Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (63)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The House in the dark

, Дом IV уровня

The House in the dark


Опис: Ворота. Если идти по дороге, а потом свернуть на тропинку и пройти до конца, можно заметить высокие кованые ворота с магическими замками. Их узор переплетается, создавая красивую картинку, хотя не с первого раза удается разглядеть, что же именно имел в виду автор сей работы. С левой стороны из под земли вырывается зеленое растение. Оно вьется, оплетая некоторые элементы узора на воротах, и поднимается выше. Листики - молодые и светлые, выглядят живо и озорно.

Парк с прудом. На территории всего дома расположился не только он сам, но и небольшой парк с прудом в центре. От ворот сюда ведет неширокая дорожка, выложенная из серого булыжника. Справа и слева от нее — живая изгородь из тиса. Она невысокая, но выглядит аккуратно и красиво. Пройдя по дорожке до конца, можно увидеть пруд правильной овальной формы. Там нередко плавают птицы, и всегда "обитают" кувшинки. Пространство вокруг пруда также обнесено серым булыжником. Купаться в воде нельзя, скорее, здесь пруд выполняет лишь декоративную функцию. Справа и слева от него установлены две белые скамейки, на которых можно присесть и отдохнуть. Далее от прудика к воротам дома ведет та же самая дорожка, по краям обнесенная живой изгородью. Все остальное пространство парка занимают деревца и цветы, а в его глубине можно наткнуться на маленькую беседку, где по ночам загораются огоньки в маленьких фонариках. Также они присутствуют просто на земле на территории парка, например, около скамеек или у входа в дом. Атмосфера в беседке, особенно ночью, кажется особенно романтичной, так как кроме приятного освещения, внутри есть белый столик, красиво украшены узорами краской, а вокруг беседки расположились несколько кустов роз.

Гостиная. Гостиная оформлена в темных тонах. Ее освещает несколько больших ламп. Если их зажечь, то из мрачного и безжизненного места гостиная превращается во вполне уютную комнату.
Сразу у дверей можно увидеть большой черный шкаф для одежды. Слева от двери находятся три окна. Они высокие: от пола до самого потолка, - но вечно завешаны плотными тяжелыми шторами. Хотя, иногда хозяин может распахнуть их и впустить в темную гостиную немного света. Помещение украшают портреты семьи хозяина и великих волшебников прошлого. Посреди комнаты лежит большой мягкий ковер, на котором стоят черный кожаный диван, несколько кресел и стеклянный журнальный столик. У стены находится бар из красного дерева, а за комодом висит генеалогическое древо семьи Безуа, занимая всю стену. Напротив входа в комнату расположен камин, в котором всегда трещит огонь.

Кухня. Достаточно просторная комната. Посередине расположен большой круглый стол с множеством стульев за ним. У одной из стен разместились кухонные столешницы, а на них – различная кухонная утварь и небольшая волшебная печь. У стены напротив столешниц стоит холодильный сундук. Кухня освещается лампой, прикрепленной к потолку. На стенах обои светлого бежевого цвета.

Лестница. Большая и крепкая лестница ведет из гостиной в спальни на втором этаже. С одной стороны, противоположной от стены, есть перила, за которые очень удобно держаться во время перемещения по этажам.

Спальня Робина. Наверное, это самое большое помещение в доме после гостиной. Если зайти в спальню, то на глаза сразу попадется большая роскошная кровать из красного дерева. Под ней, прямо на полу, находится рунный круг. Слабая полоска синеватого света выбивается из-под кровати. А на ней лежит черное покрывало и две такие же черные подушки. Рядом с кроватью стоит небольшая лакированная тумбочка. Напротив - крупный лакированный шкаф, а рядом – зеркало в золотой раме. Пол покрыт черным мягким ковром. В спальне два больших, можно сказать, огромных окна. Если открыть шторы на этих окнах, то солнечный свет тут же зальет комнату. Стены комнаты обклеены плакатами с изображением магловских машин и рок-групп.

Гостевая комната. Эта комната предназначена для гостей. Она немного меньше спальни Робина, но все равно отличается простором. Небольшое окно завешено темными шторами, рядом стоят черная кровать и тумбочка, на последней – масляная лампа. У стены стоит черный шкаф не очень больших размеров.

Спальня Элизабет. Эта комната чуть больше гостевой, но все же не сравнится с размерами спальни хозяина дома. Справа от двери можно заметить маленькую прикроватную тумбочку, на которой лежат пара журналов. Далее идет двуспальная кровать, каркас которой выполнен, видимо, из того же дерева. Постельное белье светлых, зеленых тонов - покрывало и несколько маленьких подушек поверх него. С другой стороны кровати находится точно такая же тумбочка, только она, в отличие от первой, пуста. Большое окно занавешено темно-зелеными шторами из грубого, толстого материала, который почти не пропускает свет, а тот, что проникает в комнату сквозь них, лишь затемняет ее. Напротив кровати стоит большое зеркало величиной в полный рост, слева от него - комод. На нем можно заметить несколько рамочек с фотографиями. На одной изображен красивый пейзаж, на других - Робин, сама девушка и ее родители. Комната освещается светильниками и большой лампой на потолке. На подоконнике стоит красивый зеленый цветок.

Уборная. Это довольно большая комната, где можно привести себя в порядок. Сюда можно попасть, если пройти в конец коридора на втором этаже. Слева, у двери, располагается раковина с банными принадлежностями и зеркалом над раковиной. У стены, противоположной двери, стоит большая ванная, в которой купаться - одно удовольствие. Справа от двери у стены расположился белый унитаз.

Бильярдная. Комната, где можно отдохнуть. В центре расположен бильярдный стол, а над ним висит длинная яркая лампа. У стен стоят небольшие кожаные диваны, а у окна – мини-бар. Слева от входа – дверь, ведущая в библиотеку.

Библиотека. Не самое большое помещение в доме. По периметру стоят стеллажи с книгами, а в центре - большое растение, название которого Робин не помнит. Также здесь можно заметить маленький круглый столик и пару стульев рядом с ним. Здесь можно почитать, а на самой столешнице лежит несколько забытых кем-то книг.

Бассейн. На третьем этаже большого дома есть бассейн. Он расположился в просторной комнате с хорошей аккустикой. На полу и стенах — кафельная плитка голубого цвета, в середине — большой бассейн. С одной стороны есть множество окон и из-за солнечного света, который попадает в помещение через них, на стенах и потолке образуется много солнечных зайчиков и бликов.

Сад. Здесь — большое помещение с множеством клумб. Все они отделены друг от друга камнями или маленькими оградками. В земле растут кустики, цветы, интересные растения и даже несколько кактусов. В саду всегда много света и чистого воздуха, прохладно, но не холодно. Маленькие дорожки усыпаны землей, но на клумбы наступать нельзя. Все помещение не видно целиком, потому что здесь есть также высокие деревья, закрывающие обзор. Кое-где можно увидеть красивую композицию.

Комната отдыха. Комната отдыха находится на втором этаже. Это просторное светлое помещение, по вечерам также приобретающее романтическую атмосферу, опять же за счет освещения. Здесь множество светильников, цветов, столиков. На стенах — картины с разными пейзажами и натюрмортами. На лес открывается вид из большого окна без занавесок. Справа есть дверь, которая ведет на маленький балкон с двумя стульями, заставленный горшками с цветами.

Винный погреб. Если зайти в дом, можно увидеть справа лестницу, ведущую вниз. Здесь темно, потому что освещения нет (палочку в помощь!), множество самых разных бутылок с этикетками и разной запыленности. В дальнем углу - несколько бочек, наполненных чем-то красным.

Лаборатория. Третий этаж огромного дома отведен под лабораторию. Стены комнаты обшиты дубовыми панелями, вдоль них тянутся старинные шкафы, доверху забитые всякой всячиной. Здесь можно увидеть и пособия по алхимии и зельеварению, и пузырьки с необходимыми для экспериментов ингредиентами, и весы с крохотными медными гирьками, и баночки с неизвестными порошками. Даже сам хозяин дома иногда путается в содержимом шкафов. Возле окна стоит внушительных размеров лабораторный стол. Иногда на его поверхности можно увидеть флакончики и пузырьки, иногда - смятые куски пергамента с выкладками и формулами. Маленькое чернильное пятно справа, судя по всему, осталось от неосторожного обращения с чернильницей. Удобное мягкое кресло рядом со столом, помогает провести время в лаборатории не только с пользой, но еще и с комфортом.
Модули: Магические замки; Погодные чары; Домовой эльф; Исцеляющий круг; Яма с кольями; Лаборатория; Подключение к каминной сети; Астральный круг;
Мікролокація: Ворота, Парк с прудом, Гостиная, Кухня (Мефисто), Лестница, Спальня Робина (Джессика Феллпс), Гостевая комната, Уборная, Бильярдная, Библиотека, Спальня Элизабет, Бассейн, Сад, Комната отдыха, Винный погреб, Лаборатория
І'мя хазяїна: Guffy
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Элизабет Дорсмит, Робин де Безуа
Відправлено: Dec 20 2012, 16:34

  i  

Логика перемещения по микролокациям: Парк с прудом ->Гостиная -> Кухня
Лестница -> Винный погреб
Лестница -> (второй этаж) Большая спальня
Лестница -> Малая спальня
Лестница -> Ванная
Лестница -> Комната отдыха
Лестница -> (третий этаж) -> Лаборатория
Лестница -> Сад
Лестница -> Бассейн -> Уборная

Відправлено: Dec 21 2012, 06:39. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Ворота
*Элизабет добрела до ворот дома. Остановившись, она тяжело вздохнула и огляделась. Вокруг как всегда было ни души. Толкнув тяжелые ворота, девушка вошла и снова вернула их в прежнее состояние. Оглядев небольшой парк, Лиззи улыбнулась.*
Перешел из Поляна кентавров
Відправлено: Dec 21 2012, 06:41. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Ворота
\\Робин уже тут, интересно? Или нет? Он сказал, что у него какое-то дело, так что вряд ли он справится с ним так быстро... хотя, шла я примерно минут двадцать... да ладно, сейчас посмотрим.\\
- Робин? - *На всякий случай крикнула девушка и пошла прочь от ворот.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2012, 06:44. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Парк с прудом
*Пройдя немного, девушка оглянулась и осмотрела парк на момент "нет ли здесь брата?". Но тут его, кажется, не было. К счастью это или к сожалению, было понять трудно, поэтому Лиззи пошла дальше по узенькой дорожке.*
Перешел из Ворота
Відправлено: Dec 21 2012, 06:50. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Парк с прудом
*Волшебница снова вздохнула и присела на одну из скамеек, что стояли несколько дальше. Посидев там еще минут пять, Элизабет все же встала и направилась в дом, хотя идти туда не очень-то хотелось: хотелось погулять на свежем воздухе, ведь ей еще придется возвращаться назад, в Хогвартс.*
\\Как же хочется его поскорее закончить...\\
*Девушка вошла в дом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2012, 06:54. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Гостиная
*Волшебница вошла в дом и прошла в гостиную, но и тут Робина не было.*
\\Ну ладно, че, придет потом, никуда не денется.\\
*Включив свет, Лиззи улыбнулась - со светом намного лучше. Распахнув штору на среднем окне, Лиззи улыбнулась еще шире и плюхнулась на черный диван, закрыв глаза и ожидая брата. Прислушиваясь, она стала думать, нет ли его на втором этаже. Но все было тихо.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Dec 22 2012, 02:33. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Гостиная
* Раздался звук аппарации и Робин со своей птичкой появился в гостиной. На глаза сразу попалась Лизз. Безуа подбежал к ней, на ходу поставив ворона на столик. *
- БУ!
* Предпринял попытку парень напугать девочку. До сих пор он был ужасно грязным после случаев случившихся с ним. *
- Не думал, что так скоропостижно тебя увижу. Рад, что с тобой все в порядке.
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Dec 22 2012, 03:26. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Гостиная
*Девушка уже дремала, улегшись на диван с ногами и положив голову на енго подлокотник, поэтому негромкий хлопок, оповещавший о прибытии брата она благополучно пропустила. Вздрогнув, когда ее напугали, Лиззи открыла глаза и протерла их руками.*
- Робин... - *тихо сказала она, приходя в себя. Потом девушка села и уставилась на него требовательно, приглаживая растрепаные волосы.* - что это за птица? и что было там на поляне?
Відправлено: Dec 22 2012, 04:51. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Гостиная
* Робин почесал в затылке, обдумывая объяснения для сестры. *
- Это ворон, моя птица. А на поляне там были некоторые проблемы... Давай, я сейчас приму ванну, а после все тебе расскажу. Ты не против?
Відправлено: Dec 22 2012, 07:48. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Гостиная
*Оглядев брата с ног до головы, Лиззи поморщилась.*
- Нет, не против... тебе помочь, может?
*Волшебница улыбнулась, хотя улыбка была похожа на усмешку.*
\\Вдруг сам не справиться, я ж его знаю не первый год...\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 22 2012, 07:56. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Гостиная
* Робин удивленно приподнял брови при слове "помочь". *
- Нет уж. Я предпочитаю, что бы меня видели голым только мои девушки. Я скоро.
* И со смешком Робин исчез. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 22 2012, 08:03. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Уборная
* И вот уже через несколько секунд Безуа стоял в ванной. *
// Все таки хорошая штука - аппарация. //
* Робин подошел к ванне и открутил кран и пока вода набирается, парень подошел к зеркалу и стал аккуратно снимать с себя всю одежду, стараясь не зацепить полученные травмы. А их было не мало. *
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 22 2012, 08:04. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- Ну-ну... - *Усмехнувшись, пробормотала Лиззи, войдя в кухню.* - Совсем ничего, что я его сестра и знаю его с детства. Он-то меня голой, извините, не раз видел... в детстве... я надеюсь, только в детстве...
*Подумав, что любимый братишка устал, она оглядела просторы помещения. Заварила два кофе - себе и ему, сделала несколько бутербродов с колбасой и сыром, положила на тарелку и поставила все на стол. Села сама и стала дожидаться Робина.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 22 2012, 08:12. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Уборная
* Вот и вода в ванной. Робин подошел снова к ванне, по пути захватив мочалку и мыло, и быстро погрузился в воду. *
// Долго мыться не буду, дел много. //
* И Безуа стал не спешно смывать с себя грязь, кое-где засохшую кровь. *
Відправлено: Dec 22 2012, 08:21. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Уборная
* Парень уже был почти чист. Осталось только помыть голову. Робин взял какой-то шампунь, стоящий на краю ванны и принялся выдавливать его на голову. *
// Эх, действительно, нужно начинать другую жизнь. С этими разборками волков я чуть не подох, а мне моя жизнь дорога... //
Відправлено: Dec 22 2012, 08:25. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Уборная
* И вот, тело парня было абсолютно чистым, так же, как и его голова. осталось только одеть нормальную одежду и позавтракать. Безуа поспешно вылез из ванны. После чего он взял полотенце и вытер насухо свое тело, а затем снова аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 22 2012, 08:31. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Спальня Робина
* Оказавшись в своей спальне, Безуа поспешил к шкафу с одеждой, а когда он достиг его, то распахнул дверцы шкафа. Ему на глаза попалась черная рубашка и тонкая черная куртка, плюс он еще вынул из шкафа пару носков и джинсы. *
Перешел из Уборная
Відправлено: Dec 22 2012, 08:34. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Спальня Робина
* Волшебник не спеша одел на себя рубашку, затем натянул на себе джинсы и носки на ноги, которые, в свою очередь он запихал в кеды, стоящие у входа в спальню. *
// Ну вроде все... //
* И с этой мыслью Робин аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 22 2012, 08:37. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин появился на кухне и снова на глаза ему попалась сестра, от вида которой Безуа вздрогнул, от неожиданности. *
- Ты уже здесь. О, ты что-то приготовила.
* Удивленно сказал парень хватая бутерброд. *
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Dec 22 2012, 08:38. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- Дааа, приготовила. Хватит уже трансгрессировать, это раздражает. Почему нельзя как нормальные люди спуститься по лестнице?
*Пока девушка говорила, она взяла еще не остывший кофе и глотнула. Она рассматривала брата.*
- Ну ты прямо после душа настоящий красавчик!
Відправлено: Dec 22 2012, 11:09. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин не смеша сел за стол, смотря в окно и жуя бутерброд и еще он успевал говорить. *
- Лиззи, не гони. Мы не обычные люди. Мы волшебники.
* Парень сделал большой глоток кофе. Так уж он изголодался. *
Відправлено: Dec 22 2012, 12:26. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- Ну и что? Теперь ты будешь мыться и есть с помощью волшебства? И спать тоже? И все делать с помощью волшебства? - *Лиззи вздохнула.* - Ладно, извини. Просто это надоедает и иногда пугает. Нет, не смейся, но серьезно, когда сидишь один в гостиной, а тут вдруг появляется кто-то еще, это немного пугает. Короче, ты обещал мне рассказать, что там у тебя случилось.
*Лиззи помещала сахар в кофе и одним глотком допила его, взяла с тарелки предпоследний бутерброд и стала уминать его за обе щеки, приготовившись слушать братика.*
Відправлено: Dec 22 2012, 12:34. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин поднялся с места и подошел к холодильнику. Парень открыл его и достал оттуда бутылку пива. Обычного, маггловского. Вернувшись на место, Робин открыл бутылку и сделал глоток. *
- Я волк, Лизз...
* Собравшись, произнес парень. *
Відправлено: Dec 22 2012, 12:40. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
*Лиззи скептически смотрела, как брат достает бутылку пива и делает глоток. После его слов она усмехнулась.*
- Волк? Ахах. Какой волк? Серо-буро-малиновый волк? Страшный серый волк? Или какой? Я серьезно спросила.
Відправлено: Dec 22 2012, 13:00. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин поставил пиво на стол. *
- Нафиг его. Буду употреблять только благородные напитки. И, Лизз, ты чем слушаешь?
* Поинтересовался Безуа. *
// Пфф, не надо было поднимать эту тему... //
Відправлено: Dec 22 2012, 13:01. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- Ну а какой еще волк? - *Развела Лиззи руками, смотря на Робина.* - Правильно, меньше пить надо, а то ишь чего выдумал - волк он!
*Волшебница улыбнулась.*
Відправлено: Dec 22 2012, 13:20. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин улыбнулся девочке. *
- Эй, я мало пью. Крайне мало.
* Вдруг, парень вспомнил одну вещь. *
- Когда я очнулся, был рядом с тобой. Познее я не обнаружил своего зелья. Либо я его потерял, либо... Оно у тебя. Внимание, вопрос: зелье у тебя?
Відправлено: Dec 22 2012, 13:23. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- А, точно! Хорошо, что напомнил. Держи. - *Пошарив в кармане, Лиззи достала небольшой пузырек и протянула его брату.* - Ты так и не рассказал, что там на поляне произошло... я жду объяснений.
*Лиззи с упором посмотрела на Робина.*
Передал 'Зелье маны' персонажу Робин де Безуа
Відправлено: Dec 23 2012, 06:14. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
* Робин взял зелье, которое ему протянула сестра. *
- Значит все таки ты его у меня украла? Не хорошо, не хорошо.
* И тут Лиззи снова устроила допрос. Робин принял серьезный вид и ни чего не сказав, встал с места и вышел из кухни, направившись в гостиную. *
Відправлено: Dec 23 2012, 06:23. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Кухня
- Робин! - *Элизабет вскочила и помчалась вслед за братом.* - Ты просто обязан мне все объяснить. И я не украла, а взяла. Ты мой брат, я что, не могу взять у тебя зелье? Тем более, я ничего не делала с ним и отдала обратно, к тому же.
*Девушка говорила, размахивая руками.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2012, 10:17. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Гостиная
* Зайдя в гостиную, парень направился к бару, дойдя, он открыл дверцу бара и достал бутылку виски, а за одно и два стакана. После он сел в кресло и поставил стаканы на столик, а затем Робин открутил пробку у бутылке и разлил виски по стаканам. *
Перешел из Кухня
Відправлено: Dec 23 2012, 16:13. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Гостиная
- Лизз, у меня некие дела в Хогсмиде. Я уйду ненадолго.
// Такс, пойду поищу друида на полянке. Надеюсь он решит проблему. //
* Крикнул Безуа и недожидаясь ответа аппарировал из помещения. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2012, 16:47. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
* И вот Робин остановился у ворот своего дома, обернувшись назад и рассматривая где же там Анна. *
// А она сговорчивая... Может какую-нибудь вечеринку устроить... //
- Анна, поторопись...
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Dec 23 2012, 16:51. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
*Девушка появилась вслед за Робином и остановилась у ворот*
-Тут я, тут,- *усмехнулась Анна осматриваясь и разглядывая Робина*
//Что у него на уме? Наверно, узнать что-то хочет... Надеюсь, он не маньяк. Ждем-с.//
*Вздохнув девушка вновь подняла взор на Робина и подняла брови, тем самым будто говоря "ну и"?*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Dec 23 2012, 16:56. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
* Когда Анна уже стояла рядом, Безуа открыл ворота и прошел в парк махнув девушки рукой. *
- Анна, добро пожаловать. Проходи.
* Сказал парень, обернувшись лицом к девушке. *
// А вот и пришли, отличненько. //
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2012, 16:59. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
*Анна посмотрела на Робина, он открыл ворота, и зашел в парк, махнув ей рукой*
-Благодарю, Робин,- *усмехнулась она, проходят через ворота и подошла к парню*
//Надо же, какой гостеприимный хозяин..Наконец-то пришли.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2012, 17:04. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
* Робин не спеша подошел к ближайшей скамейке и сел. *
- Садись, Анна, рядом. Можем пока поговорить, пока остальные не придут.
* Парень немного подумал решил добавить. *
- Наверное, не надо тебя заманивать. Ведь, ты сожалеешь, наверное, что тут без Катарины?
* Безуа хищно улыбнулся девушке. *
Перешел из Ворота
Відправлено: Dec 23 2012, 17:09. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Девушка села рядом и фыркнула*
-Нет, что ты, Робин..Я чувствую себя вполне комфортно, просто думаю, увидит ли Кэти твое послание... И только. Сожалею? Только о том, что невежливо поступила и все. А ты меня заманивал или собираешься?-*с усмешкой протянула Анна*
Перешел из Ворота
Відправлено: Dec 23 2012, 17:27. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
* На последние слова девушки, Робин издал смешок. *
- Заманивал? Хах, не так выразился. Ну, ты не против вечеринки или просто совместного вечера? Просто, надоели серые будни.
// Хотя мои будни серыми не назовешь... //
- Только осталось твоих подруг дождаться. А ты... Прикольная, если можно так сказать. С тобой мы можем подружится.
* И Робин снова улыбнулся. Он принялся рассматривать деевушку. *
Відправлено: Dec 23 2012, 17:37. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Девушка улыбнулась, на этот раз искренне*
-Нет, я вовсе не против вечеринки или вечера, было бы здорово. Мне тоже надоели эти будни...Все так однообразно и обычно...Брр,-*Анна состроила гримасу притворного ужаса.*
*Анна вновь посмотрела на Робина*
-Просто жить невозможно так однообразно. Знаешь, ты со своими "подловами" мой спаситель. Я не ожидала тебя встретить...А это уже капля, которая разбавила скуку,-*закончила девушка с улыбкой*
//Эх, Кэти.. Нормальный ведь парень, чего она его игнорирует? М-да, мне этого не понять.//
Відправлено: Dec 23 2012, 19:03. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Гостиная
*Все то время, пока Робина не было, Лиззи сидела на диване и тупо пялилась в стену. Потом она услышала голоса на улице - голос брата и еще один, незнакомый, женский.*
\\Девушку что ли привел? Ничего себе, ничего так, что я тут, нет?\\
*Вздохнув, волшебница поднялась с дивана и подошла к окну, посмотрела, но отсюда их не было видно. Лиззи уселась обратно на диван и скрестила руки на груди.*
\\Ну и ладно, придут, так придут, я его сестра, ничего.\\
Перешел из Кухня
Відправлено: Dec 24 2012, 09:53. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
* Робин приблизился к девушке максимально близко, тихо зашептав. *
- Нам всем не хватает экстрима, Анна, а не вечеринок. Я не против экстрима, а ты?
* А снова на лице волшебника появилась та хищная улыбка. Безуа снова принял нормальное положение. *
- Керри - моя мама, просто обожает экстрим. Поверь.
Відправлено: Dec 24 2012, 10:49. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Шепот Робина настолько рассмешил Анну, что она закашляла, сдерживая смех*
-Я тоже не против. Только рискуя мы в самом деле живем,-*притворно серьезно сказала девушка*
-Мама? Экстрим? Клево. Я, если честно, думала, что эти понятия не совместимы...
*Анна вздохнула и улыбнулась*
Відправлено: Dec 24 2012, 11:31

  i  

Парившая над Древним, Мрачным Лесом птица была близка к своей цели. Заприметив цель, она начала снижаться, и никакие чары не могли сбить почтовую сову с толку. Опускаясь всё ниже и ниже, туда, где березовая роща перед ДОМОМ. Туда, где на скамейке расположился Робин де Безуа.

Дивный момент близости для любителя юных дев был подпорчен появлением самца пятнистой неясыти. Птица приземлилась на лавочку рядом с волшебником и протянула ему лапку, к которой был прикреплён свиток.

Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 24 2012, 11:49. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
Показати текст спойлеру

* Робин увидел сову и письмо. Парень поспешил отвязать его от лапки совы. *
- Спасибо за доставку.
* Робин мигом раскрыл письмо и принялся его читать. Так как текст был не большой, он был прочитан за минуту. *
- Эх, снова у них какие-то неполадки. Придется прогуляться в центр...
Відправлено: Dec 24 2012, 11:59. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Увидев самца неясыти, которая прилетев, опустился на скамейку, девушка нахмурилась*
-Что-то серьезное, Робин?-*подняв брови, спроси Анна*
//Странно все это...Где же там Кэти, блин?!//
*Девушка оглянулась, в надежде увидеть идущую знакомую, но четно, девушек не было видно*
Відправлено: Dec 24 2012, 12:18. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
* На мгновенье парень задумался, что слова Анны заставили его вздрогнуть. *
- А? Нееееееет... Просто там ерунда одна приключилась. В общем, нужно сходить в магазин, для урегулирования ситуации этой.
* Парень тоже бросил взгляд в сторону ворот, Катарины там небыло. *
// Видимо она заблудилась. //
- Ну мы можем сделать все, что угодно. Но можно пойти и грохнуть кого-нибудь, пикси там, надоевших друзей...
Відправлено: Dec 24 2012, 12:44. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Анна засмеялась*
-Эй-эй, насчет друзей полегче. Лучше уж пикси, но ты ведь знаешь, какие они грозные?-*с усмешкой спросила девушка*
-Хотя да, классно было бы к ним сходить...Развеяться хоть чуть-чуть. Поболтать с этими "милашками",- *снова ухмыльнувшись сказала Анна*
//Я надеюсь про друзей шутка? М-да...//
Відправлено: Dec 24 2012, 15:22. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
* Но совы недостаточно, что бы испортить романтический момент. *
- Да, знаешь, ты права.
// Это же эксперимент. //
* Робин улыбнулся в мыслях и приблизился к лицу Анны, слегка целуя ее в губы. *
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2012, 15:32. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Девушка просто ну никак не могла представить ТАКОЙ поворот событий в их беседе. Она просто остолбенела. Потом ответила на поцелуй, но секунд так через десять, чуть отстранилась и посмотрела на Робина игривым взором. Поцелуй, несомненно ей понравился, губы парня были очень мягкими, но Анна уж точно знала, что так нельзя. *
-Знаешь, после того, что между нами было, ты должен взять меня в жены..Думаю, ты будешь хорошим мужем.-*засмеявшись сказала Анна*
//Капец, что происходит-то? Но сейчас придет Кэти и разберемся..//
Відправлено: Dec 24 2012, 15:37. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
*Кэти наконец увидела высокие кованые ворота.*
//Кажется, это и есть его дом.//
*Подойдя вплотную, девушка неуверенно замерла на мгновение. Она понимала, что так просто невозможно попасть на территорию магического дома. Внезапно девушка удивленно отпрянула от ворот.*
//Да как он посмел?!//
*Возмущенно подумала Джеферсон. Однако, заметив, что Анна ответила ему на поцелуй, Катарина удивилась еще больше.*
//И что все это значит?//

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Dec 24 2012, 15:44. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
// Эксперимент удался, хах.. //
* На лице мага красовалась самодовольная улыбка. *
- Встречаться запросто, но я не готов к свадьбе.
* Тут из-за спины Анны Робин увидел Катарину. И это был триумф, возможно, она почувствовала предательство Анны. А это хорошо. *
- О, какие гости, Катарина, привет.
* Парень подарил девушке еще одну улыбку, но она быстро исчезла с его лица. *
Відправлено: Dec 24 2012, 16:52. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Ворота
*Катарина, слегка усмехнувшись, даже не взглянула на Робина. Девушке внезапно показалось, что Анна специально от них ушла.*
//Так вот почему ты убежала так быстро. С ним мечтала встретиться.//
*Однако вслух она этого не сказала.*
- Анна, я тебя искала.
*Обратилась она к девушке.*
- Но вижу, тебе и без меня было весело.
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 24 2012, 18:32. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Парк с прудом
*Анна усмехнулась*
-Ай-ай, джентельмен из тебя, Робин... Не особо, мы ждали тебя...И девчонок, хотели вечеринку устроить...-*сказала девушка*
//М-да, тупо получилось.Улыбается...Чувствую ещё чуть-чуть и Кэти сотрет эту улыбку...//
-А где девочки, Кэти?-*не обращая внимания на тон и мимику девушки спросила Анна*
Відправлено: Dec 26 2012, 13:32. Ролевое время: 10 день, 14 час.
Парк с прудом
*Слова Анны напомнили девушке о прежнем беспокойстве за подруг.*
//Как-то неудобно получилось. Надеюсь, они найдут нас сами.//
- Я пошла тебя искать, а девочки должны скоро подойти. Если поторопимся, можем их встретить по дороге.
*Ответила ей Катарина, сложив руки на груди.*
- Так ты идешь со мной или предпочтешь здесь остаться?
*Недвусмысленно намекнула брюнетка.*
Перешел из Ворота
Відправлено: Dec 27 2012, 04:51. Ролевое время: 10 день, 14 час.
Парк с прудом
* Робин закатил глаза. Ему уже надоело это высокомерие. И эта Катарина. *
- Не хочешь быть друзьями? Ну ладно, можешь отправится восвояси.
* Робин посмотрел на Анну. *
- Позже всякие вечеринки, у меня есть некие дела.
Відправлено: Dec 27 2012, 11:21. Ролевое время: 10 день, 14 час.
Парк с прудом
*Анна ухмыльнулась*
-Конечно, пойдем, Кэти. Да я поняла, у тебя там и с домом-то что-то...Ладно, пошли, Кэти, вдруг девочки заблудятся здесь...
//Пфф, "со мной или предпочтешь остаться"? Что за намеки... Хотя нет, тут открытым текстом. Впрочем по фиг.//
*Девушка встала со скамейки, улыбнулась Робину (//надеюсь он не думает, что сможет обвести меня вокруг пальца?//) и отправилась к воротам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 27 2012, 13:22. Ролевое время: 10 день, 14 час.
Парк с прудом
*Катарина немного удивилась тому, как Анна быстро согласилась уйти с ней. Усмехнувшись, девушка развернулась по направлению к воротам.*
//Кажется, я им помешала.. Может, не стоило нарушать их уединение? Ну откуда же я знала..//
*Оправив несуществующие складки на мантии, брюнетка покинула парк.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2013, 13:35. Ролевое время: 10 день, 19 час.
Парк с прудом
* Парень не удержался и фыркнул. *
// Вот что с ними сделать. Или отпустить? Ну если им что-либо "сделать", то они потом не захотят со мной по крайней мере общатся... Хотя, они итак мне не друзья. Та девушка в лесу, пойду ее найду, но прежде... //
- Пока, дамы, надеюсь, увидимся.
* Несколько пафосно проговорил парень и исчез. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2013, 17:26. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Гостиная
*Девушка до сих пор была дома одна, пока брат мотался туда-сюда со своими друзьями. В подробности его личной жизни Лиззи предпочитала не вмешиваться: там сам черт ногу скорее сломит, чем хотя бы в чем-то разберется.
Раздумывая об этом и о других проблемах, например, что ее никто не поздравил с семнадцатилетием, девушка разгуливала по гостиной в гордом одиночестве. Дом пустовал, поэтому волшебница решала, не нужно ли Робину завести какое-нибудь животное.*
\\Хотя,\\ - *в ту же секунду подумала она, остановившись у окна и глядя на темную улицу, такую же пустую и черную, как дом,* - \\он, конечно же, не захочет...\\
*Элизабет грустно вздохнула, задернула шторы и встала на середину комнаты, подперев бока руками. Подумывая, чем бы заняться, Лиззи прислушалась. Во всем доме была тишина, за исключением гостиной. Здесь ее нарушал треск поленьев во всегда горящем камине. Кажется, где-то по дому должен шляться домовой эльф, которого Лиззи почему-то никогда не видела, и сейчас он тоже решил спрятаться.
Лиззи уселась на кресло. Надо сказать, довольно неуютное. Поразмыслив, она подвинула кресло близко к камину, забралась на него с ногами и пожалела, что здесь нет ни одного пледа.
Составляя в голове список покупок, девушка не заметила, как уснула.*
Відправлено: Mar 4 2013, 18:08

  i  

Гостиная
Сон приходил и уходил, смазанные картинки меняли одна другую... Лица матери, отца, Робина, брата... они все чаще были грустными и что-то говорили девушке, но что именно? Одно короткое слово, слегка растягивая губы, будто в улыбке..
... Величественные нерушимые скалы сотрясло от сильнейшего магического удара. Гигантская сиреневая полусфера, будто пузырь окутывающая целый массив гор, два темных силуэта в отсветах этой сферы...
День и ночь, меняющиеся не раз и не два...
Красивый тонкий силуэт рыжеволосой девушки, стоявшей на краю пропасти...

Відправлено: Mar 4 2013, 18:35. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Гостиная
*Девушка спала, разумеется, уже ни о чем не думая. Вокруг по-прежнему было тихо, и тишину нарушал только треск камина.
Но Лиззи, которая сидела неподвижно, смотрела странный сон. Перед глазами возникло лицо мамы. Какое-то странное: почему-то не родное, не любимое. Может, это был кто-то другой? Нет, это ее мама. Она что-то говорит.
Сквозь сон девушка думала всем мозгом, что могло бы значит это слово, но расслышать ничего не могла, как ни старалась. Внезапно лицо сменилось. Теперь это был папа девочки, но тоже какой-то странный, не родной, не любимый. Другой. Он тоже говорил что-то. Двигал губами, произнося, как и мама, короткое слово, непонятное и неслышное, растягивая губы в улыбке.
Следующим "кадром" сна стал брат, которого волшебница видела совсем недавно. Он тоже говорил то же самое, что и родители... Лиззи пыталась сконцентрироваться на губах, забывая про все остальное.
Лицо брата пропало. Теперь девушка видела высокие горы, скалы... закат пылал. Внезапно сильнейшая магическая волна сотрясла, и казалось, что не только земля тряслась под ногами, но и сами скалы вот-вот упадут и покатятся вниз по склону, оставляя после себя равнину, будто никогда там не стояли. Магический удар - сиреневая полусфера, и где-то в центре - два темных силуэта. Совсем незнакомых, но, с другой стороны, отдаленно напоминающих кого-то.
На протяжении всего "фильма" Лиззи замечала смену суток: то яркость за лицом мамы и папы, то сумерки за лицом брата, потом закат возле гор... дальше картина сменилась на опять же заходящее солнце, обрыв и девушку. Она стояла спиной. Длинные рыжие волосы - любимый цвет Лиззи - спадали с плеч на спину и слегка вились. Так и хотелось подойти к ней, окликнуть, и спросить, что она делает здесь, почему стоит на краю... что хочет сделать?*
Відправлено: Mar 6 2013, 11:45

  i  

Гостиная
Видение двух черных, как сама ночь, глаз...
Вновь незнакомая девушка, стоящая на обрыве и никак не желающая повернуться к наблюдательнице лицом. Секунда, вторая, шаг в пустоту...
Элизабет ощутила неприятнейшее ощущение падение, ощущение, от которого подкашиваются колени и неприятно захватывает дух.. Падать, падать, не лететь, а дна все не видно.. Сиреневое свечение усиливается и мисс Дорсмит проснулась, будто от удара, последовавшего за падением.
Тело ломило, будто он был настоящим и в голове само собой прозвучало имя "Кейти"

Відправлено: Mar 6 2013, 17:35. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Гостиная
*Девушка исчезла куда-то. Зато вместо нее Лиззи теперь видела странные, огромные и черные, как ночь, глаза, заглядывающие прямо в душу и изучающие, смотрящие...
Они пропали также быстро, как и появились, как будто их не было вовсе. Лиззи сквозь сон даже подумала, что ей просто показалось... или это кто-то смотрел на нее не во сне.. От этого вся девушка сжалась, но не проснулась. Стало страшно.
Снова появилась девушка. И снова возникло неудержимое желание окликнуть, позвать, удержать. Но девушка не хотела поворачиваться. Лиззи старалась запомнить каждую клеточку, каждую травинку на той картине, которую представил ей сон. Прошло, казалось, несколько секунд, и одновременно - целая вечность, прежде чем девушка шагнула к обрыву. Еще один шаг, и еще - шаг в пустоту. Туда, где уже не было земли.
Сердце ушло в пятки, мгновенно взлетело к горлу, в действительности Лиззи всхрипнула, чувствуя сердце прямо у горла. Оно не давало дышать, сдавливало.
А девушка стала падать, и волшебница будто падала вместе с ней. Дух захватило, она падала, зажмурившись. Нет, где все? Где гостиная, кресло, дом, брат?
Ничего не было!! Все действительно! Это она падает! Падает вместе с девушкой! Или она и есть - девушка, стоящая на краю обрыва?
Открыв глаза, Элизабет посмотрела вниз. Земли не видно. Только что-то сиреневое. Увеличивается, прибавляется в размерах, поглощает...
БАХ!*
- Аах... - *Лиззи выдохнула, резко вскочив с кресла.* - Сон!..
\\Кейти.\\ - *Прозвучало в голове.*
Відправлено: Mar 7 2013, 15:20

  i  

Гостиная
Одно мисс Дорсмит могла утверждать наверняка - это был не просто сон, а нечто большее. Казалось, настоящее видение посетило Элизабет и, вероятно, не просто так. Она отчетливо помнила и рыжеволосую девушку и те два темные силуэта и главное - огромный магический сиреневый купол, закрывающий скалы....
Пейзажи были достаточно знакомы девушке, некоторые из них уж очень напоминали очертания скал пегасов...

Відправлено: Mar 7 2013, 18:13. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Гостиная
*Девушка еще несколько секунд молчала стояла, ничего не понимая. Потом до нее дошло, что она никуда не падала, а просто сидела на кресле и ей все снился странный сон. Она точно помнила девушку, лица родных, скалы, два темных силуэта... какой-то сиреневый купол.*
- Неет, не просто сон... - *Лиззи прошептала тихо и задумчиво. Она точно помнила эти скалы, что-то знакомое.* - Где я могла их видеть?.. - *Вслух рассуждала волшебница и тут вспомнила. Она стукнула себя по лбу.* - Точно! Это же... скалы Пегасов? Но я не была там так давно, почему они приснились мне?
*Подумав, что, если Робин уже вернулся (хотя вряд ли он бы тихо подслушивал под дверью, скорее бы разбудил сестру и начал смеяться, что в его духе) или в доме все же вдруг появился домовой эльф, то он точно подумает, что с ней не все в порядке, и Лиззи стала рассуждать про себя.*
\\Ну да... точно не просто сон. Но где я могла видеть эту девушку? И что за имя такое... Кейти? Да у меня же с детства не было таких знакомых! Или я просто забыла? И что за силуэты? Может, стоит прогуляться на скалы Пегасов? Я давно там не была, да...\\
- Робин, ты вернулся? Робин? - *Девушка выглянула на лестницу, но там никого не оказалось. И ответа не последовало. Она была одна.*
Відправлено: Mar 9 2013, 09:39. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Гостиная
*Подумав, что действительно надо что-то делать, Лиззи быстро собралась: взяла волшебную палочку со столика, посмотрела в окно, где уже давно стемнело, и направилась к выходу.*
\\Как обычно. Темно, лес вокруг, а я намылилась. Братишка, если меня убьют... ну да, я виновата. Извини.\\
*С этими мыслями Лиззи посмотрела на камин и вышла из гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 9 2013, 09:45. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Парк с прудом
*Девушка вышла из дома, не закрывая дверь, положила палочку в задний карман черных джинсов. Огляделась.
Деревья в парке еле покачивались от ветра, и, хотя он был тихим и совсем не сильным, в воздухе после теплого дня было прохладнее. Лиззи поежилась и направилась к воротам, чтобы пойти на скалы. Зачем? Она и сама не могла ответить на свой вопрос. Просто было интересно, что это за Кейти, и при чем тут она.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Mar 9 2013, 09:48. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Парк с прудом
*Лиззи остановилась ненадолго у самого выхода, обернувшись назад.*
\\Может, не стоит идти? Уже поздно... и Робин будет ругаться.. ну да ладно. Он сам не подарок, и прекрасно знает о том, что я схожа с ним по характеру в этом плане. Мне уже исполнилось семнадцать, а он даже не поздравил меня с днем рождения. Имею я право, в конце концов, обидеться на него за это? Имею, конечно. Так что могу делать, что хочу, и никто ничего мне за это не сделает... ну... или покричат.\\
*Выдохнув, волшебница подумала о том, что сейчас ей очень подошли бы маггловские сигареты, но, во-первых, она не знала, где их можно взять здесь, а во-вторых, магглы не продали бы ей - ведь ей еще нет восемнадцати... Пришлось идти так. И она пошла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 9 2013, 09:50. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Ворота
*Лиззи дошла до ворот и огляделась - нет ли кого поблизости (например, братишки?), и убедившись в том, что вокруг действительно пусто и одиноко, улыбнулась и зашагала прочь от дома, по пути вспоминая дорогу.
Поежившись, Лиззи снова подумала о том, что надо было надеть что-нибудь кроме майки, но было уже поздно. Она ступала тихо и бесшумно, кроссовками по земле.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Mar 9 2013, 09:55. Ролевое время: 11 день, 15 час.
Ворота
*Уже уйдя на приличное расстояние, до девушки дошло, что в заднем кармане НЕТ волшебной палочки. Спохватившись, она вернулась к воротам, в темноте нащупала ее, подняла и теперь держала в руках крепко.*
\\Ужас! Так бы и ушла сейчас...\\
*С этими мыслями Лиззи пошла обратно в место, куда предположительно двигалась.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2013, 07:23. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* А ночь все приближается. Мефисто, готовивший ужин, печально посмотрел в окно. Его хозяина все нет. И хозяйки тоже. Домовик не любил оставаться один. Но что поделаешь? Он ведь просто домовик и не может упросить хозяев остаться на ужин. Тихо вздохнув, домовик снял с плиты мясо и кофе. Затем он поставил еду на стол и принялся за сервировку. *
Відправлено: Apr 9 2013, 21:15. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Ворота
*Девушка показалась вдалеке. Она не спеша возвращалась к дому, держа в руке обувь. Вокруг было прохладно и тихо, потому она просто шлепала по земле босыми ногами, и ее нисколько не смущало темное время суток и гордое одиночество.*
\\Даже если Робин дома... все равно. Даже с днем рождения меня так и не поздравил. И ничего не подарил. Вот дурак! Все равно люблю его... брат же.\\
*Улыбнувшись, волшебница подошла к воротам и огляделась. Вдруг по счастливой случайности поблизости найдется кто-то знакомый?*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Apr 9 2013, 21:17. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Ворота
*Но нет. Поблизости было пусто и тихо, потому Лиззи все также медленно, на ходу засыпая, направилась в сторону дома, к парку. По пути она взглянула на окна с целью посмотреть, дома братец или нет. А заодно - один он, или с кем-то.
Вообще-то, все это было ради малого чувства любопытства. Потому что полукровка знала, что, даже если сейчас окажется, что Робин дома и совсем не один, а с какой-нибудь девушкой или подругой, ага, подругой, Лиззи все равно ничего не постесняется и пойдет внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2013, 21:19. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Парк с прудом
*Лиззи собиралась уже пойти в дом, но тут посмотрела чуть правее и увидела любимый фонтанчик, который когда-то давно, еще при строительстве фундамента этого дома, пожелала увидеть вместе с кустами роз. Подумав, она направилась туда, уселась на бортик и улыбнулась небольшим струям воды, мирно журчащим в тишине.
Посидев немного, девушка поднялась и поежилась - все же, было прохладно. Надо было идти в дом.*
Перешел из Ворота
Відправлено: Apr 9 2013, 21:20. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Парк с прудом
*Лиззи окинула взглядом дом и заметила, что на кухне горел свет. Нахмурившись, девушка хмыкнула.*
\\Неужели мой братец готовит? Хаха. Да нет. Наверное, все же домофик... как его...\\
*Имя домовика вспомнить не удалось, потому Лиззи просто вздохнула и направилась в сторону дома.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2013, 21:26. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Гостиная
*Девушка зашла в дом, поставила обувь на пол у двери и улыбнулась. Точно, домовик. А то братец бы уже встречал ее на полном ходу, размахивая руками... у самых дверей. Если не у ворот.*
- Привет, Мефисто! - *Поздоровалась Лиззи, не заглядывая на кухню. Она наконец-то смогла вспомнить имя домовика, чему была несказанно рада.* - Робин дома? Нет конечно, что я спрашиваю... он не говорил, когда вернется? - *Вешая на вешалку легкую ветровку очень грязного вида, сказала Лиззи.*
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Apr 9 2013, 21:28. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Гостиная
*Не дожидаясь ответа на вопрос, девушка направилась к лестнице, подумав, что после душа неплохо было бы хотя бы что-то перекусить, а потом идти спать. Правда, не закрытым вопросом оставался и еще один - ждать Робина или нет? Хотя, что его ждать, если он все равно вернется неизвестно когда...*
- Постирай мою ветровку, пожалуйста, Мефисто... я в душ. Если Робин придет, передай ему... Аай, скажи ему, чтобы он поднимался наверх и ждал меня в гостевой, если что.
*И Лиззи направилась к лестнице.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2013, 21:30. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*Волшебница стала устало и медленно подниматься по лестнице на второй этаж, что после всех приключений давалось довольно нелегко - ноги нещадно болели. Но мысль о душе заставила девушку ускориться, потому та пошла шустрее, терпя боль в ногах.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 9 2013, 21:31. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*Мисс Дорсмит все думала о брате, поднимаясь в ванную комнату.*
\\С другой стороны... чего его ждать? Сам вернется - разбудит, если что.\\
*Скоро девушка скрылась на втором этаже, так и не услышав ответа от домовика на поставленные вопросы. Да оно и не надо было - главное, чтобы он все услышал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2013, 21:35. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Уборная
*Зайдя в ванную, девушка закрыла дверь и подошла к зеркалу.*
- Фу... - *Поморщилась она, рассматривая грязное лицо в царапинах.
Раздевшись и забравшись в ванную, Лиззи не спеша стала смывать с себя грязь. Рука болела, особенно, если проводить по ней другой рукой... но теперь она была уверена, что это просто ушиб, а не что-то другое. Постояв еще некоторое время под горячей водой, волшебница намылась и вышла из ванны.
Полукровка достала из шкафчика под раковиной полотенце, вытерла тело и волосы, достала чистые домашние шорты и футболку, оглядела себя в зеркале.
Лицо теперь пахло свежестью и чистотой, но все же и усталостью. Не мешало поспать.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 10 2013, 16:47. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Уборная
*Девушка оделась и причесалась, волосы сушить не стала - зачем, если дома тепло и уютно?*
\\Интересно, Робин уже вернулся или нет?\\
*Вздохнув, Лиззи вышла из ванной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 10 2013, 17:09. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*Вернувшись снова на лестницу, девушка пригладила мокрые волосы - не суть, что одежда сверху промокла - и босиком направилась вниз, мечтая про себя о кровати и сладком сне. Но перед этим она решила все же дождаться брата, а лучшее место, чтобы не уснуть - кухня, особенно, когда на ней готовят.*
Перешел из Уборная
Відправлено: Apr 10 2013, 17:10. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*Спустившись, девушка прислушалась. Голоса парня не было, хотя тот, может, пошел в свою комнату, не дожидаясь Лиззи... ничего. Можно спросить у домовика.
Волшебница сошла с лестницы, поежилась от холода, и пошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 03:17. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Парк с прудом
* Робин выбрал появиться здесь не случайно. Здесь он хотел немного собраться со своими мыслями. *
// Он обязательно расскажет министерству, что я оборотень. Это не страшно, но теперь о этом знает все больше человек. //
* Парень обратил свой взор к небу. Оно было затянуто тучами. И хоть полюбоваться звездами не получается, все равно, вид был чудесным, даже не захотелось заходить в дом. Робин порывом ветра поднял в воздух, на метра 3, опавшие листья березы, получился дождь из листьев. Парень улыбнулся этой минутной слабости. *
Перешел из Атриум
Відправлено: Apr 11 2013, 03:28. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Зайдя на кухню, Лиззи махнула рукой домовику и уселась за стол молча, стала ждать брата. Сколько он будет еще шляться где-то - неизвестно.*
\\Наверное, надо было все же пойти спать... но я уже здесь.... эх.\\
*Открыв глаза лениво, девушка посмотрела в пол.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 11 2013, 03:38. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Мефисто обрадовался Лиззи. Хоть кто-то пришел отведать его замечательной еды. *
- Хозяйка Лиззи, хотите есть? А может хотите кофе?
* Спросил домовик, глядя на нее. Домовик не дожидаясь ответа, положил в тарелку Лизз порцию жаркого и налил свежесваренный кофе. *
Відправлено: Apr 11 2013, 04:15. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Лиззи подняла голову, когда ее позвал Мефисто, и улыбнулась, глядя, как тот без разрешения начинает класть в ее тарелку порцию жаркого. Есть хотелось не очень, но ради кофе она могла...*
- Спасибо. Робин не приходил? - *Отпив немного кофе, спросила девушка. Затем она стала медленно и не спеша есть вкусную стряпню домовика, оставив напиток на последнее - чтобы не уснуть.*
Відправлено: Apr 11 2013, 04:23. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Парк с прудом
// Ну ладно, хватит сентиментальностей. Темнота не всегда безопасна. //
* Робин еще раз глянул в небо. В мрачное небо, но все же, в нем была эстетика. Робин больше не стал задерживаться и аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 04:27. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Стоило только вспомнить Робина, как он уже появился на кухне. Он сразу же приметил еду на столе и понял, что сильно хочет есть. Но это пока подождет. Парень приметил на Лизз множество ссадин. Робин подошел к столу и сел на против нее, сказав. *
- Печальные времена, полагаю... Ты ушла, не сказав ни слова...
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Apr 11 2013, 04:30. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Девушка вновь принялась за еду. Домовик даже не успел ответить, как в кухне появился Робин, заставив волшебницу подавиться. Откашлявшись, она посмотрела на брата.*
- Есть будешь? - *Похлопав глазами, Лиззи улыбнулась.* - Ты всегда не говоришь, куда уходишь. Значит, я тоже так могу.
Відправлено: Apr 11 2013, 04:30. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Мефисто посмотрел на Лизз, он хотел уже сказать, что не знает где хозяин Робин, как он появился на кухне. Домовик еще больше обрадовался, семья теперь вместе. *
- Хозяин Робин! Хотите есть?
* И так же, не дожидаясь ответа, домовик положил в тарелку Робина порцию жаркого и налил кофе. После, Мефисто отошел в сторону, ожидая дальнейших просьб. *
Відправлено: Apr 11 2013, 04:36. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Ответ Лизз сильно разозлил Робина, но он этого не показал. *
- Это страшнее. В Хогсмиде не все в порядке. Разгуливают пожиратели, дементоры и так далее, а ты просто уходишь? Что с тобой приключилось?
* Потребовал парень ответа, буравя взглядом глаза сестры. Когда подлез домовик, Робин рявкнул. *
- Принеси виски, живо!
* Робин никогда не кричал на Мефисто, но сегодня он реально был зол и всеми силами пытался успокоиться. *
Відправлено: Apr 11 2013, 10:52. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Успокойся и не кричи. Со мной все нормально. Что у тебя-то случилось? - *Лиззи осмотрела на домовика.* - Не надо виски, Мефисто. - *Мягко сказала она и снова перевела взгляд на брата.* - Я просто... свалилась со скалы. - *Девушка виновато улыбнулась.* - Но я жива и со мной все в порядке, и я бы послушала, Что произошло с тобой, раз ты такой злой.
Відправлено: Apr 11 2013, 11:32. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Робин вновь пристально посмотрел на Лиз. Ее слова еще больше разозлили парня. *
- Что?! Ты упала со скалы и вот так с тобой все хорошо обошлось? Не нужно, выкладывай сначала ты, а потом уже я начну рассказ.
* Робин говорил и одновременно успокаивался. Гневом все равно от нее ничего не добьешься. *
- Лиз, расскажи все без утайки. Только не говори, что с тобой ничего не происходило.
// ЗАчем-то ты пошла же на ту скалу. //
Відправлено: Apr 11 2013, 12:44. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Ну мне приснился сон, когда ты ушел... - *Девушка задумчиво улыбнулась и отпила еще кофе.* - Там была девушка и та скала, куда я пошла. А там я упала с нее, потому что на меня побежал пегас и потом свалился вниз. - *Она говорила и думала, как же странно это выглядит со стороны.* - Я очнулась в какой-то пещере... пошла дальше. Рука, кстати, болит. Там было озеро. Я увидела тропинку узкую и пошла по ней под водопад, там была еще одна пещера и в ней - странная надпись. Я смогла открыть "дверь" и увидела там девушку. Тут появился тот же пегас. Мы сели на него.... ну, девушка была мертвая... из сна... мы сели на него и он трансгрессровал типа, и мы оказались на берегу озера. А там был какой-то монах. Он девушку забрал, а пегас исчез. И я пришла домой и стала ждать тебя... - *Девушка опустила глаза вниз.* - Видишь, ничего ведь не случилось..
Відправлено: Apr 11 2013, 12:50. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Мефисто вздрогнул о крика хозяина. Он решил все таки выполнить его просьбу. *
- Сию минуту, хозяин Робин.
* Протороторил домовик и выскочил из кухни, прихлопнув за собою дверь. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 12:55. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Монах? Что за монах? Не друид?
* Задал снова вопросы. Это прозвучало довольно резко и неудивительно, ведь парень очень даже озадачен поисками друида, а этот монах воплне может таковым оказаться. Робин добавил. *
- Все ясно. Спасибо, что не утаила. Я был в министерстве. Сообщал о пожирателе смерти. В Хогсмиде очень даже не безопасно, Лиз. Давай договоримся, что дальнейшие перемещения постараемся выполнять в месте?
Відправлено: Apr 11 2013, 12:59. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Ты же уходишь, не предупредив! - *Не ответив на предыдущий вопрос ответила девушка и вновь поежилась. Кофе уже закончился, а вместе с ним - и источник тепла. Волосы все еще не высохли.* - Мне что, бегать за тобой?
*Волшебница нахмурилась, когда Мефисто решил выполнить просьбу хозяина, даже не послушав ее, потому решила, что пусть несет... она придумает что-нибудь.*
Відправлено: Apr 11 2013, 13:12. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
* Не услышав ответа на вопрос, Робин нервно постучал пальцами по столу. *
- Нет, не бегать. Но, тогда будем поддерживать с тобой связь.
* Немного помолчав, Робин посмотрел на еду. И он принялся есть жаркое Мефисто. Оно было изумительным, голод заставил все это съесть в считанные секунды. Но кофе парень пить не стал, не хотел бессонницу. Насытившись, Робин продолжил. *
- Лиз, тот монах был друидом? А ты можешь устроить мне с ним встречу? Мне очень важно.
Відправлено: Apr 11 2013, 13:30. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Какой друид? Ээ... он ничего такого, вроде бы, не говорил... но он сказал, если будет нужна помощь, то он почувствует и вернет долг. Только он сказал... "мы". Но помощь мне не нужна ведь.
*Лиззи отрицательно покачала головой.*
Відправлено: Apr 11 2013, 14:50. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- А как сделать так, что бы он почувствовал?
* Хмыкнул Робин. Возможно, он просил слишком многого, а возможно и нет. В любом случае друида нужно найти. Любым способом. *
- Лиз, может тебе просто там подумать об этом маге надо или что-то еще? Каким образом он вообще "почувствует"?
* С недоверием посмотрел парень. *
Відправлено: Apr 11 2013, 14:55. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Да ну я-то откуда знаю! Он ничего не сказал, просто исчез сразу и все!
*Лиззи взмахнула руками, потом вздохнула и уткнулась лбом в стол.*
- Я хочу спать... я устала.
Відправлено: Apr 12 2013, 06:15. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
- Понятно. Понятно. Вообще, это очень странно, ну да ладно.
* Робин посмотрел на Лиззи внимательно. Видимо, она действительно хотела спать. Робин встал. *
- Прежде чем ты уснешь, я решил тебе рассказать свой большой секрет, который я никому не рассказывал, но ты должна знать.
* И вот, когда Робин проговорил эти слова на его вместе вдруг оказался большой серый волк, который продолжал смотреть на свою сестру. *
Відправлено: Apr 12 2013, 21:15. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Девушка действительно засыпала, потому упорно не могла понять, почему парень встал, чтобы рассказать ей что-то. Собрался, что ли, жениться на ком-то? Хах.
Но тут на месте Робина появился большой серый волк, который стоял, тем не менее, спокойно, и просто рассматривал Лиззи. Она же быстро взбодрилась и зажала рот рукой.*
- Ээ... оборотень?! - *Громко сказала волшебница, удивленно смотря на брата. Осмелившись, через несколько мгновений она протянула руку и ласково погладила животное за ушком.* - Ничего себе... давно? - *Сглотнув, спросила она брата.*
Відправлено: Apr 21 2013, 08:16. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Кухня
* В ту же секунду Робин вернул себе первоначальный вид. Не хотелось бы справляться с волчьим голодом дольше секунды. *
- А почему сразу оборотень? Может я анимаг.
* Парень улыбнулся сестре. *
- Но, да, я оборотень. Эту тайну нельзя разглашать и я надеюсь ты никому не расскажешь.
* В туже секунду грянул гром и молния. Буря пришла неожиданно в Хогсмид. Парень подошел к окну и посмотрел как молния озаряет небо, а ливень заливает его небольшой сад, так сказать. Получилось довольно эффектно. *
- Ведь мы с тобой семья. Всегда и навечно.
// Погодка отпад... //
Відправлено: Apr 24 2013, 14:19. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Девушка помрачнела.*
- Раньше не мог сказать? Я никому, конечно, не скажу...
*Робин снова принял вид человека. Лиззи не сводила с брата взгляда, как вдруг за окном погода, которая, оказывается, портилась, решила намалевать на небе грозу. Услышав раскат грома и яркую вспышку молнии, Лиззи вздрогнула, испугавшись, и поежилась.*
- Страшно... - *Прошептала она, смотря в окно.*
Відправлено: Apr 25 2013, 03:21. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
* Робин увидел испуг Лиз и улыбнулся. Его всегда умиляло то, что есть люди, которые бояться таких незначительных вещей. Хотя на самом деле бояться нужно совсем другое. *
- Не бойся. Страх пройдет, как и многое другое...
* Робин немного о чем-то подумал и продолжил. *
- Уже поздно. Я пожалуй пойду спать, да и тебе не мешало бы. Поспи пока в гостевой комнате, а со временем, я куплю дом побольше и у тебя будет своя, большая комната.
* Робин еще раз улыбнулся сестре и аппарировал. *
Відправлено: Apr 25 2013, 07:10. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
* Робин появился в своей спальне. Он осмотрел ее. Все было на месте. И его грязная одежда, которую он недавно тут разбросал и самое главное - кровать. Уже почти не было сил просто стоять. Парень еле снял с себя джинсы и футболку и сразу же нырнул под теплое одеяло, уснув без памяти. *
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 25 2013, 11:25. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Брат, как обычно краснословя, оставил ее через несколько секунд наедине с грозой и своими мыслями, и Лиззи покачала головой.*
- Ну да, спасибо... дурак.
*От мыслей ее оторвал раскат грома, и волшебница снова вздрогнула.*
\\Все, пора спать...\\
*С этими мыслями волшебница направилась в гостевую комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2013, 12:04. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Лестница
*Лиззи ступила на подножие лестницы в тот момент, когда за окном снова вспыхнула молния, на секунду освещая мрачный лес вдалеке. Волшебница затаила дыхание и поежилась. Стало жутко страшно, хотя она не могла сказать, что с детства боялась грозы. Скорее, это случилось после того, что произошло с ней сегодня... после всех скал, пегасов и девушек.
Одновременно с громом, полукровка услышала скрип лестницы, и, вскрикнув, бегом побежала наверх.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 25 2013, 12:06. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Лестница
*Лиззи бежала бегом по лестнице. По пути она думала о том, куда побежать - в комнату к брату или к себе. Определившись на первом варианте, так как там будет, на ее взгляд, куда более спокойнее и безопаснее, девушка подняла глаза повыше и тут же споткнулась о последнюю ступеньку. Возникло ощущение боли, а вместе с ним почему показалось, что за ней кто-то идет.
Заорав и чертыхнувшись, Лиззи побежала в комнату к брату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2013, 12:08. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
*Лиззи вошла в темную комнату брата. Тот уже сопел, видя, наверное, третий сон, а волшебница быстро запрыгнула к нему в кровать, под одеяло, не боясь даже разбудить оборотня.*
- Робин! - *Шепотом, но довольно громко сказала девушка, толкая брата за плечи.* - Робин, просыпайся, мне страшно!
*Она забралась с ногами под одеяло и захныкала, смотря на спящего брата.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 25 2013, 12:18. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
* И недолог был сон Робина. Парень медленно открыл глаза и увидел разбудившего. Это конечно же была Лиз. Робин приподнялся на локтях. *
- Лиззи, какого черта? Тебе 17, пора уже перестать бояться.
* Обреченно вздохнув, парень откинулся снова на подушку. Теперь от сестрички точно не избавиться. *
Відправлено: Apr 25 2013, 12:22. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
- Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! - *Обнимая брата, сказала Лиззи и прижалась к нему.* - Я сегодня... ну я же тебе рассказала. После всего это страшно, знаешь ли!! Что тебе стоит поспать с любимой сестрой? Я тихо. Извини, кстати, что разбудила...
*Лиззи закрыла глаза, не желая смотреть на все то, что творилось за окном.*
Відправлено: Apr 25 2013, 12:54. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
- Лаааадно...
* Протянул волшебник обреченно и немного отстранился от сестры. *
- Только без обнимашек, хах.
* Сказал парень, улыбнувшись в темноте. Робин отвернулся от сестры и закрыл глаза, стараясь не думать ни о чем. Сон стал постепенно одолевать. *
Відправлено: Apr 25 2013, 12:55. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
- Какашка. - *Прошептала Лиззи, надеясь, что брат не услышит.* - Спасибо. - *Добавила она чуть погодя и уткнулась носом Робину в спину. Кажется, тот сразу же стал засыпать. Гром за окном перестал быть важным и для девушки, и волшебница скоро уснула, тихо засопев.*
Відправлено: Apr 28 2013, 15:31. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Ворота
*На улице было прохладно. Волшебница быстро двигалась по направлению к ому Робина. Длинная мантия, высокий каблук в такую погоду, думаю было не самое лучше решение одеть. Славу Богу Джессика догадалась взять свой любимый ярко голубой магловский зонтик.*
//Интересно, он спит?//

Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Apr 28 2013, 15:33. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Ворота
*Молния так напугала девушку, что та чуть не подпрыгнула. На несколько мгновений её даже ослепило, к счастью, она никогда не испытывала такого страха. Чувство ничего не видения очень напугало Джессику она даже немного растерялась. Но нельзя было показывать страх. Поэтому твёрдым шагом пошла дальше. Только вот через пару мгновений раздался громкий раскат грома. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 15:35. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Парк с прудом
*Довольно быстро Джессика оказалась в парке.. Её била дрожь, скорей всего не от холода, а от предстоящей встречи. Вроде ничего особенного, но всё же. Хотя, возможно и из-за бури, которая только начинала расходиться.*
//Черт, неужели он дрыхнет? Мне тут до утра ошиваться тогда? //

Перешел из Ворота
Відправлено: Apr 28 2013, 15:37. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Парк с прудом
*Наверное в хорошую погоду здесь отличный пейзаж, только увы, девушка не могла разглядывать эту красоты, плохая погода давали о себе знать.*
-Робин только не спи...
*Прошептала самой себе Джессика. Накинув на себя капюшон, волшебница подбежала к двери дома. Быстро и довольно уверена она постучалась в неё.*
Відправлено: Apr 28 2013, 15:47. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Гостиная
* Мефисто долго переживал из-за того, что хозяин на него накричал. Скорее всего, он был не в духе. Ведь он по большей части друг и Робин на него почти не кричит. Мефисто глубоко вздохнул. В этот момент он услышал стук в дверь. От неожиданности он подпрыгнул. *
// Интересно, кто бы это мог быть так поздно? Сейчас Мефисто проверит. //
* Домовик подошел к двери, широко ее распахнув. Уж кого кого, а красивую девушку он точно не ожидал увидеть. *
- Эм, здравствуйте, мисс. Стало быть в к кому-то из хозяев?
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 28 2013, 15:50. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Парк с прудом
*Волшебнице пришлось довольно недолго ждать чтобы открыли дверь.*
-О, привет пончик.
*Джессика внимательно разглядывая домовёнка, почти сразу же ответила*
-Я к Робину, он ведь дома? Без баб?
*Она мило улыбнулась домовому эльфу и вошла в дом. Пару минут она изучала дом, после чего присела так, чтобы быть с ним на одном уровне*
-Как тебя зовут? Меня Джессика.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 15:59. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Гостиная
- Эм, Мефисто.
* Домовик странно посмотрел на девушку, которая странно говорила. Он не обратил на это внимание. *
- Да, хозяин Робин дома. Сейчас позову.
* Мефисто мог себе позволить такую наглость, как будить хозяина. Он и сам разрешает, если что-то важное. Домовик подскочил поближе к лестнице и во всю глотку заорал. *
- ХОЗЯИН РОБИН!
* Это и правда вышло довольно громко, домовик надеялся, что Робин услышит его. *
Відправлено: Apr 28 2013, 16:08. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Спальня Робина
* Робин только-только начал засыпать и возможно видеть кой-то сон, как вдруг внизу что-то громко заорало. Робин услышал, что это был зов домовика. *
// Мефисто может разбудить или отвлечь от чего-либо меня в только в крайнем случае. Неужели он наступил? Хм... //
* Парень лениво поднялся сел в кровати, думая, одеть ли мантию или появиться внизу в одних трусах. В конце концов, мантию можно наколдовать и парень встал с кровати и подошел к джинсам из их кормана Робин достал палочку и аппарировал. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 16:14. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Гостиная
* С палочкой в руке парень очутился в гостиной. Первым делом на глаза попался домовик. Робин не заметил сразу форсмажор из-за которого его разбудили и уже хотел отчитать Мефисто, но тут парень заметил его в виде Нади. Все еще любимой Нади. ВОлшебник так и остолбенел, не зная что сказать. *
- Ого, ты как тут очутилась? Привет.
* То ли удивленно, то ли радостно сказал Безуа. И тут он понял, что лучше бы он накинул мантию, в гостиной было холодно. Было заметно как Робин покрылся мурашками. *
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Apr 28 2013, 16:19. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Гостиная
*Волшебница удивилась тому, какой весёлый живёт домовёнок у Робина. Но это ей понравилось, ведь в основном все скучные и злые.
Когда появился сонные Робин, куда то сразу пропала улыбка*
- Привет. Я тут немного промокла,- Джессика начала нести какой-то бред, а ведь она вроде уже распланировала каждое своё слово, каждое движение, - Тушь не потекла?
*Волшебница резко замолчала. Она разглядывала парня, то, что изменился явно было заметно.*
-Я тут это гуляла. Думаю дай зайду к тебе.
Перешел из Парк с прудом
Відправлено: Apr 28 2013, 19:38

  i  

почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.

Відправлено: Apr 28 2013, 23:25. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Робин улыбнулся девушке. *
- Нет, не потекла.
// Не люблю, когда девушка краситься... //
* В этот момент во все еще открытую дверь дома Робин мог наблюдать как сова кинула газету. Наверное пророк. Робин тут же подошел, стараясь не думать о холоде. Это плоха получалось, тем более когда на крыльце попадали дождевые капли. Парень схватил газету и забежал снова в гостиную, захлопнув дверь и еще раз улыбнувшись Наде. *
- Просто гуляла, в три часа ночи, под большой бурей. Кстати о буре, достала это погода.
* Робин щелкнул пальцами и представил себе новую погоду, так сказать, в доме. А потом сел возле камина, закутавшись в теплый плед, который лежал на диване. Теперь парень согрелся. *
- Оставайся у меня, навсегда.
* Последовала еще очередная улыбка. *

 M 

Нарушения пункта 10. Ролевая логика. подпункта 7. В ваших ролевых сообщениях не должно быть упоминаний о реальной жизни, а также нарушений основных правил форума.
Упоминание реального имени пользователя в обращении к ролевому персонажу.



Це повідомлення відредагував Чердачник - Apr 29 2013, 14:12
Відправлено: Apr 28 2013, 23:40

  i  

Стоило птице улететь, как задействовались погодные чары, окружавшие дом.
Весеннее солнце просыпалось и освещало ласковыми лучами лужайку и почти все здание. Было слышно, как где-то чирикают птички. Теплая погода так и манила выйти в парк и понежиться под лучами солнца, которые предвещали хороший день вокруг этого дома.

Відправлено: Apr 29 2013, 05:24. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Джессика была слегка взволнованной. А вопрос Робина и вовсе девушку выбил из клеи*
- Ну вот так вот получилось погулять...
* Она не знала, сказать ли Робину, что её надули со стоительством дома? У неё нет ни копейки, а где сестра и вовсе не знает...
Волшебница так и стояла около входа, ей было стыдно что она пришла так поздно. Она бы никогда и не пришла, если бы не такая погода... После того как Робин "заказал" хорошую погоду, Джессика слегка удивилась, но не стала зацикливаться на этом, так как парень предложил остаться здесь. А что отвечать? У неё нет ничего! Опять бродить по улицам и пытаться доказать виновность той конторы?*
- Я приличная девушка, но по определённым обстоятельствам я вынужденна согласиться, только не навсегда, а на некоторое время. Я очень благодарна тебе... У меня небольшие проблемы.
*Волшебница переступила с ноги на ногу и опустила глаза в пол.*
Відправлено: Apr 29 2013, 05:41. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Почуяв тепло, парень забылся на несколько секунд. Но из транса его вывели слова Джесс. Он посмотрел на нее несколько секунд, осматривая ее всю с ног до головы, еще несколько секунд его взгляд задержался на лице девушке. *
- Проходи, садись. Ты голодная, хочешь есть? Мефисто быстро даст нам поесть.
* Робин подвинулся на диване, приглашая девушку сесть рядом. Сон как рукой сняло как рукой. Парень все гадал раньше куда же она пропала. Робин посмотрел на газету, которую сжимал в руке и положил на журнальный столик. *
// Потом прочту... //
- Как ты, расскажи? Где пропадала? И кстати, как я уже сказал, можешь оставаться в моем доме сколько хочешь...
Відправлено: Apr 29 2013, 05:55. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Спальня Робина
*Девушка проснулась, услышав голоса снизу. Робина рядом не было, а гроза, кажется, тоже стихла. Прислушавшись, Лиззи нахмурилась. Помимо голоса брата снизу она услышала еще чей-то... женский.*
\\Вот сволочь, а! Совсем стыд потерял, девок водить, когда сестра дома!\\
*Быстро соскочив с кровати, девушка направилась вон из комнаты брата босиком. Благо, она была прилично одета. Если бы на ней не было вообще одежды, наверное, она бы так и помчалась вниз.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 05:59. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Лиззи тихо стала спускаться по лестнице, думая, как она будет себя вести перед этой девушкой - надо же что-то сказать, а не тупо закатывать истерику перед братом... раздумывая, волшебница тихо спускалась ниже, в гостиную.*
Перешел из Спальня Робина
Відправлено: Apr 29 2013, 05:59. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Лиззи еще на секундочку остановилась, задумавшись, а потом пошла вниз. Она спустилась до первой ступеньки и оглядела гостиную, покачав головой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 06:00. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Зайдя в комнату, девушка сразу остановилась, жутко удивившись. Брат вообще-то вел себя прилично с этой девушкой, да и...*
- Ээ... привет. - *Заморгав, тихо сказала Элизабет Джессике.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 29 2013, 06:11. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Волшебница неуверенно прошла к дивану, предворительно растегивая мантию. На ней были джинсы и футболка приятного аллого цвета. Присев рядом около Робина, Джессика слегка облакатила на него.*
- Я не хочу есть, спасибо.
* Она прсмотрела в глаза парня: они были все такие же тёплые, родные...*
- Много что произошло. Начнём с того, что я подрабатывала в Хогвартсе помощником преподователя. Но произошла неприятная сценка, из-за которое последовало моё увольнение. Не долго думая я и моя сестра решили отправиться на поиски брата, так появились определенные знаки от него. Год мы путешествовали и вот нас занесло в Хогсмид. Хотели построить дом, но нас кинули не оставив копейки. Мы пытались доказать и вернуть деньги... Терерь я даже не знаю где сестра. Так я и очутилась здесь.
* Закончив свой короткий рассказ Джессика замолчала на пару минут*
- Что у тебя нового? Как ты? Есть ли девушка, жена?
* Последний вопрос её больше всего пугал... Только она ещё не понимаоа, почему же?*
Відправлено: Apr 29 2013, 06:26. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Робину было приятно, что Джесс села близко к нему. Парню было приятно ощущать, видеть, слышать Джесс. Ведь он так ее давно не видел. *
- Да... Неприятная история... А у меня ничего нового. Ни девушки, ни жены.
* Проговорил парень, в который раз улыбнувшись. Волшебник получше закутался в плед, его несколько смущал тот факт, что он практически голый. Тут проснулась Лиз и уже очутилась в гостиной. *
- Привет-привет, тебе-то что не спиться?
Відправлено: Apr 29 2013, 07:02. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
- А почему ты решил поселиться в этом мрачном лесу?
* Волшебница вела себя робко, всё таки не хотелось упасть в грязь лицом.*
- Ого, Привет Лиззи!- *Волшебница была рада увидить старую подругу...*
* Джессика сразу же отстранилась от Робина. Зачем она это сделала? Сама не знает.*
- Значит говоришь ничего нового? Чем же ты занимался эти три года?
Відправлено: Apr 29 2013, 07:15. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
- Мне здесь нравиться. Воздух, природа... Мало назойливых людей. Идеальное место.
* Не спеша ответил парень. Он медленно заметил, как Джессика отодвинулась от него. Сам не зная зачем, Безуа хмыкнул. *
- Все эти три года я жил, просто жил...
* Робин наплевал на все этические и моральные нормы, он просто обнял нежно Джесс за талию, прижав к себе. *
- Помнишь я тебе говорил, что никогда не отпущу тебя? Хотя ты и пропала на 3 года, теперь ты прибежала в мою берлогу и теперь хрен ты отсюда выберешься.
* Робин мысленно улыбнулся той ахинее, которую нес. Он понял, что любит Джесс еще больше. Робин приблизился губами к губам девушки и секунду подумал, а стоит ли? Решив, что стоит, парень нежно поцеловал девушку. *
Відправлено: Apr 29 2013, 07:32. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Джессику ничуть не удивило как именно отреагировал Робин на то, что она отодвинулась. Всё же в характере он остался таким же упёртым, самоуверенным в себе парнем. Это и нравилось волшебнице в молодом человеке. А вот нежность с его стороны смогла удивить волшебницу... Наверно очень много сил потраченно за эти года, да и время не мало прошло, чтобы сейчас осознать всё происходящие на полную силу. Когда Робин обнял Джессику за талию по коже пробежали мурашки, но это точно было не от холода. Да, точно, она все по прежнему любит его.*
- Как бы там не было, мне всегда придёться пропадать. Поиски брата и уже сестры...
* Девушка ещё что-то хотела сказать, но поняв, что в этот момент лучше замолчать, прекратила болтавню.
Она не успела и осознать, как она и Робин целуются. Наверно это поцелуй был самый нежный, самый романтичный. Сейчас волшебница была счастлива, впервые за три года она почувствовала в себе ту девчушку, что и была когда-то в Хогвартсе.*
Відправлено: Apr 29 2013, 07:46. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Лиззи улыбнулась, увидев такую картину. Подумав, что лучше не мешать, она тихо развернулась и направилась на кухню, оставив парочку наедине.*
\\Вот ведь... любовь такая любовь. Одна я никому не нужна. Ну да ладно.\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 07:57. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Еще несколько секунд блаженства и Робин оторвался от девушки, но не выпуская ее из рук. Лиз ушла в кухню, но пока ее можно за ней не спешить. *
- Выходи за меня замуж...
* Тихим шепотом сказал Робин глядя Наде в глаза. Его плед снова упал, но теперь было не до холода. Робин еще сильнее прижал к себе девушку. *
Відправлено: Apr 29 2013, 10:05. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Волшебница даже и не заметила, как Лиззи ушла. Пару мгновений, пару секунд после поцелуя и четыре важных слова прозвучали и в её жизни.*
//Замуж? Он серьёзно? Ему наплевать что нифига денег у меня? Наплевать..А вдруг я выпила оборотное зелье и я это не я?!//
*Джессика вновь отстранилась от парня, её глаза были большими, удивлёнными, испуганными, радостными и всё это было одновременно. Она хотела что-то сказать, но даже не смогла открыть рот! ШОК, просто шок поразил волшебницу. Так быстро, так молниеносно.*
//Господи, как так? Как так быстро? Я же изменилось, вдруг он меня разлюбил?//
*Все вопросы, все мысли буквально проносились за несколько секунд в голове Джессики. Но ответ был очевиден: 3 года в Хогвартсе, после постоянные переписки, ну а потом...затишье. В ей сердце он был всегда.*
-Это приказ? Или вопрос?
//Что за тупость я несу. Конечно вопрос//
- Я согласна.
Відправлено: Apr 29 2013, 11:17. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* Робин наблюдал за всеми метаморфозами настроения Джесс. Это было довольно таки заметно. И парень ждал ответа. Несомненно, ответ был очевиден, что его любимая согласиться. Ведь они с 4 курса вместе. Их любовь проверенна годами. Робин ухмыльнулся на последней мысли. *
- Отлично. Теперь мы будет мы с тобой вместе навсегда, хах и с Лиз тоже, как же без нее.
* Откинувшись на спинку дивана, парень притянул к себе девушку, нежно обняв он снова ее поцеловал. *
- Тогда сегодня же утром подадим заявление.
Відправлено: Apr 29 2013, 11:27. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
* На лице волшебницы была улыбка. Она была такой счастливой и веселой!
Надежда подвинулась ближе к парню. Положив голову на плечо, девушка взяла рукой руку молодого человека.*
-Ну что расскажем Лиззи?
//Интересно, какая реакция будет у неё?//
* Надежда закрыла глаза*
- Да, пойдём сегодня...
Відправлено: Apr 29 2013, 11:33. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
- Че рассказывать-то, я и сама все слышу. - *Пробормотала волшебница, снова появляясь в гостиной.* - Поздравляю. Меня скоро, я так чувствую, на улицу выселят, когда у вас дети появятся... комнату мне сделай. - *Огрызнулась Лиззи на брата и, покачав головой, подошла к окну, встав спиной к ребятам.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Apr 29 2013, 11:37. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
-Лиззи, - девушка сразу встала и подошла к подруге. Взяв её сзади за плечи, волшебница тихо, но очень дружелюбно ответила*- Тебя никто не выселит! Никогда! Я собираюсь разобраться с домом, хочешь там будешь жить ты? Если вдруг будешь чувствовать себя ущемлённой. А если найдётся сестра, то вам обеим будет очень интересно.
*Джессика почувствовала себя неловко, что вот так вот ворвалась в жизнь Робина и Лиззи.*
-А сделать комнату тебе, сделаем.
* девушка осмотрелась*
-Надо пока временную работу найти. Главное официальную.
Відправлено: Apr 29 2013, 11:41. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Лиззи рассмеялась.*
- А ты уже имеешь опыт в неофициальной работе? В незаконной? Робин, а Робин? От, кого ты себе нашел!
*Улыбнувшись, Лиззи посмотрела на Джессику.*
- Хм... а ты мне, получается, кто? Если жена Робина, а он мне брат.
Відправлено: Apr 29 2013, 11:49. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Гостиная
*Надежда почувствовала себя совсем какой-то лишний. Лиззи явно была настроена против Джессики, хотя и тщательно скрывала это.*
- Имеется и такой опыт. за три года много что пришлось испытать.
*Волшебница задумалась на пару минут. Сон начинал одолевать девушку, всё таки она не спит уже вторые сутки.*
-Может ошибаюсь, но либо сноха, либо просто невестка.
*Девушка убрала руки с плеч Лиззи.*
-Как у тебя дела в хогвартсе?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (63)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4040 ]   [ 279 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:19:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP