге, а потом свернуть на тропинку и пройти до конца, можно заметить высокие кованые ворота с магическими замками. Их узор переплетается, создавая красивую картинку, хотя не с первого раза удается разглядеть, что же именно имел в виду автор сей работы. С левой стороны из под земли вырывается зеленое растение. Оно вьется, оплетая некоторые элементы узора на воротах, и поднимается выше. Листики - молодые и светлые, выглядят живо и озорно.

Парк с прудом. На территории всего дома расположился не только он сам, но и небольшой парк с прудом в центре. От ворот сюда ведет неширокая дорожка, выложенная из серого булыжника. Справа и слева от нее — живая изгородь из тиса. Она невысокая, но выглядит аккуратно и красиво. Пройдя по дорожке до конца, можно увидеть пруд правильной овальной формы. Там нередко плавают птицы, и всегда "обитают" кувшинки. Пространство вокруг пруда также обнесено серым булыжником. Купаться в воде нельзя, скорее, здесь пруд выполняет лишь декоративную функцию. Справа и слева от него установлены две белые скамейки, на которых можно присесть и отдохнуть. Далее от прудика к воротам дома ведет та же самая дорожка, по краям обнесенная живой изгородью. Все остальное пространство парка занимают деревца и цветы, а в его глубине можно наткнуться на маленькую беседку, где по ночам загораются огоньки в маленьких фонариках. Также они присутствуют просто на земле на территории парка, например, около скамеек или у входа в дом. Атмосфера в беседке, особенно ночью, кажется особенно романтичной, так как кроме приятного освещения, внутри есть белый столик, красиво украшены узорами краской, а вокруг беседки расположились несколько кустов роз.

Гостиная. Гостиная оформлена в темных тонах. Ее освещает несколько больших ламп. Если их зажечь, то из мрачного и безжизненного места гостиная превращается во вполне уютную комнату.
Сразу у дверей можно увидеть большой черный шкаф для одежды. Слева от двери находятся три окна. Они высокие: от пола до самого потолка, - но вечно завешаны плотными тяжелыми шторами. Хотя, иногда хозяин может распахнуть их и впустить в темную гостиную немного света. Помещение украшают портреты семьи хозяина и великих волшебников прошлого. Посреди комнаты лежит большой мягкий ковер, на котором стоят черный кожаный диван, несколько кресел и стеклянный журнальный столик. У стены находится бар из красного дерева, а за комодом висит генеалогическое древо семьи Безуа, занимая всю стену. Напротив входа в комнату расположен камин, в котором всегда трещит огонь.

Кухня. Достаточно просторная комната. Посередине расположен большой круглый стол с множеством стульев за ним. У одной из стен разместились кухонные столешницы, а на них – различная кухонная утварь и небольшая волшебная печь. У стены напротив столешниц стоит холодильный сундук. Кухня освещается лампой, прикрепленной к потолку. На стенах обои светлого бежевого цвета.

Лестница. Большая и крепкая лестница ведет из гостиной в спальни на втором этаже. С одной стороны, противоположной от стены, есть перила, за которые очень удобно держаться во время перемещения по этажам.

Спальня Робина. Наверное, это самое большое помещение в доме после гостиной. Если зайти в спальню, то на глаза сразу попадется большая роскошная кровать из красного дерева. Под ней, прямо на полу, находится рунный круг. Слабая полоска синеватого света выбивается из-под кровати. А на ней лежит черное покрывало и две такие же черные подушки. Рядом с кроватью стоит небольшая лакированная тумбочка. Напротив - крупный лакированный шкаф, а рядом – зеркало в золотой раме. Пол покрыт черным мягким ковром. В спальне два больших, можно сказать, огромных окна. Если открыть шторы на этих окнах, то солнечный свет тут же зальет комнату. Стены комнаты обклеены плакатами с изображением магловских машин и рок-групп.

Гостевая комната. Эта комната предназначена для гостей. Она немного меньше спальни Робина, но все равно отличается простором. Небольшое окно завешено темными шторами, рядом стоят черная кровать и тумбочка, на последней – масляная лампа. У стены стоит черный шкаф не очень больших размеров.

Спальня Элизабет. Эта комната чуть больше гостевой, но все же не сравнится с размерами спальни хозяина дома. Справа от двери можно заметить маленькую прикроватную тумбочку, на которой лежат пара журналов. Далее идет двуспальная кровать, каркас которой выполнен, видимо, из того же дерева. Постельное белье светлых, зеленых тонов - покрывало и несколько маленьких подушек поверх него. С другой стороны кровати находится точно такая же тумбочка, только она, в отличие от первой, пуста. Большое окно занавешено темно-зелеными шторами из грубого, толстого материала, который почти не пропускает свет, а тот, что проникает в комнату сквозь них, лишь затемняет ее. Напротив кровати стоит большое зеркало величиной в полный рост, слева от него - комод. На нем можно заметить несколько рамочек с фотографиями. На одной изображен красивый пейзаж, на других - Робин, сама девушка и ее родители. Комната освещается светильниками и большой лампой на потолке. На подоконнике стоит красивый зеленый цветок.

Уборная. Это довольно большая комната, где можно привести себя в порядок. Сюда можно попасть, если пройти в конец коридора на втором этаже. Слева, у двери, располагается раковина с банными принадлежностями и зеркалом над раковиной. У стены, противоположной двери, стоит большая ванная, в которой купаться - одно удовольствие. Справа от двери у стены расположился белый унитаз.

Бильярдная. Комната, где можно отдохнуть. В центре расположен бильярдный стол, а над ним висит длинная яркая лампа. У стен стоят небольшие кожаные диваны, а у окна – мини-бар. Слева от входа – дверь, ведущая в библиотеку.

Библиотека. Не самое большое помещение в доме. По периметру стоят стеллажи с книгами, а в центре - большое растение, название которого Робин не помнит. Также здесь можно заметить маленький круглый столик и пару стульев рядом с ним. Здесь можно почитать, а на самой столешнице лежит несколько забытых кем-то книг.

Бассейн. На третьем этаже большого дома есть бассейн. Он расположился в просторной комнате с хорошей аккустикой. На полу и стенах — кафельная плитка голубого цвета, в середине — большой бассейн. С одной стороны есть множество окон и из-за солнечного света, который попадает в помещение через них, на стенах и потолке образуется много солнечных зайчиков и бликов.

Сад. Здесь — большое помещение с множеством клумб. Все они отделены друг от друга камнями или маленькими оградками. В земле растут кустики, цветы, интересные растения и даже несколько кактусов. В саду всегда много света и чистого воздуха, прохладно, но не холодно. Маленькие дорожки усыпаны землей, но на клумбы наступать нельзя. Все помещение не видно целиком, потому что здесь есть также высокие деревья, закрывающие обзор. Кое-где можно увидеть красивую композицию.

Комната отдыха. Комната отдыха находится на втором этаже. Это просторное светлое помещение, по вечерам также приобретающее романтическую атмосферу, опять же за счет освещения. Здесь множество светильников, цветов, столиков. На стенах — картины с разными пейзажами и натюрмортами. На лес открывается вид из большого окна без занавесок. Справа есть дверь, которая ведет на маленький балкон с двумя стульями, заставленный горшками с цветами.

Винный погреб. Если зайти в дом, можно увидеть справа лестницу, ведущую вниз. Здесь темно, потому что освещения нет (палочку в помощь!), множество самых разных бутылок с этикетками и разной запыленности. В дальнем углу - несколько бочек, наполненных чем-то красным.

Лаборатория. Третий этаж огромного дома отведен под лабораторию. Стены комнаты обшиты дубовыми панелями, вдоль них тянутся старинные шкафы, доверху забитые всякой всячиной. Здесь можно увидеть и пособия по алхимии и зельеварению, и пузырьки с необходимыми для экспериментов ингредиентами, и весы с крохотными медными гирьками, и баночки с неизвестными порошками. Даже сам хозяин дома иногда путается в содержимом шкафов. Возле окна стоит внушительных размеров лабораторный стол. Иногда на его поверхности можно увидеть флакончики и пузырьки, иногда - смятые куски пергамента с выкладками и формулами. Маленькое чернильное пятно справа, судя по всему, осталось от неосторожного обращения с чернильницей. Удобное мягкое кресло рядом со столом, помогает провести время в лаборатории не только с пользой, но еще и с комфортом.
Модули: Магические замки; Погодные чары; Домовой эльф; Исцеляющий круг; Яма с кольями; Лаборатория; Подключение к каминной сети; Астральный круг;
Мікролокація: Ворота, Парк с прудом, Гостиная, Кухня (Мефисто), Лестница, Спальня Робина (Джессика Феллпс), Гостевая комната, Уборная, Бильярдная, Библиотека, Спальня Элизабет, Бассейн, Сад, Комната отдыха, Винный погреб, Лаборатория
І'мя хазяїна: Guffy
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Элизабет Дорсмит, Робин де Безуа
Відправлено: Apr 29 2013, 12:07. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
- Разные заработки. *Волшебница явно дала понять, что не хочет говорить на эту тему. Её была не приятна эта тема. * - Нет, не поделюсь, ты ещё школьница, после чего поедешь учится в университет. А мне показался седьмой курс самым простым.
*Девушка опустила голову.*
- Сноха - хотя вроде сноха именно ты мне..или заловка. Запуталась я.
*Джессика потеряла всё настроение. Зря они заговорили о её жизни, столько неприятного её окружало на данный момент. Девушка стала даже сомневаться, нужны ли ей эта свадьба, ведь ещё одна проблема. мужу время уделять надо, а его у неё крайне мало.*
// Интересно, много девушек у Роибна было за эти три года? Ахах. Он придёт в шок, узнав мою романтическую историю. Не, рассказывать не буду.//
- Я очень устала и хочу спать. Можно мне узнать, как и где мы пока будем располагаться?
Відправлено: Apr 29 2013, 12:21. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Робин закатил глаза, когда Лиз начала выступать. Последнее время она своя не своя. *
- Лиз, ну хватит уже. В ближайшее время я планирую расширить дом. И по спокойнее. Мы одна семья.
* Негромко вздохнув, парень посмотрел на огонь. *
- Не хочется, что бы у нас были скандалы. В общем ладно, пойду-ка я ванную... Надя, можешь поспать со мной и Лиз в моей же комнате, там огромная кровать. Как взберешься наверх, направо.
* Волшебник еще раз посмотрел на своих девочек и еще раз вздохнул и аппарировал. *

 M 

Нарушения пункта 10. Ролевая логика. подпункта 7. В ваших ролевых сообщениях не должно быть упоминаний о реальной жизни, а также нарушений основных правил форума.
Упоминание реального имени пользователя в обращении к ролевому персонажу.


Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Чердачник - Apr 29 2013, 12:57
Відправлено: Apr 29 2013, 12:26. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Уборная
* Робин появился в уборной и подошел к раковине и принялся внимательно рассматривать свое лицо. На самом деле его напрягало недовольство Лиз. Что странно, ведь в школе они были лучшими подругами. *
// Надеюсь, все успокоиться. Быть может, Лиз не разведет уж совсем бедлам... Эх, надеюсь... //
* Робин взял в руку тюбик зубной пасты и выдавил довольно большое количество на щетку. Не спеша, но тщательно, маг принялся чистить свои зубы. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 29 2013, 12:32. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
-Какой самостоятельный.
*Волшебница с улыбкой на лице посмотрела на Лиззи и кивнула в сторону Робина*
-Мы все втроём будем спать в одной кровати? * Я уж лучше тут на диванчике, поговорю о жизни с домовёнком*
*Девушка не успела и глазом моргнуть, как Робин исчез*
-Он всегда так делает?
*Джессика быстро сняла джинсы, аккуратно положила их столик, так как больше не приметила куда можно положить вещи, после чего расстегнула кофту и ту также положила на столик.*
-Лиззи, спокойной ночи. Надеюсь позже. ты не будешь такой категорической по отношению ко мне.
*Из мантии, которую она сняла почти сразу по прибытию, волшебница достала сумочку. Сумочка выглядела маленькой, но это лишь казалось. Достав из неё сорочку, она была шёлковая и довольно коротка, одела на себя.
Через пару минут волшебница уже легла на диван и накрылась пледом...*
//ну и денёк. Так странно осознавать всё происходящие. //
Відправлено: Apr 29 2013, 12:44. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Лиззи закатила глаза. Робин исчез, оставив их вдвоем.*
- Ага, всегда так делает. Все равно любимый брат, как ни крути. - *Девушка улыбнулась.* - Ты быстро привыкнешь к этому, меня теперь больше удивляет, когда он начинает не трансгрессировать, а расхаживать по дому. Зато сразу заметно, когда его что-то тревожит. Ты извини меня за мои истерики, просто не очень хорошее настроение у меня... - *Прикусив губу, Лиззи посмотрела на кольцо на своей руке, затем отбросила не нужные мысли и снова перевела взгляд на Джессику.* - Я на самом деле очень рада, что ты пришла, и что вы с Робином будете вместе. Думаю, скоро у нас всех все наладиться... если буду истерить - не бери в голову, плохо мне, просто не обращай внимания, ты ни в чем не виновата. - *Снова улыбнувшись, Лиззи опять посмотрела на старую подругу. Пока она говорила, та уже разделась и легла на диван.* - Э-э-э!!! - *Воскликнула девушка, подходя ближе и крутя пальцем у виска.* - Ты совсем, что ли, сдурела? Поднимайся. - *Она покачала головой.* - Я не буду с вами спать. - *Лиззи рассмеялась.* - Пошли, я провожу тебя в комнату Робина. Это он так, пошутил... Просто сегодня была гроза и я к нему легла, страшно было, а так все нормально, я в другой комнате сплю. Поднимайся, я отведу тебя.
Відправлено: Apr 29 2013, 12:52. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Джессика была рада, что дело не в неё, что Лиззи немного психует, только вот радоваться кажется было не чему.*
-Что стряслось?
*Волшебница решила, что как то не прилично, что она лежит, а с ней разговаривают, поэтому присела, также укутанная в плед.*
- Ты что? Я и Робин в одной постели? *Волшебница улыбнулась, но подумала, что раз она уже невеста, нужно привыкать спать вместе. Хотя девушка так любила развалиться на кровати...
Джессика встала с дивана*
-ну...я могу и на твоём месте поспать, если страшно!
Відправлено: Apr 29 2013, 12:55. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
- За окном хорошая погода, успокойся и пойдем... ничего не стряслось, не бери в голову. - *Она улыбнулась, а про себя подумала, чего ей не хватало все это время: ей хотелось все рассказать кому-то. Но сейчас, в любом случае, не время.* - Боже. С ним хорошо спиться, надо сказать. Он теплый, только вредный. Хотя это по отношению ко мне. Я тут его на днях предлагала помыть... но он почему-то отказался. - *Улыбнувшись, Лиззи состроила непонимающее лицо и направилась к лестнице.* - Пошли, пошли.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 12:57. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Аккуратно положив плед на диван, волшебница явно почувствовала настроение Лиззи.*
- Поговорим утром, утро вечера мудреней.
*Волшебница довольно громко рассмеялась, когда Лиззи рассказала то, что предлагала брату*
- либо я пошлая, либо ты извращенка.
*Джессика улыбнулась и последовала за подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 13:05. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Лиззи улыбнулась, направляясь к лестнице.*
- Ага, либо обе. - *Обернувшись, громко сказала она, а потом, через несколько секунд, добавила еще: * - Ну а что тут такого? Он мой брат. Когда я была совсем маленькая, я видела как он голый бегает по травке. Почему бы сейчас не помыть, раз я уже все видела? - *Поднимаясь выше, говорила девушка.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 29 2013, 13:06. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Уборная
* Парень закончил чистить зубы, выплюнув пасту и бросив щетку в раковину в месте с тюбиком. *
// Потом уберу. //
* Решив, что горячую ванну оставит на вечер, парень умыл лицо холодной водой. Вот так наскоро почистив зубы и умывшись, парень снова аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 13:07. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Джессика не могла понять логику Лиззи*
-Ну он как бы вырос, и его деталька изменилась. Вот тебе не стыдно?
*Девушка думала, что подруга так шутит, ведь с такой серьёзностью говорить такие вещи..смешно*
//Она так изменилось, а главное изменилась только внешне. В душе такой же ребёнок. Ох, вернуть бы время.//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 29 2013, 13:14. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Лиззи улыбнулась.*
- Да знаю я. Я вовсе не собиралась, просто интересно было, что он на это ответит. И нет, мне не стыдно. - *Девушка снова улыбнулась и пожала плечами.* - Подумаешь... - *Она уже поднялась на самый верх и пошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 13:16. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Девушка борясь со сном медленно поднималась по лестнице*
-Ты странная. Хм, слушай, а ты ещё не того?
*Волшебница понимала что это личное, но уж больно она раскованно ведёт себя!*
-Далеко ещё?
// Быстрей бы спааать!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 13:18. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
* Очутившись в своей спальне Робин пошел к своему шкафу. На ходу он пинал свою грязную одежду, которую надо было уже давно отдать Мефисто постирать. Очутившись рядом со шкафом, маг выудил оттуда очередную черную рубашку, черные брюки и кеды. Робин не спеша принялся одевать рубашку, застегивая каждую пуговичку. Потом Безуа принялся натягивать брюки. *
Перешел из Уборная
Відправлено: Apr 29 2013, 13:20. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Перед самой дверью в комнату Робина Лиззи остановилась, услышав столь странный вопрос.*
- Ээ... в смысле "не того"? - *Недоуменно смотря на Джессику, сказала она. Волшебница уже взялась за ручку двери, но вовремя остановилась - надо, чтобы подруга закончила свое предложение.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 29 2013, 13:23. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Джессика засмущалась, всё таки вопрос личный?
- С мальчиком ночи проводила?
/Вдруг она вообще не знает что это? Мы с ней никогда на эту тему не говорили.//
*Волшебница улыбнулась Лиззи и аккуратно чмокнула в щёчку*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 29 2013, 13:26. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Лиззи замялась.*
- Вообще-то, именно это меня и тревожит... за все семь лет у меня, по идее, и не было парня-то ни разу... хотя все меня целуют реально в губы, а потом открыто в лицо говорят "прости, я не люблю тебя и не знаю, зачем целовал". Так что нет. - *Потупившись, волшебница подумала, что не лучшее время для разговоров на такие темы и надо бы продолжить это потом, потому она открыла дверь в спальню Робина нараспашку, так что Джессика увидела, как тот старательно застегивает рубашку, стоя к ним спиной. Сама же Лиззи не увидела этого, и, улыбнувшись, пригласила Джессику внутрь.* - Тебе сюда. А я тоже спать пошла, к себе... спокойной ночи. - *И с этими словами Лиззи пошла прочь.*
Відправлено: Apr 29 2013, 13:29. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
* Последний штрих и ремень брюк был застегнут. Теперь Робин был чистый и одетый. А теперь еще и со своей девушкой. *
// Ну вот, жизнь тут кажись налаживаеться. И это хорошо, я уже думал уезжать обратно, в Эдинбург. //
* Парень обернулся на голоса и снова улыбнулся. Его девочки уже тут. *
Відправлено: Apr 29 2013, 13:29. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Джесс вспомнила, какие раньше проблемы были у неё с мальчиками. Ничего не изменилось.*
- Прости.
*С сожалением посмотрела в глаза подруги. А когда она открыла дверь, Джессика даже не смотрела в комнату, ей так было жаль Лиззи за то, что такие мудаки ей попадаются*
-Ну не грусти. Зато мне постоянно изменял Робин. -*Прошептала волшебница девушке и прошла в комнату.*
Відправлено: Apr 29 2013, 13:45. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
- О, давно не виделись!
* Весело произнес Робин глядя на Джесс и Лиз. Парень прыгнул в середину кровати, прям как в детстве и крикнул девушкам. *
- Все, кто хотят спать, ныряйте, тут места много хватит.
Відправлено: Apr 29 2013, 13:58. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Девушка молча прошла к кровати. У неё не было настроения веселится, да и вообще настроение опять испортилось. Она решила что обязательно поговорит с Лиззи. Может даже сегодня, только сейчас отдохнёт...*
//Лучше промолчать и просто лечь//
*Сев на кровать, он посмотрела на парня и уже через пару минут лежала в постели.*
Відправлено: Apr 29 2013, 14:05. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
* И снова Робин заметил перемены в настроении Джесс. Она почему-то погрустнела. Причина была неизвестна, да и лучше сейчас не выпытывать ее. Захочет, расскажет. *
- Мы снова вместе, Джесс, я рад...
* Безуа снова обхватил за талию девушку, стал перебирать ее волосы, все не на радуясь тому, что Десс снова рядом. *
// Теперь-то я точно тебя не потеряю на такой огромный срок... //
Відправлено: Apr 29 2013, 14:15. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Девушка повернулась лицом к Робину, чтобы было удобней с ним общаться*
- Я тоже рада, что мы вместе. Очень. Только наверно не во время.
*Джессика улыбнулась и закрыла глаза.*
- Ну давай рассказывай, всё таки уже с подробностями, как жил? Ты как то изменился.пока не пойму как...
*Волшебница взяла Робина за руку*
Відправлено: Apr 29 2013, 14:47. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
* Робин крепко сжал руку Джесс. А ведь правда, за все время тут произошло много разных событий. Но о них говорить не хотелось. *
- Обычно. Разговаривал с людьми, вон дом отгрохал...
* Робин снова понял, что несет бред и решил перевести разговор в другое русло. *
- В общем, жил как обычный человек. Я изменился? Ну наверное. Ведь все меняются, Джесс.
Відправлено: Apr 29 2013, 15:42. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Джессика поняла, что он многое не договаривает, как впрочем и она. Поэтому она "ответила" тяжёлым вздохом.*
- Да, домик хороший..
*Девушка только сейчас начала понимать, как сильно же время отдалило их друг от друга.*
- Все меняются. Правда. А не поторопились ли мы со свадьбой?
*Она приблизилась к парню ещё ближе.*
Відправлено: Apr 29 2013, 17:41. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Раздумывая над их с Джессикой разговором, Лиззи все стояла перед дверью комнаты брата. Туда она, конечно, не пойдет - зачем мешать людям?, да и они, вроде как, разговаривали о чем-то...*
- Ну и спокойной ночи вам тогда... - *Вздохнув, сказала волшебница и пошла к себе.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 17:51. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостевая комната
*Девушка зашла в комнату, вздохнула облегченно и почесала затылок.*
\\Наконец-то, тишина.\\
*Подойдя к окну, Лиззи осмотрела тихий двор и улыбнулась. Вот что ее успокаивало. Вообще все это до жути приятно... и не хочется возвращаться в Хогвартс даже. Хотя нет. Хочется. Там тоже все родное. Последний год, все-таки. Задвинув шторы, волшебница зевнула и улеглась в кровать. Накрывшись одеялом, она поежилась - постель была холодной, но ничего, она скоро нагреется. Через десять минут полукровка уже сладко сопела.*
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Apr 29 2013, 18:38. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
- Я изменилась и наверно не в лучшую сторону.
// Я наверно точнее повзрослела.//
*Волшебница заговаривала шёпотом. *
- Я уже не та доверчивая девчушка.
*Девушка укрылась поплотней одеялом. Стало так холодно, что по её коже побежали мурашки. Ей наверно стало больше всего холодно потому что, волновалась...*
- Ты также будешь мне изменять? Как раньше?
* Джессика усмехнулась, наверное она зря это говорит, но вот хотелось ей затронуть эту тему. Её ужасное настроение обычно предвещает ссору, но почему то сегодня, в эту минуту её настрой был не понятен ей самой.*
- Обещаешь бросить всех своих баб на данный момент? Всех девушек с которыми встречаешься.
*Девушка приблизилась губами к губам Робина. Она заговорила ещё тише, поэтому уже приходилось напрягать слух...*
- Я ведь уйду и уже не вернусь. Меня уже ничего не удержит.
*И вновь последовала ухмылка. Она всё ещё держала руку парня, которую сжала ещё крепче.*
- Я каждый день думала о тебе. Только вот вспомнила я о тебе сравнивая тебя со своими "парнями"..И знаешь что я поняла?
*Волшебница расстегнула пару пуговиц сверху на рубашке у Робина. Едва касаясь кожи подушечками пальцев она прикасалась до шеи парня. Выждав ещё пару секунд закончила фразу.*
//Это наверно выглядело так, будто я стерва. Ох, что-то я сама не своя.//
- Я люблю тебя.
*Последние слова она уже даже не шептала, а просто проговорила "молча". Джессика наконец-то полностью прикоснулась губами к губам, после чего последовал страстный поцелуй.*
Відправлено: Apr 30 2013, 02:45. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
- У меня и нет никогда и я не собирался ни с кем больше встречаться. Пока не увидел тебя.
* Робин все еще обнимал свою девушку за талию, смотря в ее глаза. На улице было утро, точнее вокруг его дома, спать совершенно не хотелось. *
- Джесс, мы вместе с 4 курса, мы не поторопились, уже давно пора. Запомни два слова, которые я недавно говорил своей сестренке, а теперь и тебе: Всегда и навеки...
* Парень молча смотрел на то, как Джессика расстегивает пуговицы его рубашки, его это улыбнуло, вот только правда зря одевался. Робин поцеловал Джесс в ответ, не прекращая перебирать ее волосы. *
// Люблю стерв... //
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 30 2013, 04:01. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Волшебница вновь улыбнулась.*
-Робин, когда заявление пойдём подавать?
*Девушка плохо представляла даже куда идти, но надеялась на парня, всё таки он тут живёт и должен знать, где дворец Бракосочетания.*
- А ты не думаешь, что твоей сестре парня бы надо найти?
Відправлено: Apr 30 2013, 08:00. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
- Ну, можем сегодня утром... Зачем тянуть? Уже хватит ждать, да и не смогу больше, Джесс.
* Робин чмокнул Джесс в губы, а потом улыбнулся в ответ. Теперь парень стал нежно поглаживать девушку по спине. *
- А на счет Лиз... Ну, это ее дело, я не хочу вмешиваться...
// Я давно хотел жениться на Джесс, но что же это, семейная жизнь. Надеюсь, мы с ней выдержим ее, хех. //
Відправлено: May 3 2013, 10:09. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
*Волшебница улыбнулась*
- Не сможешь ждать? Умрёшь?
*Джессика рассмеялась. Но довольно быстро успокоилась, когда парень чмокнул её*
- Ну что пошли подавать заявление*
*Девушка встала с кровати и потянула парня за руку.*
Відправлено: May 3 2013, 12:20. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
- Я не смогу больше без тебя, Джесс, а не без свадьбы.
* Сказал Робин с легкой улыбкой на губах. Парень и не заметил, как уже пролетело несколько часов, пока они тут лежали. *
- Джесс, ну зачем же так рано? Мы можем помешать работникам или вообще наткнуться на закрытою дверь... Давай через несколько часов?
* Робин тоже встал с кровати и подошел к ближайшему окну, распахнув тяжелые занавески. *
- К тому же, мне буквально на 30 минут нужно сходить в магазин. Побудь тут, осмотри дом, твое будущее жилище.
* Робин подмигнул Джессике и подошел к шкафу, на ходу снимая уже мятую рубашку. *
Відправлено: May 3 2013, 12:48. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
-Ну а если бы я не пришла? Смог бы?- *Девушка усмехнулась*
*Волшебница удивилась настороженности Робина. Может он что-то скрывает? То он не может, то он не хочет..*
-В какой магазин? Зачем?
*Девушка поставила руки в бока и строгим взглядом осмотрела Робина*
Відправлено: May 3 2013, 12:58. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
- Когда я начал обживаться в Хогсмиде, я забыл про то, что у меня существовал другой мир... Я не знал, что тебя снова полюблю, Джесс.
* Парень улыбнулся и достал новую рубашку, быстро одев ее, Робин не спеша еще повязал поверх галстук и сверху надел пиджак. Теперь он выглядел довольно солидно в черном смокинге. *
- Да, тут нужно кое-какие дела с домом решить. Джесс, я правда быстро.
Відправлено: May 3 2013, 14:16. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
- Ой, ну вот врёшь и не краснеешь.
*Волшебница подойдя ближе к парню поправила галстучек*
-Красавец, прям только и идти девочек цеплять.
*Джессика и раньше делала такие комплименты, вот в чём в чём, а в этом она не изменилась*
-Я знаю как ты быстро.
*Девушка слегка надула губы и обиженно отвернулась от Робина*
Відправлено: May 3 2013, 14:44. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
* Робин ухмыльнулся. Почему-то Джесс считает простой дружеский поцелуй изменой. Она очень ревнива, но это ее даже немного красит, считал Робин. *
- Джесс, пойдем со мной. Проконтролируешь, что бы я никого не подцепил, хах.
* Достав палочку, парень указал ею в себя, точнее в смокинг. *
- Impervius.
// Хм, голову тоже надо защитить от воды... //
* Додумав сею мысль, мистер Безуа выставил руку в перед и из открытой дверцы шкафа, по воздуху, в руку парня прилетела шляпа-котелок. Парень ткнул и в ее палочкой. *
- Impervius.
* Повторил парень заклинание и надел котелок на голову. *
- Ну вот, я собран. Жду тебя.
Відправлено: May 3 2013, 23:59. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
* Робин еще раз улыбнулся Джесс. *
- Жду тебя внизу. Теперь ты не отвертишься и пойдешь со мной, сама захотела. К тому же используй водоотталкивающие чары или возьми зонт, он в шкафу, на улице ужасный ливень.
* Парень бросил взгляд в окно. *
- Точнее за пределами нашего дома.
* С этими словами с чуть слышным хлопком мистер де Безуа исчез. *
Вышел из микролокации
Відправлено: May 4 2013, 00:07. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Кухня
* Как только Безуа появился на кухне он не стал медлить и поспешил к кухонным шкафчикам. Открыв один из них, Робину предстали на вид набор изящных, кухонных, острых, японских ножей. Робин взял небольшой их них и стал осматривать. *
- Не фонтан, не боевое оружие, но думаю в случае чего, станет отличным боевым оружием. Phasere Excassus небольшие ножны
* Робин взмахнул палочкой и наколдовал ножны для клинка ножа из какого-то мягкого материала. Парень подхватил их в воздухе и одел на клиной. *
// Ну вот, карман не прорвет, меня лишний раз не порежет. Идеально. //
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: May 4 2013, 00:10. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Кухня
* Робин положил нож в самодельных ножнах во внутренний карман пиджака. Теперь он был вооружен не только магией. Это немного успокаивало. Ведь в Хогсмиде не очень спокойно, хоть и Темный лорд пал. Робин закрыл шкафчик и убедившись, что его никто не видел, подошел к двери кухни и вышел в гостиную. *
Вышел из микролокации
Відправлено: May 4 2013, 00:16. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Гостиная
* Теперь парень зашел в пустую гостиною, если не считать домовика. Взгляд парня пал на журнальный столик, стоящий в нескольких шагах от него. Там лежал пророк, который пока еще так и не прочли. Что ж, самое время прочитать, ожидая Джесс. Робин потоком ветра направил свиток к себе, через несколько секунд свиток уже был в руках и парень развернул его, углубившись в чтение. *
Перешел из Кухня
Відправлено: May 4 2013, 10:48. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Спальня Робина
*Волшебница удивилась столько быстрому ответу парню..*
-Я не пойду. Буду тебя ждать.
*Джессика не доверяла Робину, да и вообще у неё у самой были дела в Хогсмиде. Лучше она сама сходит.*
-Только не задерживайся.
Відправлено: May 4 2013, 13:34. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Гостиная
* Робин дочитал газету. Он заметно помрачнел. Этот Вито смел применить против него заклинание, узнал об оборотнях и еще объявил их опасными и решил приручить. Парень даже не сомневался, что это он. *
// Эх... Если бы что-то сделать против этого. //
* Робин свернул газету и положил в карман брюк. Робин не стал больше ждать Джесс, не времени, и аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: May 4 2013, 14:37. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Гостевая комната
*Лиззи спала на этот раз без сновидений. И слава богу. Она проснулась только под утро и повернулась на бок, к окну, подминая под себя одеяло. Она побежала с закрытыми глазами еще некоторое время, затем услышала трансгрессионный хлопок в комнате брата и недовольно закатила глаза.*
//И куда он опять собрался с утра? Надеюсь, хоть Джессику с собой не потащил...//
*Вздохнув, Лиззи поднялась с постели со стоном. Не заправляя кровать, она подошла к окну и распахнула темные шторы и открыла окно. На улице была все та же погода.
Отвернувшись, волшебница вышла из комнаты снова босиком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 12 2013, 08:33. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Гостиная
* Обитатели дома могли услышать довольно громкое "Кар". Ворон, который бесцеремонно оставлен в клетке на журнальном столике хозяином, требовал свободы. Несколько секунд спустя на весь дом еще раз раздалось троекратное "Кар". В не терпении ворон стал грызть клетку, надеясь освободиться, но попытки, конечно же, были тщетными. Каллисто ничего не оставалось делать, как каркать и ждать когда его кто-нибудь освободит из клетки. *
Відправлено: May 19 2013, 06:49. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Лестница
*Вздохнув, девушка потянулась, но услышала вдруг карканье из гостиной.*
\\Боже, опять он. В клетке, что ли? Робин совсем афигел. Надо выпустить...\\
*Покачав головой, Элизабет стала быстро спускаться по лестнице вниз, а сама думала, где же остальные обитатели дома и не зайти ли ей в комнату брата... но вскоре, махнув на это рукой, волшебница стала спускаться вниз.*
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: May 19 2013, 06:50. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Лестница
*Увидев клетку в гостиной с вороном, Лиззи улыбнулась и прибавила темп. Потом, чуть споткнувшись, вскрикнула и стала нецензурно выражаться на ступеньку.*
- Блин. Совсем уже! - *Закончила она уже нормальными словами и, потерев ушибленное место, спустилась в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 19 2013, 06:52. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Гостиная
*Девушка зашла в гостиную и улыбнулась, остановившись возле клетки с вороном, который до этого грыз ее, а теперь в нетерпении смотрел на нее.*
- Ууу, оставили тебя тут, одного, на ночь, даа? Ну, плохой Робин, плохой... - *Бормотала Лиззи, открывая клетку с птицей.* - А мне бы покушать надо... - *С этими словами она отправилась вон, пока ее саму Каллисто не съел с голоду.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 22 2013, 10:32. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Гостиная
*Девушка уже направилась к кухне, как вдруг передумала. Она подошла к шкафу, быстро переоделась в джинсы и футболку, хотя помнила, что за окном дождь - теплые вещи были наверху, а подниматься туда ой как не хотелось. После переодеваний Лиззи сложила свои вещи аккуратно, заклиная, чтобы домовик убрал их, и направилась к выходу из гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 10:34. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
*Девушка вышла из дома, перед этим натянув на себя большие маггловские кроссовки белого цвета. Здесь, около дома, дождя не было, зато непроходная стена ливня была уже за воротами парка.*
\\Черт. Я, конечно, думала, что там будет сильный дождь, но не такой же! Ну да ладно... возвращаться я уже точно не буду.\\
*Покачав головой, девушка спустилась и пошла по парку к воротам.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 22 2013, 10:35. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
*Волшебница похлопала себя по карманам, осведомляясь, с собой ли волшебная палочка. Как на зло - нет, она оставила ее в своей комнате, дома, наверху. На тумбочке.
Снова покачав головой, Элизабет остановилась.*
\\Робин ведь не поздно вернется? И блин, я не предупредила Джессику. Да ладно, вообще-то, сама поймет, что я просто ушла.\\
- Надеюсь, паниковать не будет... - *Прошептала Лиззи и пошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 10:37. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
*Волшебница остановилась около ворот. Дальше будет холодно, мокро и противно, но возвращаться домой не хотелось, хотелось гулять.
Лиззи еще раз посмотрела в сторону дома - вдруг Джессика станет ее искать и выглянет? Тогда она сможет попросить у нее зонт и куртку. Но у входа никого не было, потому полукровке оставалось лишь пойти прочь от дома.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: May 22 2013, 10:38. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
*Девушка, чуть постояв, распахнула ворота и вышла, поежившись и сморщившись. Идя прочь от дома, она только через минуту распрямила спину, все же, капли ливневого дождя, бьющие по плечам, заставляли улыбаться, противно не было нисколько. Лиззи улыбнулась и вскоре скрылась из вида.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 21:42. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
*Девушка появилась на горизонте. Она успела понять, причем там к кофте были дырки, но, вроде бы, их не было.*
- Дооом. - *Устало протянула Элизабет, открывая ворота.* - Чуть-чуть осталось!
*На лице волшебницы сразу же появилась радостная улыбка.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 22 2013, 21:48. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
-Да-да, потом выразишь свои чувства к нему.
*Он даже наигранно зевнул, мол "достали уже со своим "Дом-дом-милый-дом"". В принципе, он конечно тоже не против проявить восхищение, это же для него особняк практически, да только все внимание было приковано к ливню, да*
-Дальше сама дойдешь, или как?
*Если ей от заведения идти пол часа, а ему в другую сторону...надо будет посчитать на досуге*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 22 2013, 21:51. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
*Девушка потихоньку шла в парк.*
- Нет уж, не зря ты сюда тащился. Пошли. Я что, совсем полоумная, отправлять мокрого до нитки парня под дождь домой в такую темень? С утра пойдешь, не волнуйся. У нас есть уютный диванчик.
*Лиззи чуть улыбнулась и потащила Тайлера в маленький парк перед домом за руку. Теперь он мог чувствовать, как она дрожала.*
\\Да, Робин, тебе это будет местью.\\
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 21:59. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Ворота
-Эй, я договаривался тебя провести...
*А впрочем, чего это он будет возражать? Домик довольно красивый, он бы не против там и переночевать. Да хоть на коврике в гостиной, это всяко лучше чем корчиться у себя дома на свалке книг по немецкому.*
-Но...Но ладно. Спасибо. Если что, я просто сразу напишу завещание. Ты только дай листик и бумагу, когда твой брат придет.
*Шутка, конечно же. Но что-то ему подсказывало, что второй хозяин дома будет не очень то рад новому гостю. Подчиняясь своей спутнице, он таки послушно шагал за девушкой, как то неопределенно вздыхая. Интересно, ему ведь тоже надо переодеться. Если уж она и смогла бы надеть его рубашку, то он вряд ли накинет на себя обтягивающую майку, хотя...*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 22:06. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
*Девушка шла по парку молча. Здесь из-за магии не было дождя, потому она слегка расслабилась.*
\\Все же, оставлять гостя в гостиной как-то слишком неприлично, значит, там буду спать я, ага. Из одежды можно дать какую-нибудь старую футболку и штаны Робина, надеюсь, кричать сильно не будет. Если домовик здесь, то сделает чай... ай, да я и сама сделаю.\\
*Волшебница вместе с Тайлером уже подходила к дому.*
Перешел из Ворота
Відправлено: May 22 2013, 22:12. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
\\Странно это как-то\\
*Скользнуло у него в мыслях, после чего осенило...А, магия же. Кажется, на несколько предыдущих секунд он просто стал реалистом, и сразу не заметил что дождь уже не тарабанит ко спине. А на утро...А на утро ему грозит проснуться абсолютно больным. *
-Так-с-с, твой брат... вы вместе живете? Мать, отец? Нет?
Перешел из Ворота
Відправлено: May 22 2013, 22:14. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
- Ну, с братом - да. Мама и папа - в Лондоне. Что толку мне ездить каждые каникулы к ним? Я тут кочую. Закончу Хогвартс, навещу и опять сюда вернусь. Надо что-то думать насчет работы...
*Лиззи подошла ближе к дому.*
- Приятный садик, да? - *Улыбнулась она Тайлеру, хотя голова нещадно болела.* - Чай, кстати, будешь?
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 22:24. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Парк с прудом
-Странное сходство. Моя мать тоже в Лондоне. Я бы не против ее навестить, но...
*он со вздохом разводит руками*
-Мы с ней как бы...поссорились. О, ну точнее с ее мужем. А потом и с ней. Вообщем, все очень запутанно и сложно. А сад, да, сад классный.
*Хотя эта ситуация была очень даже типичной и совсем не извилистой. Возможно, просто Тайлер хотел перевести тему, а язык его - враг его. В кого он такой болтливый, скажите мне, а? *
-Нет-нет, не чай. Я после чая не усну ведь совсем. Буду бодрствовать всю ночь, надо оно тебе? *хвостиком идя за Элизабет проговаривал он, стараясь еще не напороться на близ лежащий камешек, или еще что*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 22 2013, 22:27. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Гостиная
- Ну, хорошо хоть, не пьяный.
*Девушка улыбнулась, заходя в гостиную.*
- Дом, привет. Без чая так без чая. Поднимайся наверх, там первая дверь направо, вон лестница. Щас я принесу одежду.
*С этими словами Лиззи полезла в шкаф, ища там вещи для Тайлера - хотя бы что-нибудь приятного вида и подходящих размеров.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: May 23 2013, 09:27. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
*Да, только войдя в гостиную, ему предстала интересная картина. Ворона. Или это ворон? Во всяком случае оно живое, что не могло не умилять парня. Кто ж мог знать что он настольно любит птиц?*
-Охо-хо, вот это милая птичка! Я бы не против и себе такую завести!
*Полный "жизненной силы" полный энергии, весь ясный и вдохновленный тот побежал в сторону Каллисто, кажется пропустив мимо ушей что-то про комнату, этаж и поворот*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: May 23 2013, 10:06. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
*Девушка недовольно обернулась, закатив глаза. Вставая, она снова покачнулась - все перед глазами ненадолго закружилось, но потом снова пришло в норму.*
- Кхм, да... Пойдем. - *В руках Лиззи теперь держала какую-то футболку темно-синего цвета и длинные штаны. Сунув Тайлеру одежду в руки, волшебница направилась к лестнице.* - Идешь?
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 10:15. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
-Куда я денусь-то...
*Проворчал Майлз, потирая ладонью порядком затекшую шею, а затем с легким удивлением приняв одежку. Кстати, на вид она была ему даже большая, то очень странно. Он вроде как парень нормального телосложения...либо-о это у Лиззи брат такой накаченный. *
-Слушай, чисто теоретически, как ты твой брат отреагировал, если бы увидел меня?
*Он хвостиком последовал за девушкой, стараясь не напороться на какой-нибудь ступеньке и не повалится на девушку*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 10:19. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
- Ээээ.... - *Задумчиво протянула волшебница, представляя себе такую ситуацию.* - Ну, вряд ли он тебя увидит тут, потому что ушел и обычно не возвращается раньше, чем дня так через два-три. Но, если ты уж так хочешь... во-первых, он может подумать, что ты мой парень. Тогда два варианта: либо начнет тебя выгонять, либо будет знакомиться и так далее. Тут 50 на 50. Во-вторых, может просто тебя выгнать. Даже не спросив, кто ты.
*Лиззи лучезарно улыбнулась. В доме было тепло, потому ей стало немного лучше - снять бы еще одежду...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 23 2013, 10:19. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
* Ворон недовольно закаркал, когда юноша стал приближаться к нему. И это понятно, ворон никому не дается в руки, кроме своего хозяина. Так что неосторожный парень, умиленный видом ворона, рискует остаться без пальца, если продолжит приближаться. *
Відправлено: May 23 2013, 10:30. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
*Тут-то Тайлер слышит возмущенное карканье со стороны. Вообщем-то оно и понятно, ворона - животное гордое. *
-Ой-й, да заткнись, и без тебя голова трещит!
*Таков и был ответ на сие карканье. Будем надеяться что птица не умеет говорить и не нажалуется потом хозяину. А еще будем надеятся что он не полетит следом за парнем и не вцепится ему в волосы, не выколет глаза. Пусть Тайлер и любил пернатых, но не до той степени когда мог позволить себе стать жертвой клюва и когтей. Мерным шагом идя по лестнице он даже отметил, что несколько завидует. Не дом, а прям замок. Напоминает прескучное детство, которого сейчас ему не хватало*
-Что ж, в любом случае я могу спрятаться в шкаф, под кровать или еще куда.
Перешел из Гостиная
Відправлено: May 23 2013, 10:37. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
*Девушка хмыкнула.*
- Тогда он точно подумает, что ты мой парень. Нет-нет, любовник, скажет он, которого я долгое время скрывала от него. Так что прятаться не надо, лучше просто... да вряд ли он устроит допрос. В конце концов, мне уже не десять лет и сама могу разобраться, с кем мне общаться. Его как будто забыла спросить...
*Девушка остановилась.*
- В общем, будешь спать здесь. - *Заходя свою комнату, сказала девушка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 10:41. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
-Э-э...Погодь, - *протянул он, заглядывая в комнату, но все еще оставаясь в дверном проеме*
-Это явно не комната брата, значит твоя. Хочешь, что бы я спал у тебя в комнате? Может я таки в гостиной перекантуюсь? Нет, правда, у вас очень милая сорока.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 10:46. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Это гостевая комната, так что не волнуйся. - *Впихивая Тайлера в помещение, сказала девушка.* - Один на двуспальной кровати - разве не роскошь? Если вдруг брат приползет домой и увидит какого-то парня в гостиной ночью - представляешь, что с тобой будет?
*Улыбнувшись, девушка подошла к комоду и достала оттуда чистую одежду.*
- В общем, переодеваясь, я пошла в ванную. Да? - *Лиззи остановилась в дверях, выходя, и посмотрела на волшебника, ожидая его ответа.*
Перешел из Лестница
Відправлено: May 23 2013, 10:58. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-В гостиной или в комнате для гостей...да разницы почти нет, итог ведь один и тот же будет.
*Парень демонстративно разве руками, после чего ребром ладони провел поперек своей шеи на манер "отсечения головы". *
-Кстати, а этот скворец ест орехи? А, да-да, иди в ванную. Негоже смотреть на полуголого меня, - *снятая мокрая футболка тотчас же оказалась на краю кровати. Впрочем, она была уже и не такой мокрой. Взамен ей Тайлер надел сухую, которая практически повисла на нем.*
\\Я что, правда такой малявка по сравнению с ее братом?\\
Перешел из Лестница
Відправлено: May 23 2013, 11:12. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Волшебница хихикнула, рассматривая торс Тайлера, пока тот натягивал футболку.*
- А мне нравится. - *Заметила Лиззи.* - в общем, через пять минут зайду, располагайся.
С этими словами девушка вышла из комнаты, оставив парня наедине с собой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 11:26. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*После первой фразы он едва ли воздухом не поперхнулся, хватаясь за свой ремень*
-Что? Не расслышал, - *ковыряясь мизинцем в ухе проворковал Майлз, без особой застенчивости скидывая брюки*
-Зная женщин, ты в душе будет часа полтора. За это время я даже успею с твоим братом познакомиться, пхах. Или обойти весь дом трижды.
\\А что? Устрою себе небольшую экскурсию. \\*такая мысль была сопровождена редкой ухмылкой, после чего предпочел очень и очень тихо выйти из комнаты, когда девушка скрылась из виду. А направлялся он, пожалуй, куда-нибудь в соседнюю комнатку. За ближайшую дверь. Раз уж по словам девушки тут нет никого кроме их двоих и этого дятла*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 16:39. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Уборная
*Девушка зашла в ванную, закрыла дверь и оглядела себя в зеркале. Конечно же, у нее была температура! Лицо красное, глаза болезненные... Лиззи сняла мерзкую мокрую футболку. Кожа была такая же влажная и неприятная наощупь. Вздохнув, волшебница быстро стянула с себя остальную одежду. Она, выходя из комнаты, слышала последние слова Тайлера, но отвечать уже не стала.*
\\Он думал, что я с больной головой пойду в душ? Хотя...\\
*Девушка забралась в ванную и включила воду.*
Перешел из Гостевая комната
Відправлено: May 23 2013, 16:41. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Уборная
*Голова, конечно же, начала в скором времени кружится. Потому девушка, постояв некоторое время под душем и сетуя на себя, быстро помылась и вышла из ванной, что далось ей с трудом. Встав на коврик, Лиззи оперлась рукой о раковину, постояв, завернулась в полотенце, потом просто осела на пол. Перед глазами все плыло. Пробыв в таком положении минут пять, не меньше, волшебница медленно поднялась, оделась и, причесавшись, вышла из ванной, чуть покачиваясь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 16:48. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Спальня Робина
*А вот и первая попавшаяся дверь. Тайлер осторожно дернул за ручку и вуаля: предстала картина находящейся в комнате девушки. А она то тут что делает?*
-Упс. Ошибся дверью, наверное, извините, больше не побеспокою.
\\А это тогда кто? Ее мама? Сестра? Служанка? Мне бы такую...служанку\\
*Довольно жваво закрыв дверь обратно, Тайлер крикнул так, что бы его услышали по крайней мере хоть в уборной*
-Лиззи! Вы сюда часто гостей приводите?
Перешел из Гостевая комната
Відправлено: May 23 2013, 16:59. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Господи... - *Лиззи покачала головой.* - Там девушка моего брата.
*Хихикнув, волшебница потащила Тайлера обратно в комнату.*
- Кто просил лезть?
*Голова нещадно кружилась, потому волшебница то и дело покачивалась, оступалась, спотыкалась, но все же вошла вместе с парнем в комнату.*
- Все. Мне плохо. - *Она остановилась у стены и выдохнула.*
Перешел из Уборная
Відправлено: May 23 2013, 17:05. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Спальня Робина
-Эй-эй! Ты чего?
*Пошел обратно он очень даже послушно. Ну да, как-то он исключил такой вариант. Интересный домик. Брат привел девушку, сестра привела знакомого. Что ж, поспешив обратно в комнату, парень таки не мог отметить в какой поганом состоянии сама Элизабет. *
-Эй, - *он провел ладонью по пылающему лбу девушки* - А заболеть ты мастак. Иммунитет какой-то слабый у тебя. Марш в кровать! У тебя жар! Сейчас вовсе сгоришь, а пепел развеется по всей комнате. Что я скажу твоим родителям? Ты не феникс - из пепла не восстанешь. Марш под одеяло. Где у вас тут градусник? Это кому еще чай делать надо?
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 17:07. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Хаха. Сам-то понял, что сказал? Какой феникс?
*Девушка улыбнулась и отошла от стены, неуверенно направляясь к двери.*
- Я пойду вниз, чая не надо, не хочу ничего. Спать хочу... Кхм.
*Чуть покачнувшись, волшебница остановилась в проеме.*
- Черт. Ладно, спокойной ночи.
*И все же повернулась обратно.*
- Тебе ничего не надо больше? - *Переспросила она у Тайлера, оперевшись о косяк двери.*
Відправлено: May 23 2013, 17:11. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
-Ты себя видела в зеркале?
*На редкость в голосе пробивались серьезные нотки*
-Лиззи, я еще не знаю чем ты заболела. *он как-то неумолимо потряс ее за плечи*
-Ты едва на ногах стоишь! Открой рот и стань чуть левее.. Так, чтобы мне видно было. Горло болит?
\\мне же надо знать, какие потом лекарства прислать, ну\\
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: May 23 2013, 17:14. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- В зеркале? Видела... - *Девушка чуть улыбнулась и покорно подвинулась, хотя, морщась - зря Тайлер так сильно ее тряс, что теперь ноги действительно подгибались и Лиззи вцепилась в парня обеими руками. Покорно отошла чуть левее, но рот открывать не стала.* - Не болит. Голова болит. - *Тихо сказала она.* - Вообще, что толку заботиться о человеке, которого ты знаешь всего пару часов? - *Лиззи посмотрела на Тайлера и, понимая, что держится за него, отошла чуть к стене, теперь опираясь о нее.*
Відправлено: May 23 2013, 17:22. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
*О, как. Зря она проронила эту фразу. Ибо сейчас Майлз вскипит как лава*
-А, правда, что толку?!
*кажется, было даже слышно как у него скрипят зубы и стирается эмаль*
-А что толку помочь встать человеку которого ты совсем не знаешь? Ладно, не помогай. Что толку меня было подбирать с дождя, если ты меня не знаешь? Пхах, что толку?! А что толку было спрашивать у меня имя? Что толку помогать тому, кого ты видишь в первый раз? Ты что, пройдешь мимо того, кто еле на ногах стоит? А?
*Он глубоко выдыхает, мысленно считая до десяти, а потом протягивает вперед руку, дотягиваясь до чужого воротника.*
-Вспылил немного, - *улыбнувшись а-ля "сама невинность"*
Відправлено: May 23 2013, 17:26. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка вжалась в стену и молчала, поморщившись, слушала речь Тайлера.*
- Прости. - *Еле слышно сказала она.* - Только не кричи, умоляю. Итак плохо... хорошо, ты прав, прости, толк есть.
*Волшебница как-то наивно-стыдливо, смутившись, опустила взгляд вниз. Если бы сейчас у нее не было температуры, было бы заметно, как она покраснела.*
Відправлено: May 23 2013, 17:30. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостиная
-Тьху ты!
*Тайлер недовольно фыркает, прям как лошадь, после чего тянет девушку в сторону кровати. *
-Если брата твоего не будет всю ночь, должен же кто-то тебе температуру мерить, правда?
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 17:39. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка пошла покорно за парнем, еле передвигая ноги.*
- И... ну и... я внизу собралась... я не знаю, где градусник. Его тут вообще нет, по-моему.
*Элизабет остановилась возле кровати.*
- И ему как-то все равно, что со мной. У него свои проблемы. Чего дальше-то?
*Полукровка посмотрела на Тайлера.*
Відправлено: May 23 2013, 17:46. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-В смысле "чего дальше то"? Ложись!
*Она что, никогда не болела? Становиться действительно страшно за нее. Небось не кровь, а кипяток один. Майлз же сел на край кровати, демонстративно подняв край одеяла*

Перешел из Гостиная
Відправлено: May 23 2013, 17:57. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка забралась в кровать и уселась напротив Тайлера.*
- А ты? В гостиной тебя первым делом будет видно.
*Она посмотрела на него, на одеяло, но отбирать не стала - совсем не было сил.*
- И вообще... спать надо. - *Шмыгнув носом, волшебница постаралась улыбнуться.*
Відправлено: May 23 2013, 18:02. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Да ложись уже. Что мне тебя, как маленького ребенка укладывать?
*Несколько недовольно проворковал Тайлер, чуть надавливая на ее плечи. Да пусть ляжет уже, ну в самом деле.*
-Уж поверь, мне по части пребывания тут терять нечего. Да и с другой стороны, кровать большая. Ну, а если глянуть с еще одной стороны, коврики у вас тут тоже мягкие.
Відправлено: May 23 2013, 18:04. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Какие коврики? - *не поняла девушка и изумленно посмотрела на Тайлера, все же ложась.* - Я... ну... ладно.
*Она с трудом передвинулась на другую сторону и уставилась на парня, периодически хлопая глазами. Мозг совсем отказывался думать, а голова болела так, что Лиззи, не выдержав, со стоном уткнулась носом в подушку.*
Відправлено: May 23 2013, 18:13. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Те, что на полу. Знаешь же такие? Или ты принципиально не хочешь, чтобы рядом с тобой лежал парень?
*Наконец, улыбка на лице скала куда уж спокойней, и если так приглядеться, то даже ласковее. *
-Чувствую, я еще буду виноват, за то, что ты заболела.
Відправлено: May 23 2013, 18:36. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Да я не против, ложись, просто раньше никогда не спала с парнями, с которыми знакома всего один день, несмотря на то, что они мне симпатичны.
*Улыбнувшись, девушка приподняла одеяло и выжидательно посмотрела на парня, подняв голову.*
- Ну? Забирайся. А то холодно же жутко... - *Поежившись, сказала она.* - И ты ни в чем не виноват, сама такая... умная. - *Лиззи помолчала немного, потом продолжила.* - И я боюсь, что ты заразишься. И вообще, что я не усну, потому что голова раскалывается, и буду тебе мешать.
Відправлено: May 23 2013, 18:45. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-И ты что же, не боишься что завтра проснешься изнасилованной? Ну, а про то, что я симпатичный спасибо, да.
*Он издает глупый смешок и указательным пальцем оттягивает воротничок футболки*
-Холодно? Тебя что, знобит? Ты чем вообще заболела? Не грипом ли? Так нет же...вроде...
*Примерно так и рассуждая парень все таки соизволил залезть под одеяло и приложить ладонь к девичьей скуле. Почему именно скуле?*
-Голова болит? Посчитай овечек. Подумай о чем-нибудь хорошем. Или ни о чем не думай.
Відправлено: May 23 2013, 18:47. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Ты же проявишь сострадание к девушке, которая болеет, и не будешь ее насиловать, пока она не выздоровеет, правда? - *Девушка улыбнулась.* - Ты температуру меряешь через скулы? Вроде, традиционный способ... лоб... - *В голосе появилась какая-то хрипотца, потому Лиззи сразу замолчала и, подумав, придвинулась ближе к Тайлеру.*
- Знобит.
Відправлено: May 23 2013, 19:01. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Ну-у... *он старательно изобразил задумчивость*
-Так и быть. Потом. А то у меня появилось странное предчувствие, что я внезапно стану некрофилом.
*Так уже и быть, парень переместил руку той на лоб. Хотя он, в принципе, абсолютно ничего не мыслил медицине.*
-Черт! *послышался глубокий вздох* - Вот почему моя мать аристократка, а не лекарь? А, да, скулы это тоже традиционный способ, вот. Эм-м...бабушка научила.
Відправлено: May 23 2013, 19:05. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка уже не слышала, что говорит парень. Точнее, слышала, но смысл ускользал. Навалилась усталость, ноги теперь ощутимо болели, да и голова не сбавляла темпы. Волшебница закрыла глаза и улыбнулась мыслям. Теперь стало теплее, где-то сквозь дремоту она слышала приятный голос парня, который все говорил и говорил о чем-то. Скоро Лиззи подвинулась еще ближе - к источнику тепла - и обняла Тайлера, уткнувшись носом ему в грудь.*
Відправлено: May 23 2013, 19:35. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-О, как... *В его горле, где то возле самого кадыка застряло что-то очень не приятное. Кажется, это ком слюны, который он потом очень и очень громко сглотнул.*
\\Что? Бабочки? \\
*Бабочки в животе? О, нет, надо их срочно убить и желательно оторвать крылья, что бы не мучились. Эта девушка сладко спит, что не является минусом при ее то положении. А вот Майлзу приходится еще долго полежать в полусонном состоянии, до тех самых пор, пока все извилины мозга не загнуться со скрипом и не заставят его просто провалится в сон. Хотя и сна как такового не было. Так, лишь отдых для мозга. Непроглядная темень.*
Відправлено: May 23 2013, 21:03. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*И так, ни свет ни заря, а у Тайлера в голове началось нечто. Он, конечно, ранняя пташка, но проснуться где-то на рассвете - выше его сил. Так вот, нервная система распорядилась следующим образом: зашевелились ржавые поршни в его голове, посылая электрические импульсы по всему организму. Он сам еще и не проснулся, а вот тело уже бодрствовало на всю катушку. Сам же Майлз пребывал в состоянии "почти что не спит". Но потом он начинает чувствовать - что-то стекает по его виску. *
\\Какого черта?\\
*Вначале он слегка недоумевает, а потом лишь понимает, что жар у него серьезный. Представьте себе, не от болезни. Оказывается, иммунитет у Тайлера еще крепкий. Организм не долго не дал шанса заболеть, так еще и подает сильный признак здоровья. Парень проводит ладонью по лбу, собирая на него пот, а потом лениво открывает один глаз. Отчего-то его пробирает дрожь и уж очень, очень ноет в паху. Послышался не вздох а скорее протяжный стон. *
\\Почему именно сегодня? Не..не подходящий момент! Она же спит! И..и рядом. И слишком близко. \\
*Он с не свойственным себе изумлением уставился на привычную картину слегка приподнятой области под одеялом. И так каждое утро. Ладно бы дома, чего уж стыдиться. Но не сейчас, когда тебя обнимает девушка. Тайлер сглатывает очередной комок слюны, и насколько это возможно переворачивается на другую сторону. Чтобы не было видно хотя бы утреннего "ехо-хоу", и его лица. А уж поверьте, он сейчас на редкость очень красный. Даже кончики ушей запылали.*
\\С добрым утрой, Тайлер. - Пошел ты знаешь куда, тело?\\
Відправлено: May 23 2013, 21:07. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка, за ночь привыкшая к теплу под боком, не ощущая его теперь, не просыпаясь, повернулась следом за парнем и обняла его со спины, горячо дыша тому в спину. За ночь она ни разу не проснулась, жар, вроде бы, пропал, да и сейчас организм не хотел просыпаться - все же, она слишком устала в последние несколько дней.*
Відправлено: May 23 2013, 21:18. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Это, наверное, самое худшее что могло бы произойти. Это кто на него так накаркал? Та сорока, что в гостиной восседает? Где он так нагрешил? Майлз выдыхает еще громче, а потом лишь слегка выгибается, старается как-то снять напряжение, хотя его по сути хрен там снимешь без помощи рук или противоположного пола. Остается терпеть. И ради чего? Что-то он не припоминал, когда давал клятву не осквернять себя и других чем-то пошлым. О, как ноет тело. Особенно там, ниже паха. Самое ужасное, что с девушкой даже не поспоришь. *
\\Ненавижу тестостерон. \\
*Интересно, долго ли ему так придется лежать? Это жестоко. Майлз кусает краешек нижней губы и поворачивает голову, боковым зрением стараясь увидеть - спит ли эта малышка или нет?*
Відправлено: May 24 2013, 05:14. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка проснулась как раз тогда, когда парень повернулся к ней. Она, не открывая глаз, со стоном потянулась, выгнувшись в спине, и теперь обняла Тайлера обеими руками, жадно прижавшись к нему. Но, понимая, что что-то явно не так, открыла глаза и, ойкнув, убрала от волшебника руки.*
Відправлено: May 24 2013, 08:48. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Ну надо же, все было еще хуже. Вот как иногда сознание соперничало с телом, хотя второе явно брало верх. Пусть это не адские муки, пускай он не задыхается от возбуждения, хотя это возможно, но-о... мучился он довольно заметно. Заметно покусывал губу, и бросал какие-то похотливые взгляды в сторону волшебницы, которая, кстати, до сих пор была в полудреме. Лишь когда она открыла глаза и отдернула руки, Тайлер мог с облегчением вздохнуть*
-С добрым утром, Лиззи.
Відправлено: May 24 2013, 09:07. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Кажется, уже день...- *Прошептала Лиззи, потому что говорить не могла - горло, и правда! очень болело.* - Но да, с добрым. И прости, да, за.. ну... я не специально, в общем.
*Волшебница снова смутилась и потому натянула одеяло до носа.*
- Не сердишься?
Відправлено: May 24 2013, 09:16. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Да не-е-ет! Что ты!
*Даже голос обрел такую странную хрипотцу. Не из-за сигарет и не из-за болезни. Вот интересно, откуда она знает? У нее что, справочник по медицине есть? Или она имела ввиду не то, о чем подумал Тайлер?*
-С кем не быва-а-ает.
Відправлено: May 24 2013, 09:20. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Сказать было больше нечего, потому Элизабет уткнулась носом в подушку.*
- Тоже хрипишь. Горло болит? Прости, виновата.
*Волшебница чуть улыбнулась и посмотрела на Тайлера.*
- Как вообще себя чувствуешь?
Відправлено: May 24 2013, 09:25. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Да нет, не болит вроде бы.
*О, хотелось бы повернуться, но увы. Как-то было слишком не удобно лежать ни в какой по сути позе. *
-Чувствую себя...да прекрасно. Не думал что быть в роли плюшевой игрушки так весело.
Відправлено: May 24 2013, 09:31. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Ну... прости. Есть хочешь?
*Девушка приподнялась на локте, посмотрела на Тайлера, коснулась рукой лба, но все равно понять не могла. Убедившись в том, что парень хорошо разбирается в медицине, ну хотя бы так, чтобы понять температуру, Лиззи нагнулась к нему.*
- У меня сильная температура?
Відправлено: May 24 2013, 09:36. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Что? Прекрати, нормальная у меня температура!
*Хотелось, конечно, возразить и похлеще. Она ведь совсем не понимает почему это у парня был легкий жар, почему он слегка вспотел и почему же у него так першило в горле. А еще почему взгляд такой затуманенный. Почему губы красные и влажные. Правда, оттого что он их покусывал, но не суть. А еще почему пробирала ну очень мелкая, практически незаметная дрожь.*
-И, нет, я сыт еще со вчерашнего вечера.
*Если не учитывать то, что он со вчерашнего вечера был на улице под дождем*
Відправлено: May 24 2013, 09:43. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Да не у тебя! А у меня.
*Лиззи все оставалась в таком же положении, нагнувшись над парнем.*
- Ну пожалуйста, лоб, скулы - что хочешь. - *Она улыбнулась.* - А то я тебя укушу!
*А этими словами девушка наклонилась к самой шее Тайлера.*
Відправлено: May 24 2013, 09:47. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
-Уверен, у тебя она тоже прекрасная, только не надо...
*Она специально? Она специально! Тайлер опять дергается, только на сей раз заметнее*
-Ладно, хорошо, но кусать не надо. Не женское это дело.
*Он приложил ладонь к ее лбу, тем самым еще слегка отодвинув от шеи. Нечего ему шею покусывать, когда он в таком состоянии. Долго ли оно еще длиться будет, если эта девушка так жестоко шутит?*
Відправлено: May 24 2013, 10:06. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Девушка улыбнулась.*
- Да? Спасибо.
*Волшебница нахмурилась, когда парень заметно дернулся при словах об укусе, но она ведь не собиралась вовсе, просто пошутила. Заметно изменившись в лице, девушка поднялась с кровати и босиком протопала к зеркалу, оглядела себя.*
- Надоела? - *Тихо спросила она с обиженным грустным выражением лица, даже не смотря на Тайлера. Лиззи расчесывала волосы.*
Відправлено: May 24 2013, 10:18. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Когда Лиззи встала, парень даже не шелохнулся. Вставать сейчас? Да то самоубийство! Впрочем, это скоро пройдет, не так ли? Главное не думать ни о чем неприличном. И все будет ок. Тайлер же согнул ноги в коленях и откинул назад голову, шумно вздыхая*
-С чего бы это вдруг? Человек за такой короткий срок просто не может надоесть.
Відправлено: May 24 2013, 10:23. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Сутки, если сложить ночь, вечер и утро.
*Она услышала, как шумно вздохнул Тайлер, подошла к кровати и уселась на край рядом с парнем, перед этим проверяя, нет ли под одеялом чего-нибудь, на что она может сесть. Как раз там была нога волшебника и Лизз, ощутимо проведя по ней рукой и убедившись, что сюда приземлиться нельзя, села чуть ближе к нему.*
- Ты точно себя нормально чувствуешь?
Відправлено: May 24 2013, 10:32. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Вот оно как бывает. Он как-то неумело замаскировал свой стон под кашель*
-Да прекрасно! *взмахивая рукой, произнес волшебник, после чего вжался в край кровати*
-Слушай, вообще никогда себя не чувствовал так хорошо, как сейчас. Ну прям имя сменил, понимаешь? Новая жизнь, сбросил старую ножу. Как огурчик, че-естное слово.
Відправлено: May 24 2013, 10:37. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
- Да ну тебя.
*Девушка со вздохом поднялась с кровати.*
- Я же серьезно спросила. В общем, спускайся на кухню.
*С этими словами Лиззи вышла из комнаты, оставив Тайлера одного. Уже потом она подумала, что надо было спросить у него, что тот хочет на завтрак. Готовить она будет сама, зачем просить домовика, если лучше самой блеснуть перед редким гостем?..*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 24 2013, 15:37. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гостевая комната
*Спускайся на кухню. Легко сказать, трудно сделать. Парень с ответ на ее обидчивый тон лишь ухмыльнулся, видимо довольный такой моськой. И дождавшись пока она наконец выйдет соизволил встать и кое-как затянуть ремень на брюках, который к слову так и не снял. Ну, это было к лучшему.*
-Ладно, иду-у, иду-у.
*да, понемногу он начал остывать. Несомненно, как подумаешь о еде, кровь приливает туда, куда надо. Поправив ремень, он мерным шагом вышел из комнаты*
-Может я приготовлю? Давно у плиты не возился.
Вышел из микролокации
Відправлено: May 24 2013, 17:46. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
*Девушка улыбнулась. Выходя из комнаты, она услышала слова парня и, дождавшись, пока он тоже выйдет (к тому моменту она уже спускалась вниз по лестнице, обернулась.*
- Готовишь? - *Удивилась она.* - Нуу, хотела за тобой поухаживать, но, раз так хочешь, можешь сам.
*Волшебница коварно посмотрела на Тайлера.*
Перешел из Гостевая комната
Відправлено: May 24 2013, 21:31. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
– Ухаживать? За мной?
* Его взгляд тотчас же приобрел удивлённые нотки*
–я польщен. И что же ты мне приготовишь, женщина? Борщ?
*умел же он шутить, когда оно нужно. В смысле, даже в слегка возбужденном состоянии находит время для шуток. Тайлер вновь поправляет свой ремень, спускается следом и все–таки улыбается*
–Да, люблю вертеться у плиты. Но если в доме есть женщина, чего мне вдруг напрягаться?
Перешел из Гостевая комната
Відправлено: May 25 2013, 06:21. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Лестница
- В таком случае, что ты хочешь на завтрак?
*Девушка улыбнулась, но тут в голову резко ударила боль.*
- Аай.... - *остановившись рядом с лестницей и вцепившись в перила, простонала Лиззи. Она опустила голову на руки и закрыла глаза.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 29 2013, 00:23. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Гостиная
* Весь промокший от дождя и с плохим настроением, с характерным звуком аппарации, по среди гостиной появился Робин. От тепла его пробрала дрожь. Сегодня с утра он только и делал что мок под дождем. А теперь голод, усталость, все сразу навалилось на парня. Хотя раньше Робин этого не замечал. Невольно вздохнув, оборотень достал волшебную палочку и направил на себя. *
- Aquarum penuria.
* Палочка высосала воду из одежды и стало немного получше. Робин хотел было пойти уже в ванную, как заметил в гостиной двух людей. Одного из них Безуа конечно же знал - это была его сестра. А во парня он ни разу не встречал. *
- Хм, Лизз, у нас гости?
Перешел из Древние свитки
Відправлено: Jul 1 2013, 09:50. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Гостиная
*Парень так и не ответил ничего, зато в гостиной с хлопком появился брат девушки.*
- Ой, доброе. - *Лучезарно улыбнулась Лиззи.* - Эээ, да, это... Тайлер. Тайлер, это мой брат Робин.
*Смущенно улыбнувшись еще раз, девушка забыла про боль в голове и направилась навстречу брату.*
- Опять весь потрепанный. Устал? Есть будешь? Мы как раз собирались.
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 7 2013, 09:10. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Гостиная
* Робин просто что-то буркнул в сторону Тайлера. Его сейчас не волновало кто он и что он тут делает. Завтра с этим разберется, а сейчас неплохо поесть и принять ванну. Робин улыбнулся сестренке. *
- Да, я не откажусь от тоста с арахисовым маслом. Пойдем поедим.
* Ответил Безуа, проигнорировав первый вопрос. После, он направился в сторону кухни. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 7 2013, 09:13. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Гостиная
*Лиззи поплелась за братом, покосившись на Тайлера. Тот предпочел молчать, поэтому девушка только поджала губы и пошла на кухню.*
\\Ну, хоть не орал. Уже хорошо. А то выгнал бы его еще... блин, вообще, почему он пришел так рано? Закон подлости, очевидно...\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2013, 12:11. Ролевое время: 13 день, 2 час.
Кухня
* Робин зашел в кухню. Пока еще Лизз тут не появилась, он вытащил нож из кармана, вынув его из "ножен" и подойдя к шкафчикам, Робин положил нож на место. На лезвии виднелась надпись "Сатоши". Робин улыбнулся тому, что хотел этим сражаться и подумав, что оружие он наколдует, оставит сей нож для бытовых надобностей. После чего, Робин сел за стол и крикнул. *
- Мефиииисто!!
* В очередной раз Безуа ощутил пустоту в желудке. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 16 2013, 02:45. Ролевое время: 13 день, 2 час.
Гостиная
* Мефисто хотел уже было пойти убираться по дому, как услышал голос с кухни, звавший его. Негромко вздохнув и что-то пробурчав под нос, домовик направился на кухню. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 16 2013, 02:49. Ролевое время: 13 день, 2 час.
Гостиная
* На пути домовик осматривал гостиную. Он подметил, что тут скопилось много пыли и ему не терпелось прибраться. Но нужно было сначала выполнить поручения хозяина Робина. Мефисто снова вздохнул, громче на этот раз, и зашел в кухню. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2013, 02:51. Ролевое время: 13 день, 2 час.
Кухня
- Здравствуйте, хозяин Робин.
* Сказал Мефисто, отдав низкий поклон своему хозяину. Когда домовик выпрямился, он замер в неподвижности, ожидая дальнейших приказаний хозяина. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 16 2013, 03:02. Ролевое время: 13 день, 2 час.
Кухня
* Робин дотронулся до лица. Губа все еще ныла от удара браконьера. И тут те мрачные воспоминания нахлынули снова. Безуа пытался их отогнать, мол он волк, а волки убивают. Но все равно, он волк наполовину. И тут появился домовик. *
- Привет. Приготовь мне штук пять сэндвичей и чашку кофе.
// Нужно заправится хорошенько а то, волчьи дела сильно выматывают. //
Відправлено: Jul 17 2013, 14:36. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
*Лиззи зашла на кухню через несколько минут, уже без гостя. Она уселась напротив Робина и улыбнулась.*
- Мефисто, и мне, пожалуйста, чего-нибудь вкусного на твое усмотрение. - *Сказала она домовику, не сводя взгляда с брата.* - Как ты? Где был опять? Я надеюсь, все нормально и ничего не случилось?
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 17 2013, 14:44. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
* Мефисто направился к столешницам и через несколько минут обратился к хозяевам. *
- Я приготовил много сэндвичей. А кофе будет долго варится. Может быть лучше тыквенный сок?
* Спросил Мефисто. А после полез в холодильник и достал оттуда большой контейнер с множеством бутербродов. После чего домовик поставил их на стол. *
- Простите, я больше ничего не приготовил... Думал вы не появитесь к ужину.
Відправлено: Jul 17 2013, 14:47. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
* Робин пока отвернулся от Лизз и повернулся в сторону домовика, который не стал готовить кофе. В принципе, сейчас у Безуа не было просто сил отчитать домовика за подобную наглость. Он просто вздохнул. *
- Хорошо, сходи тогда и принеси бутылку хорошего коньяка и два стакана. Если ты Лизз будешь тоже?
* Спросил Робин, надеясь, что сестра просто не станет больше расспрашивать. *
Відправлено: Jul 17 2013, 14:52. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
*Девушка закатила глаза.*
- Ладно, но только чуть-чуть. И ты так и не ответил.
*Лиззи внимательно следила за действиями Мефисто, иногда переводя взгляд на Робина.*
- Ты специально не хочешь отвечать на твои вопросы? Я твоя сестра и имею право знать, что ты делаешь в свободное время. Я не прошу тебя отчитываться о каждом шаге, просто интересуюсь, все ли у тебя хорошо.
\\Зная моего брата, не удивлюсь, если у него там вселенские проблемы. Скорее, будет удивительнее, если у него все будет хорошо.\\
Відправлено: Jul 17 2013, 14:57. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
- Да, хозяин Робин, сию минуту.
* Сказал домовик благоговейно. Домовик мимолетом обвел взглядом кухню и отметил, что тут тоже нужно убраться. После, домовик поклонился и вышел из кухни в гостиную. *
Відправлено: Jul 17 2013, 15:01. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
* Робин проследил взглядом за Мефисто, который только что выше. После чего, парень подался к Лизз и шепнул на ушко. *
- Ты мне не жена, что бы было у тебя это право.
* Робин с ехидной улыбкой принял обычное положение. *
- Но, я скажу. Я просто был на работе.
* Соврал Робин без всякого угрызения совести. *
Відправлено: Jul 17 2013, 15:06. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
*Лиззи скривилась и встала из-за стола.*
- Будешь так отвечать мне - я не буду возвращаться сюда вообще. Понял? - *Грубо ответила она, смотря на брата.*
\\Совсем обнаглел. Стоит волноваться за человека, как он начинает нагло врать и язвить.\\
- И будешь жить один со своей этой. Как ее. - *Из-за такой ситуации Лиззи даже забыла, как зовут ее подругу, с которой она проучилась очень долго. Тем не менее, сейчас она ее ненавидела. За что? Волшебница понятия не имела. Наверное, потому что ей не понравилась фраза Робина "Ты мне не жена".* - Ты понял.
*Кивнув наверх, волшебница отвернулась и вышла из кухни, гордо вздернув нос.*
\\И пускай думает над своим поведением.\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2013, 15:13. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Кухня
* Робина только улыбнула злость Лизз. Давно она так не выходила из себя. *
// А может это и к лучшему. Хоть избавлюсь от ее ненужных расспросов. //
- Лизз, ну не обижайся. Мне же нужно зарабатывать деньги.
* Крикнул парень вслед девушке, зная, что она не далеко ушла. И тут Робину попались на глаза сэндвичи. Робин взял один и начал его быстро есть. Он только сейчас понял, насколько он сильно проголодался. *
Відправлено: Jul 19 2013, 05:04. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Гостиная
* Домивик прикрыл за собою дверь, ведущую в кухню. Мефисто старался не замечать тот бардак на пути к бару с напитками. Он хотел тут все привести в порядок, но пока не мог. *

Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 19 2013, 05:14. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Гостиная
* Дойдя до бара с напитками, Мефисто открыл его стеклянные дверцы и взял коньяк, до которого он смог только дотянуться. Затем домовик взял два стакана и пошел обратно на кухню. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2013, 02:22. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Кухня
* Домовик зашел на кухню и подошел к хозяину, поставив стакан напротив. Мефисто заметил, что хозяйка Лизз отсутствовала, но он все равно поставил стакан туда, где она сидела. Подойдя к хозяину Робину, Мефисто налил ему коньяка в стакан и отошел в сторону. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2013, 02:27. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Кухня
* Робин дожевав первый сэндвич, принялся за второй. В этот момент зашел домовик и налил ему коньяка. Робин что-то пробурчал ему непонятное. А Лизз тем временем не пришла, Безуа это не сильно волновало, главное, что бы она не обиделась. Вот это главное. Когда Робин съел второй сэндвич, Робин почувствовал, что насытился. Тем более сэнэвичи были просто огромные. Робин залпом выпил коньяк, почувствовав легкое головокружение, и в стал. *
- Спасибо, Мефисто. На завтрак приготовь мне вкусное кофе ну и что-нибудь еще, питательное.
* Сказав, оборотень тут же аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2013, 02:30. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Спальня Робина
* Робин взялся за голову. Сон уже просто валил с ног. Парень решил даже не раздеваться, а просто лечь в одежде. Безуа дошел, как мог, до кровати и сразу же бухнулся в мягкую постель и как только его голова коснулась подушки, он покинул этот мир и ушел в прекрасный мир Морфея. *
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 21 2013, 08:51. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Гостиная
*Стоя в гостиной, девушка слышала, что делает Робин на кухне. Дождавшись, пока тот аппарирует, Лиззи покачала головой, натянула сверху на футболку теплую кофту и направилась к выходу из дома. Здесь ей уже точно нечего делать, а вот прогуляться можно запросто.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 21 2013, 08:55. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Гостиная
*Волшебница постояла молча перед дверью, копаюсь в карманах джинсов, подумала о чем-то и посмотрела в сторону лестницы.*
//наверное, завалился спать...//
*и Лиззи тихо выскользнула за входную дверь на улицу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2013, 09:01. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Парк с прудом
*Элизабет вышла из дома и сразу же улыбнулась, но покачала головой.*
//Хорошо хоть кофту оделся, а то было бы как в прошлый раз...//
*Девушка пошла по парку к воротам, натягивая капюшон на голову.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jul 21 2013, 09:05. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Парк с прудом
*волшебница потрогала карман, чтобы убедиться, взяла ли она с собой волшебную палочку, и улыбнулась, нащупал ее. так будет безопаснее. размышляя о том, куда направится, Лиззи уже подошла к воротам, ведущим прочь от дома.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2013, 09:09. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Ворота
*думая, что делать нечего и Идти можно куда угодно, волшебница подумала о лесе и потянула на себя дверцу ворот их дома. в принципе, знакомых здесь у нее не так уж много, но можно попробовать найти кого-нибудь. девушка посмотрела на небо, выходя за ворота, и улыбнулась мыслям*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Jul 21 2013, 11:22. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Ворота
*Волшебница улыбнулась мыслям, вздохнула. Плевать на дождь и на то, что она скоро опять промокнет. Главное, что она выйдет погулять внове, хотя, что-то уж слишком часто Лиз стала гулять...*
- ну и правильно, а то дома с Робином ссориться не вариант... - *пробормотала девушка и пошла куда-то.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2013, 08:53. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Спальня Робина
* Робину видать снился кошмар. Это было заметно по тому, как он сильно ворочался в постели и что-то невнятно говорил, а через секунду тишину дома нарушил крик Робин. Он соскочил с постели и огляделся по сторонам, поняв, что он в своей спальне, Безуа успокоился. *
// Черти что приснится. Хоть и не засыпай. Вообще, лучше бы мне не снились сны. //
* Робин вытер рукой пот со лба и еще раз осмотрелся, окончательно убедившись, что все в порядке он аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2013, 09:02. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Уборная
* Робин появился в ванной. Он подошел к ванне и открыл краны. Пока вода набиралась Робин подошел к зеркалу и стал рассматривать смою губу. Она уже не болела и это был плюс. *
// Я как связался с оборотнями, получал с того момента столько ран. А ведь и правда, волком быть отнюдь не удовольствие. Я был глупцом, но теперь уже ни чего не вернешь, я больше не человек. А тут еще министерство ополчилось на нас... Что же теперь будет... //
* Робин посмотрел на ванну. Вода почти набралась и парень начал раздеваться. *
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Jul 31 2013, 09:12. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Уборная
* Когда вся одежда уже была снята, Безуа подойдя к ванне, стал погружаться в воду. Приятное ощущение от нахождения в горячей воде тут же настигло его. Робин дотянулся до шампуни и выдавил небольшое количество на голову и принялся массировать голову. *
// А что же дальше? Когда министерство объявит охоту на нас? Что будет тогда? Стоит ли мне сказать, что это из моей головы достали сведения о волках? Кто даст ответы? //
* Через несколько секунд парень смыл образовавшуюся пену и взял мочалку и мыло, принявшись намыливать мочалку. *
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (63)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4062 ]   [ 260 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:48, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP